• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как так несправедливо получилось.
Как так несправедливо получилось.
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 26.10.15, 13:16 | Сообщение # 1
Всем привет. Расскажу маленько о себе.
Я из Екатеринбурга о вич узнала в 2011 году во время беременности. Как вспомню, аж мурашки по телу, что я тогда пережила.
До беременности прожили с мужем 6 лет. Детей он не хотел жили просто так, ради себя. После 6 лет совместной жизни, все таки решились на ребенка. Я забеременела радости не было предела. И вот, все хорошо у меня в жизни, все в шоколаде - образование высшее, квартира есть, замужем, жду ребенка, путевка на отдых куплена.
И тут бац, в очередной раз на приеме у врача вопрос - "Как вы себя чувствуете". Ответ - "Хорошо". -"Хорошо" (с насмешкой) у вас обнаружили - ВИЧ.
И все с этого момента моя жизнь изменилась. Назначили терапию. Пропила, ребенок родился. Диагноз сняли, ребенок здоров. После родов терапию отменили. В центр не ходила. Вот только сейчас решилась, начать лечение заново. За 4 года с диагнозом превратилась в истеричку и фоба. 
Страхов очень много: 
1) Родители узнают
2) В садике узнают
3) Боязнь врачей
4) Боюсь идти в С Центр (особенно как увижу крокодиловых наркоманов там)
5) Периодами накрывает меня, и мужа люто ненавижу, за то что заразил
6) Все 4 года в голове постоянно крутиться мысль как же так, несправедливо получилось, я даже не курю, не говоря о наркотиках ( не разу в жизни не пробовала).
Анализы сдала ИС - 370, вирусная нагрузка, еще не пришла, чувствую себя плохо. Скоро назначат терапию. 
Помогите, расскажите как вы справились со всем этим. Нервы на пределе.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 26.10.15, 13:36 | Сообщение # 2
Цитата Татьяна86 ()
Помогите, расскажите как вы справились со всем этим. Нервы на пределе.
Привет.наверное кто как мог.Я читала форум, нашла себе друзей по несчастью, параллельно шло время, стала смотреть на вещи адекватнее, поняла , что не так страшен черт как его малюют.
Цитата Татьяна86 ()
несправедливо получилось, я даже не курю, не говоря о наркотиках ( не разу в жизни не пробовала).
Тут таких хватает, как оказалось никто не застрахован..ни "святой" не "грешный".
Обидно , согласна, а куда деваться?Будем лечиться значит, и жить столько сколько отмерено.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 26.10.15, 13:37 | Сообщение # 3
Цитата Татьяна86 ()
Помогите, расскажите как вы справились со всем этим. Нервы на пределе.

Татьяна86, сходи сюда http://forum.u-hiv.ru/forum/6-5056-1очно поэффективнее будет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пн, 26.10.15, 14:00 | Сообщение # 4
Татьяна86, присоединяйся,ну не повезло здесь все такие,вон у папы римского тоже рак нашли...
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 26.10.15, 15:19 | Сообщение # 5
Цитата Татьяна86 ()
чувствую себя плохо.
И что с вами?


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 26.10.15, 18:04 | Сообщение # 6
Татьяна86, детка же здорова! Терапия - нормальная штука. Начнете - станет меньше страхов и переживаний. Постарайтесь выпросить, что получше. Прочешите форум на эту тему. Если придете подкованной, тогда больше шансов, что не сунут, что попроще.
Кивексу просите (надо сделать тест на гиперчувствительность к абакавиру, узнайте, в какой частной лаборатории делают у вас, если не делают в СЦ).
А на второе - интелленс, эдюрант, презисту (ту, которая один раз в день). Это лучшее из доступного у нас сейчас.
Здесь есть народ из ваших краев, пишите в личку, спрашивайте, как и где больше шансов получить хорошие таблетки. Верба, кажется. Ваши там встречаются иногда.
Получите - жизнь удалась вдвойне (смотри первую строчку)!


Сообщение отредактировал myaw - Пн, 26.10.15, 18:05
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 26.10.15, 23:35 | Сообщение # 7
Цитата Татьяна86 ()
Все 4 года в голове постоянно крутиться мысль как же так, несправедливо получилось, я даже не курю, не говоря о наркотиках

Однозначно, это  не справедливо и обидно.  Только примеров несправедливостей, причем еще больших,  в этой жизни полно. И что с этим делать неизвестно. 

Цитата Татьяна86 ()
Помогите, расскажите как вы справились со всем этим. Нервы на пределе.


4 года слишком большой срок. Обычно к этому моменту все вопросы сами собой разрешаются и ВИЧ перестает человека волновать вообще. Типа полного излечения. Удивительно, как вы смогли сохранить такую полноту чувств. Может быть вы слишком  долго прятались от проблемы, вместо того, чтобы пытаться что-то сделать: понять, насколько всё страшно, можно ли как-то минимизировать вред. А сейчас наверняка и психосоматика подключилась, чем может объясняться хреновое самочувствие. Я бы в такой ситуации - раз сам не справляюсь, пошел бы к специалисту, пусть помогает. Разве психотерапевты не для таких случаев придуманы?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 27.10.15, 00:09 | Сообщение # 8
Цитата paisii ()
4 года слишком большой срок. Обычно к этому моменту все вопросы сами собой разрешаются и ВИЧ перестает человека волновать вообще.

Это точно! Нельзя так убиваться и драгоценные время транжирить на самобичевание .
Татьяна86, Встала, умылась, накрасилась и пошла украшать мир ! :cranky:
Да и кстати , жизнь вообще не справедливая штука, бывает....
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.10.15, 08:29 | Сообщение # 9
Всем спасибо за поддержку и теплые слова. 

Цитата anita2014 ()
Будем лечиться значит, и жить столько сколько отмерено.
Да надо жить дальше, поэтому и решилась на терапию

Цитата banderas ()
сходи сюда http://forum.u-hiv.ru/forum/6-5056-1очно поэффективнее будет
Спасибо, но пока лучше заочно, для меня каждый поход в СЦ стресс

Цитата ARK ()
И что с вами?

Ну, ничего такого у меня не нашли, в последнее время постоянно болею, и чувствую себя на 100 лет. Постоянное чувство усталости, ну и эмоциональное состояние на нуле. 

Цитата paisii ()
Может быть вы слишком  долго прятались от проблемы, вместо того, чтобы пытаться что-то сделать

Да вы правы,пока чувствовала себя более менее, просто забила. А сейчас мне надо решать как то эту проблему. 

Цитата myaw ()
Постарайтесь выпросить, что получше.

Постараюсь, спасибо за совет!!!
Профиль
Honey Offline
110 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 27.10.15, 08:56 | Сообщение # 10
А у мужа какие показатели? Он знал о своём вич? Меня тоже парень заразил,он не знал о болезни,я конечно как и все здесь испугалась,думала все...ребенка не рожу,сколько поживу...а потом... Да ну эту болезнь в сраку(простите) я такая же как и все,руки,ноги,голова...только больше слежу за здоровьем чем остальные. Я благодаря этому форуму быстро отошла. Буквально за неделю. Своего не веню,он не знал что болен,мы даже как то ближе друг другу стали. И ребеночка будем делать. Так что жизнь не заканчивается. Я ведь тоже как вы думала,ПОЧЕМУ Я.????! Я ведь веду здоровый образ жизни,наркотики?ЧТО ВЫ...!!?И меня он коснулся тоже. Он УЖЕ ЕСТЬ,он этого вируса никуда уже не денешься,надо научится жить с ним.И все. Элементарно Ватсон. smile
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 27.10.15, 09:06 | Сообщение # 11
Цитата Honey ()
Я ведь веду здоровый образ жизни,наркотики?ЧТО ВЫ...!!?И меня он коснулся тоже. Он УЖЕ ЕСТЬ,он этого вируса никуда уже не денешься,надо научится жить с ним
good
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 27.10.15, 15:38 | Сообщение # 12
Цитата paisii ()
4 года слишком большой срок. Обычно к этому моменту все вопросы сами собой разрешаются и ВИЧ перестает человека волновать вообще. Типа полного излечения. Удивительно, как вы смогли сохранить такую полноту чувств.
я по своему опыту могу сказать что совсем не у всех всё гладко с переживаниями, у меня вот как только происходит "яркое событие" (в жизни или по здоровью) связанное с этим диагнозом так начинается депресняк и переживания, лезут мысли о ущербности ... и мне кажется что это не закончится пока не исчезнет этот вирус. Когда жизнь налаживается всё встаёт на место... а потом всё повторяется снова.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 27.10.15, 15:41 | Сообщение # 13
Цитата Honey ()
надо научится жить с ним.И все. Элементарно Ватсон.
видимо не у всех это легко получается... пора открывать курсы по обучению biggrin


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.10.15, 16:03 | Сообщение # 14
Цитата Татьяна86 ()
Цитата banderas ()сходи сюда http://forum.u-hiv.ru/forum/6-5056-1очно поэффективнее будет
Спасибо, но пока лучше заочно, для меня каждый поход в СЦ стресс

Ты УЖЕ 4 года боишься-трясешься.И так будет до бесконечности. Так фобии и лечат - на врага с открытым забралом! Когда увидишь 20-30 человек таких же как ты ,причем многих  довольных и счастливых , тогда может в голове что-то меняться начнет. 
Цитата Татьяна86 ()
Постараюсь, спасибо за совет!!!
Люди здесь пишут что в Екатеринбургском СЦ есть лекарства "Кивекса+Интеленс" . Если ВН не высокая ,то это лучшее что там есть.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 27.10.15, 21:52 | Сообщение # 15
Цитата banderas ()
Куда пропали?

Был немного нужен на Острове. 

Цитата banderas ()
Люди здесь пишут что в Екатеринбургском СЦ есть лекарства "Кивекса+Интеленс"


Мой выбор! Правда, я так и не начал, т.к. клетки с некоторого времени перестали снижаться. Что-то держит их на 600. 

Цитата ajajdkg ()
видимо не у всех это легко получается... пора открывать курсы по обучению


Не знаю, мне кажется, что это проходит не потому, что ты так сам решил, а просто проходит и всё. Ну или не проходит - кому как повезет с психикой. Если очень мешает - можно воспользоваться и специалистом. Мы же  идем к стоматологу, когда зуб болит. Тут такая же боль, и тоже лечится - чего ради её терпеть? А на здоровую голову ВИЧ воспринимается совсем по другому.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.10.15, 22:11 | Сообщение # 16
Цитата paisii ()
Если очень мешает - можно воспользоваться и специалистом.

Совершенно верно. Мне не понятен страх перед психологами и психиатрами. Та же депрессия - это психическая болезнь.По данным ВОЗ , 25% населения земли психически больны и еще 50 % на грани. То есть 75% людей надо лечить у психиатров. Не обязательно в дурдоме. Иногда достаточно нескольких бесед и месячного курса препаратов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 27.10.15, 23:33 | Сообщение # 17
Цитата banderas ()
Совершенно верно. Мне не понятен страх перед психологами и психиатрами. Та же депрессия - это психическая болезнь.По данным ВОЗ , 25% населения земли психически больны и еще 50 % на грани. То есть 75% людей надо лечить у психиатров. Не обязательно в дурдоме. Иногда достаточно нескольких бесед и месячного курса препаратов.

Серьезные психотерапевты обходятся без препаратов.  И даже без бесед. По команде работаешь про себя с  ситуацией как доктор велит во время воздействия, а что там конкретно ему даже не интересно было.  Это еще до вича было - результатом был потрясен.
А с начала была знакомая, у которой прошла операция на сердце. После операции были сильные боли в сердце, о чем она сказала своему кардиологу. Но та сказала, что болеть ничего не может и направила к психотерапевту. За 1 сеанс боли были сняты. И тоже без всяких бесед. Кстати, мне кажется, что  с тонкими душевными проблемами они нифига не помогают, а вот всякие стрессы, страхи, душевные боли различных происхождений - т.е. такие "конкретные" проблемы - решаются очень даже  эффективно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 28.10.15, 00:20 | Сообщение # 18
Цитата paisii ()
Серьезные психотерапевты обходятся без препаратов.  И даже без бесед.

Гипноз? Я его что-то побаиваюсь. Мне все помогло в комплексе : психолог , группы таких же как я , священники, спорт и таблетки по ситуации (на крайняк).


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 28.10.15, 01:39 | Сообщение # 19
Цитата banderas ()
Гипноз? Я его что-то побаиваюсь.

Нее, доктор сам его побаивается. Говорит, что это крайне нежелательный метод из-за своей непредсказуемости. А я как раз и шел к нему, чтобы под гипнозом из башки одну важную информацию выудить (забыл напрочь одни очень важные цифры).Типа disk recovery хотел сделать. Я же в те дни в ужасном бешенстве ходил, была у меня  такая вот стрессовая ситуация. Он посмотрел на меня и сказал, что в таком состоянии в гипноз никак нельзя, давай-ка для начала  "узбагоимся", пока это в болячки всякие не ушло.  В итоге меня так отпустило, что даже картинка мира  поменялась, и всё такими красками засияло вокруг, а вот на эти цифры и на всё что с ними было связано абсолютно насрать стало. А может он просто не умел гипнозом работать и так красиво из ситуации вышел. 
Я думаю, что с излишними переживаниями по поводу ВИЧа так же всё решаемо.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 28.10.15, 02:52 | Сообщение # 20
Цитата paisii ()
Я думаю, что с излишними переживаниями по поводу ВИЧа так же всё решаемо.

Конечно решаемо. Проблема не в ВИЧ , ни в смерти, еще в каких-то скорбях , а в нашем отношении ко всему этому.

Добавлено (28.10.15, 02:51)
---------------------------------------------

Добавлено (28.10.15, 02:52)
---------------------------------------------
И порой владельцы бриллиантов чувствуют себя несчастнее бомжей....


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 28.10.15, 08:35 | Сообщение # 21
paisii, привет!
хорошо на острове?
а что с вирусной?
возможно, прием статинов снял гиперактивацию иммунитета, витамины туда же. а не собираетесь ли вы еще аквадетрим пить? у нас тут это самый писк :)
http://arvt.ru/forum/misc/misc-therapy/2834


Сообщение отредактировал myaw - Ср, 28.10.15, 08:36
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 28.10.15, 22:01 | Сообщение # 22
banderas, вас мужчин иногда не поймешь))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 28.10.15, 22:06 | Сообщение # 23
Цитата СD ()
вас мужчин иногда не поймешь))

Чего непонятно? Вам от мужчин только одно нужно! sad
Цитата banderas ()
Прикрепления: 2262199.jpg(37Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 28.10.15, 22:10
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 28.10.15, 22:32 | Сообщение # 24
banderas, совсем не одно, помойму кто то идеализирует)))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 28.10.15, 22:42 | Сообщение # 25
Цитата СD ()
banderas, совсем не одно,

Да. Но это главное. А так вообще хрен поймешь иногда.
Прикрепления: 9359716.jpg (76.6 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 28.10.15, 22:55 | Сообщение # 26
banderas, да, вот такие мы загадочные, дней так 4-5 в месяц, выжидайте)) а вообще с мозгами дружим))
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 29.10.15, 07:53 | Сообщение # 27
Цитата myaw ()
paisii, привет!хорошо на острове?а что с вирусной? возможно, прием статинов снял гиперактивацию иммунитета, витамины туда же. а не собираетесь ли вы еще аквадетрим пить? у нас тут это самый писк :)http://arvt.ru/forum/misc/misc-therapy/2834

Спасибо, myaw! Вот что бы я без вас делал? Серьезная информация прошла бы мимо, на острове не уследишь. Там же как всегда - ничего не понять и фиг уйдешь.  ВН 6000.

Я помню, еще пару лет назад продвинутые вич-пользователи задавались вопросами, ну уберем мы вирусную нагрузузку, а что делать с гиперактивацией иммунки, она же не уходит. Ну не умрем мы теперь от СПИДа, умрем чуть позже от онкологии. Возможно, ответ найден? Если даже это не решит проблему полностью, то в очень значительной мере. И Бобкет всё-таки великий человек, все  критически важные данные принесены им.
Не исключено, что АРТ+статины+D3 и есть формула бессмертия. Окончательные научно обоснованные  выводы человечество может сделать только спустя десятки лет, изучив, например, почему люди, подобные myaw, в среднем прожили дольше своих неинфицированных собратьев. 
 
Конечно, обязательно отработаю тему с D3 - возможно мои интуитивные 400 ме в сутки в Минисане - смех на палке, и теперь точно пойду замерять уровень в крови. 

Удивительно, что пока одни люди с ВИЧ находят, систематизируют и открывают другим такие потрясающие вещи, другие за 4 года не могут найти силы просто дойти до СЦ.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 29.10.15, 08:08 | Сообщение # 28
Цитата paisii ()
возможно мои интуитивные 400 ме в сутки в Минисане - смех на палке
В 10-20 раз больше доза нужна. В зависимости от индивидуального уровня Д3 в плазме ,питания и солнечной инсоляции. Бобкет привел тут актуальное руководство. https://yadi.sk/i/1ozeIv51gxLov Это для людей без ВИЧ ,поэтому наши дозы могут быть увеличены.
Цитата paisii ()
400 ме
Первая ,так называемая "насыщающая доза" - 150 000  ме. То есть пузырек. Далее по 50 000 ме ,раз в две недели под контролем анализа крови - одна из адекватных и удобных схем.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 29.10.15, 08:15
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.10.15, 14:16 | Сообщение # 29
Цитата Honey ()
А у мужа какие показатели? Он знал о своём вич?
Здравствуйте, нет он не знал. А виню его, за то, что рассказал что с друзьми употреблял (кололся) вот тогда и подцепил скорей всего. Это было давно и до меня. 
А теперь не хочет лечиться, хотя болеет чаще меня, сдавал тоже в 2011 году и тоже - +.
Цитата ajajdkg ()
начинается депресняк и переживания, лезут мысли о ущербности ... и мне кажется что это не закончится пока не исчезнет этот вирус.
И  у меня так, накрывает моментами sad
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 29.10.15, 14:19 | Сообщение # 30
Цитата СD ()
вас мужчин иногда не поймешь))
а уж как у женщин то всё просто логично и понятно! tongue happy


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.10.15, 14:20 | Сообщение # 31
Цитата banderas ()
Люди здесь пишут что в Екатеринбургском СЦ есть лекарства "Кивекса+Интеленс" . Если ВН не высокая ,то это лучшее что там есть.
А как это вообще сделать, как выбить получше? Спасибо
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 29.10.15, 14:37 | Сообщение # 32
Цитата Татьяна86 ()
для меня каждый поход в СЦ стресс

Вам принимать решение - жить дальше полноценной жизнью или ждать прихода оппортунистов и естественного исхода течения заболевания, а попросту смерти.
Сейчас как раз тот момент когда ваша дальнейшая жизнь зависит только от вашего решения.
Потом от вас уже ничего зависит не будет

И на десерт
20-летний ВИЧ-инфицированный человек, который сегодня начинает принимать антиретровирусную (АРВ) терапию может согласно новым расчетам, опубликованным 26 июля 2012 года в журнале The Lancet, прожить, в среднем, до 69 лет. Авторы исследования говорят, что, таким образом, продолжительность жизни увеличилась на 37%, по сравнению с прогнозами для тех 20-летних, которые начинали АРВ-терапию в первые годы появления комбинированного лечения.

THE LANCET

AIDS MEDS

Добавлено (29.10.15, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна86 ()
А как это вообще сделать, как выбить получше? Спасибо

В Екб в основной массе адекватные врачи и выбивать пока не приходилось

Просто говорите врачу, что планируете ещё одного ребёнка (даже если и не планируете)


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Чт, 29.10.15, 14:35
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 29.10.15, 14:50 | Сообщение # 33
Цитата Татьяна86 ()
накрывает моментами
мне помогает общение, главное не запираться в себе и "добрые" сосайтники и особенно сосайтницы помогут поднять настроение smile


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 29.10.15, 14:55 | Сообщение # 34
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
И на десерт20-летний ... может ... прожить, в среднем, до 69 лет.
Если учесть что средняя продолжительность жизни для мужчин по разным данным от 65 до 75 лет то выходит что продолжительность жизни от ВИЧ не зависит... а это уже бред однозначно! wink


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 29.10.15, 16:08 | Сообщение # 35
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Просто говорите врачу, что планируете ещё одного ребёнка (даже если и не планируете)
Тогда ей  дадут Вирокомб. Татьяна86, хорошо попросить попробуйте, может презент хороший врачу . Здоровье дороже. Эта схема стоит 25 000 в месяц ,как минимум. Если самой покупать.

Добавлено (29.10.15, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата ajajdkg ()
то выходит что продолжительность жизни от ВИЧ не зависит... а это уже бред однозначно!
Не зависит. Большинство +  умирают от болезней ,не связанных с ВИЧ. Или от того что не лечились...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
СD Offline
205 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 29.10.15, 16:20 | Сообщение # 36
Татьяна86, что то долго вас накрывает, так вы себя загоните скорее болячки, возьмите себя в руки, живите и радуйтесь всему что бог дает, всем нам тяжело, все мы переживаем это, но жизнь одна , тратить время на нытики некогда, раз в недельку 5 минут поныть ,пожалеть себя несчастную нужно, а вообще живите, радуйтесь , рожайте здоровое потомство, наслаждайтесь всем что вас окружает)))
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Чт, 29.10.15, 16:26 | Сообщение # 37
Цитата banderas ()
Просто говорите врачу, что планируете ещё одного ребёнка (даже если и не планируете)
не всегда это помогает,я говорю врачу что планирую,все равно ей,рано говорит на теру садится и все,а в дальнейшем с мужем одну схему будите пить(регаз(стокрин)+видекс+..)
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Чт, 29.10.15, 17:05 | Сообщение # 38
Цитата banderas ()
Не зависит.
было бы классно, но ты и сам знаешь что это не так, нагрузка на организм дополнительная обязательно скажется на статистических данных и добавятся смертельные случаи побочки и тд. Если здравый смысл включить то при равных условиях всегда получится меньше цифра.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 29.10.15, 17:25 | Сообщение # 39
Цитата ajajdkg ()
нагрузка на организм дополнительная обязательно скажется
Какая? Вирусной нагрузки у тебя нет. 
Цитата ajajdkg ()
Если здравый смысл включить то при равных условиях всегда получится меньше цифра. всем мир
Если включить здравый смысл ,то продолжительность жизни зависит от сотен факторов. В том числе от нас не зависящих . Таких как генетика или несчастные случаи. И ВИЧ среди этих факторов на одном из последних мест будет. На первых местах та же генетика ,вредные привычки,неправильное питание и гиподинамия. Я уже говорил , что большинство людей - самоубийцы и сами себе сокращают жизнь вместо того чтобы ее увеличивать и улучшать. И ВИЧ-инфицированным можно прожить больше чем ВИЧ-отрицательным. Так часто бывает.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 29.10.15, 17:52 | Сообщение # 40
и встретились на одной дороге пессимизм и оптимиз)))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Как так несправедливо получилось.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]