• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гербалайф!!! при ВИЧ+ и гепатит С -За или Против? (БАДы или Герболайф давно ли прославились?)
Гербалайф!!! при ВИЧ+ и гепатит С -За или Против?
Vasilisa12 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.12.12, 14:31 | Сообщение # 1
Здравствуйте, уважаемые пользователи! Год назад узнала что ВИЧ+ и гепатит С теперь неотъемлемая часть моей жизни, теперь постоянно пытаюсь найти подходящий мне способ вести правильный образ жизни, в том числе питание. Интересуюсь вопросом: почему врачи в СЦ так категорично против БАДов и Герболайфа? Ведь приучение себя к режимному питанию и поедание сбалансированного БАДа (хотя не уверена, что это правда!) якобы должно привести к правильной работе организма, снабжению всеми витаминами и минеральными веществами и следовательно к укреплению и повышению иммунитета? Подскажите может и вправду употребление Герболайфа -как систематизированного питания улучшают самочувствие? Может кто пробовал?
Профиль
23 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 02.12.12, 00:48 | Сообщение # 2
Против, потому что это жульничество. И не только врачи, а любой вменяемый человек. Нормальный товар не нуждается в том, чтобы его рекламировали терабайтами спама на почте и форумах.
Профиль
Vasilisa12 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 02.12.12, 01:30 | Сообщение # 3
Я сама рекламе не верю! И всегда это всё полным бредом считала, но если взять пищевые добавки (они же бады!) например для спорта(в любом фитнес зале предлагают!), расчитаны для помощи организму и снабжению необходимыми минералами и витаминами, для людей которые нуждаются в дополнительной стимуляции организма. А ведь наш организм тоже хочет дополнительной подпитки иммунитета?! Прям таки жизненно необходимо поддерживать себя, больше чем здоровым людям! Вот я и спрашиваю мнение других. Может кто лично сталкивался с этим вопросом? Поможет или нет? И вправду ли все эти добавки,бады, гербалайфы и прочее наносят вред печени?
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 02.12.12, 02:56 | Сообщение # 4
Попробуйте почему нет???? Только без фанатизма!!
Профиль
Vasilisa12 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.12.12, 01:34 | Сообщение # 5
С понедельника и начну)
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 03.12.12, 18:05 | Сообщение # 6
Я пробовала. Чистой воды развод на бабки. Самочувствие не улучшилось,а нароборот стало хуже. Режим питания можно и без 10.000р.сбалансировать и отрегулировать, и значительно дешевле.
Мой вывод - не стоит кормить толстопузых америкашек и бешеных сетевиков. Я много чего пробовала,действительно чудодействеоно на организм действует: пророщенные ростки пшеницы, сок чистотела и отвар овса. Но это для тех,кому не лень


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ


Сообщение отредактировал musia@ - Пн, 03.12.12, 21:04
Профиль
Vasilisa12 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.12.12, 20:31 | Сообщение # 7
??? Что за средства? Как использовать?:- пророщенные ростки пшеницы, сок чИСТОТЕЛа и отвар овса?-
И как всё это повышает иммунитет? Меня больше волнует не похудательный эффект, а сбалансированное питание и снабжение организма дополнительными полезными веществами...
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 03.12.12, 21:00 | Сообщение # 8
Велосипед изобрели давно - называется гугл - пшеница и овёс - в аптеке(стоит100р за оба кулёчка)в описании написано как использовать. В книжном магазине есть книжка про чистотел. Нужно почитать и если подсознание не сопротивляется -сделать и начать принимать. Овёс чистит печень(ну у меня к счастью нет гепС) в пророщеных росткахпшеницы все необходимые витамины.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 10.01.13, 17:05 | Сообщение # 9
Вокруг всемирно известной корпорации "Гербалайф" разгорается скандал. Руководителей компании обвиняют в создании крупнейшей в истории финансовой пирамиды.

VESTI.ru
Да, там очень интересное видео.... (плацебо отдыхает)


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Kolodiya Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.01.13, 16:31 | Сообщение # 10
Я пропила трех месячный курс гербалайфа лет десять назад, вича еще у меня не было. А была худоба и демодекс. Вес набрала, прыщи прошли, но одновременно лечилась и гормонами...Помог гербалайф или гормоны? не знаю, но проблема решилась.
Профиль
Мишаня Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 03.03.13, 10:57 | Сообщение # 11
Всем с добрым утром) Я до приема теры принимал "Omega 3" и "Спирулина ВЭЛ" по 1 табл. утром и вечером. Интересует мнение можно ли их принимать вместе с терой (стокрин+комбивир)?

Жил, живу и буду жить
Профиль
vavava Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 06.08.15, 01:09 | Сообщение # 12
Мишаня, Омегу точно можно, спирулину наверное тоже, но есть сомнения
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 14.10.15, 15:01 | Сообщение # 13
Цитата Vasilisa12 ()
Герболайфа


Тема конечно старая. Но хочу предупредить всех. У моей подружки, у которой было прекрасное здоровье, от гербалайфа начался рак, знаю ещё одного человека, который тоже эту болезнь получил. Почитайте про эту фирму, есть информация, что нашли тяжёлые металлы в их продукции, правда на английском и итальянском, в основном.. И ещё, все те, кто занимаются гербалайфом, должны по-идее прекрасно выглядеть, но это не так, я как-то видела их слёт, вполне себе обычные люди с не очень хорошей кожей, с лишним весом... жалкое зрелище, по сравнению с тем, как они себя позиционируют.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 14.10.15, 15:02 | Сообщение # 14
Цитата Мишаня ()
Всем с добрым утром) Я до приема теры принимал "Omega 3" и "Спирулина ВЭЛ" по 1 табл. утром и вечером. Интересует мнение можно ли их принимать вместе с терой (стокрин+комбивир)?


А почему нельзя-то?))) Я принимаю спирулину. Омега не принимаю, т.к. предпочитаю их из натуральных источников получать (льняное масло).
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 14.10.15, 16:35 | Сообщение # 15
Цитата Leka ()
(льняное масло).
Leka, ОМЕГА-3 кислот существует несколько. Те,что нужны организму больше всего содержатся в рыбе.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 14.10.15, 22:31 | Сообщение # 16
Цитата banderas ()
Leka, ОМЕГА-3 кислот существует несколько. Те,что нужны организму больше всего содержатся в рыбе.


Не знаю ничего про рыбу, я веган уже больше пяти лет) Статус у меня 1000 единиц, нагрузка не определяемая, все остальные анализы идеальные.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 14.10.15, 22:31 | Сообщение # 17
Цитата banderas ()
Leka, ОМЕГА-3 кислот существует несколько. Те,что нужны организму больше всего содержатся в рыбе.


В масле говорят больше их... "1. Льняное масло – прекраснейший источник омега-3 и омега-6 жирных кислот. При этом, содержание важнейших ПНЖК омега-3 в льняном масле даже выше, чем в пресловутом рыбьем жире." "Масло из льняного семени - самый богатый источник полиненасыщенных жирных кислот. По содержанию ненасыщенных жирных кислот (омега-3 и омега-6), масло льна в 2 раза превосходит рыбий жир. "


Сообщение отредактировал Leka - Ср, 14.10.15, 22:34
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 14.10.15, 23:23 | Сообщение # 18
Цитата Leka ()
я веган

Плохо. У вас дефицит белка, некоторых аминокислот, витамина B12 , ОМЕГА-3 кислот и еще некоторых веществ. Жить будете, но весьма неполноценно и рискованно.
Цитата Leka ()
В масле говорят больше их..

"Больше" - не значит лучше. В льняном масле содержится альфа-линоленовая кислота - самая бесполезная из Омега-3 кислот. Организму нужны другие http://www.norwesol.ru/most-important-omega-3 и в растительных продуктах их нет.Вы в опасности.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 00:01 | Сообщение # 19
Цитата banderas ()
"Больше" - не значит лучше. В льняном масле содержится альфа-линоленовая кислота - самая бесполезная из Омега-3 кислот. Организму нужны другие http://www.norwesol.ru/most-important-omega-3 и в растительных продуктах их нет.Вы в опасности.
banderas
,

Ахаха в опасности? Уже 5 лет? С отличными анализами, хорошим здоровьем? Я занимаюсь спортом, бег+турники+велосипед+бодибилдинг. Все показатели в норме и анемия прошла. В какой ещё опасности?  Мне дают намного меньше лет, в аэропорту часто спрашивают совершеннолетняя ли я. Кстати, я живу в Европе и тут у врачей к этому другое отношение.


Сообщение отредактировал Leka - Чт, 15.10.15, 00:11
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 00:04 | Сообщение # 20
Цитата banderas ()
Вы в опасности.


Американская и канадская диетологические ассоциации давно уже признали веганское питание нормой для всех групп людей, в том числе беременных женщин, детей, пожилых и т.д. В Европе по ТВ постоянно показывают фильмы о пользе веганства. Не знаю, в каком мире вы живёте, но никто уже давно не говорит, что веганы в опасности и данное питание признано - полезным при многих заболеваниях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 15.10.15, 01:01 | Сообщение # 21
Цитата Leka ()
В Европе по ТВ постоянно показывают фильмы о пользе веганства. Не знаю, в каком мире вы живёте, но никто уже давно не говорит, что веганы в опасности и данное питание признано - полезным при многих заболеваниях.

Это все веяния моды и много пиара, но не науки. Я сам соблюдал Православные посты (Великий Пост - чистое веганство) и согласен , что ИНОГДА посидеть на такой диете полезно. А постоянно испытывать дефицит многих нужных веществ (в том числе Омега-3) - вредно. Пейте молоко хотя бы - оно полезно и животных не надо убивать) http://www.publy.ru/post/6071


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 01:39 | Сообщение # 22
У меня нет дифицита В12, он у меня возле верхней границы нормы. Я сдаю анализы. И потом, В12 можно принимать, а вот животных я есть не хочу. Зачем вы мне всё это доказываете? Это глупо. У меня всё прекрасно и я знаю людей, которые веганы не одно десятилетие и всё у них в порядке. А если уж вы верующий, то наверное стоит вам напомнить "И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;"
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 01:46 | Сообщение # 23
Не буду я пить молоко) чтобы корова молоко давала у неё теленка забирают и забивают на телятину. А еще в молоке гной (соматические частицы) я не фанат таких вещей))) Молоко совсем не полезно и я в этом уже убедилась. Достаточно научных статей на этот счёт и личный опыт. Молоко - это тонзиллит, попадание в кровь IGF-1, плохая кожа, нарушение гормонального фона, диабет и много других прелестей, насчет всего этого есть исследования, да и непереносимость лактозы имеет большинство жителей планеты. По крайней мере то, что продают в магазинах точно неполезно. Но я и в деревне не стала бы пить, для меня это чужеродная субстанция. Только человек став взрослым пьёт молоко и вообще пьёт молоко другого вида.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 01:47 | Сообщение # 24
Отказавшись от молока я забыла что такое тонзиллит. У меня не бывает насморка. Ну и вообще, я не помню когда болела последний раз.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 01:51 | Сообщение # 25
Цитата banderas ()
Это все веяния моды и много пиара, но не науки.

Мне плевать на моду, веганом я стала по велению души, ничего об этом не знав. А по поводу науки вы не правы, вы просто плохо осведомлены в данном вопросе. Посмотрите фильм про китайское исследование -"вилки против скальпелей" или про молоко "got milk" или про излечение от диабета "simply raw" или "60 дней на сыроедении" это всё фильмы, которые научно доказывают пользу такого питания.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 01:54 | Сообщение # 26
Banderas, вот интересно, сколько вы пробежите? А сколько жмёте? А сможете ли в крутую гору заехать? Как давно вы болели простудой? Вот когда со знаком + к моим результатам сможете ответить, тогда и поговорим wink
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 02:01 | Сообщение # 27
И вообще, я сюда зашла о гербалайфе предостеречь, а не обсуждать своё питание. Я лично, никому ничего не навязываю, почему-то наоборот на меня сразу кидаются. Если бы я сказала, что водку пью, никто бы даже внимание не обратил. Или просто сказала бы что не ем мясо/рыбу, потому что у меня аллергия на белок, например или просто на вкус не нравится. Но стоит сказать, что ты веган...и понеслось wacko
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 15.10.15, 05:56 | Сообщение # 28
Цитата banderas ()
льняном масле содержится альфа-линоленовая кислота - самая бесполезная из Омега-3 кислот.
Бандерос...блин...то надо ...то не надо...,то заправляйте салат...то самая бесполезная...?!?!?!?!?!?!  посмотрела на своей банке состав,там 3 кислоты в составе есть,из тех что по ссылке ниже


ангелина

Сообщение отредактировал ангелина - Чт, 15.10.15, 06:03
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 15.10.15, 06:00 | Сообщение # 29
Leka, планета земля-если не секрет,какой город?

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 15.10.15, 07:34 | Сообщение # 30
Цитата Leka ()
Молоко - это тонзиллит, попадание в кровь IGF-1, плохая кожа, нарушение гормонального фона, диабет и много других прелестей, насчет всего этого есть исследования, да и непереносимость лактозы имеет большинство жителей планеты
А ну ка - ну ка дайте эти "исследования" в студию)) Лактозы ? Прям "большинство" дя-дя  . Пейте кефир,ешьте творог и сыр - нормально пойдут) 
Цитата Leka ()
Отказавшись от молока я забыла что такое тонзиллит. У меня не бывает насморка
Это вообще не связано) 
Цитата Leka ()
Я сдаю анализы. И потом, В12 можно принимать,
Сдаете анализ на B12?! Можно тоже ссылку где такой делают? Да и не только в Б12 дело. В животных продуктах МАССА других веществ , необходимых организму и которых НЕТ в растительных продуктах. Вы их тоже все в таблетках принимаете?) 
Цитата Leka ()
Посмотрите фильм про китайское исследование
"китайское исследование" - развенчанная сказка)

Добавлено (15.10.15, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата Leka ()
anderas, вот интересно, сколько вы пробежите? А сколько жмёте? А сможете ли в крутую гору заехать? Как давно вы болели простудой? Вот когда со знаком + к моим результатам сможете ответить, тогда и поговорим
Бегать не люблю. Жму 110) ВИЧ 17 лет ,терапию не принимаю) 
Цитата Leka ()
Но стоит сказать, что ты веган...и понеслось
Конечно.Это такое же извращение как и гомосексуализм , которое в гейропе считают "нормой") 
Цитата ангелина ()
..то надо ...то не надо...,то заправляйте салат...то самая бесполезная.
НАДО разнообразие.Я пью льняное масло и в творог добавляю. И рыбу ем ,потому что ТОЛЬКО в ней есть эйкозапентаеновая  и докозагексаеновая Омега - 3 кислоты НЕОБХОДИМЫЕ организму.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 12:09 | Сообщение # 31
Цитата banderas ()
Сдаете анализ на B12?! Можно тоже ссылку где такой делают? Да и не только в Б12 дело. В животных продуктах МАССА других веществ , необходимых организму и которых НЕТ в растительных продуктах. Вы их тоже все в таблетках принимаете?)
 

Открою вам секрет, в любой лаборатории ))) Я лично, сдавала в госпитале у себя в инфекционном отделении, где на учёте стою. Мой инфекционист знает, что я веган и я просто попросила включить этот анализ в список. Я не принимаю В 12. Вообще ничего не принимаю, кроме спирулины иногда. Было ещё железо принимала (но натуральные витамины, вытяжки из растений) у меня всегда была анемия, даже когда я мясо ела, скажу больше, когда я ела мясо у меня железо стабильно было 9 - 10 без таблеток, сейчас у меня 12,5! Норма 11-15. Чего нет в растительных продуктах?))) А как же дети веганы? А как же те, кто веганит всю жизнь? Они-то и не знали бедняги....
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 12:12 | Сообщение # 32
Цитата Leka ()
А ну ка - ну ка дайте эти "исследования" в студию)) Лактозы ? Прям "большинство" дя-дя  . Пейте кефир,ешьте творог и сыр - нормально пойдут)
 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B7%D1%8B

Перестаньте так себя вести. Я не говорю вам, что вам есть...почему вы продолжаете? Не ем я молочное и не хочу, мне неприятна даже мысль о таких продуктах. Кстати у нас нет ни кефира, ни творога. Меня аж замутило при их упоминании)))
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 12:14 | Сообщение # 33
Цитата banderas ()
Конечно.Это такое же извращение как и гомосексуализм , которое в гейропе считают "нормой")
 

Телевизор сначала включите у себя и геев пересчитайте))) потом в любой магазин косметики или парикмахерсую зайдите. В Италии нет столько геев ни на тв ни в обычной обстановке. А в России была, только включила тв, а там Зверев шампунь рекламирует, Киркоров поёт и прочие "няшки" пляшут. И в России веганов очень много, вы просто не знаете об этом, а я знаю.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 12:15 | Сообщение # 34
Цитата banderas ()
,терапию не принимаю)
 

а статус какой? знаю человека с таким же примерно временем болезни и он увлекается сыроедением и закаливанием.
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 12:16 | Сообщение # 35
Цитата ангелина ()
Leka, планета земля-если не секрет,какой город?


Страна Италия, а город я не буду писать)
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 12:21 | Сообщение # 36
Цитата banderas ()
НЕОБХОДИМЫЕ организму.


Сейчас пол Индии заплакало  smile
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 15.10.15, 12:28 | Сообщение # 37
Leka, в Италии ет хорошо...просто я у себя в Сибири не имею ни одного знакомого,который не ест мясо.рыбу...хотя круг общения большой...сложно у нас без мяса...холодно!!!

ангелина
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 12:57 | Сообщение # 38
Цитата ангелина ()
Leka, в Италии ет хорошо...просто я у себя в Сибири не имею ни одного знакомого,который не ест мясо.рыбу...хотя круг общения большой...сложно у нас без мяса...холодно!!!


В Сибири очень много веганов) у меня масса знакомых оттуда. Просто вы не знаете) Где угодно можно так питаться, я же в Россию тоже приезжаю и никаких проблем. Сейчас вообще куда не зайдёшь, разные есть крутые штуки типо капустных, морковных котлет, очень вкусные! Ну и потом, картошка, крупы, бобовые, никаких проблем с едой нету, а питает она точно так же. Но это зависит от того, нужно это человеку или нет, а так, было бы желание)
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 12:58 | Сообщение # 39
Цитата ангелина ()
в Сибири


У вас там даже поселение известное есть. http://www.vita.org.ru/veg/veganstvo/ihreligia-zdorovie.htm
Профиль
Leka Offline
181 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.10.15, 13:04 | Сообщение # 40
Цитата banderas ()
Это вообще не связано)
 

Связано и я это ощутила на себе. Кстати, нехватка В12 довольно распространена у мясоедов, если вы не знали. Вот фильм посмотрите где человек сдаёт анализы как раз https://www.youtube.com/watch?v=OuFBsnX-lCQ
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Гербалайф!!! при ВИЧ+ и гепатит С -За или Против? (БАДы или Герболайф давно ли прославились?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]