• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, ksyu, DJ  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Важно! Есть способ раз и навсегда избавиться от ВИЧ! (ВЕРИТЬ или не ВЕРИТЬ ,Выбор , остается за Вами.)
Важно! Есть способ раз и навсегда избавиться от ВИЧ!
Дата: Чт, 03.03.11, 15:33 | Сообщение # 121
Очередной доктор со СПИДом (Синдромом познавшего истину дурака), уверенный, что что раскрыл заговор мировой закулисы.

И интерьвью как под копирку

Слава написал:

Quote
кандидат медицинских наук, излечил от СПИДа двух пациентов.

Какой специальности доктор будет?

* Нашла клинику в сети. Доктор Ширдел не болен синдромом познавшего истину дурака, он банальный шарлатан, зарабатывающий деньги на "излечении" неизлечимых заболеваний и предлагающий "излечение" от всех скорбей и болезней.*

Quote
Разработанные Доктором Ширделом методы лечения позволяют полностью излечить:

1. гипертоническую болезнь. Курс лечения, состоящий из нового, не имеющего аналога в мире современного медикаментозного метода, около одного месяца. В результате стабилизируется артериальное давление на долгие годы без употребления антигипертензивных препаратов.
2. ишемическую болезнь сердца. Новый медикаментозный метод, реально заменяющий операцию аортокоронарного шунтирования. Предлагаемый метод абсолютно безопасен и дает 100% эффект.
3. последствия сахарного диабета (трофические язвы, диабетические ангиопатии, нефропатии, кардиомиопатии, ретинопатии, невропатии и т.д.).
4. все патокомплексные заболевания, в том числе ревматизм, ревматоидный полиартрит, системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозит и др.
5. талассемию .
6. Новый метод полной ликвидации онкопатологии, особенно карцином и аденокарцином а также аденомы простаты.

Кроме того, Доктором Ширделом разработаны альтернативные методы лечения хронического панкреатита и холецистита, холелитиаза, радикулита и безразрезный метод ликвидации варикозов.

Бред.Sapienti sat

Добавлено (03.03.11, 15:33)

Выражения типа: "Наше исследование полностью изменяет представление о том-то и том-то"; "Оно имеет особую ценность"; "Всё, что было до нас, не представляет никакой ценности" — вкупе с обещаниями коренных преобразований в науке, немедленного огромного эффекта при ничтожных затратах, с уничижением предшественников и конкурентов — являют собой достоверные симптомы шарлатанства.

Определение автором своего труда как революционного — весьма серьёзная причина усомниться как в компетентности автора, так и в ценности его творения.
---------------------------------------------
Для лженаучных "измышлизмов" характерны универсальность и всеобщность. Шарлатан не унижается до решения узких задач. Уж если он совершил переворот в науке, то глобальный. Если он лечит онкологические заболевания осиновой палочкой (ей-богу, есть такой патент!) — то все без исключения. Если он изобрёл чудодейственную диету, то она подходит всем, оздоравливает напрочь и без права на апелляцию. Если описывает чудодейственное снадобье, то противопоказаний оно не имеет и давать его можно кому угодно.

Если ещё не разорились лотереи — грош цена пророкам. Если ещё есть больные, все чудодейственные снадобья — помойка. Если некто предлагает чудо — он шарлатан.

Отсюда:
КЛИК

Сообщение отредактировал TaDIm - Чт, 03.03.11, 18:48
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 03.03.11, 18:09 | Сообщение # 122
СПИД — это выгодная афера? В Киеве от него излечили двоих пациентов...
заметка в "АиФ" от 9 декабря...
Новая угроза человечеству исходит от свиного гриппа. Несколькими годами раньше панику вызывали птичий грипп, атипичная пневмония. Уже тридцать лет возглавляет список болезней-страшилок СПИД...

Но где миллионные жертвы атипичной пневмонии и птичьего гриппа? Где обезлюдевшая Африка, якобы обречённая поголовно вымереть от СПИДа? Врач из Киевской области Гор Ширдел, кандидат медицинских наук, излечил от СПИДа двух пациентов.

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 03.03.11, 19:43 | Сообщение # 123
Quote (Слава)
Доктор Р. Уиллнер в 1993 г. влил себе кровь ВИЧ-инфицированного и не заболел

и умер после этого через 6 месяцев, от сердечного приступа, как раз в тот промежуток, когда начинают вырабатываться антитела и наступает острая фаза, вот сердечко пожилого человека и не выдержало такой атаки
Профиль
Дата: Чт, 03.03.11, 19:48 | Сообщение # 124
Умер от инфаркта.
Причинно-следственной связи с вливанием себе крови (точнее, уколом иглой опачканной кровью якобы ВИЧ-инфицированного больного) не установлено.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 03.03.11, 20:16 | Сообщение # 125
Давным-давно один из противников ученого, доказывавшего, что холера вызывается холерным вибрионом, выпил пробирку с этим микробом и... не заболел. И через сто лет теоретики спорят: была ли та культура вибриона ослабленной или роль сыграло то, что вибрион был запит кислым винцом (в кислой среде он гибнет). Тем не менее сейчас никто не сомневается в том, что холеру вызывает именно этот микроорганизм.
Поэтому и умер Уилнер от инфаркта в период острой фазы вич инфекции...


Сообщение отредактировал ctccb - Чт, 03.03.11, 20:18
Профиль
sever Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 03.03.11, 22:54 | Сообщение # 126
Дмитрий не мог пройти мимо вашего поста ,с много обещающим заголовком , с элементами биоэнергетики ,и ценой в 3000уе . Гробовой отдыхает в сравнении с Вами. Люди хватаются за любую соломинку а Вы им про дар божий за такую цену.

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 03.03.11, 23:16
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 11.03.11, 20:00 | Сообщение # 127
Целитель с Украины, уже смешно happy

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Дата: Пт, 11.03.11, 20:35 | Сообщение # 128
Quote (moroz1)
Целитель с Украины, уже смешно

Бери выше, целитель из Одессы happy

Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 25.04.11, 10:20 | Сообщение # 129
Хм...че так долго обсуждали? понятно же что развод, если человек сидит на терапии то ВН у него по факту может быть не определяемый. Заплатил все свободен. Хотел бы я посмотреть, как потом вы с этого колдуна деньги вытрясите....если только под угрозой заражения его самого ВИЧ.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 26.04.11, 12:48 | Сообщение # 130
Quote (sever)
Гробовой

ГрАбового все называют ГрОбовым. да, пожалуй, такая фамилия ему подходит больше:)


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
@lin@ Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.04.11, 20:22 | Сообщение # 131
Дмитрий,

а с какими еще заболеваниями он работает? ревматоидный артрит?

Профиль
Дата: Чт, 16.02.12, 18:34 | Сообщение # 132
ну что там, целитель взялся лечить бесплатно мужа журналистки?
Профиль
Любовь Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.04.12, 18:40 | Сообщение # 133
Итак - молчок. Хотелось бы почитать продолжение.
Обратился ли кто за 1,5 года в этому целителю.
Есть ли результаты...
И как с мужем журналистки?
Агов....


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.04.12, 19:35 | Сообщение # 134
Любовь, напишите Дмитрию в контакт, на первой странице указан адрес...

В общем, я ему писала.... сообщил он, что не в курсе подробностей и дал номер телефона другого человека, типа который должен знать про это... А телефон оказался некорректный, в первой цифре, ладно я поняла какая цифра должна быть, но постоянно гудки и трубку никто не берет....

Мне кажется, что это всё не правдоподобно(( и мне сразу стало очень странно, что он меня "отправил" к другому человеку.......


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
Любовь Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.04.12, 17:13 | Сообщение # 135
Liliya_A, Нет ему писать я не буду. Обидно, что так много проходимцев, которые на чужом горе хотят заработать (но пусть) такие деньгиииииии.... Всегда было интересно почему они ставят такие суммы?

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
vichan Offline
138 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.05.12, 03:15 | Сообщение # 136
с форума кто нибудь вылечился?
Профиль
nik1381 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 25.05.12, 07:43 | Сообщение # 137
Я так понял, если мы всем форумом соберемся и поедем в Тибет, то мы победим ВИЧ ??? Ведь этот биоэнергетик учился там у более грамотных людей !!! Ребята собираем чемоданы, труба зовет !!! biggrin

все просто супер !!!
Профиль
TANYA Offline
63 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 26.05.12, 10:25 | Сообщение # 138
я поначалу когда узнала о своем виче, порывалась еще к кому только не ходила, ездила даже в Иволгинский Датссан в Улан-Уде, там вроде бы один или два монаха этим занимаются и то,они по-русски не понимают вообще, я им на пальцах объясняла что у меня....вообщем дал он мне волшебных шариков ( не бесплатно конечно же)- я пила их месясяца три и.....................и что? и ничего-))) wacko сейчас на тере вич не обнаруживается happy

Добавлено (26.05.12, 10:25)
---------------------------------------------
а по мимо ходила к бабкам, к человеку на кофе который гадает ( его мать ведьма-лечит болезни крови-казалось бы может она сможет вылечить) но нет никто походу еще умеет лечить wink остальное все разводы-аккуратней друзья


хочу познать себя
Профиль
Lapka Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 26.05.12, 17:47 | Сообщение # 139
Quote (TANYA)
Иволгинский Датссан в Улан-Уде

В этом Дацане всем травки дают, от всех болезней. Бабуля у меня жила в бурятской деревне, так там тоже Дацан есть, вот они туда ходили как что прихватит, и всегда с травами возвращались, только вот на запах смесь, кажется одна и таже всегда.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/697628.jpg[/img][/url]
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 26.05.12, 23:32 | Сообщение # 140
TANYA, кажется вы ко всем обратились кроме Самого Главного )
Вот, ПОЧИТАЙТЕ. Думаю полезно будет для вас.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Сб, 26.05.12, 23:34
Профиль
10 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 28.05.12, 22:31 | Сообщение # 141
Дмитрий offline,у вас вобще нет совести!Нельзя так.

Наша жизнь-это,то,что мы думаем о ней!
Профиль
Criminal Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 29.05.12, 23:08 | Сообщение # 142
Дмитрий дорогой ты сейчас не найдешь больного дурака чтоб вот так тупо кинуть на доверии да и чмошное какоето кидалово на заболевании,давай здоровых дураков поищем я смотрю у тебя фантазия работает хотя ты местами сам себе противоречишь когда речь о деньгах заходит,видимо от них у тебя вальты в голове ипа...ца начинают,сознание помутняется, это не есть хорошо, если есть какие идеи шуми а я тебе найду проходимцев с парапсихобиомагнетическими способностями, разумеется все потомственые распутины,сертефикаты нарисуем с водяными знаками и гербовыми печатями, взгляд у нашего чудо доктора будет покруче чем у кашпировского, я думаю ты дальше сам можешь составить картинку происходящего ну так что зажгем огни большого города?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 29.05.12, 23:14 | Сообщение # 143
не хорошо так разводить людей... ведь все мы на что-то надеемся, а потерять эту надежду, значит потерять жизнь...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
sos Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 02.06.12, 20:16 | Сообщение # 144
Добрый день,Дмитрий.Подскажите пожалуйста,как с Вам можно лично связаться?
Профиль
sos Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 02.06.12, 20:18 | Сообщение # 145
Привет.А может кто-то мне подскажет электронку Дмитрия???
Профиль
Liliya_A Offline
67 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.06.12, 23:00 | Сообщение # 146
sos, если посмотреть выше на этой странице, то увидите от меня сообщение:

Quote (Liliya_A)

напишите Дмитрию в контакт, на первой странице указан адрес...

В общем, я ему писала.... сообщил он, что не в курсе подробностей и дал номер телефона другого человека, типа который должен знать про это... А телефон оказался некорректный, в первой цифре, ладно я поняла какая цифра должна быть, но постоянно гудки и трубку никто не берет....

Мне кажется, что это всё не правдоподобно(( и мне сразу стало очень странно, что он меня "отправил" к другому человеку.......


и вот на первой странице, сообщение от Дмитрия, с указанием его реальной страницы в vk:

Quote (Дмитрий)

Кстати вот моя страница вконтакте, можете писать туда http://vkontakte.ru/id2029353#/dima_goncharow


Ищу пути выхода из +. Верю, что выход есть!

С уважением,
Лилия
Профиль
sos Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 06.06.12, 17:43 | Сообщение # 147
Liliya_A,спасибо большое!!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 07.06.12, 00:48 | Сообщение # 148
sos, не забудьте потом рассказать сказку про белого бычка

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
murrus007 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.06.12, 19:21 | Сообщение # 149
как то смотрел передачу по тв3 - там рассказывалось, о строительстве пирамид - так её строили люди - с помощью звука.... то есть звук поднимал огромные плиты и укладывал их - это какято частота кварца.... я это пишу ещё к тому что есть разработки институтов физики и математики о биорезонансе, у вич клеток своя частота их сейчас известно вроде как 50 тысяч, на определенной частоте можно уничтожать все - как оружие звука, биологи и вирусологи ищут антидот, но как известно великие открытия свершались случайно, звковое оружие сейчас в разработках многих стран, у амереканцев они уже на вооружении.... говорят что в россии испытывается вичепол первая вакцина от вич, первая фаза прошла успешно, теперь ещё 2 фазы осталось..... это лет на 5 - 6 эксперементов.... будем ждать.... а верить в биоэнергию можно - она у каждого есть.... самому можно по себе руками водить))))
Профиль
olga-mantseva Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.07.12, 17:54 | Сообщение # 150
Читаю...и умиляюсь)Такая полемика на 7 страниц!Его то можно понять-охотник прохиндей,но вы то здесь присутствующие бездельники,которые ничем не заняты что ли?Время,настолько драгоценно,чтобы убивать его с подобными ублюдками-лжецами angry Звиздец полный!
Профиль
kaliningradka Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.07.12, 15:12 | Сообщение # 151
Quote (olga-mantseva)
Читаю...и умиляюсь)Такая полемика на 7 страниц!Его то можно понять-охотник прохиндей,но вы то здесь присутствующие бездельники,которые ничем не заняты что ли?Время,настолько драгоценно,чтобы убивать его с подобными ублюдками-лжецами Звиздец полный!

Полностью с вами согласна! глупости все это , просто кто то решил навариться на нашей беде


Всем хорошего настроения!!!
Профиль
Жулька Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.08.12, 05:04 | Сообщение # 152
А можно еще ромашки со зверобоем попить, лет пять и все пройдет... smile

Люби сам и будешь счастлив!
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 04.08.12, 23:29 | Сообщение # 153
Жулька, Ахах ++ smile
Профиль
Olyalya Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 05.08.12, 00:42 | Сообщение # 154
Да-а-а! Ни Димона, ни его обещаных копий мед.карт, ни его волшебника! К чему это было начинать? Эй, Димка, отзовись! Наверно, магу своему помогает, не до нас теперь)))))

Уверенный шаг вперед - результат хорошего пинка...
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.08.12, 15:03 | Сообщение # 155
Quote (olga-mantseva)
Читаю...и умиляюсь)Такая полемика на 7 страниц!Его то можно понять-охотник прохиндей,но вы то здесь присутствующие бездельники,которые ничем не заняты что ли?Время,настолько драгоценно,чтобы убивать его с подобными ублюдками-лжецами Звиздец полный!

Предлагаю всех диссидентов сжигать на костре как в старину в эпоху инквизиции...за ересь!!))))))) задолбали)))))))))на любом сайте или форуме для+ нет нет да вылезит один))))) cool


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,

Сообщение отредактировал ANDROSSS - Вс, 05.08.12, 15:04
Профиль
step_ahka Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.08.12, 18:11 | Сообщение # 156
покажите мне хоть одного человека,который таким методом вылечился от вич

Добавлено (06.08.12, 18:11)
---------------------------------------------
happy Да легче к Малахову сходить он подорожник приложит и всё пройдёт)))


Мария
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 06.08.12, 18:33 | Сообщение # 157
Quote (step_ahka)
подорожник приложит и всё пройдёт)))

срочно мне нужен .......килограмм Малаховского подорожника куплю за любую цену))))))буду лечить +....... !!! хотя я слышал куда приложишь то и будет лечить главное поплювать на него хорошенько)))))) tongue


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
step_ahka Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.08.12, 09:07 | Сообщение # 158
Заходила вконтакт к этому Диме,как увидела сразу всё стало понятно.Да ему самому лечиться нужно bash

Мария
Профиль
ulia Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.08.12, 11:48 | Сообщение # 159
нда чушь несусветная))
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 08.09.14, 19:23 | Сообщение # 160
Прочитал всю тему. Поделюсь своими мыслями: биоэнергетики реально есть, и лечат многое, но не ВИЧ. Общался как то с двумя, один из Киева, другая из Тихорецка. Оба говорили, что не могут дать заранее 100  % гарантии на результат. Оба говорили, что на момент обращения клеток должно быть не менее 250, тоже обещали, что вернут деньги, если не поможет. И главное, что само лечение это очень долго, это не один десяток сеансов с перерывами.
А что касается этого Дмитрия (автора темы) то очень похоже на лохотрон. Ни одно реального доказательства, только бла-бла. Уже есть опыт столкновений с подобными моральными уродами и прям виден их почерк!
За столько времени с начала темы (3 года) ничего, кроме воды!


Нельзя сдаваться!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » Альтернатива » Важно! Есть способ раз и навсегда избавиться от ВИЧ! (ВЕРИТЬ или не ВЕРИТЬ ,Выбор , остается за Вами.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]