• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Анонимность или нет?
Анонимность или нет?
Respublican Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.03.17, 22:58 | Сообщение # 1
Каким образом СЦ присылает уведомления о явке? Это не откроет тайну статуса?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 27.03.17, 04:23 | Сообщение # 2
У нас в области более 100000 плюсиков и ни какой бумаги не хватит,ни каких" трудолюбивых рук" не хватит,чтоб высылать Всем уведомления о явке!Совсем другая была ситуация лет 12-15 назад,когда и "повестки-уведомления"через соседей пытались вручить,и звонками"долбали"...А ща,кому это надо-то....
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 27.03.17, 07:20 | Сообщение # 3
Цитата Respublican ()
Каким образом СЦ присылает уведомления о явке? Это не откроет тайну статуса?
А вы просто ходите в свой Центр Спида раз в половину года, и никаких повесток точно рассылать не будут.

У нас лет 10 назад выглядело это так, что в почтовый ящик кидали приглашение с текстом о срочной явке в кабинет такой-то по месту вот такому-то. Сейчас как - хз, но, возможно, что также.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 27.03.17, 07:49 | Сообщение # 4
Цитата Sverdlovchanin ()
У нас в области более 100000 плюсиков и ни какой бумаги не хватит,ни каких" трудолюбивых рук" не хватит,чтоб высылать Всем уведомления о явке!
Ещё как шлют, не ленятся.
Цитата ARK ()
А вы просто ходите в свой Центр Спида раз в половину года, и никаких повесток точно рассылать не будут.
Раз в три месяца, и чтоб ни прогулов, ни поездок там, куда-нибудь, - сразу конверт в ящик.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 27.03.17, 08:05 | Сообщение # 5
Цитата Lusina ()
Раз в три месяца, и чтоб ни прогулов, ни поездок там, куда-нибудь, - сразу конверт в ящик.
Да ну бросьте вы... Не везде все одинаково. Возможно, есть зависимость от показателей, я хз. Меня, например, там никто так часто (раз в три месяца), видеть не желает. Слушайте, а вдруг, они меня обманули, сказали мне, что ходить надо раз в пол года, а на самом деле - раз в три месяца, и я так и хожу раз в шесть. Надо с врачом поговорить об этом. smile


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 27.03.17, 09:08 | Сообщение # 6
Мне за семь лет Мазус ни одного письма не прислал. Может потому что я сама дисциплинирована? Хз.... Вчера с дамой познакомилась. Вич с 1998 года. Ходида туда только во время беременности за рецептами. Родила и забила. Никто не звонил...."Полковнику давно никто не пишет....полковника давно никто не ждет...." .
У нас по 80-90 пациентов в день один врач принимает! Вряд ли еще что успеет....


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 27.03.17, 09:33 | Сообщение # 7
Цитата ARK ()
Да ну бросьте вы...
Не брошу )))
Цитата ARK ()
Возможно, есть зависимость от показателей, я хз.
Моим показателям космонавты обзавидуются. 
Цитата ARK ()
Меня, например, там никто так часто (раз в три месяца), видеть не желают
Искренне завидую.
Пыталась отпрашиваться на 4 месяца - ни в какую, правила у них. Особенно напрягает бессмысленность этих требований сейчас, когда уже полгода половину схемы покупаю за свои деньги, нет препаратов в нашем СЦ, но явка обязательна, чтоб убедиться, что у меня всё ещё 1500 клеток и в космос тоже можно.
Гррр.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 27.03.17, 10:03 | Сообщение # 8
Землячка,ну может быть Вы по другому себя спозиционировали на Ясной(на Тургенева),у Меня 17 чел с +ом в тел.контакте по горду,треть из них правильно ходит,треть щабили на это дело,еще 4ро в МЛС,дак вот той трети что забили на С.Ц ничо не шлют,никто их не ищет,ну может в самом начале 2-3челам и пришли в ящих письма,а потом про них"забыли"ну не забыли,конечно-на карандаше они,чтоб не ходили никого,не заражали!Уйди Я сейчас на"каникулы"в плане тэры-никто Меня особо по городу с таким обьемом пациентов искать не будет!Это факт!А вот если через год Я кого нибудь заражу-это другой разгоовор!Тетя соня и Арк правы!Землячка-а сколько Вы с +?Чтоб делать такие выводы что С.Ц настоятельно будет Вас искать?
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 27.03.17, 10:07 | Сообщение # 9
Цитата Sverdlovchanin ()
Землячка-а сколько Вы с +?Чтоб делать такие выводы что С.Ц настоятельно будет Вас искать?
8 лет на терапии.
За все эти годы однажды только задержалась с явкой на 2 месяца и - на, "письмо счастья".


Сообщение отредактировал Lusina - Пн, 27.03.17, 10:10
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 27.03.17, 10:30 | Сообщение # 10
biggrin Я не про это..не про то сколько Вы на тэре...ну конечно придет(скорее всего это письмо)раз,от силы 2,да и то не Всем его вообще пришлют!У Меня примеры перед глазами людей на "каникулах"по Турциям,Тайландам катаются-по пол года ничо в ящике нет!У кого то есть!Не про то разговор,кто сколько на тэре,а про то-что 20лет назад таких"людей"с"фараонами"искали,а сейчал в 17году особо это никому не надо!Так,пошлют пару писем,а дальше живи,как знаешь-лишь бы не заражал никого!И Я очень хорошо помню,как было 20 лет назад с таким контролем:небо и земля!Ладно!Давайте не будем!Сщитайте,что Вас в случае чего будут искать(постоянно кидать)повестки!

Добавлено (27.03.17, 10:30)
---------------------------------------------
Землячка,ну может быть Вы по другому себя спозиционировали на Ясной(на Тургенева),у Меня 17 чел с +ом в тел.контакте по горду,треть из них правильно ходит,треть щабили на это дело,еще 4ро в МЛС,дак вот той трети что забили на С.Ц ничо не шлют,никто их не ищет,ну может в самом начале 2-3челам и пришли в ящих письма,а потом про них"забыли"ну не забыли,конечно-на карандаше они,чтоб не ходили никого,не заражали!Уйди Я сейчас на"каникулы"в плане тэры-никто Меня особо по городу с таким обьемом пациентов искать не будет!Это факт!А вот если через год Я кого нибудь заражу-это другой разгоовор!Тетя соня и Арк правы!Землячка-а сколько Вы с +?Чтоб делать такие выводы что С.Ц настоятельно будет Вас искать?

Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 27.03.17, 10:37 | Сообщение # 11
Ну, сколько с плюсом, столько и на тере, сразу надо вирус брать за горло  biggrin  
Понятно, что через Интерпол искать не будут, но тема про анонимность, а тут достаточно одного письма, попавшего не в те руки (((
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 27.03.17, 10:44 | Сообщение # 12
Вопрос поставлен в"шапке"темы:Анонимность или нет?Сейчас в нашем 1,5 миллионике анонимность боле-мене соблюдается(если сравнивать с тем что было раньше)Думаю в крупных городах также .Как в городе у топикастера,Я не знаю
А если У Вас в городе еще и работаю"крадуны"почты из почтовых ящиков-то к сожалению с ананимностью будет полный"швах" happy (мое мнение)
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 27.03.17, 13:59 | Сообщение # 13
Да, кому это надо? Если вы о себе не позаботитесь, то о вас никто не позаботиться. А от СЦ и от терапии вам по-любому не избежать. Рано или поздно, всё равно придётся принимать. Только последствия здоровья будет совсем другие. Имею виду Тубик, герпес, воспаление лёгких и другие "прелести". А врачам до вас до лампочки. У неё такие, как. Вы 1000.
Я тоже часто бываю в Сц на консультациях. С врачами хорошие отношения. Но бывает, что народу столько много, что у врачей сдают нервы и могут накричать из за того , что нарушают дисциплину, приходят на прием без записи.


Сообщение отредактировал Светлячок - Пн, 27.03.17, 14:02
Профиль
Alenushka Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 27.03.17, 21:49 | Сообщение # 14
Вот он бзик больших городов)))))я раз в полгода хожу на анализы и раз в два месяца за терой.Ни разу этих писем счастья не было)а если что то пересдать,мне на трубку звякают и усё)

Жить без сожалений.....
Профиль
Phoenix200 Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 23.01.18, 19:05 | Сообщение # 15
ко мне домой выслали людей..которые искали меня что бы сообщить о моем ответе анализа (они конечно не кому не говорили с чем они но догадаться можно. + справок не дают не каких. на работе пришлось говорить зачем мне надо выходной бесплатный, иначе не отпускали. А-АНОНИМНОСТЬ.

.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Группы взаимопомощи, СПИД-центры и НКО » Анонимность или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]