• Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
Победителей не судят (Профеталь)
patric Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 25.01.10, 08:03 | Сообщение # 1
О себе:
Мне 39, ВИЧ инфицирован с 2000-го, принимаю терапию (стокрин+комбивир) с 2006. В июне 2008, за месяц, используя новейший препарат российской разработки и производства Профеталь и Интрон А (США) излечился от гепатита С. Последние анализы на наличие вируса сдал в октябре 2009, они показали ремиссию в 1.5 года.
Гепатит и ВИЧ имеют примерно одинаковую форму поражения и размещения в клетке. В июле 2009, я повторил прием препаратов, результат поверг меня в шок.
Ранее, на ретро терапии мои показатели всегда были следующими: вирусная нагрузка - 0, иммунный статус - 500-700 ед. СД4. терапия состоит в приеме стокрина 2 раза в день и комбивира на ночь.
И вот получаю анализы за рктябрь и вместе со стандартным набором результат ПЦР РНК ВИЧ. После ознакомления с результатами меня впервые за 10 лет посетило необыкновенное чувство радости и уверенности в завтрашнем дне. Вы не поверите, вирусная нагрузка - 0, имунный статус 1050 ед. СД4, ПЦР РНК ВИЧ не определяется.
Естественно это не говорит о полном излечении, но тенденция на лицо. Терапию не прекращаю, с радости бросил выпивать и курить сигареты. Сегодня мне интересно какие результаты покажет ПЦР ДНК на наличие ВИЧ, уверен в победе потому, что Сданные анализы на мутацию основного генома дали отрицательный ответ.
!!! Все анализы сдавались и зарегистрированы в Областном спидценре, лечащий врач Виолетта Михаиловна.
p.s. Признаюсь, что действую на свой страх и риск, т.к. технологии лечения гапатита и вич не официальные, т.к. у препаратов отсутствуют официальные нозологии по нашей с вами беде. Наша беда не входит в сферу интересов фармокологического сообщества.
В форуме я новичок, потому никому ничего не навязываю, но с удовольствием поделюсь опытом. Я не врач и по понятным причинам не могу здесь ссылаться на иммунологов, которые меня ведут.


Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 24.10.11, 12:49
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 25.01.10, 08:32 | Сообщение # 2
patric, просто круть! Отличные вести.

Quote (patric)
Профеталь и Интрон А

Во сколько денег обошлось лечение?

Quote (patric)
иммунологов

инфекционистов?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 25.01.10, 10:06 | Сообщение # 3
Откуда вы узнали об этих препаратах Патрик?

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 25.01.10, 11:48 | Сообщение # 4
Quote (patric)
Вы не поверите, вирусная нагрузка - 0, имунный статус 1050 ед. СД4,

Поздравляю, хорошие результаты.

Только не понял взаимосвязи результатов с Интроном А и

Quote (patric)
новейший препарат российской разработки и производства Профеталь

Очень сумбурно написано, я конечно понимаю, что при

Quote (patric)
приеме стокрина 2 раза в день
сложно писать последовательно и без ошибок. Но хочется подробностей изложенных по порядку...
Надеюсь, мои шутки вас не задевают smile

Меня настораживают подобные фразы:

Quote (patric)
у препаратов отсутствуют официальные нозологии

эта фраза настораживает по смыслу - "нозология" - наука о болезнях, чаще всего используется в узком смысле как "классификация болезней" ее у препаратов не может быть по определению.
Quote (patric)
по понятным причинам не могу здесь ссылаться на иммунологов, которые меня ведут

Это настораживает по понятным причинам. Оч недолюбливаю излишнюю секретность. Ну и конечно
Quote (patric)
новейший препарат российской разработки и производства Профеталь

Правда, хочется подробнее т.к. считается, что на интерферонах ИС ведет себя иначе (попробую сегодня еще уточнить у инфекционистов).

Очень прошу извинить за недоверчивость. Ничего личного Профессиональная деформация... ох... Прям сам плачу... cry

Если это не развод, то скиньте в личку диспансерный номер.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
patric Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 26.01.10, 17:38 | Сообщение # 5
Инфекционист и иммунолог в принципе разные мировозренческие понятия и в этом я убедился лично. Элементарный тест на отношение к проблематике инфекционных заболеваний показывает, что инфекционист всегда однозначно за прививки, в т.ч. разработанные за месяц (пример свинного гриппа), иммунолог смотрит на адекватность вакцинации только после изучения процесса и последствий. другими словами инфекционисты борются с последствиями , а иммунологи с причинами. Хотя я пришел сюда поделиться с вами своими успехами, а не рассказывать свое понимание медицинских специализаций. Надеюсь, Подобревший ЕНОТ подтвердит мой первый пост, после изучения истории .
Узнал о препаратах случайно, когда помогал знакомому в лечении рака легких и цироза печени одновременно. Совершенно случайно в руки попали результаты исследования Новосибирских ученых 70-80-хгг прошлого века по проблематике вакцинации населения и мутации генома человека. Так вот, там шла речь о выделенном из обортной и пуповинной крови, так называемого транспортного белка. Дальше дело техники и невероятного везения.
Я всегда верил в то, что если ты о чемто постоянно думаешь, желаешь свершения своих планов, то ты притягиваешь к себе все связанное с твоим стремлением. Если без лирики, то в некоем медицинском центре Ек-га МЦ "Бабур", не в коем случае не рекламирую, т.к. там вам по данной проблематике никто ничего не скажет, работает некий Иваненко, по совместительству руководитель филлиала Общероссийской организации врачей частной практики. Я помогал Иваненко в решении ряда экономических вопросов. В результате "вращения" в передовой врачебной среде я познакомился с руководителем УрОРАН академиком Черешневым, который как раз и стоял у истоков разработок связанных с транспортным белком. Вообщем дальше расказывать, как книгу писать.
Получить информацию о Профеталь, вы сможете пройдя по одноименной ссылке в браузере.
Подтолкнуло меня пойти на эксперимент то, что один из известных гепатологов города рассказывая мне о сущности гепатита С пояснил, что интерферон не может самостоятельно проникнуть в больную клетку и уничтожить вирус, не дав ему множиться вместе с клеткой.
сопоставив возможности Профеталь проникать в больную клетку через рецепторы и его совместимость с любым химпрепаратом, я обратился в ту же клинику г.Перми, где успешно был излечен от рака и цероза мой товарищ, за советом.
Мои предположения подтвердились и на тот момент я познакомился с людьми имевшими ремиссию по гепатиту более года. Вообщем на свой страх и риск, но будучи полностью уверенным в победе, я приступил к лечению. Курс лечения состоял из ежедневной дозы 3 млн. ед. Интрон А, 1 ампулы Профеталь, 2 мл. физраствора. Все смешивалось в шприце и вводилось внутримышечно, перед сном. Само собой я вел дневник лечения, наблюдали за процессом супруга и три дочери. Вообщем, курс длился 30 дней в течении которых я ввел себе 90 млн. ед. интерферона(короткого), шесть упаковок Профеталь. Да, лечение начал 1.06.2008, 15.07.2008 анализы на ПЦР РНКи ДНК дали отрицательный результат, который сохраняется и по сегодняшний день.
Перечитав массу исследовательской литературы. подтвердившей рассказы ученых о возможностях Профеталь ( за защиту плода в утробе матери от воздействия вредных факторов отвечает , в т.ч. тот протеин, который и является нам в лекарственной форме под торговой маркой профеталь) оказалось, что он обладает функциями сканера и определяет полезность для организма той или иной молекулы в системе ДНК. Мало того соединившись с интерфероном, транспортный белок не оставит его в пораженной клетке, где вирус имеет защиту от химпрепарата или препарат безвреден для вида вируса. Как следствие, полное отсутствие обсорбации и привыкания с побочными явлениями.
Не имея леофильной или жидкостной формы ретропрепаратов, что мы с вами употребляем, я был вынужден повторить курс спустя год. Результаты выше. Я знаю точно, что сумею победить вирус. Во всяком случае точно не умру от СПИДа.
Чего и вам желаю.
сегодня стоимость 1 упаковки профеталь что-то около 35000, применяется по весу, мой вес 85, если ваши пропорции в 2 раза больше или меньше, соответственно и препарата применять прийдется пропорционально весу.
Прошу прощения у тех, кого раздражаю неграмотностью. Просто нет времени печатать в Ворде и перечитывать написанное, править.
мой e-mai:89122475600@mail.ru, там мне проще отвечать на вопросы.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 26.01.10, 20:41 | Сообщение # 6
Речь явно не о банальном синтаксисе и пунктуации. Интересный текст, надеюсь, он без таких смысловых ошибок как первый. С ходу если честно не понятно. В пятницу постараюсь позвонить.

в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 26.01.10, 21:26 | Сообщение # 7
Интересненько, может хоть Вы ПодобревшийЕнот скажете, когда узнаете, можно ли этому всему верить? Так хочется вылечиться, или хотя бы подлечиться и повысить клеточки!!!!! smile
Профиль
AtrIst Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.01.10, 09:26 | Сообщение # 8
Подобревшему Еноту, Альфетин по фармокологии схож с Профеталем, а по цене доступнее, если действие схоже, то может быть дали бы Свой совет по этой теме. Ну или мнения инфекционистов.

Добавлено (27.01.10, 09:26)
---------------------------------------------
А то 250 тысяч на эксперементы как-то накладно. biggrin

Профиль
patric Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.01.10, 22:38 | Сообщение # 9
Quote (Ириска)
Интересненько, может хоть Вы ПодобревшийЕнот скажете, когда узнаете, можно ли этому всему верить? Так хочется вылечиться, или хотя бы подлечиться и повысить клеточки!!!!!

Quote (AtrIst)
Подобревшему Еноту, Альфетин по фармокологии схож с Профеталем, а по цене доступнее, если действие схоже, то может быть дали бы Свой совет по этой теме. Ну или мнения инфекционистов.
Добавлено (27.01.10, 09:26)
---------------------------------------------
А то 250 тысяч на эксперементы как-то накладно.

В 1992 году мне собирались удалить часть щетовидной железы. В четверг меня осмотрели хирурги, изучили пунцию из узла и назначили на понедельник операцию. утром в понедельник, на предоперационном осмотре операцию отменили, через неделю сняли с терапии и по сегодняшний день мне не верится, что это был не сон.
Три дня перевернувшие мое отношение к вере и окружающему миру.
я не призываю мне верить и не обламываюсь от скептицизма окружающих. просто поделился, ну а вам всем удачи, пока, пишите в личку и не будьте фаталистами. У каждого своя дорога.
Профиль
lisa4970 Offline
64 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.01.10, 23:20 | Сообщение # 10
подозрительно похоже на панацею от всех болезней.
интересно, что скажет об этом специалист.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 29.01.10, 08:01 | Сообщение # 11
Авторизованные клиники, где можно получить консультацию специалиста:

г.Москва

НМЦХ им. Пирогова., ул. Нижняя Первомайская, 65

ФГУ «Российский научный центр рентгенорадиологии», ул. Профсоюзная, 86

Зеленоград, Городская поликлиника №230, корп.1460

Долгопрудненская Центральная Городская Больница., ул. Павлова, д. 2.

ГУ "Центральная поликлиника №1 МВД РФ", улица Петровка, д. 25А

ФГУ Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена Росздрава. Боткинский 2-й пр. д.3

Б-ца Св. Елизаветы, Мантулинска ул. 22

Московская Городская Онкологическая Больница №62. Московская область, Красногорский район, Степановское дер.

Московская медицинская академия И.М.Сеченова, ул. Россолимо, д. 11, стр. 1

Российский Онкологический Научный Центр им. Академика Н.Н. Блохина, Каширское шоссе, д.24.

Сеть медицинских клиник "Росмед", ул. Ярославская 4, кор.8

г.Екатеринбург

ООО Медицинский центр "Бабур" адрес:, ул.. Онежская, 4/5.

ГУЗ "Свердловская областная клиническая больница № 1", ул. Волгоградская, 185

Медицинский центр "ОЛМЕД", ул. Большакова, 95

Медицинский центр "ОЛМЕД", ул. Чайковского, 56

Медицинское объединение "Новая больница", ул. Заводская, 29

г.Курган

ФГУ "РНЦ" "ВТО" им.акад.Г.А.Илизарова Росмедтехнологий", ул. М. Ульяновой, 6

г.Ижевск

ГУЗ "Республиканский клинический онкологический диспансер", ул.Ленина, 102

г.Новосибирск

Научно-клинический Центр онкологии и неврологии "Биотерапия"., ул.Институтская, 4/1, офис 218

г.Пермь

НУЗ "Отделенческая клиническая больница" на ст.Пермь-2 ОАО "РЖД", ул.В.Каменского, 1

Телефон горячей линии
8-800-100-4668
Телефон для справок, консультаций и записи на бесплатный прием.

веб-сайт
www.profetal.ru
__________________________________

Все это очень и очень интересно. Patric, спасибо. Теперь дело за малым - записаться на консультацию.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.01.10, 10:54 | Сообщение # 12
Да информация более чем интересная если она доставерна.
Подобревший, что то молчит.... Будем надеяться что все выше изложенное луч света для нас с вами
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 29.01.10, 16:17 | Сообщение # 13
Есть возможность написать, что-нибудь вменяемое.
1. Патрик лицо реально существующее, с реально существующим опытом лечения. Спасибо, за диспансерный номер.
2. Профеталь, судя по информации, помогает транспортировать определенные лекарства в клетку. Как самостоятельное лекаство особо не применяется.
3. Область применения препарата не очень широка. Разработчики пишут о 5-6 заболеваниях, в справочнике Видаль предоставлена информация о лечении 3 заболеваний (в сочетание с другими лекарствами).
4. В области лечени ВИЧ-инфекции официально не применялся. Экспериментально видимо тоже не применялся.
5. Дальше начинаются сложности. Поскольку Патрик дал возможность ознакомиться со своими анализами я вроде могу на это опираться, с другой стороны - лично мы не встречались и никакого официального разрешения он мне не давал - поэтому я могу себе позволить только в очень общей форме написать свой вывод:
Нет данных об эффекте Профеталя.
Построив график изменения ИС на фоне ВААРТ никакой взаимосвязи между ИС и применением Профеталя я не увидел. Тренд ИС не меняется при включении в график данных последнего анализа. То есть такое увеличение ИС можно было предположить и без чудо-лекарства.
Может лекарство и действует, но никакого заметного эффекта на примере этого едичного случая применения выявить не удалось...
С гепатитом получилось гораздо интереснее - но подробные данные мне не доступны - Патрик может исходные данные (ВН биохимию) напишите - интересно сравнить со стандартным схемами).

Если нужна картинка графика ИС - Патрик может взять у меня на работе файл Эксель с графиком и вывесить его здесь...


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.01.10, 18:15 | Сообщение # 14
Подобревший а Патрика уже с учета сняли , официально подтвердилось что ВИЧ у него нет, или пока просто отменили терапию, а наблюдение оставили?

Курс лечения состоял из ежедневной дозы 3 млн. ед. Интрон А, 1 ампулы Профеталь, 2 мл. физраствора. Все смешивалось в шприце и вводилось внутримышечно, перед сном.

Профеталь, судя по информации, помогает транспортировать определенные лекарства в клетку, а ИНТРОН А и есть то лекарство которое Профеталь транспортирует или нет, про него что скажете?

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 29.01.10, 19:13 | Сообщение # 15
ggg, говорить шепотом в компании более 2-х человек - невежливо)) Было бы логичней задать 1-ый вопрос Патрику. Хотя, ответ можно предугать - с учета автора не сняли, так как неопределяемая ВН не является показанием для снятия с учета.

Автор писал, что принимает комбивир и стокрин. Можно предположить, что результат был достигнут при помощи Профеталь засчет более эффективной доставки ваарт в клетки.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.01.10, 09:12 | Сообщение # 16
Интрон А - форма давно известного интерферона, которым лечат гепатит лет 10 точно. К ВИЧ никакого отношения не имеет.

Quote (Webmaster)
Можно предположить, что результат был достигнут при помощи Профеталь засчет более эффективной доставки ваарт в клетки.

Ром, я просто прошу не торопиться. Есть люди у которых ИС на терапии за 1000 без Профеталя. Многим бы на форуме хотелось получить предыдущие результаты Патрика. А не только нынешний.

Добавлено (30.01.10, 09:12)
---------------------------------------------
Совсем забыл . . . Так увлекся выяснением достоверности истории, что даже забыл о смысле лечения. Вот иногда дурак-дураком smile

По порядку.
ВААРТ предназначена для подавления размножения вируса ВИЧ в клетках СД.
Соответственно результат лечения - снижение вирусной нагрузки.
Рост имунного статуса - это КОСВЕННЫЙ результат ВААРТ - без давления вируса имунная система начинает функционировать в обычном режиме и со временем количество СД4 у большинства растет.
В этом смысле Профеталь, даже если и улучшает транспорт ВААРТ в клетку, не оказывает таким образом влияния на имунный статус.
Теоретически Профеталь может ускорить процесс снижения вирусной нагрузки в начале лечения.

То есть применять его теоретически нужно людям с ИС выше 200 и вирусной нагрузкой около 1000000 и выше и то смысл не очень понятен (в отличие от лечения гепатитов)

Теперь про гепатит - курс лечения интерферонами обычно больше 6 месяцев, лечение не очень приятное. Лечение интерферонами не пожизненное, обычно максимальный курс - 1 год.
И препарат, который может сократить продолжительность неприятного лечения в 6-12 раз представляет определенный интерес (если бы мне нужно было бы лечить гепатит я бы заинтересовался - я уколы делал 11 месяцев, а тут всего 1).

Но смысл лечения гепатита сильно отличается от смысла лечения ВИЧ-инфекции.
При достижении неопределяемой вирусной нагрузки по гепатиту есть большая вероятность, что вирус гепатита больше не будет размножаться в организме. Вот у меня ремиссия 7 лет.
К сожалению, и исследования, и опыт людей прекративших ВААРТ доказывает, что даже при длительном сроке нулевой ВН не является выздоровлением. - при прекращении приема лекарств вирус (ВИЧ) вновь продолжает размножаться.
И в этом смысле более быстрое достижение неопределяемой вирусной нагрузки не имеет большого смысла. Ну произойдет это за месяц, а принимать ВААРТ все равно нужно неопределенно долго.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
ggg Offline
229 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 31.01.10, 19:12 | Сообщение # 17
Я извиняюсь, я не шепотом, просто так хочется увидеть свет в конце тоннеля. Патрику вопрос задавать не стала только по тому, что Подобревший смотрит трезво, так как это не касается его лично, а Парик, раз это касается его лично через эмоции.
Очень рада за него, пусть его положительная динамика бьет все!!!!

А про то, что его сняли с терапии, я подумала из того отрывка, где он писал про щитавитку
- В четверг меня осмотрели хирурги, изучили пунцию из узла и назначили на понедельник операцию. утром в понедельник, на предоперационном осмотре операцию отменили, через неделю сняли с терапии и по сегодняшний день мне не верится, что это был не сон.

Так хочется надеяться на чудо! Ведь столько всего придумали и изобрели surprised

Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 31.01.10, 19:53 | Сообщение # 18
ggg, кстати, (а может и некстати) Профеталь не применяют при беременности и грудном вскармливании.

в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 01.02.10, 21:48 | Сообщение # 19
Так хочется вылечиться smile Я готова любые деньги отдать, только бы это помогло реально, так стоит его пить или нет?
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 02.02.10, 21:23 | Сообщение # 20
Quote (ggg)
Так хочется надеяться на чудо!

Quote (Ириска)
Так хочется вылечиться Я готова любые деньги отдать, только бы это помогло реально, так стоит его пить или нет?

Дорогие барышни, милые... чтож вы такие ... слова то не подобрать. Чтож вам не живется?
Ах да, ВИЧ мучает... настолько мучает, что мешает понимать текст написанный по-русски.

Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Нет данных об эффекте Профеталя

Если вам самим сложно делать выводы, то стоит спросить врача. Если врачу не верите, спросите у второго. Если врачам не верите, то вы потенциальные жертвы махинаторов - сама не понимаю, врачам не доверяю (просто потому, что не нравится то, что врачи говорят - вот соврали бы чего хорошего... тогда да).
Вы могли бы поэкспериментировать, если деньги свободные есть, но если вы ничего не понимаете (Патрик хоть какие-то выводы делает) то как вы будете определять результаты?

Печально... но мое предложение в силе (вам двоим)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 02.02.10, 21:29 | Сообщение # 21
Просто хочется нормально жить, как полноценные люди, просыпаться и не думать, что ЭТО у меня есть, всего бояться, общество еще не привыкло к нам таким, а верить в чудо это единственное что нам остается)))))
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 02.02.10, 21:41 | Сообщение # 22
Quote (Ириска)
верить в чудо это единственное что нам остается)))))

Предлагаю не обобщать - это ТЫ СЕБЕ оставила, это ТВОЙ выбор (это не фамильярность, просто местоимение ВАМ может быть воспринято как множественное число, а этот выбор каждый делает САМ).


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
patric Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 04.02.10, 00:22 | Сообщение # 23
Здрасьте!
Простым мелом можно убить или вылечить, считаю, что исход любого лечения зависит от психологии пациента.
С точки зрения лечащих врачей, любое применение медпрепаратов не по официальному назначению, является недопустимым. Для доктора, назначившему лечение ОРВИ смектой, может грозить уголовное преследование. С другой стороны врачи проводят вакцинацию чужих детей от гриппа вакциной, разработанной в течении месяца, а своим дают только проверенную временем профилактическую терапию. Не хочу бросать камень в чей то огород, но скептицизм представителей практикующих медработников основан на боязни потери своего статуса. Вы смогли стать свидетелями сравнения достяжения результата по лечению гепатита 11 месяцев против 1-го, соответственно мой организм получил в 11 раз меньше химии. Это не маловажный аргумент в долгосрочной перспективе.
Подобревший явно лукавит, говоря о недоступности моих исходных данных по вич. Выкладывать график или нет смотрите сами, я готов его прокоментировать со своей стороны. Только прошу соблюсти все необходимые условия конфиденциальности.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 04.02.10, 12:08 | Сообщение # 24
Quote (patric)
Выкладывать график или нет смотрите сами, я готов его прокоментировать со своей стороны

Вот для того чтобы их соблюсти - выкладываете график сами - это ваши данные и только вы вправе их разместить (для моего размещения нужно ваше письменное согласие - так что вам проще все самому). Я только за и тоже с радостью прокоментирую.
Quote (patric)
Простым мелом можно убить или вылечить, считаю, что исход любого лечения зависит от психологии пациента.

С одной стороны всецело согласен, с другой - почему сами мел не едите (шутка). Тема психологического воздействия на себя уже обсуждалась и по моему предполагает определенные действия, а не слова на форуме (простите за резкость).
Quote (patric)
но скептицизм представителей практикующих медработников

Я не медработник. Я психолог и для меня лично неизлечимость ВИЧ не главное.
Quote (patric)
мой организм получил в 11 раз меньше химии

По сравнению с моей схемой - меньше в 5 раз (стандартная схема предполагала 3 инъекции в неделю а не 7 как у вас) ну и сам Профеталь не морковка smile Хотя я уже писал, что считаю ваш результат оч. хорошим.
Quote (patric)
Подобревший явно лукавит, говоря о недоступности моих исходных данных по вич.

Вот не понимаю, я вроде такого не писал (про гепатиты писал, а про ВИЧ вроде нет).
Quote (patric)
врачи проводят вакцинацию чужих детей от гриппа вакциной, разработанной в течении месяца, а своим дают только проверенную временем профилактическую терапию

Тема консерватизма врачей аж в советском кино освещалась, давайте не смешивать предмет обсуждения. Это первое. Второе - Профеталь вроде тоже "новейшее" изобретение?Изнт ит?
Но это ремарка.

Патрик, вы верите что вам помогает - я за. Ничего против не имею, но для того чтобы убеждать других найдите доводы (все таки для эксперимента такая сумма это накладно).


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 04.02.10, 13:27 | Сообщение # 25
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
(все таки для эксперимента такая сумма это накладно).

И сумма накладна и здоровья эти эксперименты могут не добавить.А за Патрика я искренне рад.Тем более,что он реально существующий человек,а не просто ник.На сколько я понял Патрик не хотел убеждать.Он просто поделился информацией.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
patric Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 04.02.10, 18:45 | Сообщение # 26
Давно пытаюсь получить леафильную форму ВААРТ, говорят, что это можно сделать через Израиль. Иудаизм запрещает использование некоторых лекарственных форм и методов их воздействия. уколы. так ли это, просветите.
Как писал выше, в марте сдам все контрольные анализы в т.ч. на ДНК ПЦР. После получения результатов постараюсь выложить весь медикаментозный контроль.
Подобревший, скиньте свой реальный контакт в личку или оставьте записку в моей истории . Думаю, нам будет, что обсудить, при встрече.
Всем желаю, чтобы вас не покидала вера в победу над вирусом.
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 04.02.10, 20:20 | Сообщение # 27
Quote (patric)
леафильную форму ВААРТ

Слова какие интересные... что значат-то...
Quote (patric)
Иудаизм запрещает использование некоторых лекарственных форм и методов их воздействия

Иудаизм и Израиль это не совсем одно и то же. Там же есть разные направления. А какое это имеет значение? Так то можно в синагоге спросить - в Екатеринбурге она есть.

Quote (patric)
в марте сдам все контрольные анализы в т.ч. на ДНК ПЦР

Понимаете Патрик, таким образом вы вряд ли что докажете (даже себе) у вас и так ВН была нулевая и долго.

8-912-634-23-04 Если не поднимаю, то или сплю или консультирую


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Ириска Offline
155 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 05.02.10, 16:56 | Сообщение # 28
А нельзя просто за человека порадоваться?????????
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 05.02.10, 20:47 | Сообщение # 29
Quote (Webmaster)
patric, просто круть! Отличные вести

Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Поздравляю, хорошие результаты.

Ириска, за Патрика радовались... теперь можно и другие не менее серьезные вещи обсуждать, не только радость достойна внимания


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
patric Offline
9 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 07.02.10, 20:21 | Сообщение # 30
А вы , Енот не подобревший, а злой. Почувствовали, что ваш треп о сущности и необходимости подрывается через откровения. Скорее всего вы не вич-инфицированы, а некий типок способный рассуждать одинаково как за ВИЧ, так и за котманду, выдавая за консультацию свои больные умозаключения.
Создалось впечатление, что Вы назначили себя психологом, и ковыряептесь в наших историях болезни на работе у своей ...
Вам нравится быть главным, ничего из себя не представля?
ВНИМАНИЕ- этот чел, ФЛУД!
Чешите здесь друг-другу с 10-15 IP адресов про смысл жизни и кайфуете.


Сообщение отредактировал patric - Вс, 07.02.10, 20:33
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 07.02.10, 21:15 | Сообщение # 31
patric, негоже отвечать хамством на иронию (пусть даже это местами гиперсарказм и язвоирония).

ПодобревшийЕНОТ, Саша, наверное, надо сделать какие-то правильные выводы???

По теме. Лиофильная форма ВААРТ это, видимо, в сиропе. В сиропе кое-какие препараты есть, их не так много, недостаточно для составления эффективной схемы.

В среду собираюсь на консультацию по профеталь к иммунологу.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 01.03.10, 07:00 | Сообщение # 32
Quote (Webmaster)
ПодобревшийЕНОТ, Саша, наверное, надо сделать какие-то правильные выводы???

Рома, я честно не понял такой реакции. Ладно бы после моего первого сообщения. А в последних темах не язвил и не иронизировал. Ливеофильная - для меня, правда, не знакомое слово - искренне интересовался.

Я на разные темы реагирую по разному. Местами резок, но это и характер и образование. Не вижу смысла быть медоточивым.

Мне кажется, что меня воспринимают как "палача надежды" - а я эту надежду не давал, как я могу ее забрать?
Что касается моего сдержанного отношения к исцелению профеталем, то оно основано на логических размышлениях (я о них писал). Возможно, не знаю о дополнительном эффекте (помимо транспортного) Вот сходишь на консультацию - напиши.
Что касается Профеталя - то я не все свои размышления выкладываю. Тут вопросы попроще вызывают понимание "с точностью до наоборот".

В сиропах препараты предназначенные для детей, а поскольку в Северной Америке и Европе случаи инфицирования во время беременности, родов и кормления грудью единичные, компаниям не выгодно разрабатывать лекарства в детских формах. Именно поэтому список препаратов так мал.

Добавлено (01.03.10, 07:00)
---------------------------------------------
Рома ты же собирался на консультацию...
Передумал или в мистику ударился (в смысле боишься сглазить)


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 01.03.10, 20:44 | Сообщение # 33
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
боишься сглазить

Я - светлый wink
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
собирался на консультацию

Собирался в ЕМЦ - географически удобнее. Но выяснилось, что они не дают консультаций. В другие места ехать не комильфо...

Да и ну его нафиг, этот профеталь. Топикстартер вон каким слабонервным оказался. Наверняка побочка от лечения.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Faina Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.04.10, 20:43 | Сообщение # 34
И где же обещанные результаты анализов сданные в конце марта????????? cry cry
Профиль
aston4 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.10.10, 08:11 | Сообщение # 35
кстати да. где у нас патрик?
или все?
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 23.10.11, 04:20 | Сообщение # 36
сорри.если что...не знала куда скинуть новость,посчитала,эту темку лучшим местом для нее=)
Уральские ученые претендуют на мировую сенсацию
http://www.vesti-ural.ru/5532-ur....yu.html
кто,что думает?или уже устали думать в этом напрввлении?)
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 23.10.11, 06:11 | Сообщение # 37
Почему телевидение молчит о сенсации surprised
Начинаю копить деньги happy


Сообщение отредактировал lyudok - Вс, 23.10.11, 06:30
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 23.10.11, 06:34 | Сообщение # 38
Я вообще об этом не думала, если честно. Самочувствие отлично. А сейчас думаю, что если все клинические испытания будут пройдены успешно, то 70 тыс потратить на лекарство смогу себе позволить. Да и большинство, наверное, сможет. В крайнем случае кредит взять. И потом уже предохраняться и со знакомыми и с незнакомыми. biggrin

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 23.10.11, 06:45 | Сообщение # 39
сейчас почитала в других новостях об этом, все как то не профессионально описывается, чушь какая -то
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 23.10.11, 14:20 | Сообщение # 40
в Российской газете еще напечатали:
http://www.rg.ru/2011/10/21/reg-urfo/lekarstvo-anons.html
Quote (lyudok)
сейчас почитала в других новостях об этом, все как то не профессионально описывается, чушь какая -то

мне все это тоже кажется сомнительным...но,надежда,как говорится,помирает последней=)
скиньте тоже ссылочки,че еще и где пишут,по этому поводу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Победителей не судят (Профеталь) (последний шаг к победе над ВИЧ)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]