• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Не осуждайте пжл (Не сказала мужчине про + и вышла замуж)
Не осуждайте пжл
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 05.10.13, 22:03 | Сообщение # 41
Ирина72, обиделась... непосочувствовали... ай-я-яй!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 06.10.13, 12:58 | Сообщение # 42
Не могу пройти мимо,хотя тут все знают мое отношение к таким я бы сказала ,,нелюдям",как эта Мисс.Очередная эгоистичная особь,думающая только о своей похоти и возомнившая себя Господом,так как распорядилась чужим здоровьем и жизнью.Другое дело,когда человек не знает или предупреждает сразу.Мой ответ-убивать таких или как минимум за решетку!Таких,как она,ждет полное одиночество и угрызение совести,пусть это не сейчас,но такой день обязательно прийдет!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Вс, 06.10.13, 13:02
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 06.10.13, 13:12 | Сообщение # 43
muss123, ёлки, "хочу", которое перекрыло разум. Нельзя так, непорядочно.

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 06.10.13, 18:28 | Сообщение # 44
paisii, Вы как джентельмен проявили благородство не став столь юнную особу пугать судом и сроком-видимо списывая на молодость-глупость, любовь-морковь. А вот мне так кажется что совершенно напрасно-1. перед законом все равны и  если делать скидки на пол-возраст то нужно уж по всем преступлениям. 2. любовь там действительно присутствует и особенно любовь к деньгам-т к девочка вышла замуж отнюдь не за бессеребненика. 3.имея сына как раз возраста "прелестници" не хотела бы я иметь невестку с таким скелетом в шкафу, а вы?

Добавлено (06.10.13, 17:41)
---------------------------------------------
Цитата muss123 Недавно мы поженились, что делать? как сказать и стоит ли...или ...вообщем что делать? как можно выйти из этой ситуации и не потерять любимого мужа.

Как вариант-начать можно так: " Милый у меня для тебя сюрпрайз!......."

Добавлено (06.10.13, 18:23)
---------------------------------------------
П.С paisii, а почему Вы собственно решили что терапия нужна только "прелестнице" а муж собственно до сих пор здоров? Обычно Вы всегда мыслите куда более реалистичнее-прям извините разочаровали. Неужели сказывается плохое влияние Ракеты?

Добавлено (06.10.13, 18:24)
---------------------------------------------

Добавлено (06.10.13, 18:28)
---------------------------------------------
raketa, прекращай! nono

Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 06.10.13, 18:27
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 06.10.13, 19:27 | Сообщение # 45
lera40, но ведь она назвала тему "не осуждайте ПОЖАЛУЙСТА" она все и так понимает,понимает ,что не права....но ведь так хочется кусочек счастья,понадеявшись на авось...... я тут как то писала уже что у меня есть как минимум 2 знакомых,которые вышли замуж и молчат,одна родила........сейчас может что то и изменилось,обе стараются пробегать мимо,что б я опять не подняла эту тему(другого объяснения не вижу)это позиция страуса,это не правильно,но забрасывать какашками молодую не смышленую девченку?? смысл??это уже случилось,так может быть лучше обратить свои советы на помощь и приободрение ее?? что б она сказала наконец..........
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Вс, 06.10.13, 19:45 | Сообщение # 46
Прочитала, офигела... Моя бы совесть не позволила так поступить с любимым. У меня тут темка была тоже по этому поводу. Я набралась смелости и рассказала. Думала убьет, что в принципе естественно. Ниче, живая же хожу. Если любит - останется. Хотя теперь уже вряд ли. Изначально надо было говорить, а не начинать семейную жизнь со лжи. Но сказать НАДО!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 06.10.13, 20:12 | Сообщение # 47
sablino@, ну судя логике Паисия-пересадить надо только мужиков а вот барышень нужно только лечить? Почему? Ведь те же мужики будут заражать уже  новых барышень и т д. Т е цепочка никогда не будет разорвана-тогда какой вообще смысл?

Добавлено (06.10.13, 20:12)
---------------------------------------------
Цитата (sablino@)
lera40.но ведь так хочется кусочек счастья,понадеявшись на авось......
 sablino@
, ну кусочек там судя по всему не маленький ( см тему "Помогите плиз" той же мисс) раз девочка не становится на учет а ждет покупки жилья в Москве (имущество приобретенное в браке как известно делится пополам) но а такая мелочь что при этом она лишает нормальной жизни того же парня-у которого есть родители, планы на будущее и т д- так это нормально? Она же попроисила ПЖЛ? Или проконсультировалась как граммотно все подстроить чтобы развести? Каждый видет то что видет. Я вижу только выгоду и корысть-о какой любви вообще здесь  может идти речь?


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 06.10.13, 20:46
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 06.10.13, 20:14 | Сообщение # 48
Сабино,если она написала ,,не осуждайте",тогда смысл сюда писать,тут что вершители судеб?Пусть и отвечает на страшном суде перед Всевышним!И когда он ее спросит,почему она родного человека так предала,пусть там так и ответит ,,не осуждайте"...

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 07.10.13, 16:44 | Сообщение # 49
Цитата (lera40)
Я вижу только выгоду и корысть-о какой любви вообще здесь может идти речь?
возможно я была не внимательна,я этого не увидела.....в моем восприятии это ее крик о помощи ........

Добавлено (07.10.13, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата (Масяня)
Пусть и отвечает на страшном суде перед Всевышним!
ты же не знаешь,может она в церкви грех свой замаливает........
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 07.10.13, 17:28 | Сообщение # 50
Цитата (sablino@)
возможно я была не внимательна,я этого не увидела
прально, она тогда по всему форуму всю свою деятельность расписала и предстоящие планы тоже. Там о любви даже не то что не заикнулось, но даже и не вздрогнуло.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 07.10.13, 17:52 | Сообщение # 51
Цитата (Ирина72)
она тогда по всему форуму всю свою деятельность расписала и предстоящие планы тоже
а в какой теме она еще писала???я только эту читала........
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 07.10.13, 17:53 | Сообщение # 52
Цитата (Ирина72)
Там о любви даже не то что не заикнулось, но даже и не вздрогнуло.

Выяснила у нас, что результаты ее анализов очень даже ничего и растворилась в тумане.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 07.10.13, 18:00 | Сообщение # 53
Ig, у неё фронт деятельности расширился http://forum.u-hiv.ru/forum/35-3162-176393-16-1381144302

Добавлено (07.10.13, 17:59)
---------------------------------------------
Во время беременности + обнаружится))))

Добавлено (07.10.13, 18:00)
---------------------------------------------
А там уже и муж с + будет 100%, и кто кого обвинять или выгонять будет в такой ситуации?


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 07.10.13, 18:34 | Сообщение # 54
Нормально ты сказала Сабино,грехи замаливает...Продолжает подвергать риску человека и замаливает грехи,это как?Еще больше грех,осознанно идти на это и знать,что ты можешь сломать человеку жизнь.Нет таким оправдания.Она настоящая преступница,как можно таких поддерживать?Вот из-за таких как она,эта эпидемия никогда не прекратится!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Пн, 07.10.13, 18:37
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 07.10.13, 18:48 | Сообщение # 55
Цитата (Масяня)
Вот из-за таких как она,эта эпидемия никогда не прекратится!
таких как она много,она хоть задумалась,или сделала вид что задумалась........страх человеческий велик,даже не страх,а эгоизм........ я не оправдываю,я призываю не гнобить,а убедить сказать,пока не поздно(надеюсь ,что не поздно) смысл ругать,обзывать??? она что от этого?? пойдет и скажет??? нет........ она еще больше испугается и ее больше порастет в собственном эгоизме.......... и вот тогда уже будет поздно(я так поняла ,что показатели у нее не плохие,может не все пока так и печально,я о возможном заражении мужа)
Профиль
cursant Offline
79 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.10.13, 19:09 | Сообщение # 56
Какая жесть((((
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 07.10.13, 19:30 | Сообщение # 57
Боюсь понесет меня,лучше воздержусь,но конец у таких ,,нелюдей" очень печален!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 07.10.13, 19:34 | Сообщение # 58
Цитата (Масяня)
,но конец у таких ,,нелюдей" очень печален!
я про печальный конец ее мужа(каламбур прям получился) в случае его заражения.........
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 09.10.13, 06:59 | Сообщение # 59
Цитата (sablino@)
она хоть задумалась,или сделала вид что задумалась

Ничего она не задумалась. Наоборот, вся тема создана, чтобы блеснуть своим цинизмом и ловкостью. Никому она ничего не скажет. Когда ей станет худо, сядет на терапию, а поднадоевшему к тому времени мужу преспокойно даст сдохнуть. Еще и проследит, чтобы он в больницу не попал. Естественно, что за всё это время заразит не только еще мужа.


Сообщение отредактировал paisii - Ср, 09.10.13, 08:41
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 09.10.13, 08:20 | Сообщение # 60
Цитата (paisii)
Ничего она не задумалась. Наоборот, вся тема создана, чтобы блестнуть своим цинизмом и ловкостью. Никому она ничего не скажет. Когда ей станет худо, сядет на терапию, а поднадоевшему к тому времени мужу преспокойно даст сдохнуть. Еще и проследит, чтобы он в больницу не попал. Естественно, что за всё это время заразит не только еще мужа.
Ну наконец-то, узнаю своего дорогого Паисия


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 09.10.13, 08:55 | Сообщение # 61
А здесь, разумеется,  будет создавать темы о каждом прыщечке  на своей заднице, не опасно ли, и как лечить. А народ будет наперебой утешать, ободрять, давать советы как их вывести )))
Можно идти за попкорном )))


Сообщение отредактировал paisii - Ср, 09.10.13, 08:56
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 09.10.13, 10:07 | Сообщение # 62
Цитата (paisii)
Никому она ничего не скажет.
ну все же будем надеяться на лучшее, все же велика ответственность... Да и мозги тут девушке прополоскали. Все ж разум и страх Божий должны победить. Ну...я лично буду надеяться.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Ср, 09.10.13, 10:08
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 09.10.13, 12:19 | Сообщение # 63
Как вы думаете, получится ли долго скрывать этот факт? Неужели в СЦ не потребуют проверить супруга как контактного?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 09.10.13, 13:51 | Сообщение # 64
anvinz, нет

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 09.10.13, 16:22 | Сообщение # 65
Цитата (Тетя_Соня)
Все ж разум и страх Божий должны победить. Ну...я лично буду надеяться.
я тоже.........

Добавлено (09.10.13, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (paisii)
Наоборот, вся тема создана, чтобы блеснуть своим цинизмом и ловкостью. Никому она ничего не скажет. Когда ей станет худо, сядет на терапию, а поднадоевшему к тому времени мужу преспокойно даст сдохнуть. Еще и проследит, чтобы он в больницу не попал. Естественно, что за всё это время заразит не только еще мужа.
это ужасно........ мне не вериться,что так может быть
Профиль
svetlya4ok Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 09.10.13, 16:39 | Сообщение # 66
Мне как зараженной таким же способом хочется такого написать бля*ь....простите,чтоб вы в аду горели!как минимум...Да простит мне Боже эту злость и ненависть.Нечеловек

Добавлено (09.10.13, 16:39)
---------------------------------------------
А эт тварь еще в итоге и свалила прихватив все до копейки,лечится бросился,по знахарям да отшельникам....а я с тремя детьми живи как хочешь,и еще фиг когда узнала бы если бы не случай...Любимый у нее муж...гиена лицемерная

Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 09.10.13, 18:53 | Сообщение # 67
Господа, я вам аплодирую

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 09.10.13, 19:37 | Сообщение # 68
..мне даже где-то жаль её... запутался человек сильно и сил  характера не хватает рассказать  и ума не хватило не попасть так ..тяжело на душе от этого ...Девочка, если ты читаешь это ...сознайся , может твой любимый человек тебя поймет, все  разные   .. может, есть шансы и он не заразился ...какая сложная ситуация .. скажи .. 


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 09.10.13, 22:05 | Сообщение # 69
Я конечно тут никого не осуждаю...но мне кажется это офигенно жестоко,выйти замуж за человека и не сказать ему о такой болезни.Каждый день сидеть рядом,любить,привыкать к тому,что вы одна семья теперь,смотреть на своего родного человечка,и держать за пазухой такой камень....Мой бывший поступил также...Мало того,если кто помнит мою историю,то он даже не сказал о своём статусе,когда я была беременна и даже когда родила ребёнка.Из-за своей подлой трусости он не только мне жизнь покалечил,но и своему ребёнышу...Как люди идут на такое...не понимаю...Ведь кроме проклятий,такому человеку ничего не достанется в итоге.Это вам не в ванную сходить отмыться.Это пройти через тааакое....Лучше навсегда отказаться от любви,от секса,чем покалечить чью-то жизнь...

lediL
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.13, 08:59 | Сообщение # 70
Вообще она уже под статьей (122 УК РФ) ходит. Если не было заражения срок до 1 года, Если было заражение срок до 5 лет. Использование презервативов сути не меняет.

Сообщение отредактировал anvinz - Чт, 10.10.13, 09:21
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 10.10.13, 11:40 | Сообщение # 71
Цитата anvinz ()
Использование презервативов сути не меняет.

То есть,все кто допустим не говорит ухажеру о своем +,но использует през,то это тоже статья? Тогда полстраны должно сидеть


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.13, 12:50 | Сообщение # 72
В стране где блядство норма жизни это неудивительно.

Добавлено (10.10.13, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
То есть,все кто допустим не говорит ухажеру о своем +,но использует през, то это тоже статья? Тогда полстраны должно сидеть
Полстраны не при чем. Это только к стоящим на учете относится.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 10.10.13, 13:08 | Сообщение # 73
Цитата anvinz ()
Полстраны не при чем. Это только к стоящим на учете относится.

По закону не только о вич нужно предупреждать,а еще о многих заболеваниях. Но мы иной раз врачу то не рассказываем про +,чего уж говорить про ухажера с которым предохраняешься. Заметьте я не про мужей говорю)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.13, 13:15 | Сообщение # 74
Врачу если надо он потребует справку.
А насчет блудных связей мы должны понимать что ответственность есть, мы же подписывали бумаги в СЦ.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 10.10.13, 19:44 | Сообщение # 75
Так и хочется сказать. Господа,вы звери! Вы звери,господа! Хоть один себя вспомнил? Все безгрешны тут? Согласитесь,ведь каждый из нас,пишущий сюда,лукавит и недоговаривает всей правды,как получил свой плюс. Все мы хотим казаться белыми и пушистыми.

Добавлено (10.10.13, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата anvinz ()
В стране где блядство норма жизни это неудивительно.
А Вы,этой фразой,просто убили. Норма жизни? У Вас пуританское воспитание?


Не зарекайся...
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.13, 20:00 | Сообщение # 76
Цитата Z_Z ()
А Вы,этой фразой,просто убили. Норма жизни? У Вас пуританское воспитание?
Разве это неправда?
Я изменил своё отношение к этому, и сожалею о тех ошибках. А вам видимо уроки не впрок?

Добавлено (10.10.13, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Z_Z ()
Так и хочется сказать. Господа,вы звери! Вы звери,господа! Хоть один себя вспомнил? Все безгрешны тут? Согласитесь,ведь каждый из нас,пишущий сюда,лукавит и недоговаривает всей правды,как получил свой плюс. Все мы хотим казаться белыми и пушистыми.
Как получил это понятно. А как повел себя после того как узнал, это уже второй вопрос, а не заразил ли кого зная о своем диагнозе это уже третий вопрос.
Вы на какой ступени остановились?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 10.10.13, 20:01 | Сообщение # 77
anvinz, если ты продолжишь так рьяно осуждать людей   судьба приподнесет еще один урок , можешь не сомневаться

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.13, 20:04 | Сообщение # 78
Struna, Я не осуждаю, всего лишь призываю не делать дальнейших ошибок. Или пусть заражает дальше?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 10.10.13, 20:11 | Сообщение # 79
anvinz, та все тебя поняли и согласны , но ты немного не в те дебри лесть начинаешь ...по теме сказал и хватит ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 10.10.13, 20:15 | Сообщение # 80
Struna, прости меня, гражданин начальник, больше не буду.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Не осуждайте пжл (Не сказала мужчине про + и вышла замуж)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [87 ответов]
Вт 23.04.24 13:20 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]