• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Alexandra_5
Alexandra_5
Alexandra_5 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.09.10, 03:09 | Сообщение # 1
Всем привет! Меня зовут Александра, у меня ВИЧ+ с 2008г. Заразил МЧ, который знал о своем диагнозе, но промолчал. Жили 1год. Поставила перед фактом- все равно отрицает! Хотя в СЦ показали его карточку. Мало того, что свою жену заразил, меня дак еще и нынешнюю подружку... А узнала как: был тяжелый период в жизни, денег небыло вообще, соседка посоветовала сходить сдать кровь, хоть какие то деньги ну и сдала! Через месяц пришло письмо "просим подойти по такому то адресу в имуннологический центр... для додеагностирования вашего диагноза. surprised Я и знать не знала чем занимаются имунологич. центры. Но когда приехала увидела вывеску "центр СПИД". Волосы на голове зашевелились. Недельку слезы попроливала, взяла себя в руки т.к. жить надо по любому и ничего с этим не поделаешь, сына одного не оставишь на произвол судьбы. Родственники ни чего не знают. Да и не нужно им знать, все равно не поймут. Правда поделилась с подругой, она все адекватно приняла, успокоила! за что ей огромное СПАСИБО! На данный момент терапию еще не принимаю, нет необходимости. Встречаюсь с мужчиной, ему призналась сразу (реакции небыло вообще) Ему кажется все равно. Сказал что не собирается жить до 100 лет.
Спасибо за Ваш сайт! Случайно наткнулась, оч. нравится!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 18.09.10, 03:10 | Сообщение # 2
Quote (Alexandra_5)
Хотя в СЦ показали его карточку

А разве такое можно?Я называла всех по именам.кто возможный претендент на козла отпущения angry но мне никто ничего не сказал-тайна же вроде диагноз.Мы даже бумагу подписывали кому можно говорить,а кому нельзя.Значит ваш муж подписал.что могут знать все в семье????


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Alexandra_5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]