• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте все :) (принимайте нового жителя .)
Здравствуйте все :)
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Сб, 02.05.15, 19:46 | Сообщение # 121
Svetaff,ну при нашем диагнозе,температура бывает) Я тоже с абакавиром,но без побочки.Не переживай,по больше положительных эмоций,в инете много видео про исцеление при спиде  раке,так что больше смотри и читай позитива.Отнесись к своей болячке как к диабету,при котором люди тоже всю жизнь зависят от инсулина .но живут,конечно может лет так на 10- 15 меньше чем остальные,но все же ребенка вырастишь,внуков по няньчишь,так что носик к верху!!!
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 02.05.15, 21:08 | Сообщение # 122
Спасибо за поддержку,с диагнозом я смирилась и готова просто жить ради ребенка,не особо мне нужна личная жизнь,гулять и пить я и раньше не хотела,но на данный момент мне тяжело даже еды сварить,сил нет совсем,погулять с ребенком не могу,он уже все научился делать сам,как бы живет своей жизнь-ходит в магазин,убирается,сам уходит и приходит со школы-молодец,но я же понимаю,что я просто инфузория туфелька,ползующая по дому.дело в том что кт в спидц показало пневманию,но дали только выписку,диагноз-пневмания нижней доли левого легкого и все.Я приехала к своему пульмонологу,у которого лечила уже 4 пневмании(заведующий отделением в 4 больнице в самаре,кандидат наук,профессор и тд,вообщем лучше в самаре не найти),он сделал ренген и на ренгене ничего не видно,говорит-легкие чистые,привези диск с кт,я посмотрю,а в спидц мне говорят-у тебя пневманийка!т.е такие диагнозы тоже есть-пневмания,пневманиеща и пневманийка на фоне спидика,вот такие врачи.и вот так меня гоняют,в центр через 5 дней,будут делать кт брюшной полости,так как нашли ан и эхогенные участки в селезенке+лимфоузел надключичный и шейные(но шейных я не вижу,это на узи определили),и тут и вопрос если температура от пневмании это хорошо,а если от лимф.узла и селезенки-это лимфома,и при выписке с узи напечатано-лимфома и вопросик и все это уже пугает.думаю что пневмания всеже есть, все таки ренген с кт не сравнить,ну так вот это-ну ты давай иди и принеси то,не знаю что,чтоб мы нашли то,что не видим,для меня недели с температурой и кучей мыслей.особенно лимфома пугает!
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 02.05.15, 21:23 | Сообщение # 123
а с глазами были проблемы у кого-нибудь.в правом глазу нашли очаги воспаления,зрение 1 но есть плавающие помутнения,т.е визуыльно ни когда не поймешь,что у меня с глазами что-то не так,левый глаз здоров и вот тоже гоняли на обследование в ерошевского(глазная больница в самаре),узи и др.обследования сделали,ну и диагноз хореоретинит и стандартная фраза-ну у вас спид,кто знает что дальше может и ослепните,а может и нет.В спидц цитамегаловирус не подтвердили и тоже ну незнаем кто возбудитель,может в глазу-то цмв и сидит,но ганцикловир не имеем право выписать,диагноз не подтвержден,капли капай и вот так я с этим глазом 2.5 мес ни лучше ни хуже,что с ним ни кто не знает.вообщем я корзинка для опортунистов,собрала все что можно...Может вы знаете что с моим глазом?Ну или хотябы если я так уже 2мес хуже будет или нет?
Профиль
Svetaff Offline
140 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 02.05.15, 21:30 | Сообщение # 124
вообщем пока трудно разобраться со всем,впереди куча обследований,в том числе и кт мозга и биопсия лимфоузла,обычно такие мутарства проходят в начале терапии с вн и тд,а я год все маюсь,все болячки не покинут меня.буду вам писать,как у меня дела,с вами все легче на душе.спасибо,что не проигнорили и ответили.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 02.05.15, 22:12 | Сообщение # 125
Цитата Svetaff ()
.буду вам писать,как у меня дела,с вами все легче на душе.спасибо,что не проигнорили и ответили.
Вот. Конечно пишите. И про себя и про ребенка. Как вы поживаете.)
Держитесь.)
Цитата Svetaff ()
я просто инфузория туфелька,ползующая по дому
Кто из нас не бывает в таком состоянии?) Норма.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 03.05.15, 14:25 | Сообщение # 126
dasha1, Svetaff, туберкулез+вич можно обсуждать здесь и вот еще куча тем.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 03.05.15, 15:11 | Сообщение # 127
Svetaff,

Цитата
я не пойму как на этом сайте надо правельно общаться,то есть если я
больше хочу узнать про тебя и твой туберкулез мне надо перейти в другую
тему?а тебя я как заберу туда?ничего не пойму...
да,Света,просто ищете в этих разделах интересующие темы.и пишете то,что вас интересует.по многим вопросам темы уже созданы,есл не нашли - создавайте новую,чтобы не валить всё в кучу.

Ваши предыдущие сообщения перенесла сюда.

Разобраться не всегда просто - это нормально.Осваивайтесь потихоньку.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте все :) (принимайте нового жителя .)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]