• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Нужно выговориться! (Страх)
Нужно выговориться!
lili29 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 01.02.16, 00:38 | Сообщение # 1
Добрый вечер дорогие форумчане! Прошу прощения,если изложу все сумбурно,просто довела себя до психоза. Пол года назад начались отношения с мужчиной,все было прекрасно,я знала о его бурном прошлом,но чувства накрыли.У нас были близкие отношения,секс защищенный,но были моменты контакта с кровью,делала ему маникюр и ранила как его,так и себя.спустя время предложила ему сдать анализы на все зппп,гепС и ВИЧ в том числе.И к сожалению,у него обнаружили ВИЧ. Сказать,что это был шок - ничего не сказать. 3 месяца он находился в депрессии, начал пить.я его поддерживала как могла. Но меня это подкосило не меньше. Сдавала через 2 месяца экспресс-тест (знаю,что рановато,но все же) - отрицательный, сдала кровь в СПИД-центре - ложно-положительный,опять сделала экспресс-тест - отрицательно.+ еще начала болеть,хотя ранее здоровье было отменное. В марте пойду сдавать повторно. Я себя очень ругаю,что вела себя рискованно.Сегодня предложила моему мужчине расстаться, так как сама нахожусь в депрессии. Я его отвела в СПИД-центр,он с тал на учет и уже как неделю на терапии. Во мне что-то сломалось, я плохо сплю,похудела, свожу себя сума глупыми мыслями.Жизнь как поделилась на до и после. Жду марта. Не могу остаться с ним,не дай Бог заболела - возненавижу его и себя.Постоянно плачу, принимаю антидепрессанты. Не знаю,чего жду,поддержки или совета.И чувствую себя скотиной,за то,что расстаюсь с ним. И еще - нескем обсудить и поделиться. Всем здоровья!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 01.02.16, 00:44 | Сообщение # 2
Цитата lili29 ()
сдала кровь в СПИД-центре - ложно-положительный
А подробнее? 
Цитата lili29 ()
.И чувствую себя скотиной,за то,что расстаюсь с ним. И еще - нескем обсудить и поделиться. Всем здоровья!
Так не расставайтесь если любите друг друга. Даже если ты не болеешь ,то он ,принимая терапию будет безопасен для тебя. Сделаете детей естественным методом. Потом внуки пойдут. Сходи на группу взаимопомощи ВИЧ. Там люди с диагнозом все расскажут. Болезнь не смертельна и прожить с ней до старости вполне реально.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 01.02.16, 00:48 | Сообщение # 3
У меня почти две недели симптомы ВИЧ, анализ на 26 дне пока отрицательный. Опасный ПА был перед новым годом, очень глупый и трудно объясняемый. Как так получилось? Чем я думал и тд? Хочется визжать. Кроме того, в начале января были с девушкой контакты, вроде защищенные, а черт его знает, как будет. Ни дай бог, в которого не верю, у неё вылезет плюс.
Пью успокоительные и жду срока в 6 недель. Вот такие дела...
Тоже выговорился)


Фоб со стажем :)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 01.02.16, 00:55 | Сообщение # 4
Looser, ты че в чужую тему залез фоб? Давай не засоряй. Удали свои буквы.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 01.02.16, 01:05 | Сообщение # 5
Lili поддерживали пить? Пили с ним. Ну ок. Вам не в эту ветку а к фобам, а в следующий раз будьте аккуратнее. И вакцинируйтесь гГардасилом и противогепатит В вакциной. Помните что паппиломавирус уносит больше женских жизней чем ВИЧ....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
lili29 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 01.02.16, 01:10 | Сообщение # 6
banderas, доброй ночи и благодарю за скорый ответ. После анонимного экспресс-теста решила сдать вместе с мужчиной в СПИД-центре,сдавала как его сожительница. Ответ задерживали на 7 дней,когда пришли забирать,в лаборатории сказали,что им моя кровь не понравилась,нужно сдать повторно (на тот момент я переболела бронхитом).Я мигом поехала в анонимный кабинет при кожвене и сделала экспресс-тест - он был отрицательный (знаю,что может быть период "окна").В лаборатории спросила, так у меня есть антитела или нет,они сказали: нужно повторить. Вобщем все запутано.

Добавлено (01.02.16, 01:10)
---------------------------------------------
Арчер, нет, не употребляю алкоголь и не поддерживаю,а человек таким образом пытался справиться со своим состоянием.

Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 01.02.16, 01:14 | Сообщение # 7
Не понравится кровь может в одном случае - гиперлипидэмическая сыворотка... Тммуноблот очень точный метод. Если так и сказали, что не понравилась, значит руки у лаборантов из одного места, как у осминога. Или вы плотно хорошо покушали перед сдачей. Ну переделайте че. А бронхит тут не причём.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 01.02.16, 01:14 | Сообщение # 8
Цитата Арчер_ ()
Lili поддерживали пить? Пили с ним
Арчер_, она спала с ним). А у него плюс.  Да еще ложноположительный какой-то... 
Цитата lili29 ()
нужно повторить.
Весной.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
lili29 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 01.02.16, 01:17 | Сообщение # 9
Скажите,пожалуйста,насколько можно доверять экспресс тестам или все таки сдавать ИФА?
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 01.02.16, 01:20 | Сообщение # 10
Ложноположительный у неё, а у него нормальный + . ИФА достоверныый метод, да не спешите вы так не дай бог догонете свой инфаркт, подождите пол года, там все точно будет.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 01.02.16, 01:30 | Сообщение # 11
Цитата Арчер_ ()
подождите пол года
Не надо полгода. Для тестов 4 поколения предельный срок 6 недель (1,5 месяца).  Для тестов 3 поколения 3 месяца хватит.

Добавлено (01.02.16, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата lili29 ()
все таки сдавать ИФА?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 01.02.16, 01:33 | Сообщение # 12
А какой смысл раньше позже, все равно тера не скоро.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 01.02.16, 01:33 | Сообщение # 13
Правда если любите его не бросайте , сейчас это не преграда для отношений вообще . Это конечно стресс и всякий пчих кажется это оно )  вам нужно только спокойствие и любовь и понимание и поддержка любимого и ему ваша . Каков бы не был исход , это не преграда жить дальше слава богу сейчас столько достижений и скоро все будет хорошо .  Гоните страх к чертовой матери и обнимите своего любимого и все у вас будет ок.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 01.02.16, 01:34 | Сообщение # 14
Цитата Арчер_ ()
А какой смысл раньше позже
За полгода она с ума сойдет)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 01.02.16, 01:44 | Сообщение # 15
Ну а если узнает? И что на Украине терапию раньше чем на 200 клетках ты вообще не получишь. И на 200 если бы ещё дали....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 01.02.16, 01:51 | Сообщение # 16
Цитата Арчер_ ()
Ну а если узнает?
Все равно уже полегче будет чем жить в сомнениях. Купит Атриплу если че)  У вас там ворованную и оригинальную по 60 баксов пихают)

Добавлено (01.02.16, 01:51)
---------------------------------------------
Дешевле чем в Индии)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 01.02.16, 02:02 | Сообщение # 17
Не у вас, а у них. wink 60 баксов для Украины сейчас не маленькие деньги...

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 01.02.16, 02:04 | Сообщение # 18
Цитата Арчер_ ()
Не у вас, а у них.
А ,да , я ж забыл : ты тоже теперь ватник  smile


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 01.02.16, 03:08 | Сообщение # 19
Цитата Арчер_ ()
Ну а если узнает? И что на Украине терапию раньше чем на 200 клетках ты вообще не получишь. И на 200 если бы ещё дали....

Мне меньше 350 обещали не обмануй ... wine
Профиль
lili29 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 01.02.16, 12:01 | Сообщение # 20
Благодарю за Ваши ответы. Стало немного легче. Вы правы,за пол года так можно сойти с ума ). Беру себя в руки и в марте сдам повторно. Если кому интересно - обязательно отпишусь. 
Мужчине назначили Атриплу при 275 клетках (выдали бесплатно в СПИД-центре),производство Канада.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 01.02.16, 20:15 | Сообщение # 21
lili29, держись и надейся, и все будет- ОК!)
Профиль
marina15 Offline
41 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 01.02.16, 20:45 | Сообщение # 22
lili29, не переживай! Ты пишешь, что у вас были защищенные контакты, а в быту вич не передается, поэтому надо успокоиться!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Нужно выговориться! (Страх)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]