• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » julia
julia
julia Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.11.10, 13:18 | Сообщение # 1
привет всем,узнала о диагнозах 1месяц назад,предпологаю это у меня около года,может чуть более вич+геп с,я не могу пойти в спид центр и встать на учет потому что у меня всего лиш рвп,документы в фмс добиваюсь гражд,муж и доч гр рф. Лечить геп с без наблюдения вн и ис вич боюсь,т.к одно влияет на другое,а не лечиться тоже нельзя. Что делать не знаю,уже совсем поникла,думаю это конец. cry
Профиль
Дата: Сб, 20.11.10, 14:31 | Сообщение # 2
julia, узнайте есть ли в вашем СПИД центре платное наблюдение, если у нас в Екатеринбурге есть, думаю в Москве и подавно. И пока будете оформлять документы наблюдайтесь платно.
Профиль
julia Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.11.10, 16:54 | Сообщение # 3
спасибо большое за совет ticha я ходила в Сц они засуетились там и сказали 'вас же должны депортировать' и начали перебирать конвертики с похожей фамилией,сказали может вы в розыске,когда я им сказала что документы уже в фмс они сказали что ничем помоч не могут ждите получения гражданства. Думаю с мужем туда сходить он гр рф может это как то поможет. Страшно думать что жизнь значительно сократилась. Думаю с такими диагнозами мне максимум лет 10 осталось. А у меня дочь 10лет хотелось бы ещё свадьбу сыграть.да внуков поняньчить. cry
Профиль
Дата: Сб, 20.11.10, 17:31 | Сообщение # 4
julia, инфекционисты есть и частных клиниках, не обязательно сдавать анализы в спид центре. Если у вас показатели нормальные, то дорого это вам не обойдется, раз в пол года сдать платно анализ каждый себе может позволить. А если анализы не очень хорошие то возможно придется потратиться на покупку лекарств, а это дорого. Но это должен определять врач. Запишитесь к инфекционисту в любую частную клинику и расскажите ему о своей проблеме.

P.S. Из какой вы страны, если не секрет?

Quote (julia)
Думаю с такими диагнозами мне максимум лет 10 осталось. А у меня дочь 10лет хотелось бы ещё свадьбу сыграть.да внуков поняньчить.

Зря вы так себя настроили, 10 лет это безо всякого лечения спокойно можно прожить, а если следить за здоровьем то гораздо дольше.

Профиль
julia Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.11.10, 17:48 | Сообщение # 5
я гражданка узбекистана.
Профиль
zorg Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 20.11.10, 17:52 | Сообщение # 6
happy прикол)))))можно жить скока хочеш и бухать и веселится кто сказал что вич сокрашает жизнь это бред))не распускайте сопли!!! tongue smile
Профиль
julia Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.11.10, 17:54 | Сообщение # 7
с вич может и можно,а вот бухать при гепатите с думаю не побухаеш!
Профиль
julia Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.11.10, 12:35 | Сообщение # 8
а тут у всех только вич или с коинфекцией тоже кто то есть? Просто хочу пообщаться с такими людьми как и я. cry
Профиль
Дата: Вс, 21.11.10, 13:20 | Сообщение # 9
Quote (julia)
а тут у всех только вич или с коинфекцией тоже кто то есть?

На форуме много участников и с вич и с гепатитом, поэтому если у вас есть вопросы, создавайте темы, вам обязательно ответят.

Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 21.11.10, 20:15 | Сообщение # 10
Quote (julia)
бухать при гепатите с думаю не побухаеш!

У меня подруга есть только с гепатитом.нормально ходит на корпоративы.пьет вино.коньяк,тоники.Такая достаточно вечеринковая девчонка так сказать и нормально себя чувствует,правда принимает тож какие то таблетки для печени.Ограничила себя в кое-какой еде и количествах спиртного,чтобы не до лежки в салате biggrin


стукнутая пыльным мешком
Профиль
julia Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.11.10, 23:59 | Сообщение # 11
cry
Профиль
julia Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.11.10, 23:59 | Сообщение # 12
плохо мне,страшно.я уже не живу а с каждым днём думаю от какой болезни я умру,вот не давно тока до диагноза думала ну еще лет 40 и нормально. А сократилось всё так быстро и неожиданно.
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вс, 21.11.10, 23:59 | Сообщение # 13
Ну ладно, julia, по-грустила и хватит. Плакать конечно тоже полезно. Как сказала когда то моя первая учительница: "Побольше поплачешь - поменьше пописаешь" )))
А мы ведь все таки вич - ПОЗИТИВНЫЕ)) поэтому - Хвост писталетом. Вот в статейке здесь (вроде) на сайте прочитала что в Америке уже есть вич-положительные (одни из первых заразившихся) дожившие до 80 лет! Разве это не радует? Так что - у нас еще есть несколько десятков лет smile
И вообще - ну-ка улыбнись!))))


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
julia Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.11.10, 23:59 | Сообщение # 14
господи как всё это страшно! Вот люди принимают теру,и как? всю жизнь от этих таблеток вирус удерживаться будет или в конце полюбому в стадию спида переходит?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » julia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]