• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Кто переходил на наблюдение в район по прописке в СПб?
Кто переходил на наблюдение в район по прописке в СПб?
ViktoriyaA Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 11.02.13, 21:23 | Сообщение # 1
С недавнего времени во всех районах города в СПб при поликлиниках открыли кабинеты инфекционистов для наблюдения людей +. На Обводный не очень удобно ездить, можно взять открепление и перейти ко врачу по ближе к дому.
Ребят, кто нибудь перешел????
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 12.02.13, 13:21 | Сообщение # 2
ViktoriyaA, не знаю, я бы не хотела быть прикреплённой к нашей полик-ке,у нас такая инфекционист,бабуля под 70,вообще не в теме всего,не обладает вообще ни какой инфой и когда я захожу раз в год,всё время удивляется,что я жива ещё...Да и не хочется встретить знакомых,соседей например и объяснять им,что я тут делаю...:-D
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 12.02.13, 15:31 | Сообщение # 3
ViktoriyaA, не все районы перевели,знаю что Колпинский точно перевели,но это не поликлинический врач,а вроде как филиал СЦ.я могу ошибаться,мой район как был на Обводном так и есть...но уж к поликлинической врачихе я б точно не хотела...... однозначно...

Добавлено (12.02.13, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата (Жемчуг)
я бы не хотела быть прикреплённой к нашей полик-ке,

такая ж фигня. я имела неосторожность зайти флюшку ей показать(полгода она просила) так она как взяла меня в оборот и манту сделай и биохимию сдай,я грю зачем? я все это в СЦ делаю,без шума и пыли,а в поликлиннике очередь задолбаешся стоять..... манту сендя сделала,что б отвязалась она от мню.... а так по идее,у нее нет опыта работы исключительно с +,что она может дать??? и так я думаю во всех поликлинниках,выписать лекарство да подороже для печени и настаивать что б обязательно ты их купила.......вопщем если это поликлиническому врачу передают,то хреново дело......... sad
Профиль
ViktoriyaA Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 12.02.13, 19:46 | Сообщение # 4
нет,НЕ в поликлинике к инфекционисту, насколько я поняла филиалы СЦ в каждом районе, просто находятся они рядом с поликлиниками где мы можем обслуживаться по прописке. 
Отдельный вход от поликлиники, отдельные врачи, которые взаимодействуют именно с больничкой на Обводным....
На первом этаже Обводного список висит по районам.
В красногвардейском р-не были нам очень заведующий понравился....
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 12.02.13, 20:30 | Сообщение # 5
Ну может и есть где такое,но в моём Красносельском,только старушка-инфекционист..:-D
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 23.11.13, 10:34 | Сообщение # 6
Вот и мне инфекционист позвонила и сообщила что у меня "очень плохой анализ и надо прийти на приём к ней",видно данные из эпид.отдела приходят по месту прописки. Я в растерянности. Всё ничего,но участковый инфекционист работала там,где я по сей день служу и мы друг-друга прекрасно знаем, и мало того она дружит с моими соседями. Чёрт! Вот так мир тесен,вот тебе и многомиллионный мегаполис.

Не зарекайся...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 23.11.13, 10:55 | Сообщение # 7
Цитата Z_Z ()
Вот и мне инфекционист позвонила и сообщила что у меня "очень плохой анализ и надо прийти на приём к ней",видно данные из эпид.отдела приходят по месту прописки.
ага,приходят.... как я писала выше ,инфекционист в районной поликлиннике это мрак..... как она мне объяснила,что они ОБЯЗАНЫ,тоже,по мимо СЦ контралировать наши диагнозы...... но ее упор на ГепС ,вопчем она обязала меня каждые полгода приносить флюху,выписку  анализов с СЦ и типо оставит меня в покое......... мало того,что она за меня взялась,так черт меня дернул огласить список с кем я проживаю..... она начала настаивать что б домачадцы в обязательном порядке сдавали регулярно анализы на ГепС и ВИЧ..... объясняла ей что сын на работе каждые полгода проходит углубленный медосмотр(работа такая) а ей пофиг..... короче забила я на нее.... принесла ей письменный отказ домочадцев от сдачи анализов..и сама год у нее не показываюсь.......так она еще,наподлила,на карте поставила отметки о гепС и ВИЧ..... я завела другую карту нафиг.........
Цитата Z_Z ()
Вот так мир тесен,вот тебе и многомиллионный мегаполис.
эт точно...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 23.11.13, 11:21 | Сообщение # 8
Цитата sablino@ ()
.так она еще,наподлила,на карте поставила отметки о гепС и ВИЧ
Вот,блин! Попробую договориться с ней об этих отметках. Это-же потом приди на приём к терапевту и начнётся... Не все адекватно реагируют на ВИЧ,особенно тётки,работающие в регистратуре. Это всё равно,что штамп на лбу красным поставить.  В СЦ более качественное наблюдение ведётся,чем на участке,потому-то и буду ездить на Обводный.


Не зарекайся...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 23.11.13, 11:25 | Сообщение # 9
Цитата Z_Z ()
В СЦ более качественное наблюдение ведётся,чем на участке,потому-то и буду ездить на Обводный.
я пришла к такому же мнению....... в районой пл-ке для галочки,показатель их работы и все....... плевать ей что и как........ мне даж показалось что за ВИЧ я больше в курсе чем она((((
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Сб, 23.11.13, 11:46 | Сообщение # 10
Цитата sablino@ ()
мне даж показалось что за ВИЧ я больше в курсе чем она((((
Тем более,что я её прекрасно знаю и видела,как она ведёт больных,да и по словам наших врачей,тётка она малограмотная. Но добрая и посочувствует всегда. Схожу к ней в среду ,для проформы,после посещения СЦ,принесу результаты анализов и флюшку. Отчётность  по участку,это тоже надо,тем более конец года ))


Не зарекайся...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 23.11.13, 13:56 | Сообщение # 11
Цитата Z_Z ()
Схожу к ней в среду ,для проформы,после посещения СЦ,принесу результаты анализов и флюшку. Отчётность по участку,это тоже надо,тем более конец года ))
ага.порадуй старушку......... у нее скорее всего мало ответственных больных,как и у моей))))))))))))))))))))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Кто переходил на наблюдение в район по прописке в СПб?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]