• Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ
Дата: Пт, 27.08.10, 19:38 | Сообщение # 1
После того как Lula написала на форуме про АСД, я вспомнила что где то уже про него слышала, мы с мужем перелопатили весь инет и задумались над тем чтобы попробовать этот препарат. Последним толчком к этому стало то что я увидела распечатку про АСД фракция 2 у одной из своих сотрудниц, на вопрос что это, она пояснила что у тетки рак какой то там степени и это лекарство ей помогает.

Сигнал свыше был дан, на следующий день пузырек с АСД фракция 2 стоял у нас в шкафу.
Все по инструкции, шприцем проткнули резиновую пробку а потом добавили 1 мл в небольшое кол-во чая.
Вонь была невыносимой, думала стошнит, но ничего обошлось, правда на протяжении нескольких часов в носу стоял этот мерзкий запах и все вокруг воняло АСД.

Через несколько дней стали разбавлять с водой, так оказалось намного лучше.
Принимали две недели, два раза в день, за полчаса до еды.

Принимали на свой страх и риск и отдавали себе отчет в том, что АСД фракция 2 может быть иммуностимулятором, поэтому направились в центр сдавать анализы, дабы убедиться что нагрузка не выросла.

Дело было в мае, ИС 240 ВН 6 000, у мужа ИС 185, ВН 691, до этого анализы сдавали в октябре или ноябре ИС был 280, ВН-80 000, у мужа ИС -251, ВН -1927

Сделали выводы что нагрузка не растет и уверенно пили чудо лекарство дальше, также по 1мл, 2 раза в день.

В конце июля перед отпуском решили сдать анализы посмотреть динамику, сдавали только ИС ибо нагрузка обходилась слишком дорого (тк в центре положено сдавать раз в 6 мес пошла в частную клинику).

Результат меня приятно удивил - 380 клеточек, у мужа 200

Полные оптимизма мы отправились в отпуск и почти целый месяц провели на берегу моря.

Однако обратная дорога меня хорошо вымотала, ездили на машине в средней полосе жара выше 40, кондей не спасал, в итоге приехала с температурой и, не к столу будет сказано, жидким стулом, который не проходил неделю.

По приезду опять же направились сдавать анализы, тк договорились с инфекционистом что после отпуска будем думать о терапии. Начало Августа ИС 250, ВН 23 000, у мужа ИС 194

Не знаю уж с чем это связано, то ли с тем что предыдущий анализ в другой больнице делали, то ли все таки дорога так сказалась.

Не могу объективно сказать влияет ли АСД фракция 2 конкретно на вич, но то что этот препарат принес только пользу, это 100%.

Аппетит с него дикий, людям страдающим как я недостатком веса, это большой бонус, я набрала кг 3-4, о чем последние лет 5 даже мечтать не могла.

Сил и бодрости хоть отбавляй, я стала гораздо активнее и меньше устаю.

Решился вопрос с дисбактериозом которому я очень подвержена, в следствии чего нормализовался стул (раньше регулярно мучилась запорами)

Перестали после еды болеть внутренние органы, (не знаю уж чего у меня там болело, но после того как год попила терапию, после еды всегда были неприятные ощущения)

Однако с самого начала приема АСД фракция 2 дали о себе знать мои почки, пила больше жидкости, через несколько недель все прошло.

Продолжаем сейчас пить этот препарат, не знаю как на вич отразится, анализы покажут, а для общего самочувствия меня устраивает.

Один минус, совсем нельзя алкоголь, так что все праздники предстоит отмечать чаем.

Профиль
Butsefal Offline
33 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 30.08.10, 23:33 | Сообщение # 2
В том что этот препарат применяют ничего нового и удивительного нет, и это уж точно не шарлатанство вот выдержка о том что это такое -
"если клеткам не хватает полифенолов или длинноцепочечных молекул сахаров, поддержание постоянства среды невозможно. Длинноцепочечные молекулы сахаров особенно нужны на поверхностях клеток — для того чтобы предотвращать поступление в клетки кальция. Если их недостает, происходит внутриклеточное отложение кальция и апоптоз, т.е. программируемая клеточная смерть, сопровождающаяся воспалением. Лучшим источником указанных веществ являются растения. В экстренных случаях, при сильном истощении подобных веществ, их недостаток можно восполнить потреблением хрящевой ткани крупного рогатого скота (желатина) или агар-агара, в количестве двух полных ложек каждое утро. Таким путем можно вылечить любую форму артрита. Более того, подобные молекулы являются мощнейшими ингибиторами протеаз. Вот вам и объяснение истинного механизма действия АСД — антисептика-стимулятора Дорогова, столь популярного среди самолечащегося народа, который, как известно, является продуктом возгонки костно-хрящевой муки"
-Так что пейте смело, а алкоголь сам по себе яд, и никто не доказал обратного. Здоровья вам.
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 31.08.10, 20:09 | Сообщение # 3
Очень заинтересовало,он где продается?В любой аптеке?

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
Дата: Вт, 31.08.10, 20:22 | Сообщение # 4
Quote (status)
он где продается?В любой аптеке?

Продается в ветеринарных аптеках и зоомагазинах, это считается ветеринарным препаратом, хотя разрабатывался для людей, в медицине насколько я знаю используется на данный момент только в дерматологии. Стоит совсем не дорого в пределах 200р
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 01.09.10, 10:59 | Сообщение # 5
ВИЧ

Вот уже более 11 лет я являюсь носителем ВИЧ. Иммунная система моего организма в течение 6 лет стойко выносила все тяготы и невзгоды жизни в урбанистическом обществе. В 2006 г. уровень СД4 клеток снизился до 60. В течение 3-х лет я принимал различные схемы ВААРТ (в общей сложности 3), терапия помогла мне повысить уровень СД4 до ~200, но ее побочные эффекты в целом негативно влияли на мой организм, а оппортунистические болячки и не думали проходить. В мае 2009г. я отказался от приема ВААРТ

АСД фракция 2


Прием АСД фракция 2 начали на свой страх и риск, практически ничего не зная о препарате. Информации об АСД в сети тьма-тьмущая, но в контексте нашего заболевания ничего. Были опасения, что это иммуностимулятор, но опять же на просторах интернета ни подтверждения. ни опровержения этому найдено не было. Официальных данных об исследованиях на людях нет. Вот мы с супругой (диагноз с 2004г.) и решили стать исследователями и подопытными.

Мертвая вода

Первое впечатление от приема - это конечно же его запах. Ужасная, невообразимая вонь этого зелья выносит мозг. Если вы думаете, что знаете, что такое неприятный запах, то вы ошибаетесь. Неприятный запах это АСД 2. Тухлый запах гниения, разложения плоти, запах смерти... В общем, лучше не нюхать.

Живая вода

Аппетит появился на следующий день. Хороший такой, здоровый аппетит. За месяц набрал 5 кг. Рецидивы кожных проблем стали проявляться гораздо реже, если раньше это было с регулярной периодичностью в 2-3 дня, то теперь - 2-3 недели. Рост ИС есть, но настолько незначительный, что делать какие-то выводы было бы ошибкой.

Динамика изменения иммунного статуса:



График приема и дозировка

1 мл АСД фракции 2 разбавляется в 25-40 мл кипяченой воды. Натощак за 30 мин до еды 2 раза в день. Прием 5 дней, 2 дня отдых.

Побочные эффекты

Совместно с приемом препарата рекомендуется применение желчегонных и мочегонных средств. Через месяц приема, увеличив дозу до 1,5 мл, начались проблемы с почками и появились симптомы отравления. Дозу пришлось снизить обратно до 1 мл и начать прием желче- и мочегонных травяных сборов. Через 3 месяца приема дозу все-таки увеличили до 1,5 мл.

Резюме

4 месяца приема. В общем и целом самочувствие улучшилось и появился аппетит. Сногсшибательных результатов нет, но это не означает, что в дальнейшем улучшения не будет. Останавливаться не намерены, за динамикой будем следить и выкладывать обновления здесь.

Подчеркиваю: выше описана реакция на препарат отдельно взятых людей. Реакция вашего организма может быть совершенно иной. Помните об этом.

Подробнее о препарате АСД Фракция 2 Применение для Человека


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 01.09.10, 13:45 | Сообщение # 6
Ребята, спасибо за информацию. Достаточно подробно и познавательно. Жаль, что невозможно предугадать как применение этого препарата отразится в дальнейшем
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 01.09.10, 19:19 | Сообщение # 7
А что такое
Quote (Webmaster)
Живая вода
?
И нужно ли при лечении АСД прекратить приём АРВТ ?


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .

Сообщение отредактировал status - Ср, 01.09.10, 19:24
Профиль
Дата: Ср, 01.09.10, 19:31 | Сообщение # 8
Quote (status)
И нужно ли при лечении АСД прекратить приём АРВТ ?

АСД это не замена терапии, тем более что в области вич препарат никак не исследован. Было бы логичней считать его добавкой. Если человек принимает терапию и не собирается прекращать, то прием АСД это не повод бросить пить лекарства, можно принимать совместно.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 01.09.10, 19:57 | Сообщение # 9
status, это метафора)))

Жива́я вода́ (фольклор) — вода, обладающая определёнными волшебными свойствами, например, в сказках способна оживлять мёртвое тело. Зачастую используется наряду с мертвой водой, которая обладает возможностью залечивать раны. Упоминается в Апокалипсисе (22:1).

Часто охраняется злыми существами и её добыча связана для героя с риском и испытаниями.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Живая_вода


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 02.09.10, 07:02 | Сообщение # 10
Уважаемая редакция ! Скажите . а мёртвую воду тоже кто то охраняет , ведь она такая вонючая ? )))

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 02.12.10, 17:12 | Сообщение # 11
лично у меня с мощной иммункой в 750 кл и асд дохло по 1500 копий в мес. принимала 2 куба (на шприце)

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Дата: Чт, 02.12.10, 18:11 | Сообщение # 12
n2390, а терапию вы прекратили сразу после беременности? сколько у вас ис был до приема АСД?
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 02.12.10, 18:21 | Сообщение # 13
терапию прекратила за ненужностью. до приема - 350-400

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Дата: Чт, 02.12.10, 18:23 | Сообщение # 14
Quote (n2390)
терапию прекратила за ненужностью

Врач отменил?
А сколько по времени уже АСД пьете и делаете ли перерывы?

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 02.12.10, 18:45 | Сообщение # 15
Сама отменила)))
пью 3 мес (до этого был большой перерыв)


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Дата: Чт, 02.12.10, 18:52 | Сообщение # 16
Quote (n2390)
пью 3 мес (до этого был большой перерыв)

большой это сколько? и сколько до перерыва пили? когда вообще начали?
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 02.12.10, 19:28 | Сообщение # 17
начала год назад, пила 3 мес, прервала на 6, и снова стала

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Дата: Чт, 02.12.10, 19:38 | Сообщение # 18
а во время перерыва как себя показатели анализов вели?
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 02.12.10, 19:56 | Сообщение # 19
падал иммунитет, но меньше чем обычно

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 02.12.10, 19:56 | Сообщение # 20
правда впечатления те же

- попила день 1, НЮХНУЛА. ощущение что выпила свинец. но в тот же день часто хотелось "по нуждам".
- день 2 - открывается аппетит, объедаю холодильник, мать поражается
- день 3 - бронхитный кашель стал мягче, мокроты нет
- день 4 - нет насморка

день ........ дцатый все прекрасно! сдала анализы - с 6000 упало до 2485
иммунная до 500 подросла

день ...... сятый пришли др. анализы - врач удивлена. думает - неужели эпивир такой мощный (пила эту дрянь по беременности) ? я хихикаю в кулак
1300 на 600

и вот день ............. нагрузка неопр. и 750-800 кл.

Добавлено (02.12.10, 17:20)
---------------------------------------------
ПЕЧЕНЬ НЕ ЧИСТИЛА И ЖЕЛЧЕГОННЫЕ НЕ ПИЛА. С ЭТИМ ВРОДЕ ВСЕ В ПОРЯДЕ БЫЛО


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 03.12.10, 19:21 | Сообщение # 21
Вы меня заинтриговали этим АСД тоже решил попробовать,о результатах отпишусь.

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 03.12.10, 19:33 | Сообщение # 22
Оки

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
marishkabebe Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.12.10, 02:02 | Сообщение # 23
сегодня мой дорогой начал испытания на себе, через месяц пойдет сдавать ВН И ИС, мне пока пить не разрешено - испытывает

результат первого дня - дикий аппетит, что меня порадовало очень!

запах его не смутил, но я предпочла пока не нюхать вообще happy

кстати, мы купили фракцию Армавирской биофабрики, на ней золотой знак "Сто лучших товаров России", АСД фракция-2 с голограммой, 20 мл, цена 110 руб.
Выглядит не так, как популярное в нете изображение. Купили его т.к. того "как на картинке" не было.

Очень надеюсь, что результаты будут и хорошие! Буду писать и делиться.

Сообщение отредактировал marishkabebe - Вс, 05.12.10, 02:03
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 06.12.10, 20:01 | Сообщение # 24
хххх, у меня 100 мл армавирки за 130 рублей. мой, когда я пью, уходит в дальний угол лоджии

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 25.12.10, 11:23 | Сообщение # 25
Пью асд уже почти год, но с перерывами. Пожаловаться не могу действительно неплох. Но дозу нужно подбирать очень внимательно. Летом мне сплохело от асд после того как дозу увеличил. Уменьшил дозу все нормально....
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 25.12.10, 14:53 | Сообщение # 26
в каких дозах пили и пьете?

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.12.10, 23:04 | Сообщение # 27
каждый дозу по себе подбирает. я более 1 мл в день не могу. Гдето 20-25 капель
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 28.12.10, 23:48 | Сообщение # 28
будем посмотреть biggrin

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 28.12.10, 23:52 | Сообщение # 29
smile

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 29.12.10, 00:14 | Сообщение # 30
Люди...ну как быть?!АСД - иммуностимулятор,а врачи ведь категорически не рекомендуют при ВИЧ любые иммуностимуляторы!

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 29.12.10, 09:21 | Сообщение # 31
Quote (Fantom06)
АСД - иммуностимулятор,а врачи ведь категорически не рекомендуют при ВИЧ любые иммуностимуляторы!

А почему они их не рекомендуют? Каике причины?


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 29.12.10, 09:32 | Сообщение # 32
Quote (Fantom06)
АСД - иммуностимулятор
где это написано?
Quote (ticha)
Принимали на свой страх и риск и отдавали себе отчет в том, что АСД фракция 2 может быть иммуностимулятором, поэтому направились в центр сдавать анализы, дабы убедиться что нагрузка не выросла
Quote (Webmaster)
Были опасения, что это иммуностимулятор, но опять же на просторах интернета ни подтверждения. ни опровержения этому найдено не было
Quote (444)
А почему они их не рекомендуют? Каике причины?
Об этом здесь


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 29.12.10, 09:37 | Сообщение # 33
Я искала сейчас в интернете иммуностимулятор это или нет,нашла только,что он стимулирует заживление ран , язв и т.д. Но в интернет аптеке, он записан как иммуностимулятор.
В любом случае выбирает каждый сам для себя,кстати а никто с врачами инфекционистами не разговаривал на эту тему?


Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 29.12.10, 09:45 | Сообщение # 34
Quote (Лен4ик)
а никто с врачами инфекционистами не разговаривал на эту тему?

Хотела сегодня спросить, не спросила, побоялась.
Подумала, что он наверно пальцем у виска покрутит happy
Ну потом как нибудь спрошу м.б...


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 29.12.10, 09:49 | Сообщение # 35
Я вот ничего не стесняюсь у врачей спрашивать, пусть они этим пальцем хоть где крутят, мне все равно, в этом вопросе ничего дурного нет. Я вот спрошу в феврале,если не забуду, все время перед кабинетом думаю над вопросами кот.задать хочу,в кабинет захожу и по ходу общения с врачем забываю. В последний раз, я взяла с собой блокнот,написала там пару вопросов и спросила у врача, в этот же блокнот, записала результаты своих анализов, а то пока домой еду забываю сколько СД4

Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 29.12.10, 09:49 | Сообщение # 36
Quote (Лен4ик)
в интернет аптеке, он записан как иммуностимулятор.
В любом случае выбирает каждый сам для себя

в инструкции не сказано, что препарат классифицируется как иммуностимулятор. а верить нужно только фактам.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 29.12.10, 09:53 | Сообщение # 37
Quote (Webmaster)
в инструкции не сказано, что препарат классифицируется как иммуностимулятор. а верить нужно только фактам.

вот и прекрасно тогда, можно пить, раз в аннотации по этому поводу ничего не написано. А в аптеке то могли и ошибиться,все люди.

Добавлено (29.12.10, 09:53)
---------------------------------------------
Но все же у врача я спрошу,можно ли его принимать, мне просто интересно мнение наших инфекционистов по этому поводу.




Сообщение отредактировал Лен4ик - Ср, 29.12.10, 09:57
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 29.12.10, 10:15 | Сообщение # 38
Quote (Fantom06)
АСД - иммуностимулятор

АСД-иммуномодулятор

Цитата:

"Полученная жидкость обладала антисептическими, стимулирующими, ранозаживляющими свойствами и была названа АСД (антисептик-стимулятор Дорогова)."
"Почему препарат носит двойное название: антисептик-стимулятор. Как точнее охарактеризовать его с позиций современной науки?
Многие ученые считают, что АСД действительно обладает ярко выраженным антибактериальным действием, однако значительно важнее другое: это мощный адаптоген."
"Препарат не только без труда вступает во все обменные процессы организма, но и является иммуномодулятором (иногда АСД называют модулятором иммунной системы организма). "

Источник: http://netler.ru/articles/asd.htm

Вот еще очень интересно: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_35540.htm

И еще, я АСД купила в нормальной, "человеческой" аптеке! biggrin


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций


Сообщение отредактировал 444 - Ср, 29.12.10, 10:16
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.12.10, 10:57 | Сообщение # 39
Разговаривала с инфекционистом, достаточно немолодой женщиной. НЕ ЗНАЕТ И В УПОР НЕ ВИДЕЛА.

Добавлено (29.12.10, 10:57)
---------------------------------------------
Хотя, пила я Иммуналы, Рибомунилы и прочие стимуляторы или модуляторы (в общем то где в противопоказаниях вич и аутоиммунные). Не могу сказать что повредили они мне


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
444 Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 29.12.10, 11:16 | Сообщение # 40
Quote (n2390)
НЕ ЗНАЕТ И В УПОР НЕ ВИДЕЛА.

полюбому пи...дит!!! cool
happy happy happy


Кто цяй не пьет - тот цьмо.
(с) Конфуций


Сообщение отредактировал 444 - Ср, 29.12.10, 11:17
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » АСД фракция 2 применение для людей с ВИЧ (АСД фракция 2 отзывы о приеме)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]