• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Немного о себе.Жизни до и во время. (Девушка из интеллигентной семьи.Без вредных привычек и ВИЧ..)
Немного о себе.Жизни до и во время.
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 20:15 | Сообщение # 1
Всем привет,форумы просматривала давно,но натыкаясь на ужасы в рассказах быстро сворачивала это дело)И вот у меня в тумбочке на завтра целый арсенал таблеток.Я вся трясусь от страха)
Пишу и дрожат руки.Максимально оттягивала это дело.
Мне 29 лет,9 лет назад при сдаче донором крови через пару недель меня вызвали в поликлинику и сообщили радостную весть.Родилась в семье музыкантов,никогда не была в плохих компаниях,не пила,не курила.Но путь заражения скорее всего половой,хоть партнеров было не много.Или может салон красоты-маникюр-педикюр. Бывает же и такое.9 лет я как обычно вела здоровый образ жизни,последние 2 года отказывалась от терапии,т.к противник любой химии и таблеток.
Но теперь время пришло((
А так же задумалась о том,что нужен мужчина с той же проблемой.Но не наркоман и прочие антисоциальные личности.В СЦ видела вполне приличных людей.Попробую тут попозже в знакомствах зарегистрироваться.У меня большие планы на жизнь,люблю природу,строю баню в Подмосковье,хочу дом.Много  читаю,люблю уют,животных)Живу на позитиве (и не только позитиве в статусе) До сих пор не могу смириться что со мной это произошло.
Схема моя первая Калетра-Абиковир-Ламивудин.
4 таблетки 2 раза в день.Начинаю принимать завтра с утра((
Хотелось бы друзей из Москвы,без темного прошлого.Обычных жизнерадостных и умных)
Если будут побочки буду писать в поиске поддержки и совета.
Буду рада письмам,пора расширять круг знакомств)
И если напишете кто сколько на терапии уже,буду признательна.Пока вижу недолгие года...
Езжу в СЦ на Соколинке.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 04.03.16, 20:30 | Сообщение # 2
на терапии год , может больше  , или живешь- или нет )

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 04.03.16, 20:36 | Сообщение # 3
Цитата АннаКа ()
Или может салон красоты-маникюр-педикюр. Бывает же и такое

Не бывает. Привет)

Добавлено (04.03.16, 20:36)
---------------------------------------------
АннаКа, сходи сюда : группа взаимопомощи для девушек с ВИЧ "Малина" . http://vk.com/wall-52389645_1036 Живое общение с такими же еще продуктивнее.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 20:41 | Сообщение # 4
Цитата banderas ()
Не бывает. Привет)
как не бывает,при маникюре если инструменты если не обработали вполне.ну да не суть уже КАК.Завтра первый день и мне очень страшно.В малину схожу.Спасибо)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 04.03.16, 20:48 | Сообщение # 5
Цитата АннаКа ()
как не бывает,при маникюре если инструменты если не обработали вполне.

Нет) Козел тебе попался какой-то)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 20:52 | Сообщение # 6
Цитата banderas ()
Нет) Козел тебе попался какой-то)
ну уже поздно пить боржоми)ты вот сколько уже на терапии?чего ждать.завтра начать страшно.
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 04.03.16, 21:03 | Сообщение # 7
Цитата АннаКа ()
люблю природу,строю баню в Подмосковье,хочу дом
Так так тут попоподробнее, хочу Московскую прописку и презисту!)))) разгляди во мне кавалера!


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger

Сообщение отредактировал Etienne - Пт, 04.03.16, 21:04
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 04.03.16, 21:06 | Сообщение # 8
Цитата АннаКа ()
чего ждать.завтра начать страшно.
А если серьёзно не бойся завтра, смело принимай, будешь пить, будет не только завтра но и много много послезавтра))))) я на терапии полгодика...


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 21:13 | Сообщение # 9
Цитата Etienne ()
А если серьёзно не бойся завтра, смело принимай, будешь пить, будет не только завтра но и много много послезавтра))))) я на терапии полгодика...
 
смело)врач сказал если руки ноги онемеют не пей)))хорошие ожидания,так 4 дня выходных,хотела на дачу к друзьям поехать,но если будет тошнить и кое что похуже боюсь они меня отправят домой "болеть"))
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 04.03.16, 21:16 | Сообщение # 10
АннаКа, все верно лучше дома побудь.

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 04.03.16, 21:21 | Сообщение # 11
[b]Etienneчик,дорогой с такой аватаркой наверное не прокатит !!!! Посолидней нужно что нибудь!!! Все таки Москва!, видишь и комбивиром не заманишь))

@@@
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 04.03.16, 21:21 | Сообщение # 12
Цитата АннаКа ()
врач сказал если руки ноги онемеют не пей))

Прочитай в инструкции к Абакавиру симптомы гиперчувствительности. Они бывают у 5% людей. Это главное. На Калетре возможна диарея. Таскай с собой Лоперамид.
Цитата АннаКа ()
А так же задумалась о том,что нужен мужчина с той же проблемой

АннаКа, а ты красивая? Хочу красивую жену. wink


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 04.03.16, 21:26 | Сообщение # 13
АннаКа, хе, без темного прошлого... сеть сама по себе темное и прошлое, и настояшее, и будушее)))
И хто там те пишет, пойди разберись)))
А таблеточки пей, а то борода вырастет)))
Тут многие кстати с соколинки, я в том числе. Врач Ходаков, приятно познакомится.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 04.03.16, 21:27 | Сообщение # 14
tabletka, чего Вам этот Комбивир сдался!))))

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 04.03.16, 21:27 | Сообщение # 15
АннаКа, привет!!! Терапия штука такая, ее пока пить не начнешь, не узнаешь!!! Некоторые и калетру хорошо переносят. Лучше да наверное первые дни дома побыть, понаблюдать за собой, за самочувствием! А то вдруг чего! Какие кстати показатели? Ис и вн ?

@@@
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 21:28 | Сообщение # 16
 
Цитата banderas ()
а ты красивая? Хочу красивую жену.
я ничего)но фраза хочу красивую жену звучит совсем не так ,как "хочу близкого родного человека с общими интересами" красота не тот фундамент,хоть и приятный на первых порах)
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 04.03.16, 21:30 | Сообщение # 17
АннаКа, а ты ещё и умная!

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 21:31 | Сообщение # 18
Цитата tabletka ()
Какие кстати показатели? Ис и вн ?
Привет,спасибо,завтра отпишусь как что.Надеюсь до скорой не дойдет??)ИС был 3 мес назад меньше 200,вчера сдала снова.ВН не помню,большая была.Не хочу превратиться в овощ с костылями и липодистрофией и желтыми глазами)насмотрелась вчера )Доктор говорит это нарики-тебе не грозит.Но я не очень верю)
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 21:32 | Сообщение # 19
Цитата Etienne ()
а ты ещё и умная!
ну да,не лыком сшиты)есть порох в пороховнице и искра в зенице)
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 21:36 | Сообщение # 20
Цитата SV1 ()
Тут многие кстати с соколинки, я в том числе. Врач Ходаков, приятно познакомится.
о я тоже вчера от Ходакова)))))))))))у него наблюдаюсь.Как твои впечатления?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 04.03.16, 21:41 | Сообщение # 21
Цитата АннаКа ()
"хочу близкого родного человека с общими интересами"

Это обязательно. Но мужчины (да и женщины) сначала любят глазами и другим местом. Душевная близость возникает позже. Можно много бла-блаболить о Высших материях , но если люди изначально не понравятся друг другу внешне , то и душа их не очень заинтересует. Печальная проза жизни.

АннаКа, зайди в личку. Твоя душа мне интересна)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ХМАО Offline
278 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 04.03.16, 21:47 | Сообщение # 22
надо смерти боятся, а не таблеток. пью калетру и вирокомб с 2010г, все гуд. в 2010 лечил гепс с год, выжил

Живее всех живых
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 04.03.16, 21:49 | Сообщение # 23
Цитата АннаКа ()
.Как твои впечатления?
Ты знаеш, он у меня уже третий, и самый адекватный. По крайней мере вникает в твою болезнь, а не говорит цитатами из внутрених инструкций.
Тож через неделю к нему, привет передать)))


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 21:50 | Сообщение # 24
Цитата ХМАО ()
пью калетру и вирокомб с 2010г, все гуд. в 2010 лечил гепс с год, выжил
выжить это одно.а ЖИТЬ сохраняя нормальные функции-другое.Можно обрасти кучей болезней и двигаться черепахой-не считаю это жизнью.Вопрос именно в качестве ее.а не выживании на таблетках
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 21:52 | Сообщение # 25
Цитата SV1 ()
Тож через неделю к нему, привет передать)))
не не надо,я стесняюсь)я поеду через месяц за второй дозой)если будет плохо от первой то раньше.кстати ты сдаешь кровь жуткая просто очередь была вчера больше 1,5 часов,приехала к 9.30.у тебя есть опыт быстрого прорыва по дням-часам?)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 04.03.16, 22:08 | Сообщение # 26
Цитата АннаКа ()
Вопрос именно в качестве ее.а не выживании на таблетках

Тогда как можно более театральнее жалуйся на непрекращающуюся диарею от Калетры (даже если ее не будет) . Следи за биохимией. Фоткай анализы. Ее изменение тоже повод сменить Калетру. Как и похудание рук-ног-попы-лица. Или наоборот ожирение.

Это все нужно для того , чтобы сменить Калетру на Исентресс, Эдюрант, Презисту или Реатаз. На крайняк - Регаст. Калетра в перспективе может сильно ухудшить качество твоей жизни. Это дело времени. Годик можно попить , а дольше....


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 04.03.16, 22:19 | Сообщение # 27
Цитата АннаКа ()
у тебя есть опыт быстрого прорыва по дням-часам?)
Там всегда опа. Совет, иди кровь сдавать в другой конец коридора. Не там где регистратура, а противоположный. И очередь меньше, и ажиотажа))) Я обычно направление беру без чисел, и приезжаю сдавать в другой день, не заходя к врачу. Канеш приходтся лишний раз приезжать, но нервы дороже.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.03.16, 22:28 | Сообщение # 28
Цитата SV1 ()
Канеш приходтся лишний раз приезжать, но нервы дороже.
так я приехала в нечетный день,когда он до 15.до 11 отмучилась в очереди и к нему.зачем в другой день?
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 04.03.16, 22:47 | Сообщение # 29
Цитата АннаКа ()
зачем в другой день?
Для того чтоб время не тратить на врача, а сразу на кровь идеш. Обычно к 8.30 приезжаю, на кровь второй, третий)))


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 04.03.16, 22:48 | Сообщение # 30
АннаКа, написала в ЛС)

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 05.03.16, 09:29 | Сообщение # 31
SV1, да уж народу там всегда полно(((Кстати возьму на заметку про другой день.А то правда времени уходит пипец сколько

Сообщение отредактировал Pchela - Сб, 05.03.16, 09:31
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 05.03.16, 17:18 | Сообщение # 32
Аватарка топикстартера знакома до офигенья.....Может правда это распространенная фотка на аву..... , совсем стар и слеп стал))))).
Приперся как то к 8.00 как самый умный. парковочных мест - хоть электричку паркуй))) На втором этаже в это время уже народу было много - таких же умных (ждал на ступеньках ибо в холе свободного места не было.). Как правило если приехать с утра - то анализы сдаешь быстро.
Кровь сдавать теперь опять "раз в 4 месяца"...ранее было раз в 3.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.03.16, 17:52 | Сообщение # 33
Итак,я трус (но не подлец) поехала за город к знакомым к семейной паре чтобы начать пить витаминки там.Все по уму-витаминки в прохладное место к окну-в красивой коробочке.Друзьям наплела что это от "по женской части,могут быть побочки -диарея,тошнота,руки-ноги отнимутся и прочее") Взяла с собой паспорт,полис.Мало ли-скрючит)
Решила пить 10-22.Целая гора витаминок-ФУ!4 штуки за раз.Поела.Выпила масла оливкового ложку и закинулась)Легла умирать.
Лежу жду смерти-ведро рядом для всего что может случиться со мной.Жду.Через час плюнула на это дело и пошли в лес за дровами по колено в снегу.Следующий раз вспомнила только вечером что надо пить и что я собралась умирать)))Утром сегодня тоже полет нормальный,бегаю-скачу,сырники жарю и курочку запекаю.Живем? rah


Сообщение отредактировал АннаКа - Пн, 07.03.16, 17:54
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Пн, 07.03.16, 18:25 | Сообщение # 34
АннаКа, рада за вас. Также как вы лежала и ждала чего-нибудь, но вот пошёл уже 5 день и тьфу-тьфу, без изменений. Чувствую себя супер!!!

Учусь жить с нуля....
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 07.03.16, 23:21 | Сообщение # 35
АннаКа, marusya_, Здорово девочки.У меня тоже ничего небыло.А боялась)
Профиль
miss23 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.16, 17:50 | Сообщение # 36
А мне врач сказала ,что бы я резко ночью не вставала(я правда пью на ночь Регаст)  Чтоб сначала пол ногами почувствовала ,а потом встала surprised Что упасть смогу))) Но как засыпала, мучали кошмары, орала во сне... Через 2,5 недели всё прошло smile И на лице были жуткие прыщи до терапии, сейчас всё проходит, хотя Бандерас говорит что моя схема не очень , но я решила до следующей сдачи  пропить, пока побочек нет, сдам на ВН и ИС ,И другии анализы ... Но мне пока больше пользы от них .......

Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям

Сообщение отредактировал miss23 - Ср, 09.03.16, 17:56
Профиль
51 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 09.03.16, 18:13 | Сообщение # 37
АннаКа, 2 года на этой схеме, норм, даже калетра уже не слабит, ттт, надеюсь на лучшее. Всем здоровья!

Мысли – это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли – все невзгоды уйдут.
Профиль
АннаКа Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.03.16, 07:39 | Сообщение # 38
Черепаха, а ИС и ВН как с этих схем?ничего не беспокоит?Печень там,куча жира на загривке,выпадение зубов)превращение в оборотня короче)
Профиль
59 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.03.16, 11:22 | Сообщение # 39
АннаКа, Привет, я сама давно уже на этой схеме, жира нигде нет-наоборот похудела) Зубы, волосы в порядке)) Печеночные пробы в норме!!! Была красивая-стала еще лучше)) Удачи в лечении!!!

— Вы живете один?
— Да.
— И вам не одиноко?
— Нет, у меня дома интернет.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 10.03.16, 11:47 | Сообщение # 40
Цитата banderas ()
АннаКа, а ты красивая? Хочу красивую жену.
что бы не тратиться на косметику)

Добавлено (10.03.16, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Но мужчины (да и женщины) сначала любят глазами и другим местом.
а   я вот не знаю даже...,   вначале любишь человека- красивый    , потом  любовь прошла   МАМА РОДНАЯ!!!  ну куда глаза глядели  ?   какая -то еще химия есть ..))  влюбится, лично я могу и в не красавца  ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Немного о себе.Жизни до и во время. (Девушка из интеллигентной семьи.Без вредных привычек и ВИЧ..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]