• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Метод самолечения Черный Шар (мысленным трюком, о котором не знали. или не верили.)
Метод самолечения Черный Шар
Фёдор Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.11.16, 11:06 | Сообщение # 1
Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь.

Метод сильный –по себе сужу, но не буду захваливать. 

Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Нужно и правда отдавать себя. Концентрироваться на отдаче. Да, это страшно. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый живительный эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так.
Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела.  Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии".

Вариант для большой физической или умственной нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия".
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность, но как у других? –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше. Не поддаваться- даже если считаешь, что бьешь справедливо. Если оставить без ответа- карма возьмет сполна.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".


Сообщение отредактировал Фёдор - Вс, 06.11.16, 07:26
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Сб, 05.11.16, 12:44 | Сообщение # 2
Фёдор, стесняюсь спросить... ЧТО ВЫ КУРИТЕ ? surprised
Профиль
Фёдор Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.11.16, 15:58 | Сообщение # 3
dasha1, ничего не курю. и не пью. не курю уже.. с 2009 года. иногда бывает, выпиваю немного пива или кваса. довольно редко. потребность исчезла. курил от усталости. когда усталость.. достаточно снизилась- перестал.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.11.16, 01:03 | Сообщение # 4
Фёдор, вы меня посмешили,спасибо.
Профиль
Фёдор Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.11.16, 08:02 | Сообщение # 5
почитал я форум.. понял, что вич и правда серьёзно влияет на жизнь и отношения с обществом и другими людьми.. и поэтому уточню, что метод у меня вырос до текущего вида в 2014-м. но тогда я не мог это так точно сформулировать. Да и мыслей не было, что это настолько серьёзно. и только в этом году авторитетный человек подсказал, что это вполне полезно опубликовать.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.11.16, 15:47 | Сообщение # 6
Фёдор, Это мне больше всего понравилось-"метод у меня вырос".
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 07.11.16, 16:29 | Сообщение # 7
Давно уже использую Черный Шар.
Суперская вещь!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 07.11.16, 17:23 | Сообщение # 8
Цитата Unforgiven ()
Давно уже использую Черный Шар

Ты серьезно?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 07.11.16, 17:25 | Сообщение # 9
Цитата banderas ()
Ты серьезно?)
Конечно, да я , да я без Черного шара из дома не выхожу!!!)))  tongue smile
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 07.11.16, 18:11 | Сообщение # 10
Цитата Unforgiven ()
Конечно, да я , да я без Черного шара из дома не выхожу!!!)

А шоколадный глаз интересно нормально работает?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 07.11.16, 21:16 | Сообщение # 11
Шоколадный Глаз - это для посвященных!))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 07.11.16, 21:36 | Сообщение # 12
Цитата Unforgiven ()
Шоколадный Глаз - это для посвященных!))

Главное применять его правильно. Лубрикант не забывать.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
tema Offline
61 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 08.11.16, 11:48 | Сообщение # 13
Цитата Фёдор ()
или надпись "Содержит фториды"
наверное зубную пасту с фтором тоже не следует использовать?
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 08.11.16, 14:21 | Сообщение # 14
Фёдор,я не сторонник наркотиков, но ваш бы попробовала)
Профиль
Фёдор Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.11.16, 20:50 | Сообщение # 15
tema, а дело в том, что фтор- ядовит. и фторид натрия- NaF- в прошлом использовался как крысиный яд. не знаю как сейчас- используется или нет. -без вкуса, без запаха, и очень ядовит. степень ядовитости.. можно погуглить смертельная доза ртути для взрослого человека и смертельная доза фтора, сравнить. Насколько я помню, фтора требуется в два раза больше по массе для этой дозы. вдумайтесь...  а люди пьют практически только фторированную воду, поскольку и соки и молоко ею разбавляют. 1 мг на литр- уже искусственное фторирование. естесственное- ..а блин.. рекламировать нельзя.. там, 0,1 мг- естественное. -дело в количестве. 

anita2014, не употребляю наркотики. никакие. редко- квас.


Сообщение отредактировал Фёдор - Вт, 08.11.16, 20:52
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.11.16, 21:38 | Сообщение # 16
Нашел фото черных шаров

Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 09.11.16, 09:58 | Сообщение # 17
Цитата Unforgiven ()
Нашел фото черных шаров
Цитата Unforgiven ()
я без Черного шара из дома не выхожу!!!)))
surprised )))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 11:11 | Сообщение # 18
anita2014angel
Профиль
tema Offline
61 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 09.11.16, 11:40 | Сообщение # 19
Фёдор, чтобы понять ваш опыт, хотелось бы знать:
1) как долго у вас вич+ статус
2) принимаете ли вы какую либо терапию (или раньше принимали)
3) какая у вас сейчас вирусная нагрузка и имунный статус
Профиль
dasha1 Offline
251 пост
Награды: 7
Дата: Ср, 09.11.16, 12:07 | Сообщение # 20
tema, Тебя тоже черные шары засосали  biggrin
Профиль
tema Offline
61 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 09.11.16, 14:22 | Сообщение # 21
Цитата dasha1 ()
tema, Тебя тоже черные шары засосали biggrin
Я просто не отвергаю всё с порога, хочу разобраться ...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 14:27 | Сообщение # 22
Цитата tema ()
Я просто не отвергаю всё с порога
Это понятно. Один раз, как известно...
Профиль
Фёдор Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.11.16, 08:42 | Сообщение # 23
Цитата tema ()
1) как долго у вас вич+ статус2) принимаете ли вы какую либо терапию (или раньше принимали)
3) какая у вас сейчас вирусная нагрузка и имунный статус

не знаю насчёт своего вич статуса- давно не сдавал анализы. симптомов как-то нет..

просто.. с помощью шара мой организм сам полностью нейтрализоввывал Мощное воспаление у меня в зубах и дёснах- когда в стом.клинике увидели мой панорамный рентген- ахнули- кисты были над большинством зубов верхней челюсти, а сами зубы большинство разрушенные и в кариесе.. а у меня не было боли и каких-либо симптомов воспаления. при этом я зимой провёл над собой эксперимент- в Очень уставшем и голодном состоянии бегал по морозу -10 в легкой одежде примерно 15 километров, и после дистанции не сразу шел домой, а стоял на морозе примерно 20-30 минут, может, и больше. каждый раз когда приходил домой -думал "ну всё! сегодня точно заболею." не прекращал применять метод, не заболел. -две недели так. не заработал насморка или боли в горле- во время тех двух недель или после них. из животного белка тогда- только молочный я ел.

берцовую кость я себе сращивал также.. неплохими темпами, используя шар.


Сообщение отредактировал Фёдор - Чт, 10.11.16, 08:47
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 10.11.16, 09:30 | Сообщение # 24
Цитата Фёдор ()
с помощью шара
ну вот блин..тут ученые головы ломают как избавляться от неизлечимых заболеваний ..а оказывается всего-навсего нужен черный шар lumped
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 10.11.16, 11:52 | Сообщение # 25
anita2014, А, так это еще и расползшийся по форуму фоб. С Черным шаром.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 10.11.16, 12:01 | Сообщение # 26
Unforgiven, вот я и не пойму, тут есть для всех спец отведенные места, фобы справа, дисы снизу)
Так мало того расползлись, а темы -то какие)))))
Профиль
Фёдор Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 21.11.16, 19:42 | Сообщение # 27
есть ещё дыхательный способ повышать себе иммунитет. я его практиковал задолго до того, как открыл чёрный цвет. Задерживать дыхание на вдохе (или на выдохе) сидя на полу по турецки, или в полулотосе, вполне голодным- но это под вашу ответственность- делать или не делать. Задержка дыхания сильно нагружает сердце и сосуды. Правда, она же их сильно оздоравливает- но для этого надо не делать много задержек и не слишком на долго- прислушиваться к своим ощущениям- начинать всем нужно так. и лучше чуть меньше длительность задержек и больше их количество- по началу, если надумаете попробовать.

да, кажется что это очень тяжело и разрушительно для организма. но.. просто не надрываться по-началу. потом, когда увидите эффект и привыкнете к нагрузке задержки и ощущениям после неё- можно попробовать немножко увеличить срок задержки. Помню в начале 2000-х когда вообще не знал про чёрное, лечил простуды и начинающие гриппы задержками дыхания.

кстати, задержка дыхания- одно из самых мощных средств развития сознания, которые вообще возможны для человека. наряду с длительным голоданием, мараонским бегом. моржевание уже гораздо слабее- по себе сужу. -его много не поделаешь и по-любому меньше, чем задержки, ..наверное(хотя наверно при слабом сердце или сосудах и моржевание много не поделаешь).

Лучше делать задержки на земле или на заземлённом листе металла. заземленном не в смысле соединенном с нулем розетки, а в смысле соединенном с землёй, с большой землёй. металлом опять же.

нос зажимать рукой, секундомер спортивный лежит перед вами. сделать 20-30 глубоких и мощных вдохов-выдохов, насыщая кровь кислородом. и задержать дыхание, на вдохе или на выдохе. Рекомендую начинать на вдохе. музыка мешает, любая.

Добавлено (21.11.16, 19:42)
---------------------------------------------
ай.. да. водой питьевой нефторированной запаситесь при задержках. и минеральной и неминеральной. неминеральная- необходима.

Сообщение отредактировал Фёдор - Пн, 21.11.16, 19:33
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 21.11.16, 20:04 | Сообщение # 28
Цитата Фёдор ()
кстати, задержка дыхания- одно из самых мощных средств развития сознания,
Каким образом простое кислородное голодание может влиять на "сознание"? И что вы подразумевате под этим словом?  Я вам отвечу. Гипоксия вызывает галлюцинации, которые невежи и сектанты воспринимают за "откровения свыше". Клей Момент понюхай - тоже самое будет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 21.11.16, 21:02 | Сообщение # 29
Да вы, Фёдор, еще более упоротый, чем мы думали)))
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Пн, 21.11.16, 22:08 | Сообщение # 30
Во у парня флягу рвёт!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 05.12.16, 23:43 | Сообщение # 31
Существует фонд, призванный поддержать людей, имеющих сверхъестественные способности или обладающих сверхъестественными методиками лечения. Они дают миллион долларов каждому такому человеку. Получить эти деньги очень просто - надо всего лишь продемонстрировать свои способности в ходе испытания. Стороны заранее по взаимному согласию оговаривают критерии, по которым испытание можно считать успешным или проваленным, все процедуры прозрачны и честны. http://web.randi.org

Желающих за время существования фонда было множество, но никто из них не дошел до стадии официального тестирования - все проваливались еще на стадии предварительной демонстрации своих способностей. Увы.
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 23.12.16, 20:03 | Сообщение # 32
paisii, а нельзя открыть фонд на форуме,только бесплатный и никому ничего не платить?
Профиль
Фёдор Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 14.05.17, 11:19 | Сообщение # 33
Здравствуйте.

У меня сложился ещё метод увеличения здоровья. Он покажется вам фальшивым и несерьёзным, но эффект от него на здоровье- всё же значителен. Поэтому есть смысл опубликовать это:

я заметил, что ношение с собой острых режущих или колющих предметов
-усиливает биополе, тонус, да и сознание тоже. И похоже, эти предметы
должны быть металлическими. Иглы и лезвийные блоки бритвенных
станков (с одетыми заводскими колпачками)- удобны для этой цели- важна
острота. Иглы от шприцев острее швейных. Я купил два 10-ти кубовых
шприца и взял из них иглы, не вынимая их из колпачка, связал прозрачным
скотчем. Также у станков.. рекламу нельзя.. есть станки, у которых
лезвийные блоки
отщёлкиваются сильным нажатием изнутри наружу. Или откусить
пассатижами- в таком положении, чтобы откушенный блок (с одетым
заводским колпачком) отлетел во что-то мягкое.

А также можно заострить неиспользованное лезвие бритвенного станка-
чтобы эффект был сильнее. Посредством
замораживания лезвийных блоков в воде, солёной или пресной, но
достаточно чистой. До полного превращения воды в лёд. -Взять воду с
минимальной минерализацией, а дальше есть два варианта: пресная вода или
солёная(только с растворенными минералами). Вода, превращаясь в лёд,
-расширяется- и сдавливает
кромку лезвия, вытягивает её и утончает, заостряет. Даже в пресной воде
эффект вполне значителен. Солёная вода замерзает гораздо труднее, но и
расширяется при этом сильнее- сильнее воздействует на кромку лезвия,
погруженного в него. Я считаю, сгодится обычная поварённая соль.
Колпачки с блоков для
замораживания нужно снять, я считаю. И сделать несколько циклов
замораживания и разморозки. С каждым циклом лезвие будет всё острее-
молекулярная заточка.

Лучше брать станки с нехромированным лезвием для этого- то лезвие мягче и
легче утончается водой. -ведь это лезвие не для резки им
чего-либо. А просто для ношения во внутреннем кармане- оно должно
пересекаться с телом первой чакры- биополем- для лучшего эффекта. Для
собственного спокойствия и лучшей механической защиты лезвия в лезвийном
блоке можно вдобавок к заводскому колпачку лезвийного блока -найти в
большом сетевом
хозяйственном магазине в разделе кабель-каналов есть пластиковые
отрезки трубок диаметром 16мм. и длиной около 5 см. Заводской колпачок
-не очень твёрдый иногда.
Для контроля промерзания соленой воды нужно не слишком много наливать
её- чтобы контролировать визуально. А когда вода полностью
промёрзла- можно сразу вынимать- льду без разницы температура вокруг
него, хоть -273. Молекулы уже застыли.
...Закалять в огне и его топливе, а утончать в воде и соли. А вода..
топливо для соли. Но вода- это всё же форма не мороза, а охлаждения...
чтоли.

Мне помог ролик "Вечные
лезвия для бритья" на ютубе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 14.05.17, 13:58 | Сообщение # 34
Ох, Федор, что-то слабовато....
С Черным А̶н̶а̶л̶ь̶н̶ы̶м̶  Шаром было гораздо веселее.
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 14.05.17, 16:56 | Сообщение # 35
Цитата Фёдор ()
Мне помог ролик "Вечные лезвия для бритья" на ютубе.
А раньше было так : http://7bloggers.ru/alarm-fobii-strahi-boyazn/  ??
Профиль
Nell Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 20.06.17, 04:30 | Сообщение # 36
Мне очень интересно мнение людей, кто приобрел инфракрасный ,нагревающий  прибор у новосибирского "ученого" Владимира Назарова , который не скрывает своей личности и активно пишет о своей "детище" ВК ...  Если таковые имеются, поделитесь пожалуйста опытом,мнением  . Какие результаты у Вас? Спасибо.
Профиль
Hypnosis Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 19.07.17, 17:52 | Сообщение # 37
самолечение, как и самогипноз - слова нонсенс.
Профиль
Фёдор Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.09.17, 12:05 | Сообщение # 38
Здравствуйте.

Представляю сильную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, но
значительная часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную
близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и
количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию
улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Также важно не перебить излишком
серого  контакт себя с чёрным- тот описанный в начале контакт, при котором
и без серого возникает эффект чёрного.

Приведу и сам метод- для удобства:



Сообщение отредактировал Фёдор - Чт, 07.09.17, 12:07
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 07.09.17, 12:27 | Сообщение # 39
Федор, здравствуйте. Вас очень не хватало. У вас тоже осень наступила, да?
Профиль
mail Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.09.17, 14:50 | Сообщение # 40
Фёдор, купи галоперидол, что ли... И температуру померяй :)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Метод самолечения Черный Шар (мысленным трюком, о котором не знали. или не верили.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]