• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Биорезонансная диагностика (Как получить информацию о состоянии здоровья (мой опыт))
Биорезонансная диагностика
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 13.07.13, 19:30 | Сообщение # 1
Здравствуйте, форумчане!

Хочу поделиться с вами своим опытом, может, кому-то он пригодится. Это не разу не реклама, я честно пишу о том, что случилось со мной лично, никакой выгоды в этом для меня нет.
Я собираюсь начинать терапию, и перед этим хотелось по максимуму продиагностироваться. Сидела выискивала в интернетике - что бы такого сдать, чтобы побольше всего узнать smile И онкомаркеры, и антитела ко всяким сопутствующим инфекциям, и всякие интерлейкины, факторы некроза опухолей и т.п. Побегать по больничкам, сделать всякую гастро- и колоноскопию и др. и пр.

И вот столкнулась с биорезонансной диагностикой, и, честно говоря, глубоко впечатлилась.Смысл ее в том, что аппарат сканирует все органы и системы, и ищет излучение, характерное для разных типов поражений и возбудителей. Выглядит все просто, ты сидишь минут 15 в наушниках, в ушах раздается пикание. Потом на компе отрисовываются по очереди все системы и органы, и пишутся диагнозы и возбудители, в соответствии с силой выраженности, от сильных к слабым.

Врачиху, с которой я туда ходила на диагностику, мне посоветовал мой друг, со словами - у нее классная диагностика, и она хороший лекарь. Уже три года у меня лежал ее телефон, но я все не решалась, потому что мне казалось, что через нее может просочиться инфа про +. Ну вот теперь решилась, но подумала ничего про себя не рассказывать - если не найдут +, то тогда все остальное - тоже фуфло. Сразу скажу, что нашли smile

Ну, короче, выдали мне бумажку со списком диагнозов и возбудителей. При желании можно посмотреть конкретно по каждому органу, что кем атакуется. Например, у меня вирус обнаружился в 2 или 3 системах, в несильно выраженном виде, тетки даже не стали мне его в окончательный список вносить - типа, неактивный... И хорошо, потому что можно бумажку с диагнозами показывать родственникам smile

Ну и поскольку они не специалисты по вичу, то на всякие специфические штуки они внимания особенно не обращали, зато я посмотрела - и где у меня зостер дурацкий атакует, и где токсоплазма и ЦМВ... Все мои диагнозы, известные мне - нашли. Все, что я знаю, что нету - не нашли smile И еще списочек приложили в основном, по ЦНС и сердцу. Что вполне логично smile Ну и вылезло по гинекологии, собственно, с чего я и завелась проверять свое здоровье. Правда, там не было написано "дисплазия ШМ такой-то степени", но там был эндоцервицит, эрозия ШМ и папиломавирус.

Тетки сказали, что онкологию тоже показывает, если есть. Меня, честно говоря, это больше всего интересовало.

Я, под впечатлением, конечно, спросила докторов на сайте АРВТ.ру, что они думают про биорезонансную диагностику - и они, конечно, ответили, что это камлание шаманов. А врачиха, с которой мы туда ходили, работает в обычной больничке, в инфекционном отделении, и ее личный опыт - что точность биорезонанса выше, чем точность клинических методов, и я уже готова согласиться smile

Стоит это дело 3 тыщи, если прийти "от своих" - то две. Врачиха берет списочек диагнозов, и через неделю дает назначение. Это еще 2 штуки. Мне еще не дала, через 3 дня даст. Просила не распространяться о ее методах, так что чем она меня лечить будет не скажу, но о результатах отпишусь. 

Пожалуйста, не пишите мне, что это тупая разводиловка, у меня нет времени писать такие вещи. Просто я давно и с интересом читаю форум, нашла тут много интересных людей, и мне захотелось тоже поделиться своими находками, вдруг кому-то будет полезно.

В общем, всем спасибо smile делитесь, у кого есть какой интересный опыт по диагностике и всякому такому smile
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 13.07.13, 21:32 | Сообщение # 2
Цитата (myaw)
Выглядит все просто, ты сидишь минут 15 в наушниках, в ушах раздается пикание. Потом на компе отрисовываются по очереди все системы и органы, и пишутся диагнозы и возбудители, в соответствии с силой выраженности, от сильных к слабым.
Шарлатанство  все это , в городки вот такие бригады приезжают и строигут купоны с пеньсионеров и немощьных стариков, думаю модер даст свою оценку  этому посту.


a la guerre com a la guerre
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 13.07.13, 21:39 | Сообщение # 3
У тетки, которая меня лечит, в больнице, в  ее отделении тоже такой поставили. Только там обследование стоит 5.
Шарлатанство - не шарлатанство, но я за те диагнозы, которые уже знаю, отвалила больше бабла. И все они там вылезли. Вот что меня удивило.
Может, у вас в городке другие какие промышляют? На улице я бы тоже ни к кому заведомо не пошла.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 13.07.13, 21:43 | Сообщение # 4
Цитата (myaw)
И все они там вылезли. Вот что меня удивило.
ну если вас так легко удивить ))) , не верьте это обман .


a la guerre com a la guerre
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 13.07.13, 21:48 | Сообщение # 5
myaw, я этот лохотрон ещё три года назад проходил,шняга чистой воды.
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 13.07.13, 21:54 | Сообщение # 6
Да ну, ребята, а как же они вич нашли, если я ни словом не обмолвилась?
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 13.07.13, 22:21 | Сообщение # 7
Цитата (myaw)
Да ну, ребята, а как же они вич нашли, если я ни словом не обмолвилась?
Может у вас он мутировал и вич виден невооруженным глазом , прыгает там ))) , в таких случаях к психиатору камон ))) , и не откладывайте а то вдруг выскочит и в футбол дома по ковру играть начнет и вас вратарем позовет)))


a la guerre com a la guerre
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 13.07.13, 22:33 | Сообщение # 8
smile ага, примерно такой   rah
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 13.07.13, 23:26 | Сообщение # 9
А биорезонансная диагностика и компьютерная - это одно и то же?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 13.07.13, 23:51 | Сообщение # 10
myaw
Цитата (myaw)
У тетки, которая меня лечит, в больнице, в ее отделении тоже такой поставили.

в больнице арендовали кабинет и поставили, попросите у ваших диагностов документы на медицинскую деятельность...

Цитата (myaw)
Да ну, ребята, а как же они вич нашли, если я ни словом не обмолвилась?

тетка в доле... а БАДЫ уже предлагали купить ?

если интересно, здесь рассказ человека работавшего в такой конторе http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Сб, 13.07.13, 23:55
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 14.07.13, 01:25 | Сообщение # 11
Sergeyua, хорошая статья. Только у меня ничего не спрашивали, кроме фамилии и возраста. Никаких жалоб, никаких анализов. И все, что я знаю, вылезло. А чего знаю, что нет - не вылезло. Не могли же они на вич случайно выскочить? Мы до этого не были знакомы лично, и никаких сведений обо мне им никто передать не мог. Я шла, чтоб развеять сомнения, что это фуфло. Мне в голову не могло прийти, что там так точно все определится.
 
А про лечение, конечно, посмотрим, каких мне бадов тетка насоветует smile Хотя это и не очень важно, мне как раз была интересна диагностика.
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 14.07.13, 11:27 | Сообщение # 12
Ребят,это как ни странно не шарлатанство...мама моя с бабушкой ходили к такому врачу!на самом деле,проверили,выписали лечение - все прошло(они с головной болью обращались,но там еще нашли кое-что)...Я тоже собираюсь сходить,провериться!но,блин,боюсь,вдруг про + что-то напишут...(

Учусь жить заново...
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 14.07.13, 18:56 | Сообщение # 13
Зачем бы  нужны были КТ, МРТ, УЗИ, биопсия  с  гистологией, сложные  анализы и пр., если бы биорезонансная диагностика  была не шарлатанством?
Никаких  целевой  диагностики  там не  проводят -  лепят все подряд от  хр. гастрита до  хр  проктита - даааа... это очень сложно))
А  у бабушки с  головным болями написать диагноз  артериальной  гипертензии и... ну дисциркуляторной  энцефалопатии - ну  это  сам Бог велел. Так  что... так  что...
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 14.07.13, 20:22 | Сообщение # 14
Tatyana_D, я уже писала, что никаких жалоб, анализов и тому подобного у меня не спрашивали. А ПЭТ-КТ, которое может показать наличие онкологии в организме в целом, стоит в Москве тысячу евро, много ложных результатов, и главное - доза облучения около 20 мЗв. Оптимальная годовая доза облучения через медицинские приборы - 3 мЗв. Вич-инфицированным вообще, на мой взгляд, надо беречься излучения по максимуму. Например, делать рентген грудной клетки не аналоговый (0,5 мЗв), а цифровой (0,05 мЗв). Вот кто знает, в Московском СЦ стоит ли цифровой рентген?

И я не предлагаю заменить биорезонансом всю прочую диагностику. Просто для себя я решила, что это наиболее простой и дешевый способ делать скрининг каждые полгода. А потом уже, по найденным проблемам, сделать точечную диагностику - КТ, МРТ и все остальное. Например, я пойду и сделаю себе гастро- и колоноскопию, потому что весь ЖКТ у меня плох.

Вот тем временем, вспомнила еще, что мне там написали еще - искривление носовой перегородки. И ОНО У МЕНЯ ТАКИ ЕСТЬ. Вот только как это через биорезонанс проявилось, я совсем не понимаю. И снова повторюсь - того, что у меня заведомо нет, мне аппарат не показывал. Так что свалить на то, что он выдает все возможные для моего возраста диагнозы не получится.
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 14.07.13, 20:35 | Сообщение # 15
Это  способ отъема  денег у  наивного населения.  И ничего больше.  Ибо ЛЮБОЙ метод имеет свое обоснование с точки зрения физики, химии, биологии.  А  вот БД не  имеет, "странным"  образом. Точнее, что-то там написано, но для человека в теме понятно, что  это наукообразный абсурд,  который  на  непосвященных действует магически...
Читала  я  эти  заключения -  говорю же -  там вся куча-мала  болезней... и гастриты и колиты и вагиниты и ты ды и ты пы. Все  это широко-широко распространено у российского населения;  вся эта диагностика - пальцем в небо...
Цитата
Вот тем временем, вспомнила еще, что мне там написали еще - искривление носовой перегородки. И ОНО У МЕНЯ ТАКИ ЕСТЬ.
Я  Вам так скажу: идеально  прямая носовая перегородка  только у людей, кому  ее исправляли  хирургически. У  прочих имеется искривление, которое совсем не  обязательно проявляется  клинически т.е.  нарушением носового дыхания.
Нет, каждый волен  решать для себя что угодно, в т.ч. и кормить ли ему лично шарлатанов. По  мне  так лучше  эти деньги потратить с  пользой. На цифровую  рентгенографию, например. Или КТ. 
БД  даже  в  роли скриннинга - полный бред.


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Вс, 14.07.13, 20:36
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 14.07.13, 21:06 | Сообщение # 16
Tatyana_D, вот чес слово, мониторю форум и появляются у меня мысли нехорошие, как быстро заработать денег, жаль совесть не позволяет))) smile
а поле деятельности здесь просто огромное, чего только стоит мойша со своими сверхмалыми дозами)


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 14.07.13, 21:32 | Сообщение # 17
да  уж...
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 14.07.13, 22:18 | Сообщение # 18
9 лет назад тоже решила из любопытства сходить. Тогда ещё в интернете отзывов об этом разводилове не было - дело тогда новое было и цена нормальная. написали и что есть, и что будет, и сразу книжечки дали, чем всё это лечить. И только на этапе раздачи книжечек я поняла, что это развод, так всё всерьёз прям было, не подкопаешься. А вот кровать с камнями разными-ничего так, этажом выше, в обед иногда заходили поваляться. тем более на халяву.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 15.07.13, 14:01 | Сообщение # 19
Я, конечно, понимаю, что читать многабукаф всем лень, поэтому в завершение темы резюмирую кратко.

Стоило 2 тыщи, никаких жалоб не спрашивали, нашли все, что есть, включая вич. Чего заведомо нет, того не нашли. БАДов не предлагали.
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 15.07.13, 14:52 | Сообщение # 20
Т.е.  Вам  выдали  заключение  о том, где черным по белому было обозначено, что Вы  - ВИЧ-инфицированы?
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 15.07.13, 16:23 | Сообщение # 21
Tatyana_D, Срочное объявление "Диагностика по фотографии" - гарантия до 100%, оплата любым удобным способом)))))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
megera Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.07.13, 15:52 | Сообщение # 22
Я заплатила за 2 часа диагностики 1500.Все болезни удивительно совпадают.Нашли(извините)паразитов и даже каждого назвали по имени.Но все мои жалобы старательно вносил в базу(ставил галочки).Вич не нашли,врач сказал,что он и близко не "фигурирует" surprised .Биодобавки на всякий случай пью.Думаю,хуже не будет.Американские- НСП.Кто- нить пил?
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 19.07.13, 16:25 | Сообщение # 23
Вот про NSP... Рассказ человека работавшего в такой конторе http://uncle-doc.livejournal.com/163341.html
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 19.07.13, 19:26 | Сообщение # 24
Цитата
.Нашли(извините)паразитов и даже каждого назвали по имени.
С  чего  Вы  решили, что  они есть у  Вас на самом  деле?))))
А уж  тем более, что  БАДы способны  что-то вылечить? 
Цитата
Вич не нашли,врач сказал,что он и близко не "фигурирует"
А он есть? И не  нашли? Как  "странно".
Профиль
megera Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.07.13, 07:51 | Сообщение # 25
Кстати, мама моя на НСП уже лет 10 как.И, знаете,при её многочисленных диагнозах прекрасно себя чувствует.Сама бы не поверила,но это факт.Мама сама медик с огроменным стажем.Вот сейчас начала пить капсулы по ДАрко,где указано"показано при вич".Потом отпишусь про эксперимент.Бады,конечно,не дёшевы.
Профиль
Румба Offline
39 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 21.03.15, 22:40 | Сообщение # 26
В биорезонансную диагностику верю, сама лет 10 назад сходила к одному врачу по-знакомству по методу Фоля. Было много чего показано, чего на "физике" в тот момент еще не было. А теперь вспоминая те диагнозы - они сейчас все есть в физ теле, причем подтверждены узи. Дело в том, что метод очень чувствителен и показывает зарождение болезней еще в эфирном теле и процент его наличия. Только наша медицина слишком низкого уровня и никак не хочет признавать многовековой опыт нетрадиционных методов

Здоровья всем!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 21.03.15, 23:48 | Сообщение # 27
Цитата Румба ()
зарождение болезней еще в эфирном теле
ну что может быть красноречивее?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 22.03.15, 10:08 | Сообщение # 28
megera, как мама? Вич капсулами вылечила?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 24.03.15, 22:21 | Сообщение # 29
Румба, как хорошо ,что есть такие люди как вы,давно так не смеялась.Сразу столько вопросов возникает на отвлечённые темы-сколько вам лет? в школе учились?...Хотя я таких юмористов и с вышкой видела...
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 12.05.15, 12:23 | Сообщение # 30
Цитата Starskiy ()
зарождение болезней еще в эфирном телену что может быть красноречивее?
болезни зарождаются в мозгу при формировании мозгом мировоззрения, а потом уже переползают в эфирное тело wink это теория такая (тм)
я не пробовала, но не думаю, что это разврд. мне интуиция подсказывает. мало что противоречит тому, что с человека можно снять определенную спектрограмму.


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 13.05.15, 00:29 | Сообщение # 31
В эту теорию не вписывается мир микробов,а их как звёзд на небе,возможно даже больше.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 13.05.15, 07:42 | Сообщение # 32
почему не вписывается? вирусы представляют собой кристаллическую форму жизни. человек - если отстранить органы - то же лучше всего укладывается в такую же схему связей. свойства кристаллов плохо изучены, но их спектр служит как бы фотографией этих кристаллов.

вирусы существуют как процессы как бы за пределами времени - в очень больших масштабах. эффективные корректоры эволюции. я тут цитировала дяденьку - как там его - суппотницкий - он считает что имунная система сотрудничает с ретровирусами, потому что в процессе эволюции это они ее как раз и создавали. об этом свидетельствуют шрамы в нашем геноме. он не шаман, он биолог который работал на оборонку.
а кроме того есть объективная 4D -геометрия, удобнее всего кстати, она дмонстрируется на свойствах правильных многогранниках, которые легко продолжить в 4 измерение. http://elsper.ru/stereokartinki-giperkuby-stereo-giperkuby/  куб-гиперкуб, дальше "пентеракт" и т.д. представить себе такие формы уже сложно, в 4х измерениях, но во первых у них есть проекции (похоже больше всего это на мандалы, кстати), во вторых, когда такая форма пересекает мир 3D, мы видим нечто, что имеет начало, середину и конец и испытывает трансформацию-деформируется. но на деле ничего такого не происходит, просто 4Д форма пересекла 3Д континуум. это к вопросу об иллюзиях. http://www.youtube.com/watch?v....44esuHh . Это сейчас самая популярная тема у математиков - "видеть в 4х измерениях"

всяческие экстрасенсы действительно выходят в более мерное пространство, поэтому могут увидеть прошлое-настоящее и будущее разом. отсюда же берутся парадоксальные изречения. сутры всякие. "верую, ибо абсурд" и тд. такие высказывания - это об этом.

поэтому если человек как квинтээсенция (на некотором объективном геометрическом уровне ) сводится в некий 4хмерный кристалл, то взаимодействие с вирусами есть взаимодействие большого кристалла с маленьким. маленький кристалл точно дестабилизирует структуру большого. форм идеальных многоранников гораздо меньше, чем звезд на небе

повторюсь, это теория. гипотеза даже


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Ср, 13.05.15, 08:43
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 13.05.15, 15:22 | Сообщение # 33
YellowYoda, очень прикольные ссылки! у меня есть друг - кристаллограф, который занимается кристаллами в н-мерных пространствах, его понимают только серьезные математики, для остальных - слишком сложно.
экстрасенсов - фтопку.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 13.05.15, 15:26 | Сообщение # 34
да, это серьезная математика. и реальная физика. и передовая альтернативная диагностика, хотя может и не обкатанная. 4Д-кристаллы тут удобны именно как схема связей

1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.


Сообщение отредактировал YellowYoda - Ср, 13.05.15, 15:31
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 11.08.15, 18:01 | Сообщение # 35
Мне название такой диагностики как биорезонансная просто не нравиться.
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 18.11.15, 18:38 | Сообщение # 36
Я проходила такую диагностику в конце  2013 года(тоже лечилась от паразитов,подымала иммунитет.писали про скрытые болячки-правда или нет,не знаю,т.к. мне 26 лет и особо услугами врачей пока не пользовалась),но про ВИЧ сказано не было,только имунная система была 20% из 100 всего (((  А в 2015 поставили ВИЧ+,.вот я и думаю,то ли аппарат не увидел,то ли вируса у меня тогда не было!Толи вируса вообще не существует и это выдумки))) Конечно,меня с таким постом в группу дисседентов,но так хочется найти альтернативное решение лечения  ВИЧ,т.к. пила ВААРт полгода во время беременности-жутко переносила,боюсь к ним возвращаться!
Профиль
myaw Offline
670 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 19.11.15, 12:49 | Сообщение # 37
ninka, диссидентов гоните прочь, это точно.

Во время беременности вам, наверное, комбивир с калетрой давали. Не самая приятная по переносимости схема. Когда дозреете постоянно терапию пить, надо будет приложить все усилия, чтобы дали что-нибудь хорошее. А мы вам тут поможем советом :)

К слову, я ужасно боялась и переживала, долго выбирала схему, к счастью, мне ее дали. Последние 2 года с терапией мне нравятся гораздо больше, чем 2 года перед. Замучил опоясывающий герпес, усталость и сонливость, долгие периоды "не здоров - не болен". Это при невысокой вн и ис около 400-450.

Так что все будет хорошо!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Биорезонансная диагностика (Как получить информацию о состоянии здоровья (мой опыт))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]