• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Косметолог.
Косметолог.
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 19.09.13, 20:52 | Сообщение # 1
Девчат подскажите кто нибудь косметолога мне, в Москве. За приемлемую цену . Дело в том , что до этого ходила к одной она ушла в декрет 2 года назад. Потом бегала я искала других косметологов. Но За чистку лица выкидывать 100$ мне жалко. А к студентам со своей проблемной кожей не пойду даже даром. Вот у меня делема. Может есть у кого нибудь уже проверенный косметолог?

Добавлено (19.09.13, 20:52)
---------------------------------------------
И еще вопрос. Можно ли нам дарсонваль применять?

Сообщение отредактировал ksyu - Чт, 19.09.13, 19:00
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 19.09.13, 23:39 | Сообщение # 2
Цитата (ksyu)
Можно ли нам дарсонваль применять?
вроде да,я сама таким вопросом интересовалась,но еще у своих поспрашиваю,напишу тебе потом


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 20.09.13, 00:15 | Сообщение # 3
raketa, ок спасибки! Читала в противопоказаниях ВИЧ там не указан.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 20.09.13, 00:17 | Сообщение # 4
ksyu, да вич и его опортунисты не значатся,разве что злокачественные к онкологии у кого есть уже можно отнести...я бы например попробовала!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 20.09.13, 11:16
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 20.09.13, 12:44 | Сообщение # 5
Так я до диагноза постоянно использовала , а вот год , как не ходила к косметологу и тут задумалась ....А можно ли нам ??
Ок значит будем продолжать. raketa, Спасибки!!!
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 20.09.13, 13:07 | Сообщение # 6
Цитата (ksyu)
Можно ли нам дарсонваль применять?
а что это?


Учусь жить заново...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 20.09.13, 13:28 | Сообщение # 7
Дарсонваль. Аппарат косметологии и физиотерапии.
Не сильные разряды током. Я безума от этих процедур. Но это на любителя.
 

http://www.darson.ru
Здесь подробнее.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 20.09.13, 16:23 | Сообщение # 8
raketa, дарсонваль можно применять строго  дозировано-может привести к усиленному росту волос (пушка) на лице.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 20.09.13, 18:23 | Сообщение # 9
Цитата (lera40)
дарсонваль можно применять строго  дозировано-может привести к усиленному росту волос (пушка) на лице.
да есть там в спойлере в противопоказаниях,но не у всех,но вот для волос тоже не плохо,насадка расческа там есть


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 20.09.13, 18:24
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 20.09.13, 19:02 | Сообщение # 10
Цитата (raketa)
не плохо,насадка расческа там есть
Тоже классная штука. Особенно когда проблемы с кожей головы.
Профиль
Marusya Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.10.13, 21:59 | Сообщение # 11
Девочки, привет! Кто что знает о применении для нас электроэпиляции-можно или нет? И если нет, то почему? Перерыла кучу ссылок, толком ничего не нашла. На лазеры всякие не претендую, год назад была микрокарцинома, это противопоказание. Про электро читаю, написано ВИЧ в противопоказаниях, но мне кажется, это так, на всякий пожарный вписывают в список запретов, чтобы других не пугать возможностью передачи. Спросить бы у какого доктора понимающего. Может кто интересовался?

Marusya
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 14.10.13, 12:16 | Сообщение # 12
Девочки, хочу поделится ..своим способом для улучшения цвета лица..да и вообще состояния кожи , можно даже избавится от мелких мокщинок в этом я на себе убедилась... 
  я где то говорила про вакумный массаж от целюлита,  так вот этими же баночками делаю вакумный массаж лица, просто провожу по массажным линиям, по несколько раз ,смазав предварительно лицо маслом косметическим ( у меня с виноградных косточек) .. Баночки я покупала в аптеке т.к. .    Да и вообще эти банки хорошая штука..я ими и мужа массажирую и себя ..
  Массажные банки применяются при самых различных заболеваниях: остеохондрозе, плече лопаточном периартрите, люмбаго, шейном спондилозе, ревматоидном артрите, импотенции, простатите, нефрите, камнях в почках, менструальных нарушениях, гипертонии, бронхиальной астме, бессонице, головной боли, неврите лицевого нерва, целлюлите, а также вкосметических целях для массажа лица.


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 14.10.13, 20:58 | Сообщение # 13
Struna
Цитата Struna ()
я где то говорила про вакумный массаж от целюлита,  так вот этими же баночками делаю вакумный массаж лица,
  попа и лицо не одно и тоже-ни в коем случае нельзя делать такой масаж на лице... да и вообще масаж лица можно доверять только высококвалифицированному косметологу что бы ненавредить и нерастянуть кожу.

Добавлено (14.10.13, 20:58)
---------------------------------------------
Цитата Struna а также вкосметических целях для массажа лица.  wacko wacko wacko

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 14.10.13, 23:27 | Сообщение # 14
lera40, о госпади , да не сама же я это придумала !!!!!

Добавлено (14.10.13, 23:16)
---------------------------------------------
последний абзац  с инструкции скопировала .. .Его мне порекомендовала женщина, которая пользуется по совету подруги ., когда увидила у меня эти банки и обе довольны..  ...Надо просто делать все без фанатизма! Но можно пойти и косметологу , они вам сделают такой же за кругленькую сумму ..! Кстате процедура вакумного массажа проводится и салонах, есили у тебя ума не хватет дома такой сделать  иди туда   и кожа от него не растягивается  Кожа от природы имеет тургор(некую упругость и эластичность)и висеть она, как "уши спаниеля" не будет, даже эластичность- упругость повысится..если вы не труб конечно, но в вашем то возрасте Лера..как вы сами любите говорить , может и будет висеть  !!

Добавлено (14.10.13, 23:27)
---------------------------------------------
вот ещё чуток..
Вакуумный массаж лица направлен на улучшение кровообращения. Поэтому показаниями к нему являются такие особенности кожи, которые можно исправить с помощью стимулирования крово- и лимфообращения, как, например: жирная или сухая кожа,угревая сыпь, дряблость кожи, появление второго подбородка, мелкие шрамы, рубцы, уставшая кожа.Вакуумный массаж лица способствует стимуляции обмена веществ кожи, ее регенерация, избавляет от отеков кожи и одутловатости, выравнивает ее цвет, возвращает ей упругость, гладкость, нормализует жировой обмен кожи, разглаживает мелкие морщины, удаляет небольшие шрамы, рубцы, подтягивает овал лица, убирает второй подбородок, ликвидируетпризнаки и последствия акне и т.д.


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 14.10.13, 23:34 | Сообщение # 15
Struna, ты у косметолога хоть раз в жизни была или о его существовании  только догадываешся? Спроси у любого-посмотришь что он тебе скажет wacko Баночный вакуумный масаж направлен на работу не с эпидермисом а с подкожножировой прослойкой которая на лице практически отсутствует и даже если ты его три раза по масажным линиям будешь делать-он по своей технике уже растягивает  и травмирует кожу (т к втягивает ее в банку) что само по себе недопустимо. Ты же не в Таежном Тупике живешь-зачем давать советы по теме в которой ты ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Конечно цвет лица улучшится-еще горчичники предложи.  Я в шоке-тебе ведь тоже не 15. И через пару лет такого "граммотного ухода" тебе еще до меня  очень далеко будет. Да и писать граммотно научиться тоже не мешало бы...

Сообщение отредактировал lera40 - Пн, 14.10.13, 23:37
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 14.10.13, 23:49 | Сообщение # 16
Лера, я обязательно буду слушать тебя ибо ты самая тут граммотная и старая..немного жополизка ну ничего  ...и такие живут , можешь не отвечать .. О массаже я знаю достаточно, даже на годичные курсы ходила ..тот кто захотел бы воспользаватся ,узал бы о технеке по подробнее , не в таежном тупике, действительно... и пожалуйста, не комментируй мои коментарии, не читай их вообще !!! я же тебя не трогаю...увидила и не читай, что тут сложного ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 14.10.13, 23:55 | Сообщение # 17
Цитата Struna Но можно пойти и косметологу , они вам сделают такой же за кругленькую сумму ..! Кстате процедура вакумного массажа проводится и салонах, есили у тебя ума не хватет дома такой сделать  иди туда

ТАКОЙ не сделают-однозначно даже если доплатишь по тройному тарифу!... Да где уж моему уму до wacko такой техники массажа

Добавлено (14.10.13, 23:55)
---------------------------------------------
Согласна-читать ТАКУЮ ЧУШЬ И БЕЗГРАММОТНОСТЬ-уж уволь...


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 15.10.13, 01:40
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 15.10.13, 00:00 | Сообщение # 18
увольняю -не читай )))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вт, 15.10.13, 00:18 | Сообщение # 19
lera40,

Добавлено (15.10.13, 00:16)
---------------------------------------------
lera40, откуда у вас столько злости на Анну? уже в нескольких темах заметила что вы пыытаетесь её пресануть.

Добавлено (15.10.13, 00:18)
---------------------------------------------
Struna, Ань как эти банки выглядят? дай фото. хочу купить

Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 15.10.13, 10:51 | Сообщение # 20
Цитата Elya83 ()
lera40, откуда у вас столько злости на Анну? уже в нескольких темах заметила что вы пыытаетесь её пресануть.
wacko wacko wacko

Добавлено (15.10.13, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Struna ()
Лера, я обязательно буду слушать тебя ибо ты самая тут граммотная и старая..немного жополизка ну ничего  ...и такие живут , можешь не отвечать ..
 Ну судя по тебе живут даже без мозга...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 15.10.13, 12:02 | Сообщение # 21

Единственное, попрошу прощения за безграммотность, если она кого-то оскорбила, есть за мною такое, как не стараюсь не выходит, а когда спешу так вообще..
Лера , если ты мне хотелать больно , ты  это сделала  ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Вт, 15.10.13, 12:22
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 15.10.13, 12:14 | Сообщение # 22


Elya83, вот такие у меня, а вообще их много видов, но я своими довольна . А вообще такие баночки в том числе и мои, бывают разных диаметров..это самая большая, мне пока хватает, с возростом  приобрету и остальные там ещё два диаметра  ..

приобретай, в лубом слечае они валятся без дела не будут , делать ими массаж не напряжно, лежу на диване и массирую живот ,бедра .
Прикрепления: 5859235.jpg (9.1 Kb)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 15.10.13, 12:15 | Сообщение # 23
Цитата Struna ()
Единственное, попрошу прощения за безграммотность, если она кого-то оскорбила
 1. я никого неоскорбляла что за бред-ты начала первая;2. позвони в любой салон красоты и спроси у косметолога-сделает ли он тебе массаж лица вакуумными банками-ответ жду!3.если ты ходила на курсы массажа по телу то техника массажа по лицу совершенно противоположная. Это все.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 15.10.13, 12:30 | Сообщение # 24
Лера, я действительно не хожу по салонам,  но  нисколечки этого не стыжусь, я дома отлично справляюсь!  Звонить не буду, наверное, там какие-то аппараты новомодные вместо банок, зачем же им показывать , что с этим можно дома справиться .?.Все Лер правда ..я никого делать не заставляю, просто порекомендовала , кого заинтересует, посмотрят подробную иформацию в инете ...
..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Вт, 15.10.13, 13:54
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вт, 15.10.13, 14:11 | Сообщение # 25
Struna, спасибо,а сколько стоят примерно в рублях? клево наверно целлюлит убирает? а его с маслом нужно или не обязатеельно? нет наверно с коосметическими маслами вообще шедевр
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 16.10.13, 17:03 | Сообщение # 26
Elya83, мои  стоят 20$  есть дешевле селиконовые, но мне эти посоветовали . Целлюлит убирают, конечно же в комплексе, но и сами по себе оч. подтягивают кожу .. прям ..видно результат через пару сенсов.  Чаще делаю в душе, на расспаренное мокрое тело  с гелем для душа , потом мажусь. С маслами оно конечно лучше, но не бюджетно ..   на сухую не делается

Добавлено (16.10.13, 15:53)
---------------------------------------------
вот нашла, более понятней написано и ссылки на видио есть   и еще там есть ссылочка на маску для волос, обратите внимание,  мы такую кажись не обсуждали  , можно попробовать

http://irecommend.ru/content/massazh-litsa-dlya-sebya-lyubimoi

Добавлено (16.10.13, 17:03)
---------------------------------------------
Эля, а набор таких банок в России  850 руб (интернет маг._ и там куча отзывов...


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Ср, 16.10.13, 17:56 | Сообщение # 27
Struna, ок спс
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 23.11.13, 16:55 | Сообщение # 28
lera40, напиши мне про мезотерапию в подробностях, плиз. только она мне по моей занятости подходит. но я до ужаса боюсь уколов. а в роллеры не верю что-то.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 25.06.15, 13:06 | Сообщение # 29
Вы там че себе зашиваете??  surprised surprised surprised
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 25.06.15, 19:06 | Сообщение # 30
Молчу молчу молчу! biggrin
Профиль
2009zwezda Offline
125 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 01.12.15, 15:28 | Сообщение # 31
Всем привет) Девчонки, записалась на чистку и пиллинг лица,это первый раз делаю при нашем диагнозе ,страшновато немного ) да кстати ,и мезо хочу попробовать не разу не делала можно? У своего врача спрашивала про мезо и ботакс, он мужчина у меня ,но сказал на ваше усмотрение хотите делайте.А и ещё хочу сеточку на лице лазером убрать,брови пару лет назад выбивала ,ничего все как на собаке зажило)

ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.

Сообщение отредактировал 2009zwezda - Вт, 01.12.15, 15:31
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 01.12.15, 15:56 | Сообщение # 32
2009zwezda, Пилинг и чистка, ни чего страшного совсем. И диагноз не помеха. Если есть восполнениях или жирная кожа , то это спасение номер 1. Я пока не нашла тут хорошего косметолога, по этому все процедуры провожу в домашних условиях. Конечно пилинг щедящий использую .
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 01.12.15, 18:57 | Сообщение # 33
Весь лоб обсыпало прыщами((( , больше нигде нет.Как думаете, стоит идти к косметологу или искать причины изнутри?

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 01.12.15, 20:03 | Сообщение # 34
Мамуська, Косметолог проблемы не решит. Но кожу в порядок приведёт. А цветник на лбу , можно выделить несколько зон, отвечающих за работу органов:

Прыщи по линии роста волос свидетельствуют о нарушениях в работе желчного пузыря
Прыщи в центре лба говорят о плохой работе кишечника. Обильные высыпания на лбу также могут быть вызваны неправильным питанием, употреблением большого количества жирной и сладкой пищи, а также лекарств и гормонов. Верхняя часть лба отвечает за толстый кишечник, нижняя часть – за тонкий
Прыщи над бровями говорят о неполадках с сердцем и кишечником
Также на лбу есть зоны, отвечающие за работу мочевого пузыря
Прыщи на лбу могут свидетельствовать об излишней зашлакованности организма, неправильном питании, постоянных стрессах.
При проблемной кожи на лбу стоит пересмотреть свое питание в сторону более здорового, есть поменьше сладкой, мучной, жареной, жирной, копченой, сильно соленой пищи, пить больше воды.
Профиль
2009zwezda Offline
125 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 02.12.15, 10:13 | Сообщение # 35
Верба, красивая!!!так что кто делал? Так и не поняла,мезо,ботакс, диспорт? Есть такие у нас? Ауууу?) Интересный же вопрос девочки я к жизни наконец то возвращаюсь ,по моему меня отпускает ))) Начинаю шутить и думать о себе) конечно год потеряла ,запустила себе добряче)

ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 02.12.15, 12:08 | Сообщение # 36
Цитата ksyu ()
есть поменьше сладкой, мучной, жареной, жирной, копченой, сильно соленой пищи,

sad Боже, как же мне жить, без вредностей моя жизнь потускнеет!!! Ну а как это, исчерпываются ресурсы??? Я ж лет 10 кушаю всё подряд, а высыпало только сейчас, вообще к прыщам не склонна, тока очень сохнет кожа в холодное время.
Цитата Верба ()
очищать кожу всегда, в любом состоянии, дважды в день. очищение и увлажнение - утром, очищение и питание - вечером. два раза в неделю - маски. тоже увлажнение и питание.
А можно фирмы, названия...если не трудно конечно.


Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 02.12.15, 12:59 | Сообщение # 37
Верба
Цитата 2009zwezda ()
красивая!!!
главное красота то как молодо выглядит!!! applause ...фигею и завидую (конеч по белому)...


ангелина
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 02.12.15, 13:37 | Сообщение # 38
Верба, Спасибочки за подробности!!! Ох, буду брать себя в руки! А вообще во всём муж виноват,кормит меня вкуснятиной-вреднятиной и приговаривает "я ж тебя любую люблю"...фуф, ну вот легче, нашла виноватого)))))

Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 02.12.15, 15:38 | Сообщение # 39
Цитата Верба ()
. ну и газировку и майонез я не покупаю конечно вообще. газировку - с прошлого века, майонез лет 5. или больше

Только сок или воду, на содовую, здесь , смотреть не могу, не лезет вообще. Она дешовая , упаковка 12 баночек за 4$-5$.
Ещё мучное ем очень редко (хоть и люблю печь) . Хлеб совсем исключила из рациона .
И шоколад раз в месяц может реже.
Вообщем рацион не заметно изменила за 2 года жизни тут. И проблемная кожа , котороя вечно приследовала в России, перестала быть проблемной.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 02.12.15, 15:47 | Сообщение # 40
Меня интересует крема от мимических морщин и под глазами от морщин. Кто пробывал фирму ROC.? По финансам, не заоблачные цены.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Косметолог.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]