Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ
Рыбка Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.04.11, 18:00 | Сообщение # 81
TaDIm,
Еще раз специально для ВАС: я не являюсь последователем АСД и чего либо еще! Считаю что пренебрежение официальной медициной (если уж ее предлагают) в пользу АСД неправильным! АСД это альтернатива, и если ее пробуют то явно не от хорошей жизни, если помогает то хорошо, и большинство отзывов даже в этой теме о благотворном влиянии АСД. Есть и негативные отзывы, так пусть люди сами решают на основании того что читают надо им это или нет! Заметьте решают на основании тех отзывов людей которые пробовали на себе, вы же сами не пробовали, а пишите, вот это странно, если уж так хотите предупредить о вредоносности, и так болеете за тех кто принимает, так испытайте на себе, а потом предупреждайте:)

Одно не понятно, может объясните, если он так уж вреден, чем же животные виноваты для которых этот препарат официально признан?
И Еще вопрос, сейчас создается косметика лечебная на основе АСД, это как тоже расценивать как желание навредить людям?

Я как и многие здесь на самом деле пытаются выяснить, есть ли смысл в приеме этого препарата.
И не вижу смысла, как вы пишите, придумывать какие либо положительные эффекты от АСД или умалчивать негативное его влияние при приеме!
Может быть конструктивно будем писать, а не перекидываться "колкостями", Вам это лично зачем нужно, или вы совсем не принимаете других мнений и считаете свое единственно правильным?

Quote (TaDIm)
Меня, знаете, свой опыт (пусть небольшой, 1 человек, но в реале) больше убеждает, а также опыт коллег-онкологов, курирующих пациентов, которые самолечением (АСД в том числе) с самыми иной раз печальными последствиями занимались.

А как же те люди которые отписывались в этой теме, о том что у них есть явный эффект? Как вы это объясните, просто совпадение? Я так поняла многие не принимая терапии получили стойкий эффект прироста ИС и падения ВН. У кого то эффект не было и вовсе?
У вас есть этому объяснения с точки зрения официальной медицины?
Профиль
Дата: Вс, 03.04.11, 20:53 | Сообщение # 82
Да мало ли что было признано официально в СССР и на постсоветском пространстве и потом сохранилось.

У нас использовались и диагнозы, которые цивилизованная (т.е. медицина стран развитых) не использовала в своем обиходе и препараты с недоказанной клинической эффективностью.
И до сих пор используются.

В том числе и в ветеринарной медицине.
Не говоря о том, что животные не люди; вы же сеном и комбикормом не кормитесь, хотя животные это делают.
И стоя мы с вами не спим. Да и много чего, что делают животные...

А что до лечебной косметики... Есть инициальный капитал - выпускай хоть какую косметику и какие угодно свойства ей приписывай, мало что ли наш рынок наводнен разного рода "лечебной", "чудодейственной" и т.д. косметикой.

Добавлено (03.04.11, 20:53)
---------------------------------------------

Quote
Я так поняла многие не принимая терапии получили стойкий эффект прироста ИС и падения ВН. У кого то эффект не было и вовсе?
У вас есть этому объяснения с точки зрения официальной медицины?

Я не вижу этих самых многих, тем более, многих в той стадии ВИЧ-ифекции, когда показан прием АРП (т.е. при ИС менее 350 кл/мкл и, тем более, менее 200 кл/мкл), у них наблюдался значимые прирост СD4+ и снижение ВН разве?

А +50 клеток - не значимый прирост.
Кроме того, нужно понимать, что ВИЧ-инфекция - медленное заболевание, организм годами способен сдерживать ее прогрессирование за счет выработки антител ( в том числе), посему то, кол-во CD4+ и уровень вирусной нагрузки по II стадии заболевания могут быть вариабельным - сами по себе. Это установленный факт. И не при чем тут АСД.

И опять же, если требовать объяснения от официальной науки, то и данные должны быть исключительно официальными.
Поэтому наука, когда изучает влияние какого-либо фактора
(лекарств в том числе) на человека пользуется анализом первичной информации - данными, фиксированными в мед.документации (протоколы, карты и т.п.), а не постами на форуме.

Нет, обсуждение каких-то случаев на форуме иногда очень полезная и интересная вещь. На заметку. Но не более.
К оф. науке это отношения не имеет.

Кроме того медицина официальная использует статистику больших чисел, т.е. анализ большой когорты людей, чтобы делать какие-то выводы и давать объяснения.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 03.04.11, 22:55
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 03.04.11, 20:54 | Сообщение # 83
Quote (Рыбка)
косметика лечебная на основе АСД

тоже наверное шприцем набирать, чтоб не улетучилось ничего)). (косметика с запахом АСД))
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 03.04.11, 22:04 | Сообщение # 84
Дамы и господа, интересная полемика, но давайте без флейма.

Quote (pavloff1)
тоже наверное шприцем набирать, чтоб не улетучилось ничего)). (косметика с запахом АСД))

наверное. купишь расскажешь?

если уж очень хочется пофлеймить и поёрничать, то здесь. аудитория ~400 человек в сутки.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Пн, 18.04.11, 19:43 | Сообщение # 85
Quote (TaDIm)
Монотерапия АСД или в сочетании с чем-либо, с какими еще препаратами?

я ничего из таблеток не пью, был упадок сил и вылез герпес, грибок разросся жесть.
ч/з 3 недели приема АСД герпес заглох (молчит), грибок меньше стал в 2 раза..
а сонливость и дипресняк начал меня покидать.. но я не пью алкоголь и не курю.
чето в субботу с друзьями малек дала чинзанчику..расслабилась, думаю зря.

Добавлено (18.04.11, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (TaDIm)
То, что никаких лекарственных веществ они не содержат, просто опускаем

мне все равно что в составе.. ЖИТЬ хочу, а не спать весь день думая о виче.

Добавлено (18.04.11, 19:43)
---------------------------------------------
TaDIm, вы все так конкретно расписали, думаю НАМ всем тут ясно, что конец неминуем и продлить его просто опасно для нас же самих.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 18.04.11, 22:37 | Сообщение # 86
Quote (Krasota1984)
а не спать весь день думая о виче

витаминчики,зарядочка,работка!Отвлекает и помогает! =) Еще и весна на дворе-красота!))а,еще в бассейн походите!после "зимней спячки" самое -то!
у Вас ИС то какой ? давно с + ?
Quote (Krasota1984)
мне все равно что в составе..

тогда лучше жуйте мел =)))главное поверить,что это ЧУДО мел и положительный эффект не заставит себя ждать!
Quote (Krasota1984)
что конец неминуем

так то да!все там будем!кто-то раньше,кто-то позже!это жизнь!
так что:
Quote (Krasota1984)
весь день думая о виче

прекращайте посвящать вичу все свои мысли !Вы таким настроем сами себя в депрессию вгоняете,а жизнь-то мимо проходит!
а если,Вы 100 лет с вич жить будете?так все 100 лет и будете мучиться ,думая только о вич ? )))


Сообщение отредактировал kasta - Пн, 18.04.11, 22:53
Профиль
lovelive Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 24.07.11, 01:43 | Сообщение # 87
народ а при лечении гепатита С его можно применять,дело в том что у меня нет аппетита,перед лечением весила 50кг,сейчас уже через 1,5 мес 46,у меня уже начинается паника!!!!!!!!! cry

Жизнь прекрасна))))
Профиль
surviver Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 02.09.11, 11:16 | Сообщение # 88
народ, у АСД теперь новая упаковка. Остерегайтесь подделок:

ФГУП "Армавирская биофабрика" - производитель ветеринарных и медицинских препаратов - сообщает о смене упаковки препарата «АСД фракция 2» - антисептик стимулятор Дорогова.

Подробная информация на сайте http://www.goodmanlab.ru/articles/

Алюминиевый колпачок на флаконе дополнен пластиковой крышкой серого цвета, на которой изображен фирменный знак ФГУП «Армавирская биофабрика». Стандартная этикетка теперь содержит штрих-код.

Цель изменений – борьба с фальсификатами. Большое количество подделок «АСД фракция 2» производства ФГУП "Армавирская биофабрика" выявляют потребители и дистрибьюторы, обратив внимание на то, что цвет упаковки, этикетки и даже самого препарата заметно отличается от оригинального.

По мнению директора ФГУП «Армавирская биофабрика» Е.В. Сусского появление фальсификатов в нескольких регионах Российской Федерации свидетельствует о масштабности и подготовленности этой акции. В ходе расследования компания активно взаимодействует с Россельхознадзором и Департаментом экономической безопасности МВД России.

Пожалуйста, будьте внимательны при покупке препарата «АСД фракция 2» производства ФГУП «Армавирская биофабрика». Убедительно просим всех, кто обнаружит, какие-либо отличия от оригинальной упаковки, сообщить об этом в службу контроля качества продукции ФГУП «Армавирская биофабрика» по e-mail:a.acd2@yandex.ru
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 10.12.11, 14:12 | Сообщение # 89
у меня при ИС-123,обнаружился тубик правого лёгкого,пил АСД-2 в течении полгода с перерывами,сейчас очагов нет,самочуствие знач лучше ИС-150,ВН-29000,сейчас приём возобновил о динамике сообщу,теру получил,но не пью,побочки пугают
Профиль
Ikar Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 16.07.12, 18:05 | Сообщение # 90
Добрый день всем, хочу рассказать о том, какие результаты после приема АСД 2 фракция, а статусе я узнал в прошлом году, и вот случайно попал на этот сайт, значить на 1 ноября 2011 года когда мне вынесли этот нелепый и глупый +положителный статус мои CD4 465 вирусная нагрузка 40780 узнал про АСД 2 фракция в этом году очень долго привыкал, по этому считаю что полных флакончиков я выпил только 2. и пошел сдавать кровь на анализ на 19 июня 2012г. CD4 662 вирусная нагрузка 26322 так что АСД 2 фракция помогает как и завещал великий врач Дорогов А.В. вот сейчас как познакомился с препаратом понимаю почему его не хотят приминять в медицинской практеке, потому что если бы асд было бы распространённым как аналгин, то все остальные препораты потеряли бы всякий интерес у потребителя

"-Да кто ж ты наконец?! - Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..."
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 16.07.12, 18:22 | Сообщение # 91
Ikar, а при чем тут этот препарат? я вообще ничего не пил пока, статус 650, хотя диагноз уже 10 лет, без всяких фракций. не морочьте людям голову

Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
Ikar Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 16.07.12, 19:33 | Сообщение # 92
а препарат вот при чем, что вы десять лет с статусом, а я через 2 года уже без статуса

"-Да кто ж ты наконец?! - Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..."
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 16.07.12, 20:39 | Сообщение # 93
Quote (Ikar)
вирусная нагрузка 26322


ага, без


Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
nhfnfnf33 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.07.12, 12:10 | Сообщение # 94
а как принимать его и какие дозировки

ag19781507
Профиль
Ikar Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 20.07.12, 13:51 | Сообщение # 95
я его начал принимать буквально с одной капли чтобы привыкнуть, сейчас пью по 3мл два раза в день пять пью три дня отдыхаю. дорогов писал что при сильных заболеваниях нужно пить без перерывав до полного выздоровления, так что я максимум месяц делал перерыв, пейте по чучуть, повышая дозы организм сам найдет ему нужную дозу. вы это почусвуете

Добавлено (20.07.12, 13:51)
---------------------------------------------
I love it.
The world created by love.
I love it.
As long as I can breathe.
I love it.
And we love too late,
Like hundreds of years ago.

Прикрепления: 4982267.jpg (192.4 Kb)


"-Да кто ж ты наконец?! - Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо..."
Профиль
nhfnfnf33 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.07.12, 07:38 | Сообщение # 96
спасибо ато у меня туб таблетки не помогают

ag19781507
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 26.02.13, 14:15 | Сообщение # 97
Ну вот верю я в это АСД!!! И даже больше чем в терапию(это уж точно наживаются на нас, несчастных)!! Пока ничем не болею( кроме ВИЧ конечно), но только если полезет герпес или молочница, обязательно куплю....!!! А в Украине он продаётся???

На=на=на!!!
Профиль
Kolodiya Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.03.13, 00:54 | Сообщение # 98
Цитата (kalimbetiha)
А в Украине он продаётся???
Продается. В вет. аптеках. Цена около 40грн. Муж пьет второй месяц, аппетит улучшился, зато последнее время долбит под 40 температура. И вот без доказательной медицины как понять - причина в АСД или нет? По сути самолечение...
Профиль
dm Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 16.03.13, 22:24 | Сообщение # 99
Пью эту вонючку, пошел второй месяц, по самочувствию, аппетит увеличился.... поправилась... что не особо радует)), последнюю неделю температура ежедневная, головная боль с утра до утра, упадок сил конкретный, анализы сдам в мае чтоб было сравнение до и после "самолечения", о результатах напишу
Профиль
Thomas Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.03.13, 20:59 | Сообщение # 100
Цитата (Ikar)
я через 2 года уже без статуса
Есть официальное подтверждение? Результаты анализов?
Профиль
Koroleva Offline
115 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 31.03.13, 14:16 | Сообщение # 101
Блин вот не верю я в то что эти переработанные отходы могут нам помочь.... мне врач сказала что у нее 2 поциента умерло от таких опытов над собой(((

Самый хороший учитель в жизни- это опыт! Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.......
Профиль
Kostja Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.04.13, 21:42 | Сообщение # 102
У моего знакомого родственница, сама врач терапевт, с раком поджелудочной железы на АСД протянула 10 лет. Её соседка с таким же диагнозом на стандартном лечении через пол года умерла. Конечно, все мы разные, но факты наводят на мысли.....

“Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи”
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 07.04.13, 12:21 | Сообщение # 103
как всеже быть решать нам ,пить или не пить? вот в чем вопрос ,а кто пьет  с инункой с кол.клеток менее 300а? напишите ,можно через личку пообщаться!

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Вт, 09.04.13, 04:20 | Сообщение # 104
Я тоже решилась попробовать это средство.Для тех,кто не знает у меня внелегочный туберкулез,на фоне ВИЧ-инфекции.Сегодня начну прием препарата.Не скажу,что слишком надеюсь на него,но подкупили многочисленные положительные отзывы.Только у меня один вопрос.Подскажите(до конца немогу понять),как его пить?Начинаем с 5 капель,потом 3 дня перерыв.....таким образом догоняем до 25 капель.А потом как?Все с начала?Или в обратном направлении,на уменьшение?Почему спрашиваю,потому что написано что курс лечения 2-3 месяца!подскажите,кто знает!
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 09.04.13, 07:44 | Сообщение # 105
superdaria, я почти полгода принимал по 1 куб.,а это около 40 капель.
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 09.04.13, 08:34 | Сообщение # 106
superdaria, почитай ещё раз применение ,флакон со средством нельзя вскрывать ,набирать только шприцом я так понял что один кубик на 40-50 кубиков кипяченой воды

Добавлено (09.04.13, 08:34)
---------------------------------------------
chaky, а почем принимал ? бросил или перерыв ? и какие ощущения ,есть какие то сдвиги ? у всех спрашиваю кто это принимает все отмалчиваются ,так что возможно это лажа и все после приема боятся делиться результатами!!!!


жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вт, 09.04.13, 09:52 | Сообщение # 107
SAHA, в феврале 2011г. поставили диагноз туб.правого лёгкого при ИС-120кл.,спустя полгода и по сей день признаков туберкулёза нет,АСД время от времени принимаю,но в более малых дозах,не более 0.5куб.
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Вт, 09.04.13, 10:45 | Сообщение # 108
Выпила сегодня первые 5 капель!Фууууууу!Это просто жесть,какой отвратительный запах и вкус!Сразу начались рвотные позывы!Еле сдержалась.То что написано,про ужасный запах-этого не понять,пока сам не почувствуешь.Отвратное пойло!Чего только не сделаешь,лишь бы этот туберкулез ушел!


Сообщение отредактировал superdaria - Вт, 09.04.13, 10:50
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 10.04.13, 11:09 | Сообщение # 109
superdaria, да - запах еще тот! wacko Я пила летом на пару с мужем (он туб лечил), просто чтоб его поддержать. Мы на балконе разводили, и там же пили, потом сразу же бежала зубы чистить, потому как привкус этот во рту - это жесть жесткая!

Добавлено (10.04.13, 11:09)
---------------------------------------------
У нас тут рядом курорт минеральных вод, так там вода "Нафтуся" такой же запах имеет, воняет тухлыми яйцами, и вот я себя убедила что просто эту воду пью...стало легче пить smile

Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 10.04.13, 14:38 | Сообщение # 110
да ладно вам,водка и коньяк пахнут не лучше,однако столько народу пьёт их с удовольствием,со временем прывыкните biggrin
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 10.04.13, 14:39 | Сообщение # 111
sephia, получается не помогла «нафтуся» от туб?
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 10.04.13, 17:49 | Сообщение # 112
chaky, спасибо за совет! я начал принимать по кубику в день ,буду делать перерывы

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 10.04.13, 18:28 | Сообщение # 113
chaky, никакой запах водки и коньяка,не сравнится с ароматом АСД 2!Запах протухших яиц,вперемешку с трупным!Это просто шедевр.Читала,что люди как-то в капсулы заливают.Хорошо,согласна попробовать,но боюсь что когда буду производить этот процесс,желудок вывернет на изнанку.Может еще есть,какой-то способ?
Профиль
Jim Offline
55 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 10.04.13, 18:31 | Сообщение # 114
SAHA, не начинайте с такой дозы.организм должен привыкнуть.лучше максимум с половины кубика. обязательно с перерывами.
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 10.04.13, 18:36 | Сообщение # 115
самочувствие не ухудшалось,не чего не поменялось ,я читал с перебором доза просто тошнит или голова болит ,у меня не чего нет может из-за моего веса я как бы в теле

Добавлено (10.04.13, 18:36)
---------------------------------------------
superdaria, да её реально надо как водку пить))))) вдохнул ,выпил, выдохнул))))


жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Ср, 10.04.13, 19:59 | Сообщение # 116
Цитата (SAHA)
вдохнул ,выпил, выдохнул))))
именно так
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 10.04.13, 21:53 | Сообщение # 117
[b]chaky, SAHA!Водка поприятней будет![/b]
А что делать с послевкусием?Знакомо такое понятие?Я его до вечера не могла ничем сбить,настолько впечатался запах и вкус в мою ротовую полость!Ни какой зубной пастой неубьешь этот вкус!И никакая еда,не помогла мне!
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 10.04.13, 21:57 | Сообщение # 118
superdaria, ты просто об этом думаешь постоянно вот и не можешь избавиться ,после того как полчасика пройдет ты же кушаешь ,да ? ,а после как покушала надо постараться отвлечься

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 10.04.13, 22:03 | Сообщение # 119
SAHA, спасибо за совет!Завтра еще раз попробую.Или через день его пить что ли?Как-то лучше переносится,забывается.....?
Профиль
SAHA Offline
31 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 10.04.13, 22:06 | Сообщение # 120
superdaria, нет если пить то как написано ,5 дней потом перерыв и опять ,ты по внимательнее почитай и всё получится, там же потом перерыв от 2до 3 месяцев

жизнь хороша,если жить не спеша!)))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]