• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет
Всем привет
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 19.06.15, 21:32 | Сообщение # 1
Ну собственно здравствуйте, мне 33 года,живу в Москве, ВИЧ с 14-15 лет. Лекарства не принимаю, нет необходимости в этом. Вылечил недавно гепатит С, ну как вылечил, пол года минус, до года еще долго, может быть возврат, но я надеюсь не будет. Из достижения могу похвастаться, что смог разжиреть до состоянии свинью до 118 кг, но сжал все что было в кулак и похудел до 83. Следующий мой шаг это пройти триатлон Ironman, сейчас активно занимаюсь бегом и плаваньем, через месяц подключу велик. До этого резвился на форуме по лечению гепатита с, но там мне наскучило smile Кстате могу дать советы по лечению гепатита с, в свое время этот вопрос сильно изучал, но мои советы это будет выражения моего личного мнения, консультация специалиста эта не заменит. А еще самое главное хочу найти жену smile с девушками проблем нет, но чета не с кем не задерживаюсь, чтобы не надо было рассказывать о ВИЧе и вообще.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 20.06.15, 01:19 | Сообщение # 2
вы забыли указать рост и цвет глаз,че там ещё интересует дам... и ветка знакомства не здесь)))
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 20.06.15, 07:29 | Сообщение # 3
EnergyV, я думаю надо да анкету написать: возраст, знак зодиака))) цвет волос, может даже на кого похож ( мало ли есть сходство с кем), да и думаю сейчас и девушкам интересно понимать работаешь ли и кем... Кстати чуток отступление от темы. Знакомая тоже с этого форума, через сайт + нашла себе мужа и вышла замуж. И они счастливы, да и пара красивая вышла)))) она достаточно успешная дама, красива очень собой. И муж красавец, солидный мужчина с приятной внешностью. Желаю и тебе удачи
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.06.15, 12:41 | Сообщение # 4
Да не, я же типа представляюсь smile Про интересы свои рассказываю smile и прочию фигну. Найти жену не цель, а так побочное задание
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.06.15, 13:16 | Сообщение # 5
А еще я нищеброд и страшный как черт, хочу чтобы меня полюбили за мой богатый внутренний мир
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 20.06.15, 15:02 | Сообщение # 6
EnergyV, Всему свое время.Все ,что надумал должно обязательно получиться!!!Удачи!

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 20.06.15, 16:46 | Сообщение # 7
EnergyV, Уже рекламу себе отличную создал ! Девушки обажают страшных , нищих чертей ! За принца любая может выйти , а ты попробуй за нищего черта !

Сообщение отредактировал ksyu - Сб, 20.06.15, 16:48
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.06.15, 19:25 | Сообщение # 8
Цитата ksyu ()
EnergyV, Уже рекламу себе отличную создал ! Девушки обажают страшных , нищих чертей ! За принца любая может выйти , а ты попробуй за нищего черта !

Ага ага, "– Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить. Да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать, по тайге всякой и пустыням." - Москва слезам не верит.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 20.06.15, 23:32 | Сообщение # 9
EnergyV, с ironman это вы борщинули ))) есть все шансы там и остаться он и не таких атлетов пережевывал
Вы с сего попроще начните Выборгман это половина Айпона или Белые Ночи через неделю


oldtimer
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 21.06.15, 00:54 | Сообщение # 10
КО, так я же не говорю что завтра соберусь и полечу на Гавайи, начну с половинки, а там посмотрим
Профиль
48 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 22.06.15, 13:49 | Сообщение # 11
Цитата EnergyV ()
Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить

ага, только лейтенанту не 33, а 20 с маааахоньким хвостиком))) в 33 уже как минимум кэп дожен получиться))
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 22.06.15, 14:50 | Сообщение # 12
Цитата Лялична ()
ага, только лейтенанту не 33, а 20 с маааахоньким хвостиком))) в 33 уже как минимум кэп дожен получиться))
В душе я лейтенант 20 летний с мааааахоньким хвостиком.
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 23.06.15, 22:18 | Сообщение # 13
Заметил интересную тенденцию бегом занимаются в основном люди с хорошей фигурой, ну может пару лишних кг, прямо пристроился за какойнибуть девачкой сзади и не спеша бежишь.... глаз радуется.  А вот бассеин какойто заповедник тюленей и морских коров. Самый фееричный момент когда я попал на занятие аквоаэробикой, короче плывешь по соседней дорожке и тебя волнами сносит от их телодвижений синхронных smile
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 23.06.15, 22:44 | Сообщение # 14
C Ironman конечно перебор))
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Вт, 23.06.15, 22:48 | Сообщение # 15
Цитата EnergyV ()
А вот бассеин какойто заповедник тюленей и морских коров.

А вы представьте, что носите 50 кг мешок жира на себе всю жизнь. Днём на работе, ночью в постели, 50 кг жира всегда с вами. А ещё кровяное давление повышенное у вас, конечно, потому что ваше ожирение абдоминальное (жир в брюшине). Тяжко ходить, мучительно подниматься по лестнице. Представили? А теперь представляйте дальше: вы приходите к терапевту или к кардиологу с жалобами на повышенное давление, а он вам и говорит, что полностью вернуться в норму не получится, пока вы, больной, не начнёте станете более подвижны. Да-да, мало вам 50 кг жира, вам предлагают ещё и спортом заниматься с этим мешком за плечами. Кроме плавания у толстяков фактически нет вариантов физических нагрузок, потому что только в бассейне сила Архимеда снимает с плеч толстяка его жирный груз.
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 23.06.15, 22:52 | Сообщение # 16
Цитата Starskiy ()
C Ironman конечно перебор))
Меня просто очень задел их дивиз "Проплыви 2,4 мили, преодолей на велосипеде 112 миль, пробеги 26,2 мили и гордись этим всю оставшуюся жизнь!!" Я сделал много в жизни чем нельзя гордиться и хотелось бы забыть, так надо же хоть что то сделать что бы гордиться. А еще когда посмотрел видео где мужчина весь треатлон тащит на себе парализованного сына у меня вариантов не осталось. Я решил для себя что должен его пройти.
Вот кстате это видео
http://krasview.ru/video/70295-otets_i_syn_na_ironman


Сообщение отредактировал EnergyV - Вт, 23.06.15, 22:53
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 23.06.15, 23:06 | Сообщение # 17
Видео...очень трогательно

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 25.06.15, 11:30 | Сообщение # 18
Мужчина титан и парень вроде радовался.
Что будет со мной если пробегу несколько сотен метров не скажу, стыдно.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 25.06.15, 11:51 | Сообщение # 19
Я, жиртрест, и после 100 сдохну, риал айрон мен, короче!)))
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.06.15, 13:38 | Сообщение # 20
Цитата Starskiy ()
Я, жиртрест, и после 100 сдохну, риал айрон мен, короче!)))
Я нон стоп больше км тоже пробежать или проплыть пока не могу. Сейчас кажется что это вообще нереал его пройти, но я так же думал о похудании когда то. И вот результат


p.s. Отвечу сразу, в квартире делал ремонт и кухня переехала в комнату
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 25.06.15, 13:45 | Сообщение # 21
ФОТОШОП!!)
Ты умница, кроме шуток) Я когда-то так тоже выступил (весил хорошо за 100), но потом опять расслабился)
Давайте сделаем тему для мужикофф "Как перестать быть жиртрестом", а? Там поделишься секретами)
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Чт, 25.06.15, 14:48 | Сообщение # 22
Цитата EnergyV ()
я так же думал о похудании когда то. И вот результат
 EnergyV, вау!Ты молодец good !Браво!!!
applause applause applause


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
3592029 Offline
37 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 26.06.15, 10:59 | Сообщение # 23
ВСЕМ Привет Друзьяшки!!!На форуме впервые-мне 30-вчера узнала про свой плюсик уже окончательно-конечно понятия не имею откуда-всю жизнь в спорте- соответственно З. О. Ж. ну и т д.... surprised вот теперь сижу и думаю-то ли новая жизнь началась, то ли старая закончилась). И остается преодолеть страх.Отсечь лишнее. Отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности. И скользить
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.06.15, 11:04 | Сообщение # 24
Цитата 3592029 ()
И скользить
На попе?

Цитата 3592029 ()
вот теперь сижу и думаю-то ли новая жизнь началась, то ли старая закончилась)
ты драматизируешь, всегда так на первых порах. потом обращать перестанешь внимание, человек ко всему привыкает
Профиль
3592029 Offline
37 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 26.06.15, 12:04 | Сообщение # 25
[b]EnergyV Аха ха. Тут не разберешься в этих форумах!!! Неа на попе жалко- она у меня одна, кот вечно ищет приключения))))) а вот по поводу драматизма- девушкам это свойственно. Одним успокаиваюсь, что теперь не такая как все... smile и лучше прожить короткую, но яркую жизнь, недели долгую и пустую- всегда придерживалась этого, даже до плюса !!! Поэтому Друзья всем Вам рада!!! Добра Всем и Здоровья безусловно крепкого!!! Миру мир
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.06.15, 12:14 | Сообщение # 26
Цитата 3592029 ()
Неа на попе жалко- она у меня одна, кот вечно ищет приключения)
Она у тебя авантюристка чтоли? Интересно было бы с ней познакомиться 

Цитата 3592029 ()
и лучше прожить короткую, но яркую жизнь,
Ну во первых короткую жизнь прожит у тебя может не получиться. Я подхватил бонус гдето 19-17 лет назад. И как бы до сих пор даже лечение не требуется.

Кстати гдето читал что у 1% людей есть иммунитет к этому. Как это проверить?
Профиль
Andre_33 Offline
95 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 26.06.15, 13:41 | Сообщение # 27
EnergyV, -30 кг отличный результат!!! мне хотя бы 5 кг скинуть  pray

generic atripla.ru viraday
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 26.06.15, 13:57 | Сообщение # 28
EnergyV, проверить являешься ли ты " элитным контролером" или нон- прогрессором, можно наблюдая за динамикой развития вируса и состоянием иммунитета. Но вам это не светит, так как вы всецело полагаетесь на слова своего врача.
КСТАТИ.......какая то подозрительно похожая история с одним забаненный персонажем.
Да и графоманство во всех темах тоже подозрительно знакомое.
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.06.15, 14:24 | Сообщение # 29
Цитата Andre_33 ()
EnergyV, -30 кг отличный результат!!! мне хотя бы 5 кг скинут
Исключи из рациона полностью сахар и хлеб. Короче сведи потребление углеводов к минимуму. Если надо сбросить так надо можно пропить курс кленбутерол или если хочешь уж по крутому кленбутерол+китатофен, но я это не советовал и еще сначала прочитай как его правильно пить. Я сейчас на нем досушиваюсь за 3 дня потерял 1 кг.

Цитата loki_1 ()
Да и графоманство во всех темах тоже подозрительно знакомое
Я не испытываю болезненного желания писать, у меня желания ширше, хочу быть королем мира.
Цитата loki_1 ()
проверить являешься ли ты " элитным контролером" или нон- прогрессором, можно наблюдая за динамикой развития вируса и состоянием иммунитета. Но вам это не светит, так как вы всецело полагаетесь на слова своего врача.
 какая нафиг динамика я только 2 раза сдавал анализы еще, скоро третий раз поеду.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 26.06.15, 14:25 | Сообщение # 30
EnergyV, Похудел не хило, молодец. Чего гришь жену ищешь? wink angel

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.06.15, 14:34 | Сообщение # 31
магнолия, у меня особые вкусы.... врядли ты поймешь. Я очень хочу пройти триатлон, когда начну тренироваться по полной, то это будет 1 день утро бег-вечер плаванье, 2 день велосипед. 6 дней в неделю тренировки 1 день выходной и в этот день мне врядли хочется получить доступ к молодому горячему девичьему телу. И тебя не смущает что я страшный как черт и нищеброд?  wink
p.s. Еще по наблюдению некоторых альтернативно одаренных личностей графоман.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 26.06.15, 15:05 | Сообщение # 32
Слово "альтернативно", в применении ко мне лучше не применять.
Зовите просто, Ваше Величество
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 26.06.15, 15:12 | Сообщение # 33
Цитата EnergyV ()
магнолия, у меня особые вкусы.... врядли ты поймешь. Я очень хочу пройти триатлон, когда начну тренироваться по полной, то это будет 1 день утро бег-вечер плаванье, 2 день велосипед. 6 дней в неделю тренировки 1 день выходной и в этот день мне врядли хочется получить доступ к молодому горячему девичьему телу. И тебя не смущает что я страшный как черт и нищеброд? winkp.s. Еще по наблюдению некоторых альтернативно одаренных личностей графоман.
ну все как обычно, то хочу, то сразу куча отмазок, эх мужики, мужики sad А черта я не видела, не знаю как сравнить)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.06.15, 15:20 | Сообщение # 34
Цитата loki_1 ()
Слово "альтернативно", в применении ко мне лучше не применять.
ато че, ато че, ато че?
Цитата loki_1 ()
Зовите просто, Ваше Величество
    Должен остаться только один
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 26.06.15, 16:08 | Сообщение # 35
EnergyV, а вы часом на кукушку не слабоваты , или про триатлон это вы так для девочек чешете
Много болтавни в эфире , вы по существу излагайте
Дистанция -время- дисциплина , количество тренеров ок в неделю . А там уже и видно будет куда вам , может вы не в себе и вам голову подлечить нужно


oldtimer
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.06.15, 18:52 | Сообщение # 36
Цитата магнолия ()
А черта я не видела, не знаю как сравнить)))
 
вот смотри.

Цитата магнолия ()
ну все как обычно, то хочу, то сразу куча отмазок, эх мужики, мужики
Нет ты не поняла я просто сразу объясняю чтобы потом не было разговор, типа "Дорогой, ты постоянно даришь мне цветы, готовишь, будешь поцелуями, подаешь кофе в постель, не забываешь все праздники и годовщины наши, делаешь вид что переносишь мою маму, даешь денешку на всякое, во время ПМС выносишь все мои истерики т даешь шаколадку, а в пастеле вообще великолепен, но слишком много времени уделяешь спорту, кажеться ты меня не любишь... "

Цитата КО ()
EnergyV, а вы часом на кукушку не слабоваты , или про триатлон это вы так для девочек чешете Много болтавни в эфире , вы по существу излагайте
Дистанция -время- дисциплина , количество тренеров ок в неделю . А там уже и видно будет куда вам , может вы не в себе и вам голову подлечить нужно
Если даже и для девушек, тебе то какая разница? Ты что тренер по фитнесу чтобы я тебе рассказывал свои достижения? А так просто  меряться джагонами кто выше, быстрее, сильнее я не собираюсь, мог бы написать я, но слушай. Сейчас на время не обращаю внимание главное научиться проходить дистанцию, а потом уже и над временем можно начать работать. Плаванье проплываю за тренировку порядка 2км, самый большой заплыв больше км пока не получалось. Бегаю порядка 6 км. Велик со следующего месяца подключаю. Программа тренировок, я уже писал. В этом году не собираюсь пока участвовать пока не в каких соревнованиях, до следующего лета будет подготовка. Сам триатлон планирую пройти через 2 года

p.s. как я и подазревал плаванье будет самым легким


Сообщение отредактировал EnergyV - Пт, 26.06.15, 19:00
Профиль
Fozanchik Offline
69 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 26.06.15, 19:12 | Сообщение # 37
Какие страсти!  lumped
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 26.06.15, 19:54 | Сообщение # 38
Цитата EnergyV ()
Нет ты не поняла я просто сразу объясняю чтобы потом не было разговор, типа "Дорогой, ты постоянно даришь мне цветы, готовишь, будешь поцелуями, подаешь кофе в постель, не забываешь все праздники и годовщины наши, делаешь вид что переносишь мою маму, даешь денешку на всякое, во время ПМС выносишь все мои истерики т даешь шаколадку, а в пастеле вообще великолепен, но слишком много времени уделяешь спорту, кажеться ты меня не любишь... "
Да какие уж тут "шаколадки", когда 6 дн тренировки а на седьмой девушка вообще не нужна))Тоды нафик такой парень?))))А я уж было размечталась, думаю от он, а тут бац )

Добавлено (26.06.15, 19:54)
---------------------------------------------
Непруха sad


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
EnergyV Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 26.06.15, 19:59 | Сообщение # 39
Цитата магнолия ()
Да какие уж тут "шаколадки", когда 6 дн тренировки а на седьмой девушка вообще не нужна))Тоды нафик такой парень?))))А я уж было размечталась, думаю от он, а тут бац )

Я так и знал, вам девушкам только секс и нужен, а как же чувства? Я например с кем попало в пастель не лягу, я не так воспитан. В лучшем случае через год встреч, а вообще по хорошему после свадьбы, мой цветок невинности девушка сорвать сможет
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 26.06.15, 20:47 | Сообщение # 40
Цитата EnergyV ()
Я так и знал, вам девушкам только секс и нужен, а как же чувства? Я например с кем попало в пастель не лягу, я не так воспитан. В лучшем случае через год встреч, а вообще по хорошему после свадьбы, мой цветок невинности девушка сорвать сможет
Я ващпе про секс не писала ничего)))Главное что бы цветок, а не букет happy Нам нужно все и причем сразу)

Добавлено (26.06.15, 20:47)
---------------------------------------------
Хотя, все, а то миня прибьет кое-кто из оружейки)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Всем привет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]