• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Наша история (Крик души.выговориться.советы приветствуются)
Наша история
MissSweet Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.05.15, 23:27 | Сообщение # 1
Пока меня не коснулась эта беда, в отличие от моего любимого человека.хочу начать сначала. Полтора года назад у меня была тяжелая ситуация с мужем, собирались разводиться.(на тот момент год были женаты).сейчас мне 24 года. Я начала общаться со своим старым другом. Общались очень много лет, еще до замужества, он очень хотел быть со мной но я обозначила рамки только в пределах дружбы. Серьезных отношений он так и не построил. Он очень долго красиво ухаживал за мной, вобще очень положительный парень, но хорошие не нужны были в то время ...Вобщем когда я вышла замуж его куда то не туда понесло.От общих знакомых я узнала, что он связался с наркотиками.долго не могла поверить в это.больше года назад,Когда я разошлась с мужем, я позвонила ему. Поговорили. Сказал что завязал, так, побаловался от нечего делать и все! Мы стали с ним общаться . Был неоднократно незащищенный секс.( все это время с мужем не жила).Подала на развод. И знаете поверила что могу быть по настоящему счастлива с человеком который всю жизнь безумно любит меня и готов ради меня на все. Я начала ценить многие вещи которые не ценила в нем раньше! Муж к тому времени очухался и начал бегать ( цветы подарки вернись и т д). Я разрывалась, не могла понять что мне делать. Разводиться и начинать новую жизнь, или сохранить семью. Но я больше склонялась к разводу. А дальше случилось страшное.любимый мой надумал подписать контракт(военный).Все документы собрал, начал проходить медкомиссию… Сдал кровь… обнаружили ВИЧ- инфекцию.Он сразу позвонил мне. Рассказал. Мир рухнул в один миг. Секс у нас был незащищенный, и довольно много раз… Я была в отчаянии. Не могла поверить во все это… Спустя недели 2 я пошла в спидцентр , результат был отрицательный. Про период окна знала, и была уверена что просто еще рано и не показал анализ ничего.Дальше хуже. Я очень испугалась за свою жизнь, за его… Да, больше за свою. Мне стало страшно. Я не знаю что мной руководило в тот момент, но я решила вернуться к мужу. Дальше через месяц я узнала что беременна. Мне стало еще страшнее… Я не знала от кого точно. Меня убила вся эта ситуация. В душе все переворачивалось… Муж был счастлив что я беременна, и только у меня было ужасное чувство тревоги. С Моим любимым я общалась по телефону. Не могла оставить его без поддержки в такой момент. Был полный кавардак во всем. Больше было страшно за ребенка. Прошло 3месяца. Анализы все показывают норму, отр результат на вич.30 недель тоже. Я счастлива. Общение по телефону мы не прекратили. Изредка общались.я родила в декабре 2014г. Замечательного мальчика. Все хорошо. Для меня главное ребенок. Но забыть не могу. Несколько месяцев назад мы начали вновь тесно общаться. С мужем отношения не клеются. Я поняла что не разлюбила его. Начали опять видиться. Хочу очень быть с ним. С мужем планирую развод, живем как соседи, он и сам уже я чувствую хочет этого. Иногда у него бывает депресняк ужасный по поводу этой болячки, боится меня заразить конечно, хотя секс только с презервативом, я пытаюсь его подбадривать поддерживать во всем, хотя самой очень нелегко сердце рвется на части просто, мы так молоды а наделали столько ошибок.о моем ребенке конечно он знает, готов воспитывать как своего, но своих детей конечно тоже хочет.. Сейчас с разводом дела решать будем, дальше видно будет..много планов, много чего хочется успеть..Знаю что выбираю нелегкий путь и многие скажут:Нафиг те это надо! Надо. Очень надо. Не представляю жизни своей без него.так же как и он без меня. Вот так бывает. Простите за сумбур. Никто эту мою личную трагедию не знает, этот форум стал первым "слушателем". Спасибо за внимание кто дочитал.
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 18.05.15, 23:51 | Сообщение # 2
Цитата MissSweet ()
.о моем ребенке конечно он знает, готов воспитывать как своего,

ДНК сделай,может еще его ребеночек окажется,раз не знала точно от кого wink
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.05.15, 00:01 | Сообщение # 3
Пусть пьет лекарства ,делайте второго ребенка ,ждите внуков и живите дальше. В чем проблема?

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
MissSweet Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.05.15, 08:07 | Сообщение # 4
pirateJoh, да я думала об этом ) может и сделаю

Добавлено (19.05.15, 04:33)
---------------------------------------------
banderas, да на сегодняшний день проблема только в том что я еще замужем,и развод предстоит проблемный, но это другая история) та и чето разнылась я сегодня о несправедливости этой жизни и тому подобное..)

Добавлено (19.05.15, 08:07)
---------------------------------------------
banderas, еще такой вопрос, если ВН меньше 100000 то терапию не выдают? И нужно ли ее принимать в этом случае? У нас в СЦ по моему вобще ничего не выдают никому, все на коммерческой основе

Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 19.05.15, 09:10 | Сообщение # 5
Цитата MissSweet ()
развод предстоит проблемный
Ну если он будет во благо, то и проблема не так страшна..А так, конечно вас помотало, хуже всего неопределенность
Цитата MissSweet ()
У нас в СЦ по моему вобще ничего не выдают никому, все на коммерческой основе
Странно, везде бесплатно..
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.05.15, 10:26 | Сообщение # 6
Цитата MissSweet ()
banderas, еще такой вопрос, если ВН меньше 100000 то терапию не выдают? И нужно ли ее принимать в этом случае?
Если у него высокий иммунитет и маленькая ВН ,то могут и не выдать. Надо уговаривать. Сдадите анализы - по ситуации. Вообще лучше принимать. Кстати ,если вы будете в браке ,то это тоже повод для выдачи терапии, как дискордантной паре. 
Цитата MissSweet ()
моему вобще ничего не выдают никому, все на коммерческой основе
Не может быть. Терапия бесплатна.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 19.05.15, 10:55 | Сообщение # 7
Цитата MissSweet ()
Про период окна знала, и была уверена что просто еще рано и не показал анализ ничего.Дальше хуже. Я очень испугалась за свою жизнь, за его… Да, больше за свою. Мне стало страшно. Я не знаю что мной руководило в тот момент, но я решила вернуться к мужу. Дальше через месяц я узнала что беременна. Мне стало еще страшнее…
Ну Вы отчаянная мадам, мужа заразить не побоялись? Вообще, так устроен человек, что переживает и думает только о себе, так было, есть и будет, поэтому распространение ВИЧ не остановить. В любом случае, жаль только детей, которые могут заразиться, от вот таких семейных неразберих...
Цитата MissSweet ()
Анализы все показывают норму, отр результат на вич.30 недель тоже. Я счастлива.
Повезло)) чем могут похвастаться не многие.
Профиль
MissSweet Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.05.15, 11:07 | Сообщение # 8
freckless, да уж повезло это не то слово! О том чего я боялась.. Всего я боялась, в состоянии стресса все время находилась. Но решила рожать все таки, что то в глубине души подсказывало что с малышом все будет хорошо.ттт так и вышло!!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Вт, 19.05.15, 11:17 | Сообщение # 9
Цитата MissSweet ()
Но решила рожать все таки, что то в глубине души подсказывало что с малышом все будет хорошо.ттт так и вышло!!
А вот это правильно)) ребенок-самый родной человек)) сейчас на терапии здоровых деток можно родить, даже если сама больна. Из всей истории порадовало, что сама не заразилась и малыш здоров flower


Сообщение отредактировал freckless - Вт, 19.05.15, 11:23
Профиль
MissSweet Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.05.15, 11:42 | Сообщение # 10
freckless, вы бы знали как меня это порадовало!!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 19.05.15, 14:09 | Сообщение # 11
Цитата MissSweet ()
freckless, вы бы знали как меня это порадовало!!
Она-то уж точно знает эту радость, поверьте))))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Наша история (Крик души.выговориться.советы приветствуются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]