• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Разрешите представиться!! (Графоман хотел бы написать несколько слов о себе и не только)
Разрешите представиться!!
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 00:26 | Сообщение # 1
Здравствуйте вам!

Мне 40, живу в городе Москве.

Почти два года назад у моих знакомых (я прятался у них от несправедливого возмездия со стороны хулиганов-вымогателей) познакомился с девушкой, она делала у них ремонт.

Через пару недель понял, что эта девушка - именно тот человечек, которого я искал все предыдущие годы. Позвал в квартиру, которую снимал на тот момент.

Перед этим знакомые, у которых я ранее пасся, сказали, что есть проблемка: девочка ВИЧ+.

Размышления были недолгими, слишком долго (аж 39 лет!!!) я Её ждал. На вопрос девочки, знаю ли я о её проблеме, ответил, что мне, во-первых, уже доложили, а во-вторых, слишком многое для меня поставлено на карту... Ведь если я упущу такую возможность, то мне это не будет прощено.

За девочкой пришлось побегать пару месяцев, но всё закончилось хорошо. Свадьба, все дела. Перед свадьбой даже удалось вдарить по деньгам, купил на День рождения в салоне девочке машинку на автомате.

Оказалось, что девочка уже 2 года не сдавала анализы, а про свой диагноз узнала в 1999 году ещё в Иркутске, где жила в то время. Ей было на тот момент всего 17 лет... Естественно, потащил девочку на Соколинку, потом в консультацию (хотим родить). Первый визит ИС 250 ВН 30000, через пару месяцев уже 350/30000 соответственно. Потом, правда, диагностировали дисплазию шейки матки 2-3 степени, срочно нужно было прижигание. Под эту сурдинку Кудряшова порекомендовала нам начать ВААРТ. Начали.

Затем была эпопея с лечением самой дисплазии, поскольку в 2-шке не было расходников для хирургии, их ждали на тот момент уже аж полгода. Я ждать не стал, узнал у Юлии (это хирург-гинеколог в 2-шке), что именно требуется, нашёл, купил, прооперировались. Позже нам сказали в гинекологическом кабинете в 2-шке, что нашими расходниками удалось сделать ещё несколько операций страждущим. Это порадовало.

Сейчас пропустили пару месяцев терапии, поскольку перед Новым годом в аптеке пропал виролам, а от замены (калетра) у нас тошнота и постоянная горечь во рту. Собираемся в понедельник приехать снова.

У меня у самого последний раз анализы сдавались на наличие вируса где-то год назад, тогда ещё его не было. Сейчас не знаю.

Кстати, когда мы знакомились с родителями Наташи, решили сказать им, что я тоже ВИЧ+, чтобы не подумали, что дочь нашла себе сумасшедшего...
Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 00:38 | Сообщение # 2
Ну здравствуйте. Держу пальцы скрещенные и за Вас и, особенно, за Наташу.

я умею быть серьёзной, иногда
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 00:46 | Сообщение # 3
А ещё я старый, вредный, с крайне мрачным чувством юмора, и у меня целых пять кошек в съёмной квартире. Все подобраны на улице. Ну, или почти все.
Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 01:06 | Сообщение # 4
VV__SS, куда катится мир!? В сорок лет - и уже старый? А как же сбыча мечт, семья и кошаны?

я умею быть серьёзной, иногда
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 01:17 | Сообщение # 5
katsova, это я время от времени таким становлюсь. По натуре я созерцатель, но если не дают спокойно созерцать, размышлять, а также делают назло и поперёк, то я становлюсь мрачным фаталистом родом из девяностых, только с чувством юмора, иначе бы не выжил.

А вот мечты сбываются - на своём примере, описаном в первом сообщении, убедился.

Коты с кошками все качественные, ухоженные, хотя порода - настоящие, стопроцентные помоечники!
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 06:57 | Сообщение # 6
VV__SS, Здравствуйте, Ой я тоже кошатница, .... Невозможно какая..... smile
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.03.15, 07:09 | Сообщение # 7
И где ж таких дядечек выращивают? В каких секретных лабораториях?
Вэвэсэсэ, может можно на Вас на секундочку живьем посмотреть?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пт, 06.03.15, 09:35 | Сообщение # 8
VV__SS, Успехов ВАМ ВО ВСЕМ!

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 10:00 | Сообщение # 9
Тетя_Соня
Прикрепления: 5894482.jpg (91.7 Kb) · 1348329.jpg (163.6 Kb)
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 06.03.15, 10:25 | Сообщение # 10
VV__SS,Привет!На фото мальчик-одуваньчик прям!Для 40 лет отлично выглядишь! good .Прочитала твою историю,ты молодец!Удачи тебе!

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
174 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 12:03 | Сообщение # 11
Поддержу Любашечку. Ты действительно молодец:-). Многие пары живут с плюсиком и минусиком:-) .
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 06.03.15, 14:21 | Сообщение # 12
Цитата мишутка ()
Многие пары живут с плюсиком и минусиком


Поддерживаю.Девять лет назад я,будучи положительной, выходила замуж за отрицательного.Как и в историиVV__SS, мой суженый знал о моём статусе.Любовь-великая сила.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
174 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 15:02 | Сообщение # 13
Во-во. Мы с мужем тоже так живем. Слава Богу у него нет.Только я узнала, будучи беременной. Не смотря на это все-равно пошли под венец:-)
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 17:27 | Сообщение # 14
Цитата мишутка ()
пошли под венец:-)
Блин, завидую. Мы только в ЗАГСЕ регистрировались. Хотим повенчаться, это принципиальный момент.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.03.15, 17:43 | Сообщение # 15
Цитата VV__SS ()
Хотим повенчаться
Что мешает?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 19:49 | Сообщение # 16
Цитата banderas ()
Что мешает?
Есть ряд препятствий организационного характера. Полагаю, ближе к лету они будут преодолены.

Добавлено (06.03.15, 19:49)
---------------------------------------------
Marisobel, представляете, сегодня приходит хозяин домика (я недавно снял крошечный картонный домик в Переделкино), чтобы сделать заземление душа, раковины и т. д. И увидел, козлинно, моих кошаков.

Полюбезничал, ушёл, а через час звонит мне тот тип, что сосватал этот вариант и говорит, что хозяин сказал, чтобы я "решал что-то с кошками", Вы можете себе это представить?!! Мол, избавляйся от них и живи у меня!

Будто ему весь участок (а его капитальный дом находится по соседству, то есть на этих же шести сотках) коты зассали!

Короче, я малость вспылил, собрался, пошёл к хозяину, притащил его в домик, показал лоток, объяснил, что все (почти) зверюги кастрированы-стерилизованы, не метят. Показал на сломанные ещё до меня картонные двери, не преминул ткнуть насчёт того, что мыться приходилось две недели под ударами электрического тока, одним словом, поставил на место.

В этот раз удалось защитить зверюг...

Кстати, я как-нибудь выложу фотографии, но позже, так как они не на компьютере, а сетка здесь мёртвая, едва ползёт.

Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 06.03.15, 22:37 | Сообщение # 17
VV__SS, Я ненавижу когда кто то мне тоже указывает как поступать с моими животными, Свекровь приходит и говорит от них мол шерсти много, что разве некому их отдать, для меня это как красная тряпка, ^_^, Или соседку встречаю, она мне:Когда ты на работе они громко мяукают, и опять же А что ты их не отдашь кому нибудь.... angry Бесят добродетели такие, так я же их специально завела, что бы любить и ухаживать, общаться, они меня лечат, а не терплю, потому что некому отдать, есть люди которые просто это не понимают.
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 07.03.15, 00:12 | Сообщение # 18
VV__SS, Аха))Молодец,братюнь,мировой мужик,уважаю))
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.03.15, 09:31 | Сообщение # 19
Marisobel, А, нет, вот одна присутствует, мой "цирковой" кот Митрофан, он же Метрохвост, он же просто Хвост.

Добавлено (07.03.15, 09:19)
---------------------------------------------
Marisobel, это ж, ..дь, надо - громко мяучат!!! Вот ведь, и вправду, доброхоты крысячьи!!!

Что же касается Наташиной свекрови, то она настолько непростая тётка, что я уже более чем полжизни предпочитаю проводить в скитаниях по городу Москве, арендуя то одно, то другое...

А не так давно, когда у нас был край с поисками жилья (умерла хозяйка квартиры, а еённая мамаша - старая сумасшедшая гадина), нужно было срочно валить со Щукинской, так я пришёл к Наташиной свекрови и говорю, мол, забери на время зверюг, они абсолютно автономны, ты ведь всё равно живёшь одна в трёшке (на Новослободской, кстати), закроешь их в одной из комнат, только воду и сухой корм подтаскивай, а я буду приезжать и чистить лоток. Выгуливать на улице их не нужно, лоток знают... Что ты, говорит, зачем они мне! Я отвечаю, что никогда их не оставлю, только найду вменяемого арендодателя.

Короче, хрена она мне помогла. На, говорит, тебе тысячу рублей, купи им и вам с Наташей покушать, машину заправь, а что останется, на аренду нового жилья оставь...

Я, дело прошлое, говорил ей, что коты мои ЛЕЧЕБНЫЕ, не простые, всё равно не помогает, ну да ладно, пока есть где жить, и хорошо!

Вообще, Марисобель, кошки - изначально в высшей степени чистоплотные товарищи. Я могу это заявить авторитетно со всею возможною максимальною отвественностию, на которую я только способен. А если коша или котя ходят не в лоток, значит, что-то было в их воспитании неправильно.

Все, кого я только притаскивал домой с улицы, а их было немало, сходу шли в лоток, причём в общий с остальными обитателями прайда. И независимо от того, были ли ранее они домашними, или же всю жизнь провели на помойке, взрослые, или котята - да что я говорю, даже слепенький котёнок шёл на запах и ни разу не сходил мимо с первого дня своего у меня пребывания!

Добавлено (07.03.15, 09:31)
---------------------------------------------
pirateJoh, спасибо!

Дамы и господа, уважаемые мои, хочу у вас поинтересоваться по теме. Мы, как я уже говорил, были на терапии (тенофовир, ламивудин, видекс). Перед Новым годом не стало в аптеке ламивудина, заменили на калетру, так мою жёнушку начало снова полоскать по-понятному, любая пища казалась горькой, как было на стадии подбора схемы. Как я сейчас понимаю, когда подбиралась схема, то именно из-за калетры и была вся канитель.

В общем, у нас в январе закончился ламивудин с прежних походов в аптеку, там что-то вроде того, что в упаковке таблеток больше, нежели требуется на месяц, короче, мы уже с начала января не на терапии... В этом моя вина, я знаю, можете не говорить, искренне каюсь.

Вообще, моя Наташка - Пляжная Сорока. Она сама может забыть про необходимость принять лекарство, да сам я немногим лучше. Поэтому я поставил и на её телефон, и на свой специальную программу, чтобы она напоминала, когда принимать, что принимать, в каком количестве, до приёма пищи или позже. И вот сейчас мне каждый сигнал звучит укором, что я наделал...

Скажите, есть шанс, что схему не придётся менять? Я так понял из сообщений, что ламивудин сейчас есть.

Прикрепления: 0688461.jpg (85.9 Kb)
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.03.15, 09:58 | Сообщение # 20
VV__SS, Да мне можете ничего не доказывать, я думаю и считаю прям вот слово в слово, как вы сказали, кошки очень чистоплотные животные, и лечат правда, а те кто говорят что мол не лечат, те вот и относятся к тем людям которые :отдавать надо, бросать, громко мяукают и т д и т п. У меня 2е, кот и кошечка, очень милые, и умные и просто невероятно хитрые..
Прикрепления: 1459899.jpg (115.7 Kb)
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.03.15, 10:26 | Сообщение # 21
Marisobel, слева, как я понимаю, кот, а справа кошечка, да?
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.03.15, 13:04 | Сообщение # 22
VV__SS, С белым, кошечка, а пушистый её сын, Василий. Ему 4 года кошке 5,
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.03.15, 15:24 | Сообщение # 23
Marisobel, а-а-а! Не угадал!!! Редко ошибаюсь в таких вопросах...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 17:08 | Сообщение # 24
VV__SS, в Москве лекарства есть.И очень хорошие. А Видекс замените,иначе придется жене пластические операции делать. Ламивудин копейки стоит если что.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 07.03.15, 17:09
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.03.15, 18:59 | Сообщение # 25
VV__SS, Это Васенька когда родился, я сначала подумала что он без лап, они прозрачные совсем были.... happy
Прикрепления: 3923265.jpg (57.8 Kb)
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 07.03.15, 23:28 | Сообщение # 26
VV__SS, Здравствуйте.
Цитата VV__SS ()
Перед этим знакомые, у которых я ранее пасся, сказали, что есть проблемка: девочка ВИЧ+.

интересно почему это они распространялись о диагнозе,даже если и знали,то не следовало им этого делать.Лучше не стоит всяким знакомым знать о таким вещах,дело ваше личное,конечно,кому рассказывать(вернее вашей женщины),но это такой небольшой совет,люди они разные бывают,и не все ,к сожалению,желают вам добра.
Цитата VV__SS ()
Ей было на тот момент всего 17 лет...

Ребенок еще совсем sad
Цитата VV__SS ()
е. Все подобраны на улице.

Мое уважение,я тоже своего пса на улице нашел.
На счет отношений + и -,я лично не считаю это преградой,главное,что людям хорошо вместе,остальное неважно.У меня ,кстати говоря,жена минус ,мы вместе 6 лет(и венчались в церкви),сыну в мае 5 ,сейчас скоро ожидаем девочку ,после сообщения о диагнозе,я получил от нее колоссальную поддержку,и понимание,сейчас продолжаем жить,как раньше до того,как я узнал о вич,даже более счастливо я бы сказал,потому что я теперь больше ценю незначительные явление ,происходящие вокруг,а жизнь как известно складывается из мелочей)
Цитата VV__SS ()
и (тенофовир, ламивудин, видекс).

Видекс лучше заменить,даже я бы сказал необходимо заменить,один из самых токсичных АРВТ препаратов,тем более выбор наверняка есть в Москве.
И в заключении хочу пожелать вам здоровья и крепкого семейного счастья)


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
злюка Offline
142 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 08.03.15, 17:32 | Сообщение # 27
VV__SS, молодец что любишь животных!!!  я тоже +, а вся моя семья -! и Славу Богу! добро пожаловать!
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 09.03.15, 11:56 | Сообщение # 28
Цитата Ревизор ()
интересно почему это они распространялись о диагнозе,даже если и знали,то не следовало им этого делать
Дело в том, что это было общество несколько, как бы это сказать, специфичное, что ли. Во-первых, все присутствовавшие в той квартире когда-то принадлежали классификации "спецконтингент."

Во-вторых, на тот период для всех присутствовавших такое знание друг про друга было даже и необходимо. И дело вовсе не в беспорядочных связях.

Само по себе то семейство, у которого я пасся весной-летом 2013 года, является тоже оччень непростым. По меркам нормальных людей, разумеется. Я, если быть до конца честным, ждал от этих людей помощи в моей тогдашней проблеме, связанной с тем, что мои бывшие сотрудники по заработку натравили на меня хулиганов, как в девяностых. И не было на них управы со стороны милиции, да и все доброхоты из знакомых уговаривали решить тот вопрос на другом уровне, без привлечения милиции.

Добавлено (09.03.15, 10:03)
---------------------------------------------
злюка, одну из моих зверюг, кстати, самую преданную, взятую мною котёнком в 2004 годе (именно годе, а не году) и прошедшую все эти ужасы съёмных комнат у алкоголиков, а потом и квартир, бесконечные переезды зовут Зюка... Несколько созвучно, да? Не находите?

Добавлено (09.03.15, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Ревизор ()
Видекс лучше заменить,даже я бы сказал необходимо заменить,один из самых токсичных АРВТ
Интересно. Дело в том, что с момента начала терапии Наташа очень похудела. Почти настолько, как было до нашего с ней знакомства. Причём я думал и думаю, что это стало следствием моего обнищания, это сказалось и на питании в том числе. Но, возможно, не только указанный фактор повлиял на общее состояние моей жены?

Вообще у неё очень хороший генофонд. Она из Иркутска, Мать её из Якутии, все родные здоровы, правда, в роду присутствуют онкологические заболевания.

Добавлено (09.03.15, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Видекс замените,иначе придется жене пластические операции делать
Ого! Как же это я сразу-то пропустил Ваше сообщение?!!!

Можно немного подробнее насчёт видекса?


Сообщение отредактировал VV__SS - Пн, 09.03.15, 10:39
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 09.03.15, 13:35 | Сообщение # 29
Цитата VV__SS ()
Наташа очень похудела.

Симптомы липоатрофии.Запросто.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 10.03.15, 11:42 | Сообщение # 30
А ДЕВОЧКА не против, вы ее на всеобщее обозрение выложили??Такой мини-семейный архив!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 10.03.15, 14:31 | Сообщение # 31
Цитата anita2014 ()
ДЕВОЧКА не против?...
Да вот, как-то не подумал об этой стороне вопроса... Дело как раз в том, что в некоторых вопросах я даже, пожалуй, чрезмерно аккуратен, вплоть до паранойи. А в других я словно моя Наташка - Пляжная Сорока, элементарных вещей могу не догонять.

Что поделать, одно компенсируется другим. Или отсутствием другого...

Но по большому счёту нет, в подобном "семейном архиве" нет ничего плохого, что следовало бы скрывать. Вот если бы некто начал выкладывать интимные подробности, пускай даже и без изображений, здесь я уверен, что подобное недопустимо в принципе.

Сама Наташка до смешного прямолинейна. Она не умеет врать (в отличие от меня, я чемпион в тяжёлом весе в данной области), у неё даже слишком, лично для меня, простое чувство юмора. Я из-за этого страдаю немного... Но постепенно Натали привыкает к моим мрачным шуткам и фатализму. По крайней мере терпит, а это уже много. Не каждая выдержит совместный быт со мной.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.03.15, 14:54 | Сообщение # 32
VV__SS, Вообще у неё очень хороший генофонд. Она из Иркутска, Мать её из Якутии,...
Как интересно. Почти про меня smile тока наоборот wink
А почему думаете что там генофонд хороший? Просто от предков зависит мне кажется
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 10.03.15, 15:20 | Сообщение # 33
Цитата Mosik ()
А почему думаете что там генофонд хороший?
На мой взгляд, если у человека здоровье ни к чёрту, прости Господи, то он в Якутии, к примеру, вообще не сможет выжить. Или как мне рассказывали про Ханты-Мансийск. За одну ночь температура сначала понизилась с -10 до -41, а потом повысилась в течение нескольких часов до -15... Там же так давление скачет, не приведи Господь!! Я бы точно не вывез!

А люди живут там годами и не жалуются... Я бы, даже если получилось там выжить, изнылся бы, наверное...

Но самое главное, если говорить о генофонде, то люди оттуда, с северов ближе к земле. В Москве изнеженные, утончённые интеллигенты с застоявшейся кровью и склонностью к лицам одного пола... И первые вопросы москвички при перспективном знакомстве: "А сколько у тебя машин/квартир/дач/денежных средствов?" Мне почему-то такие попадались, других москвичек не встречал.

А моя иркутская жена прямолинейная, бесхитростная, красавица, замечательная хозяйка (даже за моими кошками убирает, хотя все мои предыдущие дамы не притрагивались к лотку), а если надо, то может ТА-А-АК скалкой приложить, что мало нииикак не покажется! Вот такая у меня иркутянка...
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.03.15, 15:28 | Сообщение # 34
VV__SS, понятно. Ну я с Якутии. Прожила норм и при минус 60. В 40 на 30 выгляжу smile морозы сохранили
Человек ко всему привыкает. И ты бы смог. А в Москве как раз приезжие девочки и спрашивают кто скольпо и чего имеет ... Принца на коне ищут, фильма про золушку насмотрелись ...
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.03.15, 15:31 | Сообщение # 35
VV__SS, понятно. Ну я с Якутии. Прожила норм и при минус 60. В 40 на 30 выгляжу smile морозы сохранили
Человек ко всему привыкает. И ты бы смог. А в Москве как раз приезжие девочки и спрашивают кто скольпо и чего имеет ... Принца на коне ищут, фильма про золушку насмотрелись ...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 10.03.15, 15:35 | Сообщение # 36
Цитата Mosik ()
В 40 на 30 выгляжу
А сиськи вообще как у подростка стоячие  good


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Вт, 10.03.15, 16:28 | Сообщение # 37
Цитата VV__SS ()
А сколько у тебя машин/квартир/дач/денежных средствов?" Мне почему-то такие попадались, других москвичек не встречал.
Напоминает программу с названием типо, выйти замуж за миллионера.
Блин, вот честно, звучит как бред какой-то.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»

Сообщение отредактировал SV1 - Вт, 10.03.15, 16:30
Профиль
VV__SS Offline
26 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 10.03.15, 16:40 | Сообщение # 38
Цитата SV1 ()
Звучит как бред какой-то...
Гадом буду! В Nature!

Ну, может, не столь безапелляционно, но смысл тот же. Все дамы, я имею в виду именно местных, то есть из этого города, не умели ни готовить, ни вести хозяйство, ни уважительно вести себя по отношению к своему мужику.

И запросы... Причём вне зависимости от того, как будут складываться дальнейшие отношения, сначала материальная составляющая!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Разрешите представиться!! (Графоман хотел бы написать несколько слов о себе и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]