• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Julka_56
Julka_56
Julka_56 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.12.10, 18:02 | Сообщение # 1
Привет всем!зовут меня Юля,и хотя я живу далеко от Екатеринбурга я зарегистрировалась здесь потому что мне очень понравилась здешняя атмосфера и количество информации которую я здесь нашла.Я вич+ с 2008 года (мне кажется я так до конца не приняла свой диагноз).Дело в том что я никак не могу заставить себя пойти в СЦ.была я там всего 2 раза за время постановки на учет.В первый раз конечно я была не доступна для врачей и почти не слышала что говорили потому что был шок. честно говоря ничего там толком мне и не сказали как дальше жить и что делать...второй раз я пришла за результатами повторных анализов.единственное что мне сказали так это что мне не надо пока терапию!и все!врач так и сказал" иди потом расскажу остальное".но когда потом!!!и почему мне сразу ничего толком не объяснили когда приходить!?поэтому я решила твердо туда больше не пойду!!!сейчас я уже много знаю благодаря интернету.... и понимаю что надо срочно идти !!!но не могу заставить себя cry как туда придти?что говорить и кому?как набраться сил решимости??

Мстят только слабые...сильные умеют прощать
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 07.12.10, 18:58 | Сообщение # 2
Quote (Julka_56)
и почему мне сразу ничего толком не объяснили когда приходить!?

Тут девушка из столицы была с таким же вопросом. Что уж говорить про все замкадье.
Quote (Julka_56)
сейчас я уже много знаю благодаря интернету.... и понимаю что надо срочно идти

Интернет- великая сила. Я тоже почти всю инфу о вич узнала из интернета, когда стало интересно.
Quote (Julka_56)
как туда придти?

Как в любую другую больницу. Неприятно, но надо. Хотя у меня вот посещение СПИД-центра никаких негативных эмоций почему-то не вызывает. Конечно, не очень приятно когда рядом сидят наркоманы или девицы, которые ржут как ненормальные и разговаривают на весь коридор, но люди ведь разные бывают. К терапевту вообще бабушки сидят, которые жалуются всю дорогу.
Quote (Julka_56)
что говорить и кому?

Для начала спросить как бы сдать анализы и как часто нужно посещать специалистов.
Quote (Julka_56)
как набраться сил решимости??

Отключить эмоции, позвонить и записаться на прием или просто придти, если у вас не надо записываться.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Nadejda90 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.12.10, 22:10 | Сообщение # 3
Julka_56, точно такая же проблема =) ничего толком не объяснили в центре и фиг знает как и чего... осталась ли там карточка, просто придти и взять карточку или записываться надо или ещё чего надо и что врачу говорить (здрасте, я тут решила забежать к вам на досуге)? =))

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Сообщение отредактировал Nadejda90 - Вт, 07.12.10, 22:13
Профиль
zorg Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 07.12.10, 22:18 | Сообщение # 4
Nadejda90, придеш и скажеш что я пришла сдать анализ и еси хороший то в следуюший раз через пол года придеш перездавать а если плохой то сами тебе назначат терапию
Профиль
Julka_56 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.12.10, 15:47 | Сообщение # 5
Огромное спасибо за ответы.Я то думала то это только в нашем городе такие врачи ну если уж и в столице так...тут не чему удивляться..с одной стороны я бы не хотела оказаться на их мете и сообщать больным что они больны и постоянно видеть ужас на лице или истерику что еще хуже но с другой стороны я например тоже работаю с людьми...и пытаюсь со всеми поговрить и найти общий язык.Вот уже второй день решаюсь...завтра точно отключю все эмоции и мысли и пойду)))))

Мстят только слабые...сильные умеют прощать
Профиль
marishkabebe Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.12.10, 02:36 | Сообщение # 6
Nadejda90, лучше запишитесь - сейчас аншлаги в СЦ, народу много... позвоните и вам скажут когда вас врач примет, они уже и карту подготовят вашу по идее к этому времени.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Julka_56
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]