• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Мысль материальна?
Мысль материальна?
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 19.10.13, 12:50 | Сообщение # 41
У меня  этим летом на пляже мысль материализовалась прям буквально ..Весь последний день отпуска, провела на пляже и вот под   вечер , деньги уже закончились сижу и так пива с рыбкой захотелось ..блин, думаю, пока схожу  в домик туда-обратно уже и солнце зайдет и вообще лень.. а так хочется, да ещё думаю и кукурзку сейчас носить будут ..эх лежу хочу, но идти все же лень .. Рыбку так и не носили и тут я увидила парня знакомого, который торгует ей с дома..я его подзываю и прошу, что бы он мне вечерком принес рыбку к базе..он достает из сумки пять рыбешек
- На у меня как раз с собою
- у меня нет денег сейчас
- да без проблем , угощайся) !!
 Ну презент я с блогодарностью, приняла  и мысль о пиве.. усилилась во сто крат))
И вот из-за спины ..протягиватся бокал с холодным пивом))  я поварачиваю голову, стоит молодой человек ..улыбается ...
- Составите мне компанию?!
- да без проблем )))
  Вот так кароче.. про кукурузу  я уже и забыла но..но..но.. мысль то в космос была посланна))) Подходит знакомая девочка,   она из местных и играла с нами днем в валейбол , а вечером торговала на пляже кукурузой ..подходит ко мне и протягиват пакет с двумя качанами 
 - Вы уже уежжаете завтра?
- да
- ну это вам с малым подарок и приезжайте ещё, было весело  !!
  Вот так вот))) я была в шоке)) и чего мысли у меня в тот волшебный вечер были только о пиве, рыбе и кукурузе?...эхх


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 19.10.13, 16:36 | Сообщение # 42
Struna, а так оно по жизни и бывает!
Ребят! Бойтесь своих желаний, ведь они могут и сбыться!

Личный опыт:
хотела хорошую работу - не интересно, ещё и личная жизнь нужна
хотела личную жизнь - не интересно, хочу покоя и душевного равновесия
теперь засада - а что мне потом делать с этим душевным равновесием? Адреналина захочется?

Вывод простой (для меня): а чего хотеть? Что будет, то и будет.
Трактуем как угодно: пофигист, фаталист, буддист, православная (на всё воля Господа) и пр.


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 19.10.13, 17:03 | Сообщение # 43
mikevazovsky, ВИЧ документально подтверждён?
Профиль
mikevazovsky Offline
53 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 19.10.13, 17:27 | Сообщение # 44
anvinz, про себя я писал тут. http://forum.u-hiv.ru/forum/28-3221-1
сдал повторно кровь, результат 25-го

Добавлено (19.10.13, 17:27)
---------------------------------------------
Рыжая_, желания действуют так же как и страхи. если думать, бояться/хотеть - сбудется

Сообщение отредактировал mikevazovsky - Сб, 19.10.13, 17:25
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 21.10.13, 01:21 | Сообщение # 45
Struna, а вот кругосветное путешествие обойдется дешевле если совершить его мысленно. smile

Добавлено (21.10.13, 01:21)
---------------------------------------------
Блин, все в offline, ладно пойду в люлю!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Пн, 21.10.13, 21:30 | Сообщение # 46
я верю,что мысль материальна,если что-то очень хочешь сбудется (и если что-то делаешь для этого):)

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пн, 21.10.13, 23:30 | Сообщение # 47
Услышала такую пословицу "Кто чего боится, то с тем и случится". Теперь очень боюсь разбогатеть , а ещё боюсь новой машины, новой квартиры и отпуска на Мальдивах! ОЙ БОЮСЬ - БОЮСЬ!!!
Профиль
Tom Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 21.10.13, 23:58 | Сообщение # 48
Туфта.Мысли не материализуются. Допустим. Вы сидите дома, нигде не работаете, ничего не делаете и думаете: хочу я замуж. А вы всё сидите и сидите, пишите в Интернете, пишите. На ночь спать легли, Утром проснулись и снова за компьютер, снова сидите, снова интернет.
А чтоб вашей в жизни мужчина появился, мало этого хотеть. Нужно для этого, что-то делать. Ну хотя для начала поднять попу со стула.
Отсюда вывод. Нашей жизнью диктуют не мысли, а поступки.


Не верь!!!! Не бойся!!! Не проси!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 23.10.13, 10:25 | Сообщение # 49
Вот же люди... Двери закрываешь, а они в окна лезут. "На личности не перехожу... Но честно поражаюсь такому образу.  Дам совет одному человеку.. ЧИТАЙ БОЛЬШЕ КНИГ, а НЕ  ЗА КОМПОМ СИДИ, МОЖЕТ ТОГДА И ПОУМНЕЕШЬ . И начнешь дельные советы давать на форуме. hello Увидимся чере 3 дня после твоего отдыха !!!
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Ср, 23.10.13, 10:56 | Сообщение # 50
ksyu, хехехе а я поняла сразу о ком ты и о чем ты  tongue . пусть эти 3 дня длятся вечностью  happy
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.11.13, 05:12 | Сообщение # 51
Цитата superdaria ()
Здравствуйте,все!Недавно прочитала одного автора,тема книги про материальность мысли.Я хотела бы узнать,действительно ли мысль может сотворять чудеса?Смысл такой,что от мыслей все наши болезни!Цитата:"Мы создаем болезнь и боль в нашем теле" Вы верите в это???

Да, а потом создаем себе смерть - вот это мы мазахисты....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.01.14, 01:54 | Сообщение # 52
Я верю что мысль материальна! изучала ... практиковала... но вот относительно болезней... не уверена что она может свалиться без причин... это бред... конечно болячки мы зарабатываем сами... но мысль ещё зависит  от действия ... мало что произойдёт думая лёжа на диване и ничего не делая....
мы просто формируем мысль.. от неё исходит действие... ещё в этом процессе думаю работают определённые силы Вселенной... ведь посыл мысли уходит во вселенную.... 
и я верю что например страхи человека могут притянуть к нему те обстоятельства..в которых он будет действовать.. и что то заработает отсвоих же собственных действий((

глупо конечно всё списывать на  мысль..... но со мной действительно происходят странные вещи...как я начала в это верить и практиковать... сначала из любопытства... затем убедилась что работает... 

и вы будете смеяться... но когда сдавала кровь...вернее ужена пороге Инвитро меня охватила мысль о ВИЧ... я подумала...а вдруг?... и тут же начала её отгонять... но приехав уже домой... меня несколько раз за вечер посетила эта мысль(( хмм.... я её отгоняла... думала ..да нееее..не может такого быть.. 
и на след день когда надо было звонить.. снова был страх и мысли... прям сейчас вспоминаю с мурашками( и когда сказали что ВИЧ сомнительный и будет готов через 10дней... меня словно кипятком окатили.... ((( я ведь про другие анализы ничего не думала... и они все отриц оказались((( 

так что сейчас усиленно буду материализовать себе жирный минус... на будущее...  good ... " а вдруг получится?" 

задумайтесь о наших простых пословицах и поговорках... там сплошь материализация.... например
верь..и всё получится.. 
надежда умирает последней...
если очень захотеть..можно в космос полететь... 
и много др..
главное думать не -"хочу".... а уже проживать в этом состоянии!

Добавлено (06.01.14, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Да, а потом создаем себе смерть - вот это мы мазахисты....
мысли о смерти - проводят к смерти! притягивают обстоятельства... при которых человек рано или поздно погибает... 
и материализация мысли не говорит о каком то волшебстве... мол подумал.. ну и где? 
как только забываешь или отпускаешь ситуацию... мысль материализуется!


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 06.01.14, 02:03 | Сообщение # 53
Цитата superdaria ()
Недавно прочитала одного автора,тема книги про материальность мысли.Я хотела бы узнать,действительно ли мысль может сотворять чудеса?


Особенно, если взять мысль подлиннее, да привязать её к кирпичу по туже!)))
Прикрепления: 7973333.jpg (84.1 Kb)


Сообщение отредактировал tabac1979 - Пн, 06.01.14, 02:05
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.01.14, 02:09 | Сообщение # 54
Цитата tabac1979 ()
да привязать её к кирпичу по туже!)))
думаю тоже сработает))  wink


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 06.01.14, 02:38 | Сообщение # 55
и еще раз про деревья. они тоже думают о смерти? я вообще сомневаюсь, что создания без мозга способны производить мысли, но растения тоже болеют. и животные, способности мозга которых ограничены инстинктами. тут конечно может быть задействован вопрос кармы, но полагаю его не стоит трогать, можно ограничиться психологией. итак, почему болеют существа не способные мыслить?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.01.14, 02:45 | Сообщение # 56
Цитата Webmaster ()
не способные мыслить?
спорный вопрос... ) всё что болеет.. оно живое... а что живое.. способно иметь ауру ...энергию..... мысли это тоже энергия..


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 06.01.14, 02:46 | Сообщение # 57
Цитата Webmaster ()
и еще раз про деревья. они тоже думают о смерти? я вообще сомневаюсь, что создания без мозга способны производить мысли, но растения тоже болеют. и животные, способности мозга которых ограничены инстинктами. тут конечно может быть задействован вопрос кармы, но полагаю его не стоит трогать, можно ограничиться психологией. итак, почему болеют существа не способные мыслить?


Второй закон термодинамики гласит - что энтропия в системе будет возрастать, следовательно безпорядок в системе будет увеличиватся, она же и отрицает бога, поскольку он бы нарушал процессы энтропии, а это невозможно. Мы не можем проверить наши предположения, вполне возможно что мы мозги подсоединеные к компьютеру, но выбираем ту модель устройства мира, которая наиболее точно отражает окружающую действительность. Можно верить в некую эфимерную, патерналестическую фигуру грозящую нам пальцем через тысячелетие, мол ты сделай что то и попадешь в ад!!! Так же как мы не можем, точно знать остается ли луна на своем месте когда мы на нее не смотрим, но более объективная модель говорит о том что все подчиняется законам физики, т.е. первична материя, а потом уже взаимодействие нейронов пораждающих мысль.... Так что как-то так...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.01.14, 02:52 | Сообщение # 58
Цитата Fekalia ()
Второй закон термодинамики гласит - что энтропия в системе будет возрастать, следовательно безпорядок в системе будет увеличиватся, она же и отрицает бога, поскольку он бы нарушал процессы энтропии, а это невозможно. Мы не можем проверить наши предположения, вполне возможно что мы мозги подсоединеные к компьютеру, но выбираем ту модель устройства мира, которая наиболее точно отражает окружающую действительность. Можно верить в некую эфимерную, патерналестическую фигуру грозящую нам пальцем через тысячелетие, мол ты сделай что то и попадешь в ад!!! Так же как мы не можем, точно знать остается ли луна на своем месте когда мы на нее не смотрим, но более объективная модель говорит о том что все подчиняется законам физики, т.е. первична материя, а потом уже взаимодействие нейронов пораждающих мысль.... Так что как-то так...
Согласна... 
Кстати Луна отдаляется от Земли.... и скорость удаления растёт  book


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 06.01.14, 02:59 | Сообщение # 59
Бедным америкосам придется лететь дальше....

Добавлено (06.01.14, 02:59)
---------------------------------------------
Marsi, все марси спать, а че тебя вдруг наночь глядя на такие темы понесло????


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Marsi Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 06.01.14, 03:02 | Сообщение # 60
Цитата Fekalia ()
на такие темы понесло
увлекаюсь Астрономией и Астрологией)  hands

Добавлено (06.01.14, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
все марси спать
я с вечера выдрыхлась(( никак не могу режим вернуть... давно луначу


Жизнь - игра, когда игра заканчивается, короли и пешки падают в одну и ту же коробку!
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 06.01.14, 12:31 | Сообщение # 61
Запомнилась мне одна сцена из какого-то фильма про вампиров. Человек в ужасе отступая от вампира держит перед собой распятие пытаясь отогнать нечисть, на что представитель злых сил спокойно вынимает из рук своей жертвы крест и говорит:"Для того, что-бы это действовало - нужно верить!"

И с возможностью материализации мыслей, примерно тоже самое.Это элементы аутотренинга и психологии.Если ты веришь в то, что твои мысли материальны - для тебя это так и есть. Если ты хочешь, что бы кто-то думал о том, что твои мысли материальны (например как в случае проклятия) то, тому кто об этом должен узнать и в это поверить нужно эту идею донести физически. Сказать, нашептать, написать. И тогда уже пол дела сделано. Но, если ты о ком-то или о чём-то будешь думать без каких либо физических проявлений то, мысли так и останутся мыслями. И не более.

Миллионы людей мысленно желали смерти и Сталину и Гитлеру. И ничего это не изменило. А изменили танки, солдаты, полководцы. Гитлер сам решил свою судьбу, Сталин умер от старости. И никакие массовые мысли на них не повлияли.
"Для того, что-бы это действовало - нужно верить!"
Это моё "вампирское" мнение.)))
Профиль
koza Offline
27 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 15.11.14, 17:25 | Сообщение # 62
superdaria, мысли можно разделить на несколько видов. Из всех этих видов материализуется только Намерение, при чем для его материализации необходимы высокая степень концентрации, личная сила и непоколебимость. Кто Кастанеду читал, тот поймет, о чем речь.
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 15.11.14, 23:41 | Сообщение # 63
Да у людей антенна в голове не активна,заблокирована для связи с космосом что бы мысли свои материализовать.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 24.12.14, 23:12 | Сообщение # 64
koza, респект за Кастанеду) Мысли - материальны. Факт. Управлять ими- искусство

Завей горе веревочкой
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 25.12.14, 01:25 | Сообщение # 65
koza, не только "намерение"... Карлос красава,но не он один!!!... а вообще Дон Хуан,если глубже рассмотреть---на намерении делал акцент в силу необходимости этого для Кастанеды... любая мысль---материальна!!!... тот же "страх"---этому доказательство... перед намерением возникает либо "желание",либо "необходимость".необходимость чаще приводит к намерению... но---ЖЕЛАНИЕ!!!---чаще материализуется!!!... у Коэльо отлично об этом сказано в "алхимике"...

Добавлено (25.12.14, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата koza ()
при чем для его материализации необходимы высокая степень концентрации, личная сила и непоколебимость.
и еще--- насчет концентрации...концентрация необходима лишь на этапе правильного формирования аффирмации,после того же,как мысль оформленна---происходит посыл к высшему... а затем,если не наступает полное отключение от желаемого---то оно так и остается лишь посылом... вечным посылом,который не позволяет силам свыше приступить к осуществлению... это закон,который работает... проверено)))...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Teoretik Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 25.12.14, 01:34 | Сообщение # 66
Цитата koza ()
Кто Кастанеду читал, тот поймет, о чем речь.
Кто читал Кастанеду, тот знает, что остановив мыслительный внутренний диалог, возможно многое, но то что мысль материальна - это новенькое, для тех кто читал Кастанеду)) как и то, что намерение - это вид мысли.
Профиль
79224478415 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.12.14, 14:13 | Сообщение # 67
Привет. Уверена,что мысль материальна. Лет десять назад знала одну девчонку позитивную. И так я прониклась ее диагнозом,что начала думать,примерять,а если бы я,а вот как бы я,и все такое. И вот тебе-здрасьте . Я и у меня. Поерепенилась конечно,депрессия,бла-бла-бла,а потом ничего,сжилась,с марта на терапии. Чудны делаТвои ,Господи. Люблю жизнь,. Всем добра.

Варвара
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 25.12.14, 20:49 | Сообщение # 68
а изображение на экране монитора материально? да отвечу материально, если учитовать что мысль толкает нас на действия, то она вполне материальна.

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 25.12.14, 23:27 | Сообщение # 69
Цитата Webmaster ()
почему болеют существа не способные мыслить?
законы физики,биохимии и биологии никто не отменял.   имхо.                                                                                                                                                                               
Цитата vlad1972 ()
Карлос красава,но не он один!!!
а все,кто ест галлюциногены.помимо философии и психологии тут замешаны органические поражения мозга от употребления психоактивных в-в и иллюзии продуцируемые этим больным мозгом.Fekalia, должен быть в курсах.сильно обольщаться не стоит.есть еще религиозные версии что Кастанеда входил в контакт с миром демонов,как и все колдуны,оттуда  эти "сакральные знания".Опасные,иллюзорные и обманные.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 25.12.14, 23:47 | Сообщение # 70
Цитата banderas ()
а все,кто ест галлюциногены.помимо философии и психологии тут замешаны органические поражения мозга от употребления психоактивных в-в и иллюзии продуцируемые этим больным мозгом.
принятие психоактивных в-в лишь активизирует повышенную чувствительность к восприятию... если злоупотреблять---то во-вред... как бы не спорю---абсолютно... любая точка зрения имеет право на существование... вопрос веры---не более того.но то,что имеет под собой основание--живет независимо от того:::верим ли в это мы!!!... тем более личный опыт многое переворачивает в сознании,не говоря уже о подсознании... с другой стороны:::постановка цели---что это???... разве не мысль изначально???...---всего лишь прорисовка шаблона,в который постепенно встраивается изменяемая модель---материализация... можно называть это как угодно... и можно верить в это.или не очень верить---каждому свое...


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 26.12.14, 00:43 | Сообщение # 71
Цитата vlad1972 ()
можно верить в это.или не очень верить---каждому свое...
да.и никогда истинность или неистинность таких абстрактных понятий доказана не будет.сплошной субьективизм.
Цитата vlad1972 ()
принятие психоактивных в-в лишь активизирует повышенную чувствительность к восприятию...
или извращает и разрушает обьективные и нормальные мозговые (или духовные) процессы.
Цитата vlad1972 ()
если злоупотреблять---то во-вред...
а каким образом можно "не злоупотреблять " галлюциногенами?!  относительно безопасная норма этанола=50 грамм водки,(да и то есть ученые мнения что безопасных доз не существует),а какая "норма" у мескалина , псилоцибиновых грибов или ЛСД?   И не превышал ли эту "норму" Кастанеда на пару с Доном Хуаном?   Мое личное мнение таково, что любое исскуственное вмешательство в сознание и подсознание-вредно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad1972 Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 26.12.14, 09:16 | Сообщение # 72
Цитата banderas ()
исскуственное вмешательство в сознание и подсознание-вредно.
а жить вообще вредно... и страшно... сегодня всю ночь думаю что страшнее:::УМЕРЕТЬ???,или ЖИТЬ???...нет-нет,без психоактивных... все таки жить---страшнее.... хотя опять же---каждому свое.


на ковре вертолете ветер бьет в глаза... нам хотя бы на излете заглянуть "за"...
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 27.12.14, 00:48 | Сообщение # 73
Цитата vlad1972 ()
а жить вообще вредно... и страшно...

Когда сознание в конфликте с внешним, неминуемо включается программа самоуничтожения. И приходят яды, иллюзии, хронические смертельные заболевания и прочие грибы. В здоровом человеке заложен инстинкт самосохранения, а осознание в себе модели самоуничтожения - повод задуматься о причинах и вернуть себе здоровый инстинкт. Если, конечно, хочется гармонии и счастья. Ну а если не хочется - можно помереть и поправить всё в следующей инкарнации, или через одну. Или дети пусть разгребают, если родители не в состоянии взять на себя ответственность за свою жизнь. Каждому своё, да.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Teoretik Offline
26 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 27.12.14, 05:15 | Сообщение # 74
Цитата vlad1972 ()
УМЕРЕТЬ???,или ЖИТЬ???
Умирать всё равно придётся, так что - жить. И то, что человек постоянно думает о смерти, а потом умирает, говорит совсем не в пользу доводов о материальности мыслей, а о неотвратимости неизбежного.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 27.12.14, 11:06 | Сообщение # 75
Цитата vlad1972 ()
но---ЖЕЛАНИЕ!!!---чаще материализуется!!!
я тоже больше к этому склоняюсь, это более верная формулировка, лично для меня . Материальны   более искренние, сильные желания      , а  болезни и прочие неприятности, трудности  это побочные и неизбежные эффекты , может быть даже   цена за желаемое. 

  Если  все мои мысли материализуются   ...фухх  это ж мама дорогая,это ж не дай Бог))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Nikki211 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 12.05.16, 20:20 | Сообщение # 76
В кой то мере да
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 13.05.16, 11:05 | Сообщение # 77
Мысль несомненно материальна! Никогда не забуду один случай: однажды к вечеру на работе к вечеру мне стало очень плохо - повысилось давление и я еле еле уходил с работы. Сказал начальнице, что завтра возьму больничный. Она мне говорит: "Завтра утром у тебя все будет хорошо! Я тебе говорю с полной уверенностью! Вот сам посмотришь! Мои слова даром не пройдут!". Утром вста, как "огурчик" и поехал на работу, чувствовал себя прекрастно.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 13.05.16, 18:19 | Сообщение # 78
Сегодня водитель утром потерял пропуск на особо опасный объект. За это штраф большой, он расстроился, пришёл и говорит: всё, я теперь буду наказан. А ему: не переживал и не ной, найдешь, когда он будет не нужен. Через час забегает ко мне в кабинет и говорит: вы, колдунья! Нашёл пропуск, хотя в этом месте его 8 раз искал и смотрел. Так вот, как "колдунья", материализую мысль: лекарство от ВИЧ найдено, испытания пройдены успешно! Мысли, но.....они материальны! Давайте все эту мысль сегодня в 00:00 задумаем, а форумчане? Ну как акция "час против ВИЧ"?

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 13.05.16, 18:25 | Сообщение # 79
Прохлада, думаю оно найдено , нам просто не дают , мы старое не доели smile

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 13.05.16, 18:38 | Сообщение # 80
Цитата Struna ()
думаю оно найдено

О, нас уже двое мыслящих! Кто с нами и кто как мыслит, ребятааа


Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Мысль материальна?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]