• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Муж скорее всего +(( что дальше?
Муж скорее всего +(( что дальше?
157 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.01.16, 19:12 | Сообщение # 1
Здравствуйте всем! У меня вопрос, не знаю куда писать. Пишу здесь ). Вообщем муж часто думает, что у него вич, вместо мы 6 лет. У нас две дочки, младшей 11 месяцев. Всегда анализы на вич были отрицательны. Во время беременности проверялась, было все хорошо. Он сдавал имунограмму в январе 15 года и на вич, все хорошо. Сдавали по причине того, что у него часто герпес на ягодицах, уже лет 10 наверное. Всегда пьет ацикловир. По анализам все хорошо. Тут он заболел, Опять обострился герпес и простыл. 28 декабря опять побежал сдавать на вич, экспресс тест дал +. 30 декабря мы пошли сдали анализы в Ситилаб, мой анализ пришел сразу отрицательный, его в работе ((((. Я уже с ума схожу (((. Я понимаю, что его анализ отправили на имуноблот. Сколько его ждать?! От куда этот плюс уже не имеет значения. Приму любой поворот событий. Он клянется, что никого не было, я верю. Он меня очень любит, всегда со мной, с друзьями не встречается. , всегда вместе. Детей любит, секс у нас каждый день, иногда и не раз)))) на другую сил ему не оставляю ))). Секс без защиты был с 5 по 28 декабря. , сейчас только с презервативом. Если будет имуноблот положительный, когда мне проверяться? Что дальше делать? За детей переживаю (.
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 15.01.16, 19:22 | Сообщение # 2
Цитата евлампия ()
Если будет имуноблот положительный, когда мне проверяться? Что дальше делать?
 Вот как будет, тогда и будем вместе думать и решать Вашу проблему.....


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 15.01.16, 19:28 | Сообщение # 3
евлампия, я бы больше задумалась, на вашем месте, а с чего это он думает о вич, если был здоров? любит погулять без преза?
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 15.01.16, 19:30 | Сообщение # 4
Цитата евлампия ()
Он клянется, что никого не было, я верю.
Ну значит тогда, как и мы все, кто у стоматолога, кто у парикмахера!)))).....

-------------

freckless, ой землячка, любишь ты конкретно вопрос ребром ставить!)))) happy


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger

Сообщение отредактировал Etienne - Пт, 15.01.16, 19:31
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 15.01.16, 19:31 | Сообщение # 5
Цитата Etienne ()
freckless, ой землячка, любишь ты конкретно вопрос ребром ставить!))))
да блин, фобики эти надоели, а что будет-жить будет)) мы же живем)
ВИЧ из воздуха не приходит, а про эти татуажи и татуировки, а еще уколы в метро вообще добивают, и так нас боятся, так эти нелепости насочиняют, а фобики и рады стараться.


Сообщение отредактировал freckless - Пт, 15.01.16, 19:33
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 15.01.16, 19:34 | Сообщение # 6
Цитата Etienne ()
Ну значит тогда, как и мы все, кто у стоматолога, кто у парикмахера!)))).....
suspect вот стоматолог-то и подкосячил многим
Профиль
157 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.01.16, 19:38 | Сообщение # 7
А если два ифа + разве это не значит, что он с вич?!Разбираться гулял он от меня или нет, смысла не вижу. Останусь при своем мнении. Но и знаю как передается этот вирус в курсе! С неба он точно не падает (((.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 15.01.16, 19:41 | Сообщение # 8
евлампия, ну а чего от нас хотите, ну повздыхаем мы, поохаем, а толку? не всегда после ифа + блот бывает положительным, если рисков не было-значит ложноположительный, но раз он так переживает и суетится-значит реальный риск был. Вам тогда провериться надо через 6 недель от последнего контакта, а пока-ваша ветка, ветка фобов.
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 15.01.16, 19:42 | Сообщение # 9
Цитата евлампия ()
А если два ифа + разве это не значит, что он с вич?!
Ждите окончательную постановку диагноза с имуноблотом!


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
157 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.01.16, 19:45 | Сообщение # 10
Я не фоб, пишу, потому что есть анализы, и они +. Я за советом пришла. , а не сочинять сказки про то, что муж святой у меня. Все в жизни бывает, и я понимаю, если будет все токи + он гулял.! Вопрос не в этом!!!! Просто какие делают анализы, куда отправляют когда готовы, и как сообщат результат? Из лаборатории или письмо какое?
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 15.01.16, 19:48 | Сообщение # 11
Цитата евлампия ()
его в работе ((((.
Сами же написали, его анализ в работе, значит официально ещё нет +.


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 15.01.16, 19:51 | Сообщение # 12
Цитата евлампия ()
Просто какие делают анализы, куда отправляют когда готовы, и как сообщат результат? Из лаборатории или письмо какое?
смысл? ну позвонят и скажут приехать за результатом, письма не шлют, а дальше уже, если и будет плюс, то там же все и скажут, что и когда сдать, а пока-вы фоб.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 15.01.16, 19:52 | Сообщение # 13
Гулял, гулял...че пристали сразу...мож употреблял или пробовал хотя бы...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 15.01.16, 19:56 | Сообщение # 14
Цитата Виспа ()
Гулял, гулял...че пристали сразу...мож употреблял или пробовал хотя бы...
да разницы нет, просто это надо автору, чтобы не прицепить вагончик и предохраняться, а то на пустом месте не возникают мысли о вич, хотя есть и те, кто по 6 лет "мечтают о нем", но фобят до последнего.
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 15.01.16, 19:57 | Сообщение # 15
Цитата Виспа ()
че пристали сразу...мож употреблял или пробовал хотя бы...
Боже упаси))))).   Че тут писать если ещё диагноза нет


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Пт, 15.01.16, 21:31 | Сообщение # 16
freckless, Etienne, не знаю, че напали на тетку, не в настроение чтоль? 

Если 2 ИФА +, то сдайте сами в частной лабе анализ на ПЦР ВИЧ, 99 проц результат, готовность через 3-5 дней, стоит 7 т-р, в СЦ можно ждать ответа по 1-2 мес, если ПЦР "+" сами идете в СЦ и сдаетесь на учет, делов то, можно за 1-2 недели все решить, а можно мучаться в неведении......


Всем привет
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 15.01.16, 22:54 | Сообщение # 17
Цитата YARIK ()
че напали на тетку,
Никто на неё не нападал, не сочиняй!)))


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
Nekto Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 15.01.16, 23:15 | Сообщение # 18
У моего мужа после двух положительных Ифа все подтвердилось((((( я здорова.
Что делать? Жить дальше)))) другого пути нет. За детей не переживайте - их точно муж не заразит, если сам вдруг болен. Я живу год после постановки диагноза мужу - в бытовом плане никаких проблем, пока на нашей жизни ВИЧ не сильно отразился. А вот в моральном плане мне было тяжело - простить, понять, остаться. Хотя в измене он так и не признался... Ну мне и так все понятно.
Держитесь! Сочувствую вам, но может ещё и не подтвердится!
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Сб, 16.01.16, 00:30 | Сообщение # 19
Etienne, не напали типа))))) мило побеседовали

Добавлено (16.01.16, 00:30)
---------------------------------------------
Nekto,


Всем привет
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 16.01.16, 00:47 | Сообщение # 20
YARIK, а вот как ответила Nekto, мне очень понравилось, все по существу, без если и кабы, четко и лаконично!

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Сб, 16.01.16, 02:32 | Сообщение # 21
Etienne, согласен, некто-респект!

Всем привет
Профиль
157 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.01.16, 08:12 | Сообщение # 22
Спасибо всем за ответы! Будем ждать результат!
Профиль
Avalanche2222 Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.01.16, 14:02 | Сообщение # 23
отпишитесь потом. Очень  часто экспресс анализ показывает плюс. И даже обычный анализ тоже. Я уже писала ранее что мужу показал летом плюс. Ошибочно. Поэтому не переживайте.

Vsem mir
Профиль
157 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.01.16, 14:35 | Сообщение # 24
Обязательно отпишусь!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 16.01.16, 15:28 | Сообщение # 25
Евлампия, ну покабелился ваш муженек немного, с кем не бывает, и не верте если будет отрицать, человек соврет, кровь соврать не может. Просто дальше живите, как жили, только предохраняйтесь.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 16.01.16, 15:42 | Сообщение # 26
Цитата YARIK ()
freckless, Etienne, не знаю, че напали на тетку, не в настроение чтоль?
при чем здесь это? нет положительного блота-нет плюса, и это не новость. Зачем вообще вот эта предистория?:
Цитата евлампия ()
От куда этот плюс уже не имеет значения. Приму , любой поворот событий. Он клянется, что никого не было, я верю. Он меня очень любит, всегда со мной, с друзьями не встречается. , всегда вместе. Детей любит, секс у нас каждый день, иногда и не раз)))) на другую сил ему не оставляю ))).
дама убеждает всех в появлении плюса из воздуха? 
А вообще, вопрос-сколько ждать анализ-не совсем нормальный, везде по-разному, я ждала месяц!кто-то две недели, надо просто ждать, а там уже и думать. исходя из результатов.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 16.01.16, 15:55 | Сообщение # 27
Евлампия сходили бы к нему на работу, посмотрели бы на его секретутку, что уж таить - соперницу нужно знать в лицо. А вообще моглибы с ним и поговорить где с кем он там кабелился. А то накабелится-то он накобелился, а если дети сиротами останутся не хорошо это будет. wink

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
157 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.01.16, 16:26 | Сообщение # 28
Я уже не думаю об измене, Было да было, теперь уже не важно. Все равно буду его поддерживать! Просто хочу уже скорее ясности и если нужно сразу начать терапию! И быстрее самой сдать анализы через 3 месяца! Уже у себя симптомы ищу ((((( глупо конечно (. Начиталась за эти 2 недели всего (! Время тянется так медленно! !!! Быстрее бы результат был готов!!!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 16.01.16, 16:36 | Сообщение # 29
евлампия, а тест просто ему купить не судьба? Просто и лаконично! В аптеке продают,недорого.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 16.01.16, 16:58 | Сообщение # 30
Цитата евлампия ()
Просто хочу уже скорее ясности и если нужно сразу начать терапию!
быстро даже с ВИЧ+ мало что делается, наберитесь терпения, может и нет этого плюса, а там и видно будет.
Профиль
157 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.01.16, 17:44 | Сообщение # 31
А эти тесты в любой аптеке купить модно? Они не ошибаются?

Добавлено (16.01.16, 17:44)
---------------------------------------------
Я с мужем каждый вечер разговариваю, чтоб он признался если было, хоть сроки знать! А он все твердит не было никого! !! Его врачи так накрутила с его герпесом, что такой герпес при вич только! Вот он и бегает все время анализы сдавать, как обостряется! Вот в этот раз и + показал (((.
У него было много контакта с чужой кровью, все подробности не могу писать, извините. Но он не наркоман! Просто насколько есть шанс так заразиться, очень мал (.

Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 16.01.16, 17:56 | Сообщение # 32
евлампия, думаю, что уж в вашем городе такие тесты точно есть! Город то не село!
Профиль
YARIK Offline
461 пост
Награды: 8
Дата: Сб, 16.01.16, 18:12 | Сообщение # 33
евлампия, а Вы его не пытайте то каждый вечер........а то он вздернется от этих пыток, пусть спокойно время пройдет и все будет ясно "+" или "-" .

Всем привет
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 16.01.16, 18:32 | Сообщение # 34
А ну все - началось в колхозе утро.... Сейчас бедных стоматологов вспомним... Ещё раз повторяю, не нужно диссиденствовать... Не в тату, не у стоматолога, не во время драки, не с обезъяной в одном вальере он заразиться НЕ мог. Только СЕКС, наркотики, рок-н-ролл.... Все.... Правда если вам так удобнее успокаивайте себя.... Ну когда он вам сифилис в дом притащит тоже придумайте причину, вы же умная, сами сможете придумать....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
157 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.01.16, 18:49 | Сообщение # 35
Я еще раз пишу, что не верю в передачу этой инфекции каким либо способом! Знаю что это секс и кровь!!! И у него могло быть и то и другое! Если изменил, что теперь, будем жить дальше!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 16.01.16, 19:07 | Сообщение # 36
Только ТО, но не кровь, если он конечно не наркоман.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
157 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.01.16, 19:43 | Сообщение # 37
Значит "то"! Он не наркоман! Ладно, будем результата ждать!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 16.01.16, 19:57 | Сообщение # 38
И кстати даже если он медработник. То я никогда не поверю в заражение гепатитом Б и ВИЧ при манипуляциях. Гепатитом Б зарится не может потому как КАЖДЫЙ мед. Работник должен быть вакцинирован, а если он не вакцинирован значит идиот и его не жалко. А ВИЧ получить при случайном нестерильном контакте с кровью это из области фантастики, я уж лучше поверю в похищение инопланетянами, и потом он должен был сразу сообщить об аварии и начать постконтактную профилактику, а ее перед тем как дать вначале составят акт и возьмут кровь, что б убедится что до аварии он был минус, а если он этого не сделал значит уже был ВИЧ+ и знал что экспоес тестом найдут, вот и все. Значит остаётся - нагулял. Не ну может быть он работает где-нибудь в секретной лаборатории с вирусами, и была случайная травма, ну только если так.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Сб, 16.01.16, 20:07
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 16.01.16, 20:58 | Сообщение # 39
Цитата евлампия ()
Ладно, будем результата ждать!
вот это вам и писали с самого начала!
Профиль
157 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.01.16, 21:21 | Сообщение # 40
Он не мед работник и не работает в секретной лаборатории ))))! Мне просто интересно, почему он боится признаться, если был факт измены? Я же ему объясняю, что я уже все приму!!!! И останусь с ним! Что блин упираться то (((! Нет в грудь себя бьет, не было и все!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Муж скорее всего +(( что дальше?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]