• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Кто на новенького. :( (С момента что узнал что вич +)
Кто на новенького. :(
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 20.12.15, 19:18 | Сообщение # 41
Цитата Egor45 ()
А здоровый образ жизни в данном конкретном случае - это как? Курить бросил 3 недели назад. Пить особо никогда и не пил. Что ещё ?

У меня бросить курить пока не получается, Etienne остальное перечислил.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 20.12.15, 19:22 | Сообщение # 42
Egor45, в нашем случае здоровый образ жизни это ещё и хорошие мысли, так сказать позитивное мышление. Минус панику. Получается хорошая формула нашего счастья.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Вс, 20.12.15, 19:41 | Сообщение # 43
Спасибо
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 20.12.15, 19:54 | Сообщение # 44
Цитата Egor45 ()
Как сам то ?
Спасибо, все ок!)))


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Вс, 20.12.15, 22:20 | Сообщение # 45
Etienne, Я пытаюсь принять себя таким. Мало получается. Вроде как человек с ВИЧ и я два разных человека.
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 20.12.15, 22:32 | Сообщение # 46
Egor45, куда денешься, примешь. У нас у всех это было и мы все не понаслышке об этом знаем.

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.12.15, 02:05 | Сообщение # 47
Цитата Etienne ()
Я пытаюсь принять себя таким. Мало получается. Вроде как человек с ВИЧ и я два разных человека.
один, идуший вперед...


Все будет ОК!
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Пн, 21.12.15, 06:30 | Сообщение # 48
Etienne, Я это понимаю. Понимаю что с этим как то жить придётся. Умом вроде все , сердцем ещё нет. Спасибо , что здесь какая то поддержка. Лечиться ещё нечем , да и нет ничего кроме обложенного языка. От результата теста тоже не жду ничего хорошего . Хотя как я уже понял , читая форум , что даже в плохих тестах есть ситуации лучше и хуе Так что пока ожидание. Но уже не чуда , а так. Хотя может это и есть чудо что решился на ВИЧ тест

Добавлено (21.12.15, 06:30)
---------------------------------------------
Пью Centrum. Этих витамин достаточно или ещё что надо ?

Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 21.12.15, 07:02 | Сообщение # 49
Цитата Egor45 ()
Этих витамин достаточно или ещё что надо ?
Нормальный поливитаминный комплекс, пей на здоровье))))....


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
Egor45 Offline
363 поста
Награды: 17
Дата: Пн, 21.12.15, 13:35 | Сообщение # 50
Etienne, спасибо
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 21.12.15, 14:05 | Сообщение # 51
Egor45, вэлком!))))

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 18.02.16, 08:54 | Сообщение # 52
Егор , у нас похожая ситуация, если хотите можно в личке пообщаться.,Главное не загоняйтесь, живите с форумом,,черпайте информацию, спрашивайте, мне чтобы не наломать дров именно это помогает,,
Я конечно бравирую, но давайте помогать друг другу, учиться жить с вич,
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 18.02.16, 09:45 | Сообщение # 53
Цитата Pawl_MSC ()
5, Егор советую посмотреть фильм "Я+" - очень помогает.

Когда я в Сц сделал тест на вич. И он показал +. Меня прям молнией шарахнуло. Сначала был шок, потом стресс. Рядом хорошо была психолог. Сказала: - Забудь про тест , они могут ошибаться. Окончательный ответ получим через 10 дней с иммуноблота.
Я взял себя в руки пошёл на работу, там рассказал о своей беде одной женщине , она по образованию медик. Она меня тогда и поддержала словами: " Вич - сейчас не смертельный диагноз. Люди с ним женаться, рожают детей, живут долго и полноценную жизнь. Ты особо не переживай. И никому об этом не рассказывай".
После работы , я не пошёл домой, пошёл гулять по городу, заходил в магазины, смотрел на людей. Голове были разные, грязные мысли. Что все люди здоровы, я один больной. Что всё, скоро я помрю. После прогулки пришёл домой, первое , что сделал, нашёл фильм о вич " Я+" и стал смотреть. Фильм хороший , вправляет мозги. Но на время. Потом снова начиналась депрессия. Как с этим жить дальше? Тешило одно, была надежда , что возможно я здоров. Но надежда умирает последней, чудо не произошло. Иммуноблот подтвердился. И тогда начался один из самых тяжёлых периодов моей жизни - осознание реальности. Осознание болезни. Что как раньше не будет. Но надо продолжать жить по новому. Тогда и началась борьба по выходу из стрессрвого , депрессивного моего состояния


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Чт, 18.02.16, 09:50
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 18.02.16, 10:13 | Сообщение # 54
Цитата Алмаз ()
один из самых тяжёлых периодов моей жизни - осознание реальности.
Мы все через это прошли-всё один в один - точь в точь .


Fatina
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 18.02.16, 12:42 | Сообщение # 55
Алмаз, я до сих пор иногда думаю что я одна больна а все здоровы.И так тяжко блин
Профиль
Svet-Lana Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 08.09.16, 07:50 | Сообщение # 56
Здравствуйте всем. Заранее прошу не реагировать на меня агрессивно и прошу у всех прощения за то, что обратилась сюда с такой просьбой. Дело в том, что я ищу парня или девушку, кто мог бы заразить меня ВИЧ: думаю,  моей ситуации уже не так уж и важно, каким способом. Предварительно я напишу расписку о том, что знала, что человек ВИЧ-положительный, так что, никто не подпадёт под уголовную ответственность. Более того мы сможем заранее обговорить и сумму денежного вознаграждения, по-моему, это никому не будет лишним при наших ситуациях в больницах. Моя мотивация: мне нужно уйти из жизни, но я боюсь делать это сама, и мне нужен ещё год, чтобы закончить тут дела. Думаю, что если я заражусь и не буду никак лечиться, то год протяну. Больше вряд ли, потому что в детстве мне занесли сепсис во время рождения, и иммунитет у меня и сейчас почти нулевой. Так что, этот год я постараюсь вытянуть, мне это крайне важно, чтобы уладить все дела, а больше года, думаю, тоже вряд ли вытяну, что тоже очень хорошо, потому что потом мне тут делать уже будет нечего. И с другой стороны, если я уже сейчас заражусь, то буду знать, что всё идёт по плану и спокойно смогу завершить тут свои дела и уйти. Ещё раз прошу всех не реагировать на меня агрессивно. Поймите, что у людей бывают разные обстоятельства в жизни, в том числе, и вот такие. Так случилось, что я себя ненавижу и поэтому не хочу жить, а от себя уже не убежишь, это не внешние обстоятельства, которые можно изменить. Буду очень благодарна тому, кто поймёт меня, согласится помочь мне в моей ситуации и примет моё предложение.
Профиль
Radish Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 08.09.16, 07:56 | Сообщение # 57
Что я только что сейчас прочитала?? surprised
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 08.09.16, 09:03 | Сообщение # 58
Svet-Lana, ну и доделывайте свои дела, а потом уходите, вам что надо примеры приводить, способов интересных очень много, необязательно заражаться вич)))

Каких чудаков только нет, прям улыбнула)
Профиль
Warily Offline
127 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 08.09.16, 10:23 | Сообщение # 59
Цитата anita2014 ()
Каких чудаков только нет, прям улыбнула)
Не говорите. Я только после подтверждения диагноза вдруг по-настоящему страстно захотела жить. А до этого будто демо-версия была.
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 08.09.16, 11:36 | Сообщение # 60
Svet-Lana, может Вам лучше найти хорошего психотерапевта? Какие то странные у вас желания...
В по поводу года жизни, люди без лечения и по 10 лет живут, так что не тот способ выбрали)


Учусь жить с нуля....
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 08.09.16, 12:41 | Сообщение # 61
Svet-Lana, жесть smile я валялась , прочитав!)) Изощренный какой способ самоубийства)) а как заразиться хотите? Половым путем или по игле?))))

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 08.09.16, 12:49 | Сообщение # 62
Svet-Lana, ах да, а че делать будете если затянется все больше года? А то тут большинство из нас по 5-7 лет здоровее некуда до постановки диагноза бегали и даже насморками не страдали)))

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Чт, 08.09.16, 13:07 | Сообщение # 63
Svet-Lana, зачем Вам эти мучения,тем паче если и так клеток нет,ведь можно и с болями и некрасивой умереть. И мучительно.Зачем????
Профиль
lastochka Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 08.09.16, 14:06 | Сообщение # 64
Цитата Svet-Lana ()
Моя мотивация: мне нужно уйти из жизни, но я боюсь делать это сама
Конечно проще на кого-то переложить ответственность за свою жизнь и тем более смерть. 
А вообще - просто человеку нужен волшебный пендель,  чтобы начать жить...
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 08.09.16, 14:50 | Сообщение # 65
Svet-Lana, Можно ли уточнить сумму вознаграждения, happy happy в европейской валюте, согласны ли на пересылку DHL  или требуется доставка по место проживания,  работаете . ли по системе Веб-мани, или Вестерн Юнион? И да, главное, за кем занимать очередь? happy happy happy
Профиль
Bayun Offline
374 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 08.09.16, 18:18 | Сообщение # 66
Svet-Lana, во первых, за год многое может измениться, и вы можете передумать умирать, а гемор с приемом терапии у вас будет надолго, пока лекарство не изобретут.

во-вторых, как только иммунитет упадет до определенного уровня, то вы скорее всего заболеете какой-нибудь инфекцией, попадете в больницу, вас станут лечить. И конечно вылечат. На пороге смерти больше всего хочется пожить еще, и вы будете жить, но уже с ослабленным здоровьем, на таблетках. Вам это надо?
Мой совет: хотите быстрой смерти - через год, как закончите дела, отправьтесь на месяцок в прощальный отпуск куда-нибудь в Африку или Азию. Без прививок. Вирус желтой лихорадки, Зика, или укус мухи цэ-цэ, ядовитой змеи, паука сделает все быстро, вы уйдете в мир иной быстро, красиво, среди экзотики, полюбовавшись видовым многообразием этой планеты) Если, конечно, по дороге в аэропорт не попадете в автоаварию, или самолет не упадет в океан))


Сообщение отредактировал Bayun - Чт, 08.09.16, 18:23
Профиль
sergio65 Offline
330 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 08.09.16, 19:04 | Сообщение # 67
Вы чё все повелись? Я лично вижу какой-то угар,прикол ,что там ещё....,но никак иначе.Уйти из жизни ,заразившись ВИЧем ,за год никак не получиться.Это тролище походу глумится или человек сошёл с ума.

С чем покончено ,к тому не возвращайся.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 09.09.16, 09:42 | Сообщение # 68
Цитата Bayun ()
отправьтесь на месяцок в прощальный отпуск куда-нибудь в Африку или Азию. Без прививок. Вирус желтой лихорадки, Зика, или укус мухи цэ-цэ, ядовитой змеи, паука сделает все быстро, вы уйдете в мир иной быстро, красиво, среди экзотики, полюбовавшись видовым многообразием этой планеты) Если, конечно, по дороге в аэропорт не попадете в автоаварию, или самолет не упадет в океан))
просто выпала lol good
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.09.16, 15:35 | Сообщение # 69
Svet-Lana, В принципе можно. Я вы симпатичная? Сиськи большие? А то вдруг страшная и жирная как бегемот, что при таких настоениях будет неудивительно.
Фото в купальнике в личку пришлите.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 09.09.16, 16:11 | Сообщение # 70
Unforgiven, у вас то какой интерес? Каким способом вы её собрались заражать, учитывая приём арвт? В сиськи что то втирать будете, поэтому так важен размер biggrin ?
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 09.09.16, 16:15 | Сообщение # 71
Unforgiven, да вы сарказмом до инфаркта миокарда доведете biggrin Так что в ваших силах реально ей помочь))))

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.

Сообщение отредактировал Marynka - Пт, 09.09.16, 16:15
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.09.16, 17:46 | Сообщение # 72
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
у вас то какой интерес?
А вам, сударь, какая печаль? Я найду способ - не переживайте. От внутривенного способа никакая арвт не спасет есличо.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 09.09.16, 18:12 | Сообщение # 73
Unforgiven,так очередь за вами?)) Африка-кстати, совсем не вариант, я пробовала)))
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 09.09.16, 18:19 | Сообщение # 74
Unforgiven, если чё спасёт. Переливание будете делать прям в сиськи biggrin ?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 09.09.16, 18:22 | Сообщение # 75
Возможны разные варианты - подождем сабж.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Кто на новенького. :( (С момента что узнал что вич +)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]