• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » я к вам
я к вам
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.03.15, 16:01 | Сообщение # 1
всем доброго дня , вот и я пополнила ваши ряды , на учет поставили 2 марта , сегодня пришли анализы не все , но антитела вич обнаружены , иммунитет 97 .СКАЗАТЬ ЧТО Я ЭТИ ДНИ НЕ ЖИВУ НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ , ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ . НЕНАВИЖУ СЕБЯ , СВОЕ ТЕЛО !!!!31 день температура с лихорадкой , я вымотана , выжата .Чуть позже опишу как все началось
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 06.03.15, 16:20 | Сообщение # 2
@@@ВЕСНА@@@, все будет хорошо. 97 клеток - это не дно. У некоторых тут 7 было или вообще ноль. Принимай таблетки,через пару-тройку месяцев скакать будешь по пляжУ. Какие таблетки лучше - тут подскажут.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 06.03.15, 16:22 | Сообщение # 3
@@@ВЕСНА@@@, Не нужно никого ненавидеть, это все пройдет, уж поверь.
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.03.15, 18:47 | Сообщение # 4
начну с самого начала -3 февраля у меня поднялась температура , я честно устроила себе пастельный режим  , не чего не болело , не кашляла , пила сначала народные средства , потом перешла на антибиотики , 10 в ночь , била сильнейшая лихорадка , 11 пошла "сдаваться" в больницу думая , что пневмония , в неотложке сказали , что у меня фаликулярная ангина , хотя ангиной не когда не болела т к удалены миндалины , положили в инфекцию и начали лечить , горло очистилось , но температуры не проходили по 3-4 раза в сутки не сбивались не чем , доходила до 40.5 , дежурные врачи только руками разводили не чем помочь не могли , какое кино я в температуре насмотрелась и черти и т д , лихорадило так что подбрасывало на кровати !сдала много анализов ,вплоть до малярии , узи все органы без изменений , щитовидка в норме, биохимия в норме , в моче даже белка нет.в итоге  7 антибиотиков ,доктор сказал что подозрение на вич --сдала кровь результат задержали , пцр тоже из за праздников , мне  стали вливать огромные дозы преднизалона , после него у меня 2.5 дня не было температуры и меня выписали на мой День рождения домой , дома день вроде бы сутки более менее , и ..... началось все сначала + агрессия , если к 40 подходит на мужа бросаюсь , когда температура 39.6 не спадала 15 часов , подруженька моя любимая начала по клиникам кататься и дошла до СЦ попала в пятницу когда уже работа заканчивалась , но до заведующей пробилась , та сказала приехать в понедельник и посоветовала от температуры ибупорфен , ттт он пока помогает сбить температуру , не всегда , но помогает .Дожила до понедельника , как раз ПЦР готов (обнаружено) , тот что задержали (обнаружено) , в понедельник поставили на учет взяли кровь и сказав прийти в пятницу отправили домой , сегодня приехала , оказалось моего ифек нет , меня направили к другому , мужчина средних лет , смотрел на меня как на таракашку , ну ладно каждому свое , готовы оказались 2 анализа , имун97 и антитела вич обнаружено , дал направление в туб диспансер и на три платных анализа (опять короткий день , опять три выходных) , когда я спросила , что делать с иммункой как ее поднять , он сказал что это только мой врач назначит , вот так как то .
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 06.03.15, 19:00 | Сообщение # 5
Жесть конечно. Острая стадия у вас. Поэтому и клеток так мало. Мой совет начинайте терапию сразу.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.03.15, 19:19 | Сообщение # 6
@@@ВЕСНА@@@, за таблетками сколько нога захватывает!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.03.15, 19:33 | Сообщение # 7
Цитата loki_1 ()
Жесть конечно. Острая стадия у вас. Поэтому и клеток так мало. Мой совет начинайте терапию сразу.
мне ее не дают , теперь только во вторник может быть

Добавлено (06.03.15, 19:25)
---------------------------------------------
может посоветуете что то пока попить ---очень тошнит , кружится голова , слабость ,кушать вообще не хочу.

Добавлено (06.03.15, 19:33)
---------------------------------------------
мне 44 года , в ноябре женила сына , в июне родится внук , есть небольшой магазинчик , еще дача , занимаюсь клубникой ,замужем 13 лет , откуда я это получила не знаю , у мужа спрашивать не хочу нет смысла , не кололась не когда , не трезвенница , по праздникам в компании по полной , курила , сейчас бросаю 2 сиг в день

Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 06.03.15, 19:45 | Сообщение # 8
@@@ВЕСНА@@@,  никаких пока таблов. Как насче гепатита? Не волнуйтесь, состыкуйте инфу от инфекциониста из спид центра с вашим фтизиатором. Скорее всего понадобится вместе арвт еще профилактика туба. Самое главное щя нервную систему поберечь. И какие нафинг платные анализы? А есть надо.
P.S. Небоись, имунка поднимется после начала приема арвт.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»

Сообщение отредактировал SV1 - Пт, 06.03.15, 19:47
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.03.15, 19:46 | Сообщение # 9
@@@ВЕСНА@@@, какой город?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.03.15, 19:49 | Сообщение # 10
SV1, гепатита нет , а анализы вот такие сдать--- Эпштейн-Барр вирус ,Цитогаловирус ,ВПГ 1 И 2 типа
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 06.03.15, 19:57 | Сообщение # 11
@@@ВЕСНА@@@, Приветик. Увас действительно возможно острая стадия , как сказал Локи. Это значит что вы заразились совсем недавно. Либо уже слишком запущенная стадия и поэтому так мало клеток. В любом случае при первой же возможности надо в спид центр и терапию. Пойдете сдавать эти платные анализы, сдайте еще и на токсоплазмоз. Сделайте рентген груд клетки(если не делали), хотя вас фтизиатр так и так направит. В общем, нужно перетерпеть временные трудности! Муж анализ сдал? Если нет то надо.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 06.03.15, 20:01 | Сообщение # 12
Ясно. Странно что платно.. Я обычно се все нахаляву пробиваю.. Какой город в ссср?

«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.03.15, 20:10 | Сообщение # 13
Цитата магнолия ()
@@@ВЕСНА@@@, Приветик. Увас действительно возможно острая стадия , как сказал Локи. Это значит что вы заразились совсем недавно. Либо уже слишком запущенная стадия и поэтому так мало клеток. В любом случае при первой же возможности надо в спид центр и терапию. Пойдете сдавать эти платные анализы, сдайте еще и на токсоплазмоз. Сделайте рентген груд клетки(если не делали), хотя вас фтизиатр так и так направит. В общем, нужно перетерпеть временные трудности! Муж анализ сдал? Если нет то надо.
сц пойду во вторник , сегодня была врача моего не было , на токсоплазмоз сдавала , как и на орнитоз , и бруцилез  , сегодня муж сдал анализ , готово будет 11 , рентген еще в инфекции делали , во вторник в туб диспансер
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 06.03.15, 20:12 | Сообщение # 14
Цитата @@@ВЕСНА@@@ ()
сц пойду во вторник , сегодня была врача моего не было , на токсоплазмоз сдавала , как и на орнитоз , и бруцилез , сегодня муж сдал анализ , готово будет 11 , рентген еще в инфекции делали , во вторник в туб диспансер
Хорошо, полдела сделано. Круто вас завернуло конечно, но держитесь, это пройдет!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пт, 06.03.15, 22:03 | Сообщение # 15
Цитата @@@ВЕСНА@@@ ()
била сильнейшая лихорадка , 11 пошла "сдаваться" в больницу думая , что пневмония , в неотложке сказали , что у меня фаликулярная ангина , хотя ангиной не когда не болела т к удалены миндалины , положили в инфекцию и начали лечить , горло очистилось , но температуры не проходили по 3-4 раза в сутки не сбивались не чем , доходила до 40.5 , дежурные врачи только руками разводили не чем помочь не могли , какое кино я в температуре насмотрелась и черти и т д , лихорадило так что подбрасывало на кровати !сдала много анализов ,вплоть до малярии , узи все органы без изменений , щитовидка в норме, биохимия в норме , в моче даже белка нет.в итоге  7 антибиотиков ,доктор сказал что подозрение на вич --сдала кровь результат задержали

Как под копирку про меня написано!Один в один,обалдеть!И фолликулярная,и малярия,всё,всё.
Это у меня была ОС (острая стадия) 11 лет назад,только клеток около 300 было,а не 97.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 07.03.15, 00:48 | Сообщение # 16
Цитата loki_1 ()
Острая стадия у вас

Локи,ты Ванга? Может она 10 лет болеет и это СПИД? Если ОС-это хорошо.Клетки обратно быстро подпрыгнут.Если заболевание длительное,придется подождать...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 07.03.15, 01:51 | Сообщение # 17
banderas, ага, вангую помаленьку.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 07.03.15, 06:40 | Сообщение # 18
Цитата @@@ВЕСНА@@@ ()
у мужа спрашивать не хочу нет смысла
смысл есть хотя бы потому,что и ему провериться надо обязательно,если я правильно поняла,вы ему вообще не донесли эту информацию?


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 07.03.15, 11:31 | Сообщение # 19
paruram, вы  не правильно поняли ---муж тоже сдал анализы
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » я к вам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]