• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Kocmoc686
Kocmoc686
Kocmoc686 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.12.10, 16:08 | Сообщение # 1
Здравствуйте меня Константином зовут. Два дня назад узнал о диагнозе (+), сегодня обрадовали плюс к этому гепатит "С" ))) Не знаю... В тот день я конечно был в шока...но что есть то есть... Сейчас очень сильно переживаю как все это сказать своей гражданской жене??? Мы всего пол года вместе. В июне лежал в больнице сдавал анализы все отрицательные были!!! После ездил в Казахстан там был в парикмахерской... жене не изменял, наркотики не принимал....Вопрос ОТ КУДА (+)???? У нас подозрения на беременостьно она говорит что ей нельзя рожать, но типо она может!!! А пречина "нельзя" мне сказать не может, обьясняя это тем что если я узнаю я ее брошу))) Но это далеко не так, я ее очень сильно люблю!!! Блин не знаю... Как ей сказать про мой диагноз!!!??? Последнии дни под всяким придлогам ухожу от супружеского долга...( хотя за чем мы за все время не раз не придохранялись)...
Профиль
Дата: Сб, 04.12.10, 16:47 | Сообщение # 2
Quote (Kocmoc686)
Вопрос ОТ КУДА (+)

А вам не кажется что это от вашей жены, по крайней мере из вашего рассказа я именно такие выводы сделала. Так что поговорите с ней не бойтесь.

Профиль
Kocmoc686 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.12.10, 08:46 | Сообщение # 3
М-да... Я если честно тоже так думал!!! Вчера вечером я решился и признался...( блин как тяжело было это сказать )!!!! Она честно в шоке, но анализы сама давненько не здавала!!! И при разговоре когда я начал говорить о способах передачи она сама задумалась ( а вдруг маникюр, а вдруг зубной и.т.д. ) Завтро вместе пойдем к инфекцианисту будем здавать анализы... Я очень сильно боюсь что (не дай боже) у нее тоже (+) Она сказала что она с таким диагназом жить не хочет... Самое интересное что она вообще по ее словам не знает что такое ВИЧ!!! А из прошлых разговоров я точно помню что у ее отца "С" так что может она и от него...(это просто мысли))) Она девочка далеко не глупая... что делает... ночью во время нашего разговора звонит МАМЕ и говорит "Мама у Кости ВИЧ"!!!!
ВОПРОС: Как вам кажется что сказала ее мама, и сколько нового я о себе узнал???))))) Жесть...
Профиль
julia Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.12.10, 13:55 | Сообщение # 4
да уж костя,думаю никто даже ваша жена не имеет право комуто об этом рассказывать,пусть сперва сама пойдёт проверит +или -,и если + то врач примерно скажет у кого это раньше. Вот тогда и решили бы кому надо говорить а кому нет. Думаю так было бы правильнеи!
Профиль
Дата: Вс, 05.12.10, 19:39 | Сообщение # 5
Quote (Kocmoc686)
Она девочка далеко не глупая... что делает... ночью во время нашего разговора звонит МАМЕ и говорит "Мама у Кости ВИЧ"!!!!

Как говорится "не судите....", но так то это реально странный поступок.
Вы сначала анализы узнайте ее, а потом решайте либо она не адекватна в состоянии стресса, либо очень грамотно на вас свою вину хочет повесить...

Quote (Kocmoc686)
она говорит что ей нельзя рожать, но типо она может!!! А пречина "нельзя" мне сказать не может, обьясняя это тем что если я узнаю я ее брошу)

Это наводит на мысли, я думаю вы понимаете какие...

Профиль
Kocmoc686 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.12.10, 19:39 | Сообщение # 6
Опять я и опять со своими вопросами!!! Простите просто больше неским поделиться... а в себе тоить это не могу, и так очень тяжело себя чувствую!!! Начну с того что пришли анализы жины (-) но как и всем говорят что может показать через три месяча, а может через пол года или даже год!!!)))) (смешно)... Она в слезы... Что плакать радоваться надо!!! Вчера возил ее к врачам ( которые меня типо лечить должны))) она с ними разговаривала я остался за дверью, хотела по подробней узнать про ВИЧ... На что этот не хороший человек ей сказал "ВСЕ!!! ОН ОБРЕЧЕН!!! ОН СКОРО УМРЕТ!!!!"..... ( разве врачам так можно говорить???) У моей конечно шок... Отвез ее на работу (ни слова по дороге друг другу не сказали) сам домой... в голове ужас что творилось... Вечер...Разговор... Хочет растаться...Боится... Любит... Хочет быть со мной... Не знаю, сам понимаю что очень люблю ее, а значит должен как то защетить ее от себя, но не могу!!! Люблю!!! Как быть??? что делать???
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 05.12.10, 19:39 | Сообщение # 7
Quote (Kocmoc686)
Вечер...Разговор... Хочет растаться...Боится... Любит... Хочет быть со мной... Не знаю, сам понимаю что очень люблю ее, а значит должен как то защетить ее от себя, но не могу!!! Люблю!!! Как быть??? что делать???

Не рубить с плеча вот так сразу. Предохраняться. А там видно будет.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Kocmoc686 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.12.10, 19:40 | Сообщение # 8
У нее мать категорически против что бы она со мной общалась!!! А если через пол года все будет так же как и сейчас??? Неушто не чего нельзя сделать??? ну... как то ведь другие живут....
Профиль
Дата: Вс, 05.12.10, 19:40 | Сообщение # 9
Kocmoc686, ее конечно можно понять, ей страшнее чем вам. пусть она на форумах пообщается, задаст те вопросы которые волнуют именно ее, а не вас.
Вы прекрасно сможете жить вдвоем, завести семью и детей. Единственное что вам мешает это отсутствие информации и страх. Так что не давите на нее, пусть она наберется информации и тогда уже решит хочет быть вместе с вами или нет.
Профиль
Kocmoc686 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.12.10, 19:40 | Сообщение # 10
Пока мы остановились на том что в понедельник поедим в другой город и я пройду все анализы там... У нас в городе доверия нет к врачам ( тем более при таком отношении с их стороны, просто желания нет у них о чем то спрашивать и просить совета!!!) А там надеюсь поговорим посмотрим что скажут... Не знаю у меня почему то внутри какая то "чуйка" что нам необходимо быть вместе!!! Или просто я понимаю что без нее мне будет очень трудно, она очень сильно меня поддержала!!!! Люблю...
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 05.12.10, 19:40 | Сообщение # 11
Quote (Kocmoc686)
говорят что может показать через три месяча, а может через пол года или даже год!!!)))) (смешно)
Почему смешно? Все вполне логично. Возможно заражение произошло, а аппаратура не настолько чувствительна, чтоб обнаружить малое колличество вируса.

Quote (Kocmoc686)
У нее мать категорически против что бы она со мной общалась
У тещи может быть масса причин для недовольства: ваша работа, национальность, вот еще состояние здоровья. Не проще ли забить на нее? Взрослые люди - принимайте решения исходя из своих чувст и возможностей.

Quote (Kocmoc686)
поедим в другой город и я пройду все анализы там
Что изменится?

Любите друг друга, цените, берегите ваши чувства. Если есть трудности в отношениях - радуйтесь. что у вас есть эти отношения)))

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Kocmoc686
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]