• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте девчушку) (Люблю жизнь, хочу жить и буду!)
Принимайте девчушку)
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 11:40 | Сообщение # 1
Всем привет!   Узнала о Диагнозе  в начале декабря 2014, на фоне тромбоцепении , когда узнала не могла поверить,  никогда не употребляля наркотики , не курила , выпивала в компании очень редко, всегда избирательно походила к выбору мужчин, и вот я нашла мужчину мечты , скоро свадьба , а тут такая новость, он меня очень поддержал , благодаря ему я оклемалась за месяц, не знаю что бы было без него!!! Слава богу он минус, не успела его заразить, этого я бы себе точно не простила,  
Что имеем на данный момент : я молоденькая 22года , заразилась наверное когда было 19 так как со своим женихом я уже 2 года , симпатичная, имею замечательную работу, очень хочу детей, долго жить, и много путешествовать, люблю общаться с интересными людьми . Надеюсь найду тут товарищей по несчастью , с которыми можно пообщаться в реальной жизни, так как никто кроме жениха и мамы не знает о диагнозе,подруги  смотрят на меня и видят благополучную жизнь, счастливую пару ! И не представляют что парой происходит у меня на душе , рассказвают мне свои мелкие проблемы и очень негодуют, а у меня так сердце сжимается что хочется закричать что твои проблемы это вообще не проблемы!!! Главное что ты здорова.
    Вообщем жду общения , понимания и поддержки! Заранее благодарю!


Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 23.03.15, 12:09 | Сообщение # 2
Цитата Alya71 ()
рассказвают мне свои мелкие проблемы и очень негодуют, а у меня так сердце сжимается что хочется закричать
 Alya71, мне кажется, что мы в таком положении, что нужно ни в чем себе не отказывать. Хочется кричать - кричите.)

Очень много людей в похожих обстоятельствах - не пьем, не курим, никаких наркотиков, хорошая внешность, хорошая работа. И положительный диагноз при всем.)

Жениху повезло, что он в минусах остался. Всякое же бывает в отношениях за такой период в 2 года.) Но это очень хорошо, что у вас есть любимый человек, который вас любит и поддерживает.) Желаю вам скорее много деток. Ну, тройню как минимум, не иначе. biggrin

Люди тут хорошие в абс.большинстве.) Совет, поддержка - всегда пожалуйста.) Вы в надежных руках, так сказать.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал ARK - Пн, 23.03.15, 12:10
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.03.15, 12:26 | Сообщение # 3
Alya71, Приветик. располагайся. Все очень знакомо. Тоже слушая проблемы друзей в тот период думала это у вас проблемы? Продали машину а новую купить не можете, ничего не нравится? Это проблема? О, дааа)А вот у меня вообще нет проблем. Но знаете как я перестала вот так думать? Мне просто пришла мысль что они возможно тоже чем то болеют и скрывают точно также как и я. Общайтесь тут, высказывайтесь, даже любые глупые мысли, пишите)А там возможно и в реале с кем нибудь познакомитесь, тут с Москвы много народа. Скоро свадьба-вот это событие, а потом детишки biggrin . Если что спрашивайте подскажем. В общем добро пожаловать, раз уж так получилось)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 12:50 | Сообщение # 4
ARK , магнолия!!!!
Спасибо вам большое!за поддержку, читала ваши сообщения на протяжении 2х месяцев будучи не зарегистрированной, и каждой клеточкой переживала то, что вы описывали! ) да....первое что я подумала когда полностью осознала что у меня + , как же дети будут рости без меня!!!ахаахаха и ничего что я еще даже не беременна, рачья семейная натура!))) просто обидно еще что многие без теры ходят много лет а мне сразу назначили так как ИС был 207


Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.03.15, 13:23 | Сообщение # 5
Alya71, Да это не только ракам свойственно, овны тоже не далеко ушли smile Ничего страшного что сразу, клеточек немного но не критично и должны быстро подняться. Мне тоже сразу назначили, но у меня вообще было все не айс)А вн у вас какая? И что назначили?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 13:46 | Сообщение # 6
ВН 37000 сначала назначили Ставудин, калетра, ламавудин, начала 22декабря,в феврале сдала на Абакавир на наличие аллергии , все норм и с 2го марта пью кивекса+калетра сдавала клетки 2 раза 18 декабря ис 207. Вн 37000 а 29 января ис 256 вн 212 , не взлетели они молненосно((, еще проблема я сама из Питера и стою на учета там , маталась туда каждые 2недели... Сейчас квартира строиться в МО там буду прописываться , единственное смущает что ; если рожать то на соколинку с МО не возьмут(, магнолия, ты не в курсе??? Может что то изменилось или меня не так информировали )??кстати пабочки ждала страшные) но кроме набегов на туалет ничего не было))) спасибо господи ! biggrin

Добавлено (23.03.15, 13:46)
---------------------------------------------
магнолия, ))) ничего что я на ты???))))


Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 23.03.15, 14:09 | Сообщение # 7
Цитата Alya71 ()
просто обидно еще что многие без теры ходят много лет а мне сразу назначили
Тут еще не понятно, что лучше. В современной терапии больше толку и пользы. За эти 10 лет без теры можно успеть всеми болезнями мира переболеть. Так что радуйтесь, что без особого ущерба для здоровья на терапию вышли.) 
207 клеток всего, учитывая то, что вы сказали, что почти 3 года жили с диагнозом (с 19 лет). Я первый раз сдал ВН почти 98000 копий и 464 клетки. И мне говорят, что рано терапию. Хотя, с сентября до февраля всего 5 месяцев с момента заражения прошло. Еще хрен терапию выбьешь. Мои врачи по-моему вообще с таким настойчивым выпрашиванием терапии первый раз столкнулись smile , ноют, что я нудный.. А что я?) Я ничего.) Сказали, буду себя плохо вести, мне назначат Ставудин, Видекс или Калетру.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.03.15, 14:59 | Сообщение # 8
Цитата Alya71 ()
так сердце сжимается что хочется закричать что твои проблемы это вообще не проблемы!!! Главное что ты здорова.


открою секрет,что и ваши сегодняшние проблемы - это еще не проблемы!!!вы тоже пока здоровы относительно:при памяти,удовлетворительном самочувствии и доме- полная чаша,хорошей работе,покое и стабильности.Есть, из-за чего быть счастливой

а так...располагайтесь.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 23.03.15, 15:18 | Сообщение # 9
Alya71, hello привет,будем знакомы!Я тоже Рак biggrin

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 15:54 | Сообщение # 10
ARK, вы молодец что боритесь за свои права!!!! В нашем деле без настности никак нельзя!))) я допустим когда на клетки сдавала первый раз думала что у меня их как минимум 500-700 так как точно более не больше 3 лет (сдавала анализы при устройстве на работу 3.5года назад ) а потом как увидела что их 207 побежала как в попу ужаленная просила теру!) а у них в сц то врач заболел, то у заведующей ребенок приболел , и мне в итоге неделю я бегала за терой, и каждый день представляла что моих клеточек становиться все меньше и меньше ,,,первое что мне назначили ставудин+калетра+ламовудин но я и этому была рада потом конечно настояла на смене )
Будем жить долго , долго и хорошо wink
Просто я всегда думала что есть люди сознательно гробящие свою жизнь (алкоголь, наркотики) вот им может это грозить а мне никогда в жизни!!!вот в чем ошибка , эти люди хоть как то марально подготовлены и наверное они знают и идут на риск сами ...а я вспоминая своих бывших м.людей не могу поверить что кто мог намеренно меня заразить зная о своем ВИЧ...перебираю их и так страшно становиться думаю что кто то из них же может дальше заражать девченок , но выйти на связь и сказать что бы они проверялись не могу(((
Простите за сумбур, просто столько мыслей в голове, и наконец я могу их выразить , а не держать в себе))

Добавлено (23.03.15, 15:53)
---------------------------------------------
paruram, надеюсь эта стабильность меня не покинет))))) всем нам нужно оставаться хотя бы относительно здоровыми!!!!

Добавлено (23.03.15, 15:54)
---------------------------------------------
Lubaschenika,
Спасибо)))) рада знакомству))))рачков люблю)))


Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.03.15, 16:38 | Сообщение # 11
Цитата Alya71 ()
надеюсь эта стабильность меня не покинет)))

ну а даже покинет,так что?стабильность в этой жизни достаточно редкое явление.Да и нужна ли она так уж?все мозги попересохнут со стабильностью этой)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 16:42 | Сообщение # 12
paruram, нееее))) я стабильность очень люблю , даже не стабильность а гармонию) ну насчет того что бы оставаться стабильно относительно здоровой дай Бог всем нам такими оставаться!!!
biggrin


Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.03.15, 16:51 | Сообщение # 13
Цитата Alya71 ()
Сейчас квартира строиться в МО там буду прописываться , единственное смущает что ; если рожать то на соколинку с МО не возьмут(, магнолия, ты не в курсе??? Может что то изменилось или меня не так информировали )??кстати пабочки ждала страшные) но кроме набегов на туалет ничего не было))) спасибо господи ! biggrin
Я не в курсе насчет соколинки, но девчонки у нас рожают и в обычных роддомах. От набегов в туалет с калетры поможет лоперамид)И да на ты даже лучше flower


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.03.15, 17:31 | Сообщение # 14
Цитата Alya71 ()
даже не стабильность а гармонию)

но это разные вещи wink


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 17:43 | Сообщение # 15
paruram, нуу))) вещи разные но )мне хочется чтобы гармония  всегда меня сопровождала ))))

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 23.03.15, 17:51 | Сообщение # 16
Точно симпатичная?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.03.15, 17:54 | Сообщение # 17
Цитата Starskiy ()
Точно симпатичная?
Кто?  Где симпатичная?!


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 18:10 | Сообщение # 18
Starskiy,  banderas, 

Вот так мальчики )))считаю себя красивой)


Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 23.03.15, 18:13 | Сообщение # 19
Цитата Alya71 ()
считаю себя красивой)
Обоснуй
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.03.15, 18:18 | Сообщение # 20
Ребят, зря стараетесь, занятая девушка smile

Добавлено (23.03.15, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Lubaschenika ()
Я тоже Рак
Окружили wink


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.03.15, 18:22 | Сообщение # 21
Цитата Alya71 ()
рачков люблю)))
Блин.Чуть не правильно не прочитал  surprised


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 18:23 | Сообщение # 22
магнолия, оказывается не так трудно организовать тут личную жизнь )))) wink

Добавлено (23.03.15, 18:23)
---------------------------------------------
banderas, хи-хи ))) и какая была версия??)


Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.03.15, 18:25 | Сообщение # 23
Цитата Alya71 ()
и какая была версия??)
В слове "рачков"   последняя буква поначалу другая померещилась. А может это интуиция?   Многие так любят  smile


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 18:32 | Сообщение # 24
banderas, ахахаха )))  wink

Добавлено (23.03.15, 18:32)
---------------------------------------------
banderas, расскажи нам о Сочи))была у вас перед новым годом неделю )) очень понравился ваш город , какой воздух свежий!!!!) я даже подумала о покупке недвижимости в будущем у вас)


Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.03.15, 18:33 | Сообщение # 25
Цитата Alya71 ()
магнолия, оказывается не так трудно организовать тут личную жизнь ))))
Ой, тут только разговоров)) А до дела дак вон Бандерос сразу отказался))Вот про раков поговорили и мне их поесть захотелось)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 18:37 | Сообщение # 26
магнолия, раки.... wink с вкусным  пиво )))мммм.... Так ты же понимаешь все нужно брать в свои руки ,!мужчины в нашу эпоху не самостоятельные , решения принимаем мы) женщины)

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 23.03.15, 18:38 | Сообщение # 27
Умоляю, кто-нибудь, поправьте название темы - глаза лопаются.
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 18:39 | Сообщение # 28
Starskiy, от чего же глаза лопаются???!)

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.03.15, 18:41 | Сообщение # 29
Цитата Alya71 ()
расскажи нам о Сочи)
О лучшем городе на Земле можно рассказывать бесконечно)  Главное там есть Я  (скромность мое главное достоинство)) 
Цитата магнолия ()
А до дела дак вон Бандерос сразу отказался
Я от хорошего не откажусь.Даже в гости многих зову пока холостой)  И приезжают))


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.03.15, 18:44 | Сообщение # 30
banderas,  судя по тому что ты холост ) они как приезжают так и уезжают))) надеюсь ни сам выгоняешь)))????давай ка нашу магнолию зови) пусть отдохнет )мож получиться что)

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 23.03.15, 18:48 | Сообщение # 31
Цитата banderas ()
Starskiy, от чего же глаза лопаются???!)
От "принемаете".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.03.15, 18:49 | Сообщение # 32
Цитата Alya71 ()
давай ка нашу магнолию зови
она уже нашла себе  чела какого-то,что боится показать.
Цитата Alya71 ()
они как приезжают так и уезжают))
Со всеми дружу.Никто не в обиде)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.03.15, 19:09 | Сообщение # 33
Цитата Alya71 ()
магнолия, раки.... wink с вкусным пиво )))мммм.... Так ты же понимаешь все нужно брать в свои руки ,!мужчины в нашу эпоху не самостоятельные , решения принимаем мы) женщины)
О, да! раки и пиво это класс! И даже содранные руки не омрачают удовольствия)А вот насчет брать все в свои руки ну не знаю, все же лучше ЗА мужчиной быть, хотя вид уже редкий и скоро наверное в красную книгу будет занесен)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.03.15, 19:09 | Сообщение # 34
Цитата Starskiy ()
От "принемаете".



у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.03.15, 19:11 | Сообщение # 35
Цитата Alya71 ()
мужчины в нашу эпоху не самостоятельные , решения принимаем мы) женщины)


так вот кто их распустил!!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.03.15, 19:11 | Сообщение # 36
Цитата banderas ()
она уже нашла себе чела какого-то,что боится показать.
Счастье вообще показывать нельзя. Да и зачем? Я тут и так достаточно вывернулась)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.03.15, 19:16 | Сообщение # 37
Цитата магнолия ()
уже редкий и скоро наверное в красную книгу будет занесен)
А сами то ?!    Маты не мои)   http://kolyan.net/index.php?newsid=30269


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.03.15, 19:19 | Сообщение # 38
Цитата banderas ()
А сами то ?! Маты не мои) http://kolyan.net/index.php?newsid=30269
Потом почитаю) У меня ощущение что в дет саде, а вы, а мы)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.03.15, 19:21 | Сообщение # 39
Жрут чипсы перед телеком с Домом  2 ,покрываются целлюлитом,обсуждают какая актриса с каким актером почпокалась, ноют,сплетничают,завидуют,думают только о материальном и т.д. Вы не можете себе представить что вы неинтересны "настоящему мужчине"?   Он то себе найдет пару,но не среди вас.   Не имею никого конкретно ввиду,но данный тип женщин очень распространен и как раз этот тип и мечтает до старости о мифологическом "настоящем мужчине" hello

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.03.15, 19:40 | Сообщение # 40
Цитата banderas ()
Жрут чипсы перед телеком с Домом 2 ,покрываются целлюлитом,обсуждают какая актриса с каким актером почпокалась, ноют,сплетничают,завидуют,думают только о материальном и т.д. Вы не можете себе представить что вы неинтересны "настоящему мужчине"? Он то себе найдет пару,но не среди вас. Не имею никого конкретно ввиду,но данный тип женщин очень распространен и как раз этот тип и мечтает до старости о мифологическом "настоящем мужчине"
Не имея никого конкретно ввиду, ты сгреб всех в одну кучу, в то время как я все таки этого не сделала))А все перечисленное и мужчины делают. Для каждой женщины "настоящий мужчина" чисто индивидуальное понятие. А если просто банально сказать-кого любит того и считает настоящим)А если уж "настоящий мужчина" встречается с неинтересной для него женщиной, то у меня к нему вопросы))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Принимайте девчушку) (Люблю жизнь, хочу жить и буду!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]