Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.04.12, 14:43 | Сообщение # 521
альфа фетопротеин и профеталь .одно и тоже вроде???

юрий митрофанов
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 12.04.12, 14:47 | Сообщение # 522
да это одно и тоже.
Профиль
Любовь Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.04.12, 15:53 | Сообщение # 523
Здравствуйте.
Также написала и спрашиваю и здесь тоже самое. Просто не знаю куда лучше это сообщение определить.
Хотелось бы спросить, знает ли (может уже кто обращался) такого врача-травника Оскара-Авицена он более Двадцати лет лечит тяжелые, хронические, заболевания СБОРАМИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ...
Как говорится на сайте - лечит ВИЛ/СПИД, гепатит. По отзывам людей, которые обращались к нему - говорят, что вылечились.

Лечение сайт травника

Писала ему на имейл. Лечение конечно не дешевое. 1300 у..е.
Лечение рассчитано на пол года.
Так хотелось бы верить ему.
Также хочу услышать Ваше мнение.
Спасибо.


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 12.04.12, 16:22 | Сообщение # 524
да реклама даже не продуманна сайт слава богу не открывается!!
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.04.12, 17:48 | Сообщение # 525
Quote (Любовь)
Хотелось бы спросить, знает ли (может уже кто обращался) такого врача-травника Оскара-Авицена он более Двадцати лет лечит тяжелые, хронические, заболевания СБОРАМИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ...

Любовь, к сожалению это мошенник, я тоже недавно с ним переписывалась и гуглила про него инфу. Однако, мне он сообщил, что курс на 90 дней стоит 24700 и обойтись одним курсом врятли удастся. Но главное ведь не сколько это стоит, а эффективность, которой нет.

Вот, почитайте, Вам сразу станет понятно, что он Мошенник и не тот человек, за которого себя выдает!(
http://www.disability.ru/forum/index.php?id=24172&page=1

Quote (Любовь)
По отзывам людей, которые обращались к нему - говорят, что вылечились.

Это Вы отзывы такие нашли только на его сайте? Т.к. я больше нигде не находила положительные отзывы...


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 14.04.12, 08:33 | Сообщение # 526
Quote (Liliya_A)
Мне вот еще не понятно, если действительно в клинике Бабур "обещают" излечение от +, то почему об этом не знают сами жители Екатеринбурга!?


Ездил тут в Бабур.
Хотел узнать подробности о тех +, кто лечился. Типа, принимали ли они ВААРТ, каков был их начальный ИС, ВН, а если доктор оказался бы разговорчив, то и соотношение CD4/CD8, Th1/Th2 до и после лечения. Что с антителами IgA, IgM. Какие конкретно анализы сдавали до и после лечения и где сдавали.

Приехал. Главного врача нет. Девушка на "ресепшене" говорит, что когда он будет она не знает, может появиться когда захочет. Часов приема у него нет. Записаться к нему на прием нельзя. Позвонить ему нельзя и она не может. В какое время есть наибольшая вероятность его застать - нет такого времени. Вот телефон центра, звоните, может застанете.
В центре тишина, посетителей я не увидел, в гардеробе работают 2 женщины, но кроме моей, висит еще только одна чья-то верхняя одежда. Рядом со входом висит расписание работы какого-то доктора, лечащего чем-то нетрадиционным, по-моему каким-то светом.


Сообщение отредактировал paisii - Сб, 14.04.12, 10:11
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 14.04.12, 09:40 | Сообщение # 527
Quote (paisii)
Приехал

Как говорится , не соло нахлебавшись, ну отсутствия результата тоже чтото есть . wink


a la guerre com a la guerre
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 10:50 | Сообщение # 528
а чего им париться? например мои знакомые + низачто не потратят и 50 тыщ чтобы вылечиться от вич. ничего не беспокоит и нормально. только когда критический момент. также и с гепатитом -большинство просто даже не замечают его-пролечились когда то обычным реафероном да и забыли. в клинику темболее никто не пойдет народ сейчас осторожный. тока когда реально препарат появится в аптеках и будут вылеченные люди начнут думать.

юрий митрофанов
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 14.04.12, 10:53 | Сообщение # 529
Quote (paisii)
Хотел узнать подробности о тех +, кто лечился. Типа, принимали ли они ВААРТ, каков был их начальный ИС, ВН, а если доктор оказался бы разговорчив, то и соотношение CD4/CD8, Th1/Th2 до и после лечения. Что с антителами IgA, IgM. Какие конкретно анализы сдавали до и после лечения и где сдавали.

Просто у меня были подозрения, а вдруг они лечат гепатит С, а на тему ВИЧ особых исследований не делали.
Может вообще так было:
- Вот ваши анализы на гепатит С, ПЦР ДНК, РНК - все чисто. Вы здоровы.
- Класс, а знаете доктор, у меня еще и нога прошла и ВИЧ прошел.
- Ага, так, отметим, "от лечения проходит нога и ВИЧ". Хорошо.
А потом это брякнул на пресс-конференции.

Честно говоря, излечением от ВИЧ предлагаю считать неопределяемую вирусную нагрузку (ПЦР РНК ВИЧ) без приема ВААРТ в течение года. Прочее от лукавого. Но о таком результате лечения Профеталем пока никто никогда не говорил.
Другое дело, что полное излечение - не единственное мерило пользы от лечения.

И еще. Я не стал бы доверять анализам, сделанным в том же центре, где проходил лечение. Знакомой врач-гинеколог сказала, что ушла из одного частного, куда более престижного и разрекламированного МЦ, чем Бабур, потому что устала лечить несуществующие у пациентов болезни, которые они сами рисовали в лаборатории. На Бабуровскую лабораторию, кстати, тоже жалобы были. Например, вот http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&i=496349&t=496349


Сообщение отредактировал paisii - Сб, 14.04.12, 11:03
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 12:03 | Сообщение # 530
Quote (paisii)
Честно говоря, излечением от ВИЧ предлагаю считать неопределяемую вирусную нагрузку (ПЦР РНК ВИЧ) без приема ВААРТ в течение года.

это получается, что если за 1 мес. у них это получишь, то потом надо на постоянку переходить на ВААРТ?

P.S. посмотрите личку.


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 12:46 | Сообщение # 531
Quote (Liliya_A)
это получается, что если за 1 мес. у них это получишь, то потом надо на постоянку переходить на ВААРТ?

зачем? просто клетки иммуные восстановятся как у здорового. а до ваарт может пройти еще лет 7-10 (у всех по разному). ваарт назначают когда клеток становится мало. чтобы они уменьшились нужно время а с нормальным количеством клеток просто нет смысла принимать ваарт.


юрий митрофанов

Сообщение отредактировал слон - Сб, 14.04.12, 12:47
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 14.04.12, 14:44 | Сообщение # 532
Quote (paisii)
Ездил тут в Бабур.


Вы молодец, что решили все воочую узнать. Поедите еще, когда будет кому задать ваши вопросы?

Quote (слон)
просто клетки иммуные восстановятся как у здорового. а до ваарт может пройти еще лет 7-10


Если от лечения Профеталем в комплексе с ВААРТ, которое по данным Бабур длиться 1 месяц, можно будет достигнуть подавления репликации на 7-10 лет, это уже круто! Но это из области фантастики. Подавление на такой срок будет скорее индикатором выздоровления.
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 15:43 | Сообщение # 533
не подавление репликации и без ваарт. просто после профеталя с реафероном вирус уменьшится также как и от годовой антиретровирусной терапии( до неопределяемых значений) клетки успеют восстановиться. и пройдет много времени до того когда надо будет снова лечиться. вместо года терапии месяц профеталя. Будет равно как- с момента заражения вич до приема терапии проходит 7-10 лет пока клетки не понизятся до 350 на милилитр или больше.

юрий митрофанов

Сообщение отредактировал слон - Сб, 14.04.12, 15:50
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 16:03 | Сообщение # 534
Что-то я уже ничего не понимаю, так надо туда "лезть" или нет?!

Вот, скажите мне пожалуйста, могут ли ниже перечисленные препараты, сделать только хуже, либо реально помочь в +?
- Профеталь (Альфа-фетопротеин), Реальдирон, Криксиван и Комбивир.


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия


Сообщение отредактировал Liliya_A - Сб, 14.04.12, 16:07
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 14.04.12, 16:35 | Сообщение # 535
Quote (Liliya_A)
Что-то я уже ничего не понимаю, так надо туда "лезть" или нет?!


Вы следуете своему лозунгу! Так и держать! Но здесь идут всего лишь обсуждения лечения, которое не одобрено компетентными органами ни в России, ни за рубежом. Как проявит это лечение индивидуально на вас, предсказать никто не может. Достоверной статистики нет! Но то что иммуномодуляторы (в т.ч. интерферон, АФП), использовали в лечение и вич - факт давно известный. Только не по такой схеме и пропорциях, как Профеталем с интерфероном "в одном шприце". Когда появились более совершенные АРТ препараты с меньшей токсичностью и побочкой, то от иммунмодуляторов (стимуляторов) постепенно отказались, т.к. они действительно повышали по количественно-качественным характеристикам иммунитет, но... все это происходит искусственно. А с учетом, того, что запасы "болванок" ("заготовок") для создания новых Т-хелперов, как и других иммунных клеток, не бесконечны (особенно после 50 лет их синтез значительно снижается в тимусе), то пришли к выводу о бесперпективности такого вспомогательного лечения. Организм естественным путем с учетом его генетики восстаналивает иммунитет на фоне ВААРТ.
Правда, если верить в эффективность Профеталя, то такой короткий курс лечения (1 мес.) и с такой заявленной перспективностью был бы очень кстати, но... опять, кто это докажет!!!
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 16:57 | Сообщение # 536
Quote (marev)
Правда, если верить в эффективность Профеталя, то такой короткий курс лечения (1 мес.) и с такой заявленной перспективностью был бы очень кстати, но... опять, кто это докажет!!!

и так по логике понятно. ведь этот протеин вообще все вирусы изгоняет в организме беременной женщины. стало быть и вич не исключение.


юрий митрофанов
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 14.04.12, 17:10 | Сообщение # 537
Quote (слон)
и так по логике понятно


Хотелось бы верить в твою безапелляционную логику (извини, что на ты), но логика дожна строиться на умозаключениях, операющихся на факты (доказательства), которых у тебя еще нет. Вот пролечишься, представишь результаты анализов, тогда будет "логика". Правда ты вроде как не болен вич... тогда о чем речь...

Quote (слон)
ведь этот протеин вообще все вирусы изгоняет в организме беременной женщины


из плаценты беременной женщины, это еще не значит, что из организма... так что твоя задача проверить Профеталь еще усложняется...))
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 18:21 | Сообщение # 538
marev, спасибо! Просто не хочется быть "подопытным кроликом", еще и за свои же деньги, и еще попасть в "руки" к мошенникам.

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 20:07 | Сообщение # 539
еще как
Quote (marev)
Правда ты вроде как не болен вич... тогда о чем речь...

еще как болен 8.5 лет и терапию ни разу не принимал.


юрий митрофанов
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 14.04.12, 20:18 | Сообщение # 540
Quote (слон)
еще как болен 8.5 лет


Приношу извинения.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 14.04.12, 21:39 | Сообщение # 541
Quote (слон)
еще как болен 8.5 лет и терапию ни разу не принимал.

Привет, не принимал потому что отрицаете или без надобности ?


a la guerre com a la guerre
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 14.04.12, 22:45 | Сообщение # 542
в 2011 году 750 cd клеток было. пока рано.

юрий митрофанов
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 14.04.12, 22:51 | Сообщение # 543
Quote (слон)
пока рано.

Ну с таким раскладом вам и тера не понадобится , потому что вылечат happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
слон Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 16.04.12, 12:38 | Сообщение # 544
интересно к профеталю рибавирин можно добавлять?

юрий митрофанов
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.04.12, 11:34 | Сообщение # 545
ну вот и попались черти- " медцентр в екатеринбурге превращал пациентов в подопытных кроликов". cool
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.04.12, 18:46 | Сообщение # 546
Quote (madnes)
ну вот и попались черти- " медцентр в екатеринбурге превращал пациентов в подопытных кроликов".

все кино не будет
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.04.12, 18:53 | Сообщение # 547
да не все будет. просто денег решили заработать на лекарстве раньше времени. родионов и компания к профеталю имеют только финансовое отношение главное что препарат лечит.
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.04.12, 19:36 | Сообщение # 548
пишут в перми перестали выпускать а на медсинтезе еще не начинали. откуда информация что в перми перестали выпускать? помоему как выпускали так и продолжают выпускать. и кто только пишет такие статейки.....

Сообщение отредактировал madnes - Ср, 18.04.12, 20:44
Профиль
smirnova Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 18.04.12, 22:11 | Сообщение # 549
откуда сведения что препарат лечит?
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.04.12, 00:03 | Сообщение # 550
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool wink
Профиль
Любовь Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.04.12, 18:00 | Сообщение # 551
Liliya_A, Даааа...
Начиталась про ЭТОГО Авицена...
СПАСИБО.

Добавлено (19.04.12, 18:00)
---------------------------------------------
Да, вы правы все рассчитано на людей и на родителей и других очень близких людей, которые хватаются от отчаяния за любую соломинку и готовы платить любые деньги хоть как-то снять и загладить свою вину перед близкими.
Почему-то считаю себя виноватой в болезни дочери. Что-то упустила, пропустила...
Никак не могу с этим смириться...
Слезы, слезы, слезы...


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 20.04.12, 14:13 | Сообщение # 552
Quote (smirnova)
откуда сведения что препарат лечит?

вот вот!!!
Я вот ищу излечившихся, а они как партизаны, наверное.... или подпольщики....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.04.12, 14:15 | Сообщение # 553
по видео человека показывали который излечился. но о форуме не знает просто. надо в коробку с профеталем вкладывать записку. просьба излечившихся зайти на форум иначе возможен рецидив.

Сообщение отредактировал madnes - Пт, 20.04.12, 14:47
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 20.04.12, 17:06 | Сообщение # 554
Наконец смог попасть на прием к главному врачу "Бабура". Да и то, только потому, что девушка перепутала мою фамилию с фамилией какого-то записанного пациента.
Дальше состоялся такой диалог:
- У вас гепатит С?
- Нет, у меня только ВИЧ.
- Так, пшел вон.
- ??????????????
- Бабур с использованием альфа-фетопротеина лечит только пациентов с гепатитом "С". Медицинский центр "Бабур" лечением ВИЧ-инфекции не занимается. . Досвидос.


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 20.04.12, 22:24
Профиль
madnes Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.04.12, 17:10 | Сообщение # 555
кто осмелится вылечить вич чтобы по всей россии перестали принимать терапию.
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.04.12, 17:17 | Сообщение # 556
paisii, ну хоть все встает на свои места...

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия


Сообщение отредактировал Liliya_A - Пт, 20.04.12, 17:46
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 20.04.12, 17:23 | Сообщение # 557
время все покажет....

Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия


Сообщение отредактировал Liliya_A - Пт, 20.04.12, 17:45
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 20.04.12, 19:50 | Сообщение # 558
Quote (paisii)
Наконец смог попасть на прием к главному врачу "Бабура". Да и то, только потому, что девушка перепутала мою фамилию с фамилией какого-то записанного пациента. Дальше состоялся такой диалог: - У вас гепатит С? - Нет, у меня только ВИЧ. - Так, пшел вон. - ?????????????? - Бабур с использованием альфа-фетопротеина лечит только пациентов с гепатитом "С". Медицинский центр "Бабур" лечением ВИЧ-инфекции не занимается. Досвидос.

Добавлено (20.04.12, 19:50)
---------------------------------------------
А гепатит хоть лечит?

Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 20.04.12, 22:23 | Сообщение # 559
Quote (val)
А гепатит хоть лечит?

Предлагаете мне снова туда сунуться?


Сообщение отредактировал paisii - Пт, 20.04.12, 22:23
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 21.04.12, 10:42 | Сообщение # 560
Quote (paisii)
Бабур с использованием альфа-фетопротеина лечит только пациентов с гепатитом "С". Медицинский центр "Бабур" лечением ВИЧ-инфекции не занимается


Спасибо. Вы развенчали миф об излечение ВИЧ Профеталем окончательно. Надеюсь, высказал мнение от лица многих форумчан.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]