• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Светотерапия. ВИЧ, Онкология, Герпес, Псориаз
Светотерапия. ВИЧ, Онкология, Герпес, Псориаз
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 11.07.13, 15:39 | Сообщение # 1
Всем привет! Если честно, тут все так активно обсуждается, но я не нашел ветку по этой теме. Встретил предложенный вариант лечения ВИЧ в разделе "что нового" - там автор методики оставил комментарий.

Я связывался с автором, все очень даже прилично звучит и статистика есть, есть даже прикрепленные документы на его страничке и группе. И второй плюс. Автор не скрывает своей личности.

Интересны мнения всех участников, кто хочет вылечиться и читает. Пишите, говорите, интересно ведь.

Жду ответов.


Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 23.12.13, 10:21
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 11.07.13, 16:28 | Сообщение # 2
Цитата (SoloBel)
Я связывался с автором, все очень даже прилично звучит и статистика есть, есть даже прикрепленные документы на его страничке и группе.

И рандомизированные контролируемые двойные слепые клинические испытания есть?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 11.07.13, 16:44 | Сообщение # 3
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
И рандомизированные контролируемые двойные слепые клинические испытания есть?

Не знаю. Ищите на страничке, спросите у автора. Сертификат Росздравнадзора есть, ну и испытания проводились. Я в физике плох, к сожалению.

Напишите свои мнения, плиз?
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 11.07.13, 18:56 | Сообщение # 4
Если автор хочет доказать действенность своего метода,пусть возьмёт хотя бы 10 человек для бесплатного лечения,а потом предоставит их результаты,а так это похоже на очередной лохотрон
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 12.07.13, 10:14 | Сообщение # 5
Касательно ВИЧ, этот мужик по сути описал то, как испаряется вирус, остальное не стала даже смотреть, потому что совсем о других болячках ничего не знаю. 
Уверенна, что это не работает, потому что 
Цитата
Свет - это энергия, которая при поглощении переходит в тепло, т.е. участок тела при поглощении света нагревается, но не выше температуры 37,5 градуса
если у меня  постоянно температура 37,3-37,5 - от чего ж вирус то до сих пор не вышел на поверхность моего тела? 
такая ржака)))) или тепло инфракрасное - особенное тепло?
Профиль
SoloBel Offline
101 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 13.07.13, 08:44 | Сообщение # 6
eewka, хочу сказать Вам вот что. Вы смеетесь над тем, что я выложил... Я хотел предложить во внимание очередной метод лечения, АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ, как и указано в заголовке этой темы.

Автор метода, боюсь Вас огорчить, пытается донести, что не из-за температуры вирус реагирует, а из-за широкого спектра ИК-излучения. Совершенно верно, что ИК-свет, вернее - излучение - особенное. Потому, что другой источник и воздействие. Как утверждает автор, если Вы читали (в чем я сомневаюсь) до конца - ИК свет не "ИСПАРЯЕТ" вирус... Что за чушь? Что за бред вы пишете? Какое испарение????!!! ИК-излучение приводит в действие активное вирус, вирус не терпит его, так сказать, не выдерживает и перемещается в более холодное и пассивное место... На кожу... Оттуда смывается водой с мылом. Опять-таки, так говорит автор и его методика...

По крайней мере - автору нечего бояться, не шифруется и т.д. Про лечение он пишет - с процедурами и перерывами около года, прибор стоит 15 тыс российских рублей. 

Пожалуйста, уважаемые ВИЧевые форумчане, напишите свое мнение ПРОЧИТАВ методику!!!

Спасибо!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 14.07.13, 23:28 | Сообщение # 7
Цитата (SoloBel)
вирус не терпит его, так сказать, не выдерживает и перемещается в более холодное и пассивное место... На кожу... Оттуда смывается водой с мылом.

Ржу ни мАгууууууууууууууу
как эти шарлатаны достали....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 15.07.13, 04:27 | Сообщение # 8
SoloBel, зря вы так, я перечитала несколько раз только про ВИЧ. 
про испаряется - это такой же бред как и то, что вирус можно смыть с кожи мылом. 
Все что я ВАМ ответила - очень даже достойно, на мой взгляд. Или вас интересуют комментарии тех, кто верит, что способ есть, но его не внедряют? Вы думаете люди раньше не проводили испытания по ИК излучению и влиянию на организм? Думаете, что если б был такой универсальный способ ОТ ЦЕЛОГО НАБОРА(порой в корне разных) болячек, то о нем бы мы не знали на текущий момент? Особенно по поводу ИК ???)))) 

Ваша попытка меня задеть, что я решила отписаться не прочитав - не удалась =Р
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 15.07.13, 17:48 | Сообщение # 9
Цитата (SoloBel)
На кожу... Оттуда смывается водой с мылом. Опять-таки, так говорит автор и его методика...
Ахренеть , вирус как грязь килограммами  через поры прет , а потом просто мылом помыл и здоров ))) , срочно этот  метод  в народ и за нобилевской, и не только . Блин ну взрослые люди а в сказки до сих пор верите.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 15.07.13, 22:56 | Сообщение # 10
Когда же новосибирская прокуратура оценит произведения новосибирских ученых по достоинству...

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
fhutynbyf Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 07.08.13, 05:17 | Сообщение # 11
Уважаемые посетители сайта. Я автор метода удаления вич-вирусов из организма. Прочитал ваши отзывы, хочу пояснить. Я по образованию химик-биолог, хорошо знаю квантовую физику, кандидат наук. Изучая вирусную проблему, я понял, что вирус вич, это обособленная частица и как многие частицы несёт поверхностный заряд. Значит, он окружён молекулами воды и связь молеку воды с вирусом прочная. Поэтому, лекарства не могут подойти к вирусу. Вот я и подумал, что если организовать направленное движение воды, то и вирус вместе с водой (потом) начнёт двигаться. Это подтверждают и многие учёные, которые определили, что вирус свободно мигрирует из одной клетки в другую. Я и сделал прибор, который испускает ИК-свет в со сплошным и непрерывным светом. Это необходимо, чтобы вся мощность была распределена по всем длинам волн равномерно. Прибор прошёл все клинические и технические испытания и по заключению врачей является эффективным и безопасным приборм, прибор зарегистрирован Росздравнадзором РФ, а эта высшая инстанция, допущен к применению.  А методика заключается именно в том, что мы нагреваем грудь, а спина холодная, или нагреваем спину, грудь холодная, вода нагревается и нагревается вирус от ИК и они совместно передвигаться в холодную сторону. Время процедуры таково, что пот обильно выступает на холодных участках. Один больной подметил, что вирус - это грязь, он прав - для организма вирус - это грязь. Кроме нагрева, лечение предусматривает ограничение в питании, душ после каждой процедуры, определённый порядок нагрева.  Одна девушка подметила, что наверняка проводились и ранее работы с ИК-светом. ДА, проводились, я изучил все приборы ИК и все имеют общий недостаток: Спектр длин вол у них узкий, они могут нагреть воду, но вирус могут не нагреть.  В этом деле очень важный параметр- мощность потока света, который достигает поверхности тела. Пишите, задавайте вопросы, отвечу. Владими
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 07.08.13, 06:06 | Сообщение # 12
Ретона не дремлет)))) Очередная разводка для лохов- чудо-прибор от смертельных болезней. Владимир, Вы кандидат каких наук, можно уточнить и в каких местах эти науки изучаются? Вирус свободно мигрирует из одной клетки в другую???? Вы хоть "жизненный" цикл вируса знаете? Ради убедительности своей брехни надо было хоть в в Википедию заглянуть...Лекарства не могут подойти к вирусу, вирус- грязь для организма, один больной подметил, одна девушка подметила.... кандидаты так не выражаются! Вы вообще не имеете никакого отношения ни к медицине, ни к квнтовой физике, ни к биологии. Вы просто аферист и мошенник. желаю Вам и ВИЧа и онкологии и герпеса с псориазом и геморроя такого, чтоб ни сидеть- не лежать не мог! лечите потом своей светотерапией!

Всем здоровья и долгих лет!

Сообщение отредактировал РюмкаЭсмарха - Ср, 07.08.13, 06:23
Профиль
fhutynbyf Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 07.08.13, 06:32 | Сообщение # 13
Медики: пот поможет улучшитьантибиотикиВчера в0:21tarenna748518Теги: здоровье, лекарства, ученые Запах потамногих не привлекает и даже отпугивает. Но Международная группа ученых выявила,
что при потении организма вырабатывается естественный антибиотик дермцидин.
Этот белок является является анти-микробным и весьма эффективный инструментом в
борьбе с  опасными бактериями и вирусами.
Результатыисследований могут помочь ученым создать новую группу антибиотиков, которые
будут эффективны против вирусов и  бактерий. Ученые раскрыли атомную структуру
вещества, что впервые позволило им точно определить, что делает
дермцидин таким эффективным оружием в борьбе против опасных вирусов и
бактерий. С помощьюрентгеноскопии они увидели, что молекулы белка в форме трубки
разрушают оболочку вирусов и  бактерий,
таким образом оберегая организм от инфекций. Хотя известно существование
примерно 1700 типов подобных естественных антибиотиков, ученые
до сих пор не понимали детально,
как они работают.Исследованияпроведены учеными из университетов Эдинбурга, Геттингена, Тюбингена
и Страсбурга.

Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 07.08.13, 10:30 | Сообщение # 14
Лажа какая-то ну и дальше че? и где тут про прибор твой? чувак, эти "сверхчудесные" приборы разработаные и производящиеся в китае, у нас в москве уже лет 15 только бабкам втюхивают и то- старухи давно в это не верят. А теперь это докатилось к вам в новосиб, а ты решил это говно нам снова втюхать?)))))))) не шути, дурак, такими болезнями- все под Богом ходим, как бы потом на этот форум не прибежал . но уже с другими причинами..
и в личку мне не надо писать- в ответ могу только назуй отправить.


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 07.08.13, 14:00 | Сообщение # 15
Цитата (fhutynbyf)
Прибор прошёл все клинические и технические испытания и по заключению врачей является эффективным и безопасным приборм, прибор зарегистрирован Росздравнадзором РФ,
А не затруднит ли Вас, Владимир, приложить к сим громкогласным заявлениям отсканированые документы, подтверждающие такого рода информацию?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 07.08.13, 14:23 | Сообщение # 16
eewka
Цитата (eewka)
А не затруднит ли Вас
его не затруднит, немного денег и желания, и любой китайский фонарик получит бумажку что он безопасен для применения, а вот на предмет полезности/бесполезности никто исследовать не станет, такая филькина грамота есть у любой Ритоны и прочей фигни.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Master Offline
75 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 07.08.13, 14:52 | Сообщение # 17
это называется лохотрон и никак больше

Добавлено (07.08.13, 14:52)
---------------------------------------------
это называется лохотрон и никак больше

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 07.08.13, 16:01 | Сообщение # 18
  • До 2004 года выдавалось Регистрационное удостоверение МинЗдрава. Такие документы будут действовать до 2014 года, т.к.  . Дата  начала действия удостоверения указана в самом документе.
  • Регистрационное удостоверение Росздравнадзора  выдавалось  в 2005 и 2006 годах (получено было такое название после переименования МинЗдрава) Закончилась выдача удостоверений данного формата с  вступлением в силу
    Административного регламента министерства. Максимальный срок этихудостоверений – 10 лет.
  • После начала действия   Административного регламента осуществляется выдача Регистрационного удостоверения МинЗдрава по новой форме документа
    и в соответствии с новым порядком. Этот документ может быть выдан безограничения срока действия, если не происходит изменения сведений обизделии медицинского назначения, не меняются данные о получателеудостоверения.

Цитата (fhutynbyf)
прибор зарегистрирован Росздравнадзором РФ


то есть уникальный прибор был зареган с 2005 по 2006 год, но вот фигня, видать никто кроме аФФтора этой галимой херни этого уникального устройства,  не поверил в его эффективность, люди, одумайтесь... он 7 лет назад открыл метод лечения вич, а Вы до сих пор сопротивляетесь...
народ, если Вы не придете в себя, и не начнете лечение, то к Вам в личку начнет писать anton1981 , а во снах приходить Moshiax,
так что одумайтесь пока н не поздно, и да прибудет с вами Великий Ктулху, аминь...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Ср, 07.08.13, 16:31
Профиль
Player123 Offline
126 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 07.08.13, 16:13 | Сообщение # 19
Sergeyuaapplause ! Благодарю за подробное объяснение =)
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 07.08.13, 19:35 | Сообщение # 20
Таки не услышал ответа на свой вопрос:
Рандомизированные контролируемые двойные слепые клинические испытания есть?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 07.08.13, 22:16 | Сообщение # 21
Этот электросон, я Вам скажу, как.... каменный век... по сравнению с восточной медициной.... Там как- иголочкой тюк, псык... А .... не верю! dry

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
nerrin25 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.12.13, 17:38 | Сообщение # 22
"Греюсь" прибором (светотерапия) почти 3 месяца, прошел 73 прогревания в среднем по 90 мин. в день, около 5700 минут, лечу генитальный герпес (этикетки заболеваний схожи с вич, псориаз и т.д.) По словам Владимира Назарова герпес излечивается за 2-5 месяцев, вич за 12. Пишите вопросы, отвечу

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 23.12.13, 10:20
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 19.12.13, 20:55 | Сообщение # 23
nerrin25, чтоо? вич излечивается за 12 месяцев? что-то я не припомню что бы от вича излечивались,коме тими брауна.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
nerrin25 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.12.13, 12:59 | Сообщение # 24
Цитата andre ()
герпес за 5 месяцев, справедливости нет: заразиться за час - избавляться год и более, еще, можно понять тех, кто излечился.. они хрен когда напишут об этом кому нибудь или в форум
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 20.12.13, 18:33 | Сообщение # 25
nerrin25, вы понимаете,что пишите ахинею? от герпеса и от вич невозможно избавиться.попав раз в организм они остаются навсегда.у товарищей аферистов совести нет.то один свечи свои втюхивает,другой чудо свет избавляющий организм от вирусов

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 21.12.13, 00:25 | Сообщение # 26
SoloBel, бред сив кебел.... я уж быстрее поверю в Мойшин морвирок...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
nerrin25 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.12.13, 02:38 | Сообщение # 27
согласен, аферистов хватает. "от герпеса и от вич невозможно избавиться.попав раз в организм они остаются навсегда" - это кто сказал? в интернете? или доктор в квд? или СМИ? Если интересно, есть хорошие результаты, т.е. прибор - лучшее из всего, что мне помогло, до него была куча таблеток, уколов постоянно и врачей, а результата не было.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 21.12.13, 09:51 | Сообщение # 28
nerrin25, это говорят многочисленные опыты и исследования.начните изучать основу вирусных инфекций и вы поймете,что пишите ахинею.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо

Сообщение отредактировал andre - Сб, 21.12.13, 09:55
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 21.12.13, 09:54 | Сообщение # 29
Цитата andre ()
и вы поймете,что говорите ахинею
не кормите троля... он сам в курсе что это звиздеж, но приборы то надо впихивать лохам, он с етого неплохой гешефт имеет


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
nerrin25 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.12.13, 01:31 | Сообщение # 30
Цитата Sergeyua192455 возможно, прибор не излечит на 100%, но, за 15 руб есть хороший результат, такого ни от одних таблеток и уколов не получал, может кто еще греется или грелся прибором? Расскажите вкратце.

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 23.12.13, 10:17
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 22.12.13, 16:09 | Сообщение # 31
nerrin25, что вы подразумеваете под хорошим результатом?к тому же вич не живет на поверхности кожи,а он живет в крови.так что результат от этого прибора будет меньше чем ноль

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 23.12.13, 01:59 | Сообщение # 32
Та, ну глупость какая, уже издучением лечат, не ну если это однократное излучение дозой в 25 Грей, то я поверю, но страдать острой лучевой болезнью я не особо хочу...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
nerrin25 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.12.13, 09:27 | Сообщение # 33
Цитата andre ()
nerrin25, что вы подразумеваете под хорошим результатом?к тому же вич не живет на поверхности кожи,а он живет в крови.так что результат от этого прибора будет меньше чем ноль
как уже говорил лечу герпес, результат: высыпания зажили высохли и исчезли, есть мини-рецедивы только после алкоголя, сейчас полностью отказался от алкоголя - посмотрим что будет
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 23.12.13, 15:30 | Сообщение # 34
nerrin25, вот именно,что вы сушите рицидивы ,а вирус из крови никуда не девается.если принять ацикловир,то можно избежать высыпания.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо

Сообщение отредактировал andre - Пн, 23.12.13, 15:32
Профиль
nerrin25 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.12.13, 13:42 | Сообщение # 35
Цитата andre ()
вот именно,что вы сушите рицидивы ,а вирус из крови никуда не девается.если принять ацикловир,то можно избежать высыпания.
"греется" в основном не место высыпания герпеса, а части тела по очереди голова лицо затылок, спина верх грудь, спина низ живот, область пах зад перед, во время прогревания выделяется пот, с которым выходят мертвые вирусы и после прогревания душ. На счет медикаментов:  на себе испытал все известные якобы помогающие: ацикловир 2 месяца, вальтрекс 2 месяца, аллокин альфа курс уколов, витагерпавак вакцина курс уколов и т.д. - результаты 0
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 25.12.13, 20:21 | Сообщение # 36
Этому кандидату, который пишет "один больной", делать нечего. Тем более не имеющего медобразования. Я, человек, изучавший микробиологию, эпидемиологи, типа совсем нечего не знаю? Извините! Гнать в шею, и только! " ИК греет вирус"-ну просто о***ть!!!! Вопрос: на каую глубину проникает ИК лучи? Где живет вирус? Короче, я предлагаю админу впредь удалять пользователей с подобными предложениями!!!

Добавлено (25.12.13, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата nerrin25 ()
во время прогревания выделяется пот, с которым выходят мертвые вирусы и после прогревания душ.

вы хотите сказать, что пот исследовали на содержание вируса? А скажите пожалуйста, что значит "мертвый вирус"? 100 пудово не знаете вообще о чем пишете!
Профиль
nerrin25 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.12.13, 02:37 | Сообщение # 37
Цитата Narkozist ()
вы хотите сказать, что пот исследовали на содержание вируса? А скажите пожалуйста, что значит "мертвый вирус"? 100 пудово не знаете вообще о чем пишете!
Зачем исследовать пот,  об этом давно известно из старых Русских лечебниках. Вспомните в детстве, когда у вас простуда - поднимается температура - и мать или бабушка дает вам горячий чай с малиной - т.е. "подливают масло в огонь", закутывают в одеяло, одевают шерстяные носки, всю ночь вы потеете, а к утру здоровый!
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 26.12.13, 18:20 | Сообщение # 38
Цитата nerrin25 ()
Вспомните в детстве, когда у вас простуда - поднимается температура - и мать или бабушка дает вам горячий чай с малиной - т.е. "подливают масло в огонь", закутывают в одеяло, одевают шерстяные носки, всю ночь вы потеете, а к утру здоровый!

Ага, сравнил хрен с пальцем! Если все так красиво было, не было бы за земле столько больных! Впрочем, я вижу дискуссию вести бесполезно с людьми, которые не компетентны в этом вопросе.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 26.12.13, 19:42 | Сообщение # 39
Цитата nerrin25 ()
дает вам горячий чай с малиной
Отвлекающая терапия.

Добавлено (26.12.13, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата nerrin25 ()
выходят мертвые вирусы

Совсем мёртвые...



Не зарекайся...
Профиль
nerrin25 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.12.13, 17:36 | Сообщение # 40
Цитата Narkozist ()
Впрочем, я вижу дискуссию вести бесполезно с людьми, которые не компетентны в этом вопросе.
Ладно, отпишу через 2-3 месяца как пройду курс
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Светотерапия. ВИЧ, Онкология, Герпес, Псориаз
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]