• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » Земфира
Земфира
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 27.10.07, 23:56 | Сообщение # 1
Вновь шумно ворвалась в музыкальный мир с великолепным новым творением. "Спасибо" - очередная интересная глава творчества г-жи Рамазановой. Новый альбом, новый этап, новый образ. Она уверенно движется вперед, понимая, что ей это удается. "По воскресеньям я пишу отличные песни" (с) Они действительно отличны!
Предыдущий альбом, сотканный из депрессии и паранойи дал повод говорить об угасании таланта дивы. Но то было лишь настроение. А возможно наркотики. Которые еще никому не помогли в творчестве, ни перцам, ни депешам, ни Кобейну, ни Агате. Но "Спасибо" говорит о четком приземлении певицы, ее вновь волнуют земные ценности! "Мой ревнивый дом..."(с)
Новый образ певицы несколько шокирует, но вполне ей подходит и делает ее гораздо более женственной. Однако во взгляде по-прежнему активное лесбийство (пардон). Тандем с Литвиновой идет на пользу обеим. Х/ф "Богиня"с саундтреком "Любовь как случайная смерть" - мегахит 2 в 1. "Мальчик", как впрочем и все остальные вещи говорит о холодности к мужскому полу.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.10.07, 00:06 | Сообщение # 2
Каждый альбом связан с новым этапом моей жизни и, как ни странно, все песни отлично вписываются. Очередной альбом и очередное "Спасибо" ей за это.
Слушаю песни уже почти месяц... и скоро пойду на концерт.
Кто с нами? wink


Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 28.10.07, 00:42 | Сообщение # 3
"Спасибо". Альбом получился сильный, ладный, крепко сшитый. Органично переплетаются свойственная Земе меланхолия с насмешкой, стебом и апломбом. И еще раз о "Доме". Она повзрослела.

На концерт не пойду. Не концертная она. В атмосфере одиночества усваивается хорошо. Вот на Ace of Base с удовольствием бы сходил =)

Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 28.10.07, 15:59 | Сообщение # 4
Альбом мне показался странным, каким-то размытым, почему-то ждала другого...наверное, до этого начиталась слов типа "земфира ворвалась..."
На концерт пойду конечно, за все время только один пропустила. Так что, Наташа и Леся, я с вами! wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Nataly Offline
111 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 05.11.07, 20:58 | Сообщение # 5

качество не очень... но все же... cool

А по теме - концерт мне очень понравился. СПАСИБО

Прикрепления: 7863552.jpg (170.9 Kb)


Один идет прямым путем, Другой идет по кругу
И ждет возврата в отчий дом, Ждет прежнюю подругу.
А я иду - за мной беда, Не прямо и не косо,
А в никуда и в никогда, Как поезда с откоса. ©
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 06.11.07, 19:55 | Сообщение # 6
happy
СПАСИБО!!!
не концерт, а просто круть!!!
Эмоции как на ее первом концерте году,кажется, в 99, когда я на голову нацепила штук 20 заколок-ромашек. Пела песни с нового альбома и очень много старых!!! "Ромашки" "Ненавижу", "Хочешь?" ("СПИД" жаль не пела))...
слов нет, настроение отличное!

Еще раз СПАСИБО Земфире и вам, девочки, за компанию!

Наташа, как получилось видео?


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Арт-терапия » Земфира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]