• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 31.03.13, 02:19 | Сообщение # 961
Очень интересный документ
Прикрепления: 6767373.jpg (200.4 Kb)


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 31.03.13, 16:11 | Сообщение # 962
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Очень интересный документ

Баграм уже тысячу раз писал, что регистрация препарата Профеталь закончилась. 
Сейчас зарегистрирован Альфа-фетопротенин. Но в разговорной речи его продолжают называть профеталем или еще АФП.

Цитата (LifeOn)
б) АФП усугубит эту ситуацию.


Это всё только наши предположения. Цитата из монографии:

"Суммируя всесказанное, можно сделать вывод о том, что АФП через физиологиче-

ские регуляторныемеханизмы блокирует развитие избыточного реагирования иммун-

ной системы, угнетаяизбыточные и активируя угнетенные ее реакции. Как уже упомина-лосъ, подобныйдвойной эффект наиболее реально может быть объяснен за счет контро-ля над переключениемдифференцировки предшественников Т-хелперов в Th1 или Th2

со всеми вытекающимиотсюда последствиями. Все это позволяет рассматривать АФП не

вкачестве иммуносупрессанта, а как «иммунорегулятор», нормализующийизмененныефункции иммуннойсистемы".В теории (если верить книжке) - АФП как бы должен быть идеален в ситуации с ВИЧ. Можно пойти и на эксперимент, но надо четко решить, какие параметры нужно отслеживать и как часто.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 31.03.13, 17:45 | Сообщение # 963
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Очень интересный документ
Cейчас этот препарат называется альфафетопротеин АФП
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 12:58 | Сообщение # 964
Как бы он не назывался - в аптеках Москвы последние остатки со сроком годности 06/2013

Добавлено (08.04.13, 12:58)
---------------------------------------------
paisii, ин'екции это фузеон

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 08.04.13, 17:55 | Сообщение # 965
Цитата (paisii)
Сейчас зарегистрирован Альфа-фетопротенин. Но в разговорной речи его продолжают называть профеталем или еще АФП.

paisii, вы меня удивляете всё больше и больше. Пишите по форуму такие такие заумные рекомендации, а не знаете элементарного:
Все лекарственные препараты имеют минимум два наименование:
1. МНН (международное непатентованное наименование)
МНН — международное непатентованное название препарата, принятое Всемирной организацией здравоохранения
2. Торговые названия препаратов (наименование)

Альфа-фетопротеин (Alpha-Phetoprotein) - это МНН (международное непатентованное наименование)
Активное вещество: Альфа-фетопротеин (Alpha-Phetoprotein)

Торговые названия препаратов с действующим веществом Альфа-фетопротеин (Alpha-Phetoprotein):
Альфетин (Alfetinum)
Профеталь (Profetal)

Заходим http://grls.rosminzdrav.ru/GRLS.aspx
жмём на на надпись "Главная" (маленьким шрифтом вверху страницы чуть слева). Появится выпадающее меню -там можно выбрать реестр с которым вы хотите поработать -или зарегистрированных ЛС, или клинических испытаний или... (зайдите посмотрите)
Если набрать в реестре лекарственных средств Альфа-фетопротеин, то появиться ссылка на три регистрационных удостоверения -все три это один и тот же препарат одной и той же компании. Если открыть любую из ссылок и покрутить вниз -там будетт ссылка на инструкцию. В инструкции никаких показаний для лечения ВИЧ и гепатитов нет. Только алергические реакции.Все остальное от лукавого.

Собственно инструкция

"Беда коль сапоги начнёт точать пирожник..."


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 18:17 | Сообщение # 966
Если по последней строке - то не указана дата окончания рег. удостоверения. Интересно, что это значит. Вечно?)
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 08.04.13, 22:15 | Сообщение # 967
Цитата (LifeOn)
Интересно, что это значит. Вечно?)

Постоянное

Цитата (LifeOn)
paisii, ин'екции это фузеон

Фузеон взаимодействует не с клетками, а с самим вирионом - с его белком gp41 - хренью, которая влезает в мембрану клетки после присоединения вируса. 
Совместное его применение с Профеталем явно бессмысленно. Но в "жидком" виде из АРТ есть еще зидовудин и ламивудин. Вот они-то должны попасть в клетку. И лучше - если адресно. А Профеталю - как раз с ними по дороге.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Вт, 09.04.13, 01:22 | Сообщение # 968
paisii, лекарство похоже болше не производится. в аптеках москвы последние остатки.
Профиль
baulinaanna07 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 15.04.13, 12:29 | Сообщение # 969
Информация для тех кто собирается или думает лечится у доктора Иваненко в Астане. Я там была и могу поделиться информацией, пишите в личку. Свою историю я здесь обсуждать не буду.А вот по 30 как бы излечившихся, о которых говорил иваненко информация от него такова: после интервью по рен тв с Родионовым, Родионов набрал 30 человек, провел курс леченя с ними, собрал контактыне данные и пока на этом все. В будущем вроде собирается с ними связываться и узнавать как дела.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 15.04.13, 13:49 | Сообщение # 970
Цитата (baulinaanna07)
Свою историю я здесь обсуждать не буду

Если Вы только что из Астаны, то  обсуждать  еще нечего. А вот через полгода будет что обсудить.
Профиль
val Offline
103 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 15.04.13, 20:32 | Сообщение # 971
Цитата (baulinaanna07)
Свою историю я здесь обсуждать не буду
А я свою могу. Результата-НЕТ!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 31.08.13, 02:29 | Сообщение # 972
Действие интерферона опосредованно через активацию вторичных месенджеров, это белок, а сам по себе он не проходит внутрь клеток... Интерферон активирует эндогенные эндонуклеазы, а так же внутриклеточные белки TRIM5a и teterin, вот они и распознают вирусные антигены.... Так же возможна активация белков каспаза и запуск аппоптоза. Т-хелкперы, походу, слабо страдают от действия вируса, если титр антител растет, что странно, ведь без Т-хелперов он расти не может. В классике иммунологи, Аг-презентирующая клетка через эпитоп(антигенная детерминанта + основной рецептор гистосовместимости 2-го типа ) презентируют антиген молекуле белка TLR Т-хелпера - идет выделение интерлейкина 1-го типа для аутокринной стимуляции, и уж затем выделяются цинтокины и интерлейкины воздействующие как предпологаются на б лимфоциты, последние превращаются в плазмотические клетки и выделяют антитела, а изходя из графика роста антител по мере прогрессирования инфекции, то Т-хелперы должны нормально работать.... Для гепатитов характерна аутоиммунная реакция, т.е. повреждения возникают из-за гиперреактивности иммунитета. Впринципе иммуносупресия с ростом Т-супресоров, очень частое явление, например такая болезнь как саркоидоз - характеризуется анергией к кожным пробам и изменение соотношения числа хелперов к супрессорам. антитела к сд-4 могут возникать как аутоиммуная реакция, например при системной красной волчанке возникаю антинуклеарные антитела, однако это не говорит о наличие вируса состоящего из белков ядерной оболочки клеток или вируса состоящего из белка тубулина, просто выделяются антитела против внутренних компонентов клеток, всеравно сложно объяснить такую низкую вирусную нагрузку и такое цитопатогенное действия... Клеток 4-6*10-9, т.е милиарды а вирусов несколько миллионов, так что вполне возможен аутоиммуный механизм и лечение супрессией не так уж плохо...

Добавлено (31.08.13, 02:20)
---------------------------------------------
Да, там выше писалось, об антителах... А кто сказал, что антитела уничтожают? Такого вообще быть не может. Антитела помечают антигенную дитерменанту, после чего уничтожение может прохожить только двумя способами - ативация системы комплемента по двум путям - альтернативному или классическому с формированием мембраноповреждающего комплекса, либо через цитотоксические лимфоциты и нк-клетки, для бактерий макрофаги, для раковых и вирус инфецированных клеток специальные сайты для активации белков каспаза и дальнейшего аппоптоза, а так4 же цитотоксические лимфоциты и нк.... Второй смысл антител - склеивать рецепторы для предотвращения проникновения вируса, но не столь главный, посколько из-за мутации вируса только спектр широких антител может блокировать слияния, а он у одного процента людей... Более главное свойство это прикреплятся на поверхность капсида и помечать таким образом вирус, который, когда фходит в клетку за счет этих антител - уничтожается белком trim5a и teterin, принцип в том что все представляют будто вирус знает куда ему двигатся внутри клетки, а вот нет, у него нет собственных систем передвижения он может плавать внутри клетки миллион лет, если бы она столько жила, щанс что такой маленький объект попадет внутрь ядерной поры равен 0!!! для этого ему нужно прицепиться к транспотрному белку, а последний связан с тетерин-белком. Но уничтожить его мешает вирусный убиквинтин-лигазный комплекс, который иннактивирует эндогенные эндонуклеазы, вот еслиб ингибтровать последний все б было хорошо, поэтому реальная надежда не на а-фетопротеин, а на вакцину связывающую консервативные учаски и предотвращающие активность убиквентин-лигазного комплекса...

Добавлено (31.08.13, 02:29)
---------------------------------------------
Не верте в а-фетопротеин - генез не в цитопатогенном действии вируса иначе мы бы все умерли, а в аутоиммуном механизме.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
pegon Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 14:23 | Сообщение # 973
Ну так что товарищи, я прочитал весь топик и не могу понять : у нас есть те, кто конкретно принимал Профеталь ( и его производные, кропе изначального Патрика) и имел хорошие результаты надолго?????
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 05.10.13, 20:07 | Сообщение # 974
Таких, кто бы принимал Профеталь по такой же схеме, как и Патрик - нет. Патрик принимал АФП на фоне сперва двухлетней,  а затем трехлетней неопределяемой  вирусной нагрузки. И только полсе второго курса АФП прервал АРТ
Несколько человек попытались  нахрапом повторить этот фокус, но никто из них  ранее не принимал  АРТ. Месячный курс АРТ + АФП не принес никакого результата.
Профиль
arturumm Offline
83 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.10.13, 17:10 | Сообщение # 975
Привет всем!Так я и не понял из всего выше написанного,излечивает ли Профеталь от ВИЧ?Кто пробовал?Я смотрел по телику,что курс стоит 70000 рублей в стационаре в Екатеринбурге.Кто в курсе?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 10.10.13, 19:48 | Сообщение # 976
Излечившихся нет. Но был реальный случай двухлетней ремиссии.
Профиль
zigzag963 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 26.11.13, 21:37 | Сообщение # 977
Предлагаю поучаствовать в апробации нового ситемного метода лечения (аутовакцина) на некоммерческой основе.
Профиль
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 26.11.13, 21:47 | Сообщение # 978
Цитата zigzag963 ()
нового ситемного метода лечения (аутовакцина) на некоммерческой основе
слишком свернуто . подробностей бы каких нибудь .
Профиль
zigzag963 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 29.11.13, 18:12 | Сообщение # 979
 
Цитата
 



Некоммерческая организация финасирует независимые исследования... (характе действия идею подсказал уважаемый )

Moshiax

 
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 29.11.13, 18:45 | Сообщение # 980
Цитата zigzag963 ()
уважаемый Moshiax
сомнительное утверждение


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
zigzag963 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.12.13, 10:26 | Сообщение # 981
Вот так у нас всегда... с пеной у рта спорить об эффективности какого-либо метода... ехать неведомо куда... платить бешеные деньги за лечение...
А когда есть конкретное предложение поучаствовать оценить и высказать свое  мнение... все в кусты...
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 10.12.13, 11:16 | Сообщение # 982
zigzag963, lol, так предложений лекарей-аптекарей полно, где же здоровья взять для всех экспериментов?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
zigzag963 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.12.13, 17:00 | Сообщение # 983
Метод старый... хорошо забытый... (в чьих-то видимо интересах) с небольшими вариациями. Ничего нового не превносится в основе работа с клетками самого больного....
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 11.12.13, 02:59 | Сообщение # 984
zigzag963, метод старый,который по вашему на протяжении 30 лет никто не вспомнил?.опишите принцип действия лечения

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
zigzag963 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 11.12.13, 07:02 | Сообщение # 985
Дендритная модулированная вакцина...
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.01.14, 21:24 | Сообщение # 986
Цитата zigzag963 ()
Предлагаю поучаствовать в апробации нового ситемного метода лечения (аутовакцина) на некоммерческой основе.

привет всем ) если кто помнит, то я один из немногих кто колол профеталь ) жив )
делайте свои выводы, какой профессионал позволит себе писать подобное? видимо с вирусологией вообще не знаком, а тем более с вич, чтобы указать на то, что вряд ли я перемещаюсь (- ПРЫГАЮ ДО СИХ ПОР И ДАЖЕ БЕЗ ВААРТ). Сокрытие мед учреждения, нелепый перевод разговора про "может еще гарантии запросите", то есть приходите ко мне домой, я вам вколю не понятно, что и доверьтесь Богу. Так держать!

***********************************************************
У Вас очень старые анализы... Думаю что если была такая динамика, то вы не наверное не можете перемещатся... Там наверное уже есть (или крайняя степень угрозы) оппортунистическая инфекция...
Или вы меня поверяете... Тогда извините...  У нас в регионе есть добровольцы...

С уважением 

P.S.
Хорошо, что не спрашиваете гарантии или процент выздоровления.  Опыт небольшой (порядка 4 лет по безопасности) имеется. Вам возвращаются ваши лейкоциты обработанные особым образом (ничего лишнего). Всё остальное зависит от вашего организма и от бога.

[url=callto:06.01.2014, 12]06.01.2014, 12[/url]:51, "me" <hidden@email>:
> Необходимо больше информации,
> какую именно аутовакцину вы будете вводить?
> имеется ли положительный опыт?
> на базе какого медицинского учреждения все происходит?
>
> 15.01.11    CD4: 1100    Viral-Load: 50000
> 15.08.11     Viral-Load: 1500
> 09.12.11 Viral-Load: 4400
> 05.01.12    CD4: 905     Viral-Load: 176
> 13.06.12 Viral-Load: 14300
> 15.07.12    CD4: 961     Viral-Load: 179700
> 17.12.12    CD4: 480 Viral-Load: 1690000
>

>
> ----- Original Message -----
> From: "xxx" <hidden@mail>
> To: "me" <hidden@email>
> Sent: Monday, January 6, 2014 9:48:21 AM
> Subject: Re: аутовакцина
>
> Для начала нам нужно оценить ваши данные (анализы и выписку из амбулаторной карты) если хотите я сброшу вам опросник... (но лучше официальный документ) если вы подходите... то  далее обговаривается возможность забора крови (2 вакутайнера с антикоагулянтами)...  После приготовления подписывается информирование согласие и мы уже вводим вакцину...
>
> [url=callto:06.01.2014, 04]06.01.2014, 04[/url]:01, "me" <hidden@email>:
>
>>  Добрый день,
>>  видел ваше сообщение на форуме про ВИЧ про аутовакцину,
>>  набор испытуемых еще актуален?
>>  Я могу прилететь в НСК.


Сообщение отредактировал ontheway108 - Пн, 06.01.14, 21:29
Профиль
zigzag963 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 06.01.14, 21:48 | Сообщение # 987
Сразу было видно откуда у осла уши растут...
Я в жизни устал от этих проверок...  и тут ещё один или дурень или провокатор...
 
А спорить или доказывать никому ничего не хочется...
 
Всех с Рождеством!
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.01.14, 21:53 | Сообщение # 988
Цитата zigzag963 ()
Сразу было видно откуда у осла уши растут... Я в жизни устал от этих проверок...  и тут ещё один или дурень или провокатор...

Проблемы с мозгами?
Или с усвоением прочитанного?
Помоему в школу ходить не нужно, чтобы было понять, что я пробовал профеталь и готов попробовать что-нибудь еще.
Наберитесь профессионализма и этику, которая более чем подкачивает.
Поток информации и одни эмоции, как у 7-и летнего школьника (я в жизни устал от этих проверок). От каких проверок?!
О чем речь идет?!
Помоему я четко написал свое желание попробовать вакцинацию, но никак не расчитывал получить в ответы подобного рода.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 07.01.14, 02:07 | Сообщение # 989
ontheway108, профеталь здесь ни при чем.он не предназначен для лечения вич.не выкидывайте деньги на ветер

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 07.01.14, 02:14 | Сообщение # 990
Цитата andre ()
ontheway108, профеталь здесь ни при чем.он не предназначен для лечения вич.не выкидывайте деньги на ветер
Уважаемый andre,
вы читали, что я написал изначально?
Тема, как называется? профеталь? - да
я написал, что я был одним из первых, кто его попоробовал, в этой же теме есть мои посты годичной или более давности.
Я его уже пробовал, увидел сообщение от конченного zigzag963, который в ответ на мои результат позволил себе приковать меня к койке и оскорбить.
В чем еще вопросы?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 07.01.14, 12:34 | Сообщение # 991
ребятки, а можно как-то обойтись без обкидывания какахами? здесь обсуждается Профеталь, а не размеры ваших никому не интересных писек.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Jasmin2013 Offline
52 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 08.01.14, 00:21 | Сообщение # 992
Цитата ontheway108 ()
Я его уже пробовал, увидел сообщение от конченного zigzag963, который в ответ на мои результат позволил себе приковать меня к койке и оскорбить. В чем еще вопросы?

Вопрос в том, зачем было присылать старые результаты анализов за 2011 и 2012 год в 2014 году. Кого они могут сейчас интересовать? Более свежих результатов не нашлось?
Профиль
ontheway108 Offline
15 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 08.01.14, 17:37 | Сообщение # 993
Цитата Jasmin2013 ()
Вопрос в том, зачем было присылать старые результаты анализов за 2011 и 2012 год в 2014 году. Кого они могут сейчас интересовать? Более свежих результатов не нашлось?
ontheway108

нет, видимо мой iq слишком завышен, чтобы в 2014 отправлять результаты за 2014,
то что было, ровно это и отправил.
и вопрос не был в этом, вопрос был в профессиональной этике и хамстве,
устал он бедненький доказывать, лаурет наш, только не понятно кому и что доказывал.
Профиль
handmaker Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 08.11.14, 22:10 | Сообщение # 994
Я пользуюсь лампой 2 месяца от генитального герпеса, потрясающий результат!!! Обратите внимание на эту лампу. https://m.vk.com/drthpv. Я реальный человек.
Профиль
Liliya01 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.03.21, 23:12 | Сообщение # 995
что-то тихо всё...
Профиль
Malikalina Offline
73 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 26.04.21, 11:49 | Сообщение # 996
Да...

Собаки лают -караван идет
Профиль
Ivan2020 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 05.12.22, 09:59 | Сообщение # 997
Цитата Ириска ()
Интересненько, может хоть Вы ПодобревшийЕнот скажете, когда узнаете, можно ли этому всему верить? Так хочется вылечиться, или хотя бы подлечиться и повысить клеточки!!!!!

не плохо
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]