• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » заразился ли я вич ? (нужно с кем то пообщаться ... со знающими и неравнодушными)
заразился ли я вич ?
kakula Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.05.23, 20:27 | Сообщение # 1
Всем привет ) мне 25 лет ... ситуация такая что после вероятного контакта с вич ... через несколько месяцев у меня появились симптомы острой стадии ( на тот момент я еще не понимал что именно со мной думал что просто приболел ) сдал первый ифа тест на предположительно 8 неделе ! был минус .. сначала успокоился но чувствовать себя стал немного иначе ... нежели раньше ... плюс не проходят лимфоузлы ...подмышками и в паху ... на шее были но прошли насколько могу судить ! был отит Фарингит ( горло до сих пор беспокоит ) сдал еще раз ифа на почти 12 неделях и пцр ( за 2500 в гемотесте ) отрицательные .. и сдал на 18 неделях ифа отрицательное тоже ! мне все говорят что этого достаточно и что можно исключить вич !! врачи даже слушать не хотят и домашние тоже ! а суть в том что если судить чисто логический после контакта острая стадия ... плюс обострение хрон заболеваний ... как может быть что это не вич ? а что тогда ? я бы поверил анализам если бы не это все ... плюс через какое то время стал замечать симптоматику у отца такую же как была у меня ! а ему 70 лет ...я в тупеке ... уже не знаю что делать !! скажите кто нибудь были ли подобные ситуации у кого то ? и что плюсануть могло  и позже 18 недель ? я в реальном пиздеце ... уже сижу и думаю что я ходячий труп плюс заразил кого то в семье !"
Профиль
parsek73 Offline
2062 поста
Награды: 58
Дата: Пт, 19.05.23, 07:26 | Сообщение # 2
Цитата kakula ()
плюсануть могло  и позже 18 недель ? я

У вас нет ВИЧ. И вам это говорили неоднократно.
Голову лечит психиатр. Вот и идите в ПНД, разбирайтесь.
Много вас таких, фобов. И у всех всё одинакого.
И пожалей отца. Какой ВИЧ у него? Откуда?
Какие симптомы? К попугаю присмотрись, и у него то же найдешь симптоматику.
Иди в ПНД дурачек. Просираешь жизнь на фобию.
Профиль
kakula Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.05.23, 16:16 | Сообщение # 3
parsek73, я просто одного не могу понять ... сам по суди ..был контакт после заболел ( как не болел раньше некогда ) совпадение что ли ?

Добавлено (19.05.23, 16:17)
---------------------------------------------
parsek73, и везде разная инфа .. кто то говорит что ифа надо до года сдавать кто то пишет что нет ... про пцр тоже самое ( что может показать а может не показать ) я простой парень ( без ученной степени что бы в этих дебрях разбираться )

Профиль
parsek73 Offline
2062 поста
Награды: 58
Дата: Пт, 19.05.23, 19:12 | Сообщение # 4
Цитата kakula ()
говорит что ифа надо до года сдавать кто

Ты всю инфу знаешь. Это не первая твоя площадка.
Год значит год. Кто ж против?!!
Ты чё не понимаешь, что это на 90% психика тебе симптомы даёт? А дальше ещё будет хуже. И ты это знаешь. Ты сутками читал таких же как ты.
Совет, иди а ПНД. Ни чего в этом нет ужасного.
Мозги то же иногда надо лечить.
Профиль
Dehucok777 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.05.23, 23:02 | Сообщение # 5
Да ладно он не один такой. У меня прошло пол года как я считаю с риска. Хотя секс с презервативом риском большим не являеться. Точно знаю, что девушка вич +. ноябре 22 года контакт. И поверь у меня были все симптомы, даже похудел чуть на нервной почве, язык побелел, выискивал сыпь. Писец кароч как крыло весь декабрь.
16.12. 22 отр ифа
28.12.22 отр ифа ( вообще хер понимаю зачем его так рано делал) но состояние было ппц
10.01.23 отр ифа
В марте в промежутке экспрес тест по крови отр
Щас пол года прошло опять поднакрывает пойду сделаю крайний тест, чтобы убедиться 100%
Надеюсь отпустит до конца и ПНД не придеться обращаться. Хотя вообще не беспокойлся пока не наступила рекомендуемое полугодовое тестирование. А как время к анализу подошло опять есть какой-то страх. Ну оно и понятно блядонул то я хоть презерватив напялить мозгов хватило и если + то это пиздец как разрушит мою жизнь. За то на блядки ходить желание отпало начисто))))


Сообщение отредактировал Dehucok777 - Пт, 19.05.23, 23:07
Профиль
parsek73 Offline
2062 поста
Награды: 58
Дата: Сб, 20.05.23, 05:52 | Сообщение # 6
Цитата Dehucok777 ()
Надеюсь отпустит до конца и ПНД не придеться обращаться.

Конечно не надо обращаться. Зачем?
Лучше с ума сходить. Удачи.
И вас не отпустит, это я вам обещаю.
Вернее отпустит, только потом, наверное.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 21.05.23, 10:13 | Сообщение # 7
Цитата kakula ()
после вероятного контакта с вич ...

Можно этот момент поподробнее?
Интересно, что некоторые люди считают за "контакт с вич"?
Может вы статью про вич в Википедии прочитали - и это уже контакт?

Что касается статуса, то тут только тест показатель. Нет плюса в тесте - разговаривать не о чем.
Цитата kakula ()
я в реальном пиздеце ... уже сижу и думаю что я ходячий труп плюс заразил кого то в семье

А это к психотерапевту.

Даже печально, что люди могут придумывать себе ложный "пиз**ц", а настоящий под носом не замечать и игнонорировать, делая вид, что всё хорошо.
Профиль
kakula Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.05.23, 18:40 | Сообщение # 8
Lucky_man, По подробнее.... сидели в компании .. у одного из них был явный контакт с вич ... мы выпивали.. все в компании юзали жевательный табак ... васвай называется.. его кидают под губу тесть он отжигает слизистую рта ... то бишь получается ранки... я тогда вообще не понимал что такое вич как он обнаруживается какие сроки и тд.. так вот после этого через почти два месяца я заболел .. началась темп сначала потом появился налет на языке и язвы (молочница ) потом начали появляться лимфоузлы на шее в подмышки и паху... тогда ещё нечего не понимал ... пошёл к лору сказали фарингит и отит .. начал лечится .. после этого прочитал что это все острая стадия вич .. на 8 неделе стал ифа был минус врач сказала что нечего нет .. я не думал об этом какое то время но лимфоузлы не проходят до сих пор .. плюс имею хрон простатит и панкреатит... идут обострения и состояние моё не такое как раньше... сдал на 12 неделе ифа и пцр (минус) потом сказали что пцр может не показать.. сдал на 18 неделе ифа тоже минус... симптомы поутихли помимо хрон заболеваний и горла ( до сих пор беспокоит ) врачи говорят что все нечего нет .. откуда тогда явные симптомы? Плюс у папы была диарея и молочница тоже и он немного похудел (это прям видно) а меня уверяют что у меня все впорятке ....
Профиль
parsek73 Offline
2062 поста
Награды: 58
Дата: Вс, 21.05.23, 19:51 | Сообщение # 9
Цитата kakula ()
врачи говорят что все нечего нет .. откуда тогда явные симптомы?

На этот вопрос вам десятки раз отвечали.
Но вы же это не рассматриваете.

Вы наверное читали на соседней площадке.
Один из вас, идейных, в петлю уже примерял.
То же симптомы есть - ВИЧ нет.
Решил наверное туда заглянуть, спросить.
Вот что-то наподобие и вас ожидает.
Профиль
kakula Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.05.23, 21:10 | Сообщение # 10
parsek73, примерял петлю ?хотел но не смог или смог но не дали?

Добавлено (21.05.23, 21:12)
---------------------------------------------
parsek73, про кого конкретно говорите вообще?

Профиль
Pixxxel Offline
54 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 21.05.23, 21:17 | Сообщение # 11
Цитата kakula ()
Плюс у папы была диарея и молочница тоже и он немного похудел (это прям видно) а меня уверяют что у меня все впорятке ...
Вы с папой практикуете инцест или совместное употребление наркотиков?
Профиль
kakula Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.05.23, 22:06 | Сообщение # 12
Pixxxel, у меня дцп.. я часто руками себе помогаю когда хожу и у меня всегда царапины на руках ... боюсь что я по незнаю не уследил и у него мог быть контакт с кровью моей
Профиль
Pixxxel Offline
54 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 21.05.23, 22:48 | Сообщение # 13
kakula, вич не передается ни через какие царапины. Разве что вы все же тайно шпехаетесь с папой... Но даже в этом случае переживать не стоит потому что риска в принципе не было. Сидел с кем-то рядом, кто когда-то где-то слышал что-то про вич - это совсем не рядом с риском
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 21.05.23, 23:02 | Сообщение # 14
Цитата kakula ()
сидели в компании .. у одного из них был явный контакт с вич ... мы выпивали.. все в компании юзали жевательный табак ... васвай называется.. его кидают под губу тесть он отжигает слизистую рта ... то бишь получается ранки...

В общем, никакого "контакта с вич" и не было.
Разве что, вы кровь друг друга выпивали, и то, через слюну и желудок вирусу не пройти.
Что вы знаете, про человека с вич? Он без терапии и ходит всем трезвонит, что вич+? А потом контакты прилюдно устраивает?

Вообще, у вас садо-мазо вечеринка была:
Сидели, слизистую рта отжигали.


Сообщение отредактировал Lucky_man - Вс, 21.05.23, 23:05
Профиль
kakula Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.05.23, 01:02 | Сообщение # 15
Lucky_man, да сам в ахуе с этого всего .. он был здоровый ... но имел за пару месяцев до этой посиделки контакт вич + девка ...может хватанул .. я хуею вообще со всего этого сам...
Профиль
parsek73 Offline
2062 поста
Награды: 58
Дата: Пн, 22.05.23, 06:21 | Сообщение # 16
Цитата kakula ()
может хватанул .. я хуею вообще со всего этого сам...

Надоел ты.
У тебя нет ВИЧ.
Тебе на другой форум. К фобам.
Профиль
Lucky_man Offline
829 постов
Награды: 30
Дата: Пн, 22.05.23, 09:18 | Сообщение # 17
Цитата kakula ()
он был здоровый ... но имел за пару месяцев до этой посиделки контакт вич + девка ...может хватанул .. я хуею вообще со всего этого сам...

У вас реально в голове трэш.
И вы даже не знаете, насколько такое поведение вредит обществу.
По-научно-западному это называется стигма.
Вы настолько неправильно представляете себе вич, что даже становитесь социально опасным.
Вы понимате, что от ваших представлений вреда больше, чем от вич?
Вы фактически осудили и девушку, о которой ничего не знаете, и парня, который с ней встретился.
Вы ничего не знаете о вич и его передаче, но строете всё на "может хватанул". Это на уровне суеверий. Типа, ещё было полнолуние и чёрная кошка дорогу перешла - может вич хватанул. Может кошка вам передала, у неё хозяйка с вич.
Профиль
xstyle Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 16.06.23, 23:51 | Сообщение # 18
привет всем
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 19.06.23, 17:13 | Сообщение # 19
пздц
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » заразился ли я вич ? (нужно с кем то пообщаться ... со знающими и неравнодушными)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]