• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Надо высказать часть 1 (История длинная надо мнение может книгу написать)
Надо высказать часть 1
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 05.09.15, 22:27 | Сообщение # 1
Всем привет я новенькая так что может все будет написанно как каламбур или как красивая история чистой любви или как просто дурацкая писанина сразу извиняюсь за орфографические ошибки просто честно в голове хаус и хочется хоть с кем то подилица этой историей неуслышав ну ты и дура в конце истории ну чтож начнем '''''
НЕВАЖНО как меня зовут допустим наташа и мне 31 год положительная я уже 1'5-2 года но здесь наверно начнем долико до того ,,,,,,я уже говарила что история длинная. И так давайте начнем с того что мне 15 и у меня первая любов парень лутший на дворе красавиц и я гаткий утенок так как в то время была худышка без груди с синиками под глазами вобщем обычная несемпотяшка признание потерпело фиаско мне сказали что меня воспринимают как друга чем я в последствии и стала мы тесно общались и много тусили я пережила всех его баб но я себе поставила цель он будет со мной, в последствии он стал наркоманом и стал торчать и жизнь его покатилась под откос я была рядом и это время когда он крал у меня деньги шваркал врал я все прощала и просто пыталась его вытащить из этого дерьма и незнаю как я познакомила его с лутшей подругой и он влюбился в нее а она в него и они очень быстро стали жить вместе и он ради нее бросил наркотики а я в тот момент как дура в 18 лет тоесть я все это терпела 2 года осталась у разбитого корыта... Злости и отчаяния небыло придела ведь я любила его пожелав им счастья я уехала заграницу,,, прожила я 5 лет вышла замуж родила ребенка попутно узновая о его жизни там что они с подругой разашлись он вернулся к наркотикам и даже сидел в тюрьме,,,, вот настает тот день и я возвращаюсь в россию с ребенком счасливая и похорошевшая за 5 то лет,,, но у бога свои планы мы встречаемся как друзья я вижу как он опустился наркотики и жизнь в них но как нестранно что то в сердце екнуло но набравшесь сил я уехала к мужу но как я сказала бог видемо решил уже давно все за нас с мужем счастья неполучилось и вот как побитый пес я еду на родину проклиная заграницу...и как нестранно моя первая любовь освобождается после. Отсидки и узнав что я вернулась приходит меня проведать ведь за 3 года стока призошло я неотказала встретились долго болтали что его жизнь не айс но типо нечего а что я молодец и все такое а я понимала смотрев на него что досих пор люблю его ну и тут меня как сорвало мы все так же общались как друзья а я пыталась вытащить его из этого болота опять были обманы слезы и признания. С моей стороны на что лн мге сообщил что он вич+ и вообще не пара и поздно и жизнь у него не та а мне за все спс но недостоин он меня но я упертая и пыталась быть рядом разрываясь между ним работой и ребенком случись так что небыло бы счастья да несчастье помогло у него умерает мама и он так как наркоман входит в ступор и в боли потери думает тока об употреблении я же опять рядом помогла во всем и была рядом но после очередного вранья решила все прекратить слезы злость на себя что несмогла и месяц необщались и вот в 3 часа ночи.звонок и голос уставший прости но я скучаю а я просто сказала приезжай,,,, что было потом все понимают да постель и я неродумала предохраняца а он наверно был обдалбашен и тоже забыл. Вообщем через 4 дня мы начали жить вместе и опять борьба за него и против наркотков в счасливой эфории мы всетаки начали предохраняца думая что за один раз нечего страшного непроизойдет. И вот спустя пол года можеть больше лежу в кровате с 39 и понимаю что все приплыли и ребят незнаю как у вас у меня были все симптомы тем 39 2'5 месяца. Все лимфоузлы с куринное яйцо и если я тогда. Нездохла то тока спс ему. Был рядом и говорил что все пройдет хоть и дальше продолжал употреблять наркотики..... Продолжение следует на этом история незакончилась жду ваших мнений


Сообщение отредактировал Panterohka66 - Сб, 05.09.15, 22:31
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 05.09.15, 23:06 | Сообщение # 2
Эта история еще раз доказывает что "Любоффь" - это некое психическое заболевание , не поддающееся обьяснению и лечению.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 05.09.15, 23:35
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 05.09.15, 23:24 | Сообщение # 3
Ну. Что поехали часть 2
и так приняла я что я + сходив в наш центр здала все анализы вместе с ним нас грубо говаря послали на ххх сказав что у меня тока начало а ему с его образом жизни жить 6мес максимум я хочу сказать что я человек как поняли вы я упертый и просто так нездаюсь решила что надо боротся живя как я писала ранее заграницей я понимаю что к сожилению в россии боротся за жизнь непомогают и сразу записывают тебя либо к наркоманам либо блядям или неблогопалучным людям ну и относяца соответственно решила я что мы уезжаем заграницу небуду описывать как до что просто скажу благо связи чтоб вывести бывшего зека и возможности были материально продали кв а у меня вид на жительство так что пооблем невозникло как нестранно он согласился выбрав меня и бросив все вот собрали чемоданы и в путь приехали устроились прошли ломку это мы говарим о 2013 году и пол года всего хорошо живем он заболивает оказывается туб мультиустойчивый с 31 ед имунитета и кучей осложнений мы поподаем в больницу уже 1'5 года сложнейшего лечения и наконец свет анализы впорядке идем на поправку спс врачам ( отвлекусь за это время у него в россии умерают его два друга от туб+вич так как у нас на мульти устойчивость к препаратам проверяют хренова) вообщем он почти здоров как я заболиваю иду здавать флюшку и спустя 1'5 года врачи сообщают мне что теперь туб у меня ((( и вот теперь мы вместе ходим и лечимся и я уверенна все будет хорошо,,,,,,

Добавлено (05.09.15, 23:24)
--------------------------------------


Сообщение отредактировал Panterohka66 - Сб, 05.09.15, 23:26
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 05.09.15, 23:29 | Сообщение # 4
Да... любовь зла...
Цитата Panterohka66 ()
в россии боротся за жизнь непомогают и сразу записывают тебя либо к наркоманам либо блядям или неблогопалучным людям ну и относяца соответственно
Видимо, мне повезло. Ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим не записали.))


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 05.09.15, 23:37 | Сообщение # 5
banderas, в начале я уже написала что я положительная как 1'5-2 года сижу на терапии. Вот начался так называемый синдром имуновостоновления в следствии туб по контакту

Добавлено (05.09.15, 23:32)
---------------------------------------------
Niza, почему сразу люблвь зла может это и есть испытания чистых отношений быть с человеком несмотря на то что ты отдаеш свою жизнь спасая его?

Добавлено (05.09.15, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Niza ()
Видимо, мне повезло. Ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим не записали.))

Я честно рада и нехочу говарить что все врачи плохо относится но в нашем случае мне даже неповерили что я неупотребляю наркотики и к сожелению у нас умерло много знакомых из за равнадушия врачей с диагнозом вич или вич туб
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 05.09.15, 23:40 | Сообщение # 6
Цитата Panterohka66 ()
в начале я уже написала что я положительная как 1'5-2 года сижу на терапии.

Увидел. Но тем не менее
Цитата banderas ()
Эта история еще раз доказывает что "Любоффь" - это некое психическое заболевание , не поддающееся обьяснению и лечению.

С одной стороны здесь есть подвиг. С другой - глупость. Особенно насчет непредохранения. Но все равно удачи вам.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 05.09.15, 23:43 | Сообщение # 7
Panterohka66, Дамочка вы созовистимостью больны на всю голову , и действуете в классической схеме с зависимым, а туб и ВИЧ это уже следствие
Вам голову лечить надо , для начала


oldtimer
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 05.09.15, 23:52 | Сообщение # 8
КО, ваше мнение принято спс удачи и вам на счет больной на голову ну наверное в наше время любить человека несмотря неначто быть больной на голову???

Добавлено (05.09.15, 23:52)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
С одной стороны здесь есть подвиг. С другой - глупость. Особенно насчет непредохранения. Но все равно удачи вам.

banderas, спасибо и вам тоже может глупость но разве вы бы бросили человека которого вы правда любите тока из за того что он + зная что если останетесь с ним рано или поздно вы тоже будите +
Профиль
Kalina Offline
260 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 06.09.15, 00:04 | Сообщение # 9
Panterohka66, отчаянная вы дама...

Nobody dies virgin life fucks everybody.
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 06.09.15, 00:06 | Сообщение # 10
Panterohka66, а я любви то в вашей истории пока не увидел , у вас драма причем чернушная никакой романтики , а финалом у таких историй хэппи эндов не бывает , это вам на подумать

oldtimer
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 06.09.15, 00:28 | Сообщение # 11
Цитата Panterohka66 ()
banderas, спасибо и вам тоже может глупость но разве вы бы бросили человека которого вы правда любите тока из за того что он + зная что если останетесь с ним рано или поздно вы тоже будите +

Любовь любовью , но сознательно заражаться для этого совсем не обязательно.
Цитата Panterohka66 ()
с ним рано или поздно вы тоже будите +

Есть много примеров когда + и - живут годами , не заражают друг друга и еще детей рожают. Просто по уму надо все делать. Но многие из нас сильны "задним умом" . И учимся больше на своих ошибках.

Добавлено (06.09.15, 00:28)
---------------------------------------------
Я тоже думал пронесет в 16 лет) Правда при несколько других обстоятельствах. Или вообще не думал. Но что об этом говорить сейчас? + есть , надо жить дальше. Учитывая ошибки и опыт.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.09.15, 01:09 | Сообщение # 12
КО, КО,
Цитата КО ()
а я любви то в вашей истории пока не увидел , у вас драма причем чернушная никакой романтики , а финалом у таких историй хэппи эндов не бывает , это вам на подумать

Ну в 1 я нежалуюсь а расказала свою историю как получила статус и как мы именно мы с моим любимым человеком живем а по поводу романтики я самая счасливая рядом с этим человеком. А то что вы пишете это. Ваше мнения а на счет хепи энда он еще ненаступил время покажет. И драмму я из этого неделаю может вы это так поняли я просто решила высказатся людям которые меня незнают иногда тяжело потому что ннкто непонимает как я могла связатся с таким человеком зная о его букете и начала мотивировать его к борьбе с этим

Добавлено (06.09.15, 01:09)
---------------------------------------------
banderas, ну я немогу сказать что сознательно просто я в тот момент недумала о нем как а вич + а поддалась эмоциям незнаю может вам меня сложно понять но это была первая ночь с человеком которого я любила 12 лет безответно

Сообщение отредактировал Panterohka66 - Вс, 06.09.15, 01:05
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 06.09.15, 01:18 | Сообщение # 13
Panterohka66, есть книжка "женщины которые любят слишком сильно" в сети есть , может осилите на досуге

oldtimer
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.09.15, 01:24 | Сообщение # 14
Цитата Kalina ()
, отчаянная вы дама...

Нет я несчитаю свои действия отчаенным поступком я выбрала свой путь заранее зная о его последствиях это не смертный приговор просто сейчас мне немного страшно проходить тоже что прошол он 1'5 года лечения от туб несамая приятная штука в плане побочек от лекарств и мне некто недает гарантии то то что спасло его вылечет меня и страшно только то что знаю только я сколько пройдено и как это тяжело и вроде можно сказать что вроде мы это преодолели больници капельници побочку как физически так и психологические и сейчас опять.все заново

Добавлено (06.09.15, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата КО ()
, есть книжка "женщины которые любят слишком сильно" в сети есть , может осилите на досуге

КО, спасибо обезательно почитаю так как теперь есть время пока капаеш капельницу cry
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.09.15, 03:08 | Сообщение # 15
Цитата banderas ()

Я тоже думал пронесет в 16 лет) Правда при несколько других обстоятельствах. Или вообще не думал. Но что об этом говорить сейчас? + есть , надо жить дальше. Учитывая ошибки и опыт.

Ох..Как же я хочу знать... Этой истории. Очень хочу...

А по теме... Тут во всей этой истории нужно одно.
Вам 31 у вас есть дети, есть болезнь и есть лекарства. Думайте только о будущем о том что будет потом... Побочки не у всех... Но
Самое идиотское в этой любви - а получите ли вы этот отклик в ответ. Крик на форуме видимо про то, что вы одна... Хотя вас вроде бы и двое.


Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...

Сообщение отредактировал Рысь - Вс, 06.09.15, 03:33
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 06.09.15, 07:15 | Сообщение # 16
Panterohka66, а я вас прекрасно понимаю! Удачи вам в лечении! Каждый человек счастлив по своему!
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.09.15, 09:12 | Сообщение # 17
Цитата Рысь ()
Крик на форуме видимо про то, что вы одна... Хотя вас вроде бы и двое

Рысь, нет нас 2 он рядом любит подерживает переживает но чаще слышу от него зачем ты со мной связалась ......

Добавлено (06.09.15, 09:12)
---------------------------------------------
VVVB1972, спасибо жду результатов анализов и только вперед

Профиль
jason Offline
205 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 06.09.15, 11:11 | Сообщение # 18
че мужиков что ли нормальных нет... зачем цепляться за такое...
странная какая то любовь однако...


Aliis inserviendo consumor
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.09.15, 12:41 | Сообщение # 19
А вот еще может кому может будет полезна инфа мой молодой чел лечил туберкулез мультиустойчивый затронуты были все органы печень почки легкие нам начали давать этот препарат
Экспертный совет американского Управления по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) признал лекарство против туберкулеза с множественной лекарственной устойчивостью эффективным и безопасным, сообщает Bloomberg BusinessWeek. Это произошло впервые с 1970 года.

Новый препарат под названием bedaquiline (Sirturo) был разработан компанией Johnson&Johnson. Механизм его действия кардинально отличается от механизма действия ныне существующих лекарств – bedaquiline подавляет выработку энергии у микобактерий туберкулеза.

За признание bedaquiline эффективным экспертный совет проголосовал единодушно. Некоторые вопросы вызвала безопасность препарата, поскольку у ряда участников первой и второй фазы клинических испытаний нового лекарства наблюдался удлиненный интервал QT. Кроме того, совет отметил, что из испытаний выбыло слишком большое количество добровольцев.

Препарат уже прошел две фазы клинических испытаний. В общей сложности пациенты лечились bedaquiline в комплексе с другими препаратами от 18 месяцев до 2 лет, а также только bedaquiline на протяжении 8 недель в первой фазе клинических испытаний, и на протяжении 24 недель – во второй фазе.
Просто незнаю в какую тему это написать


Сообщение отредактировал Panterohka66 - Вс, 06.09.15, 12:42
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 06.09.15, 13:44 | Сообщение # 20
Panterohka66, пишите это в тему про Туберкулез,Турбович.
Довольно интересный переход,надо сказать...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 06.09.15, 14:54 | Сообщение # 21
Цитата jason ()
че мужиков что ли нормальных нет... зачем цепляться за такое... странная какая то любовь однако...
+++++ очень странная , с учетом имеющегося ребенка кидать себя "жертвенно" под паровоз .....как минимум созависимость ( если эта история правда)..Умрем вместе и быстро ......


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 06.09.15, 15:45 | Сообщение # 22
Н да если правда,то горы можно свернуть в двоем. Хотя становиться плюс при этом не надо было.я доски пор с супругой не живу боюсь сильно.

акуна матата )))
Профиль
Igor7 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.09.15, 16:26 | Сообщение # 23
Panterohka66, В третей части дозу делить будете (не дай бог, конечно).
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.09.15, 17:21 | Сообщение # 24
Igor7,В третей части дозу делить будете (не дай бог, конечно). Если ты внимательно читал то я увезла. Любимого человека заграницу для того чтоб. Справиться с зависимостью от наркотиков и слава богу 2 года нечего неупотребляет и даже некурит ну и конечно здесь нет героина и метадона слава богу европа от этого избавилась

Добавлено (06.09.15, 17:21)
---------------------------------------------
Wiictor, ну это ваш выбор я неспециально стала положительной а просто один раз причем первый непредохранились и уже через пол года я стала + видемо неповезло своя имунка была на тот момент слабая или что то еще

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 06.09.15, 17:44 | Сообщение # 25
Цитата Panterohka66 ()
Откуда: Alicante
 Мляяяяя....Panterohka66, есть у тебя красивая подружка , которая заберет меня в Аликанте? Не колюсь, даж не курю) Тубика нет. А? Мне подойдет этот город. На мою малую Родину похож.Тоже горы - море. Даже населения почти столько же. Испанский ник у меня есть - banderas. Его там уважают .                                                                                                                              


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 06.09.15, 17:44
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.09.15, 18:01 | Сообщение # 26
banderas, как тебе в личку написать просто нехочу офишировать секреты иммиграции

Добавлено (06.09.15, 18:00)
---------------------------------------------
banderas, biggrin

Добавлено (06.09.15, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата paruram ()
Довольно интересный переход,надо сказать...

paruram, это ты о чем????
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 06.09.15, 18:01 | Сообщение # 27
Panterohka66, внизу есть буковки л.с. roll

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 06.09.15, 18:18 | Сообщение # 28
banderas, все увидела просто с тел экран мелкий неудобно wacko
Профиль
Igor7 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.09.15, 20:59 | Сообщение # 29
Panterohka66, Igor7, А друзья пишут, что и героина и мета в Европе всем, пока, хватает
(к Вам это не относится 2 года воздержания срок хороший). Держитесь и удачи!
Профиль
Panterohka66 Offline
172 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 07.09.15, 02:29 | Сообщение # 30
Igor7, ну при желании можно много чего достать и найти здесь дело в том что человек реально осознал проблему и прочуствовал к чему это приводит а находясь на волосок от смерти поверь многое в голове меняется
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 11.09.15, 01:26 | Сообщение # 31
да нет, ты далеко не дура. ты прекрасно понимала что делаешь, хотя понять чем ты занимаешься все равно сложно. я тоже хочу подилица. на месте вашего мужа я бы тоже вам изменила. и вам любой изменял бы, и даже вот жизнь в конце концов изменила. непонятно о какой борьбе с наркотиками идет  речь. трахаться с кем-то укуренным - низко, ведь человек не соображает в этот момент что делает. это все равно как подпоить бабу, чтобы трахнуть. это низко. нехорошо также пользоваться для этого его моментами эмоционального смятения. к тому же вы изначально позволяли ему воровать у себя деньги на наркотики. так что извините, но он вам был нужен именно наркоманом.

и в этом смысле вы не баба. я вот например женщина, а потому мне баба не нужна - мне нужен мужик, а не нечто зависимое от моего мнимого милосердия, некая безнадежная хлюзда. хлюздить я и сама могу. какие там «планы бога??» какой еще «элемент героизма»? элемент героизма тут еще впереди, и я сомневаюсь, что мы его увидим. один нарик убил другого - какой тут «план бога»? возвращаться именно к нему у вас не было никаких причин. а если вы любите не людей а наркотики, и ту власть которую они вам дают над людьми, это ваши проблемы. и план бога тут заключался, допустим,  разве что в том чтоб вы получили-таки в итоге рожей об стенку за такую свою безразмерную наглость. жаль что с моей мамой ничего подобного еще не случилось. а то что мужики-хлюзды выбраковываются эволюцией, равно как и ихние бабы подпевалы - это закономерный процесс. может даже в этом план бога.не извиняйте за каламбур, и не надо. ибо накакого каламбура нету!тут мне один высказался, что все должны быть зависимыми. о-о. да нет. нормальные отношения во многом состоят из того, чтоб помогать друг другу быть предельно независимыми, от чего угодно. ради этого и расстаться стоит. свое от меня не уйдет. «а давай вместе хлюздить!» - это не любовь. признайтесь: вы ведь по укуру все это написали, да? ну и все, конец упертости. обмякла да и стекла по стеночке. и никогда ее не было.


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.09.15, 05:02 | Сообщение # 32
YellowYoda, В реальности нет правил и рамок как и кого любить. Девушка любит и добивалась м. ч. Способами которые посчитала возможными для неё. И зачем теперь ушат грязи своей выливать . Panterohka66, Если вы счастливы и ваш ребёнок счастлив от этого всего, тогда пошлите всех... по дальше и живите всем назло, с гордо поднятой головой!
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 11.09.15, 05:52 | Сообщение # 33
удучи женщиной я не в состоянии понять, как можно хотеть бабу.

кроме того эта мадам всю жизнь искала оправдание свей бесплодной печали. и нашла идеальный повод для нее. не понимаю и не люблю дезертиров от жизни и банкротов. которые, тем более, продолжают лгать

Добавлено (11.09.15, 05:52)
---------------------------------------------
да! наркоман - это , в сущности - баба. об этом стоит помнить. и зависимые эмоционально люди - тоже наркоманы. те же наркоманы.

для меня это первоначально была только гипотеза, которую я не постеснялась проверить. научная добросовестность!  и на вашем фоне я понимаю - что спаслась, этим. Господи! Спасибо тебе что в подобном затмении ты послал мне только гепатит!

я знаю одну историю, там наркоман пришел домой, а мать ему не открыла дверь. и все - не открыли. ему все родные сказали: уходи. и человек взял себя в руки, вернулся к родным, оставив наркотики. эта женщина как раз НЕ исполнила  свой "долг любви", и нечего тут


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Пт, 11.09.15, 06:06
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.09.15, 06:06 | Сообщение # 34
YellowYoda, К вам и не поступало такое предложение на сколько я вижу по ветке. Желает Желтая бабу в брюках или мужика в юбке? Причём тут вы ? У вас свой крест в жизни , а у девушки свой. У вас гепс, , а какого Ляда ты тут сидишь и . Что ВИЧёвники мёдом намазаны? Не ещё со своей колокольни , что то размышляет. Побыла бы в шкуре ВИЧ может о счастье и любви , и об одиночестве с ребёнком на руках по другому бы запела.

Сообщение отредактировал ksyu - Пт, 11.09.15, 06:07
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 11.09.15, 06:16 | Сообщение # 35
ага. намазано)))))
вранье, ксю. вранье

и насчет "запеть":

Добавлено (11.09.15, 06:16)
---------------------------------------------
я уже как-то высказалась насчет того, что СПИД, в моем понятии - это Сталинградская битва. Человечества.

а насчет того, что ко мне поступало и не поступало, не вам судить, Ксю. )))))))))))) я просто не из тех кто хвастается. тем, что там какой-то нарик сказал...))))) хорошо что это к вам не поступило, а не то бы вы угробили свою дочь этой связью


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.09.15, 06:19 | Сообщение # 36
YellowYoda, Нет , совсем не враньё. Люди иногда так с головой в омут бросаются , со стороны скажешь @Идиот(ка)", а человек счастлив по своему. Все мы разные и представление чего мы хотим , чего даже наши дети хотят , разное, не похожее. И навязывать свои взгляды не надо. АВтор так решила и ей с этим решением жить. Так, что Желтая не лезь ок, у тебя тоже странные взгляды на жизнь частенько проскальзывали в написаниях. Не суди, да не судим будешь !!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.09.15, 06:23 | Сообщение # 37
Цитата YellowYoda ()
хорошо что это к вам не поступило, а не то бы вы угробили свою дочь этой связью

Это одна из причин, почему я девушку не осуждаю. Я выбрала свой путь в жизни. Но что бы придти к этому пути, пришлось перелопатить не сладкой ваты это точно.


Сообщение отредактировал ksyu - Пт, 11.09.15, 06:39
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 11.09.15, 06:44 | Сообщение # 38
Ксю, вы очень наивная. до сих пор. с нариками, или с такими как Старский - НЕЛЬЗЯ связываться.

1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 11.09.15, 07:33 | Сообщение # 39
YellowYoda, Ну то, что нельзя с нарикс ми связываться спорить не буду, не встречала в своём окружении таких. А вот Старского не надо трогать , за глаза и тем более сюда его приравнивать. Тебе до него , как пешком до луны ! Чаооо . Дискуссия с вами окончена . Интерес пропал!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 11.09.15, 08:12 | Сообщение # 40
Цитата
Побыла бы в шкуре вич может о счастье и любви и одиночестве с ребенком на руках по другому запела


я в шкуре ВИЧ,были моменты одиночества и потребности в любви,и счастьи с ребенком на руках,но я не считаю,что эта потребность у вич-инфицированных чем-то резко должна отличаться или быть остее.

У топикстартера не было вич,когда она ушла от мужа с ребенком.И то,что она называет любовью и преодололением проблем на пути - на самом деле не любовь ни разу!!и не настоящие проблемы,ибо созданы они исключительно собственными руками.
Мне не хотелось высказываться в этой теме по нескольким причинам:больно смущала орфография автора, ее жизненный путь неумный, и я отдавала должное тому,что человек просто не умеет иначе,не хочет,проще окунуться в иллюзию собственного подвига и купаться в ней,спрятаться от жизни.

Но смутило меня,что все встали за права человека любить и быть счастивыми "по-своему":разве ЭТО можно назвать счастьем,разве ЭТО можно назвать любовью?
Счастливый и любящий умиротворен,его состояние чувствуется даже на расстоянии и чз напечатанные слова.Вы что-то светлое ощущаете,мне так читать противно было,не то что,прикоснуться к ЭТОМУ.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Надо высказать часть 1 (История длинная надо мнение может книгу написать)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]