• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Девишник (Между нами девочками)
Девишник
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 26.08.10, 21:11 | Сообщение # 1
Девочки, на нашем форуме очень много полезной информации про здоровье, можно найти психологическую поддержку и даже найти рецепты, а вот про нашу неземную красоту почему то все забыли. Давайте пообщаемся на эту тему? Может кто то знает какую нибудь волшебную маску для лица или чудодейственныи пиллинг?
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 27.08.10, 06:52 | Сообщение # 2
Quote (Mary)
чудодейственныи пиллинг?

Чудодейственный пилинг от целлюлита, который тебя Mary не грозит можно сделать из молотого кофе. Причем Лисси Мусса советует брать только свежемолотый кофе, а другие говорят, что можно и тот, который уже извлечен из кофе-машины и готовится на выброс. Для лица его можно использовать смешав с равным количеством творога или ни с чем не смешивая.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Дата: Пт, 27.08.10, 08:42 | Сообщение # 3
Наконец, могу поделиться своей радостью.
С рождения обладаю очень слабыми ногтями, они тонкие постоянно слоятся и ломаются, средства типа ванночек с морской солью и йодом никогда не помогали.
Не давно сделала для себя открытие, в салонах появилась новая услуга, глянцевание ногтей. Заключается она в том что в ногти втирают кремний, а потом еще какой то штукой полируют. Делать надо с периодичностью раз в полторы недели.
Сделала первый раз понравилось, тк время нашла пойти во второй раз только недели через три, была дико удивлена длинной своих ногтей которые даже и не думали ломаться.
Обстригла ногти сделала глянцевание второй раз, пусть растут еще крепче.

Что касается стоимости она вполне приемлема, я делаю за 650 руб, это вместе с маникюром. Можно дешевле поискать, все от салона зависит.

Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 27.08.10, 08:59 | Сообщение # 4
для этого случая можно еще не только глянцевание, а попробуй японский маникюр---там еще больше просто смол втирается в ногтевуй пластину и спец леч лаком сверху покрывается, стоит руб 800, делать раз в 3 нед. 2-3 раз за глаза хватит.)))) лечебныый потом можно удалить жидкостью, а смолы все равно в ногтевой пластине остануться---можно обычным красить))) попробуй, рекомендую, проверено.

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
Дата: Пт, 27.08.10, 12:49 | Сообщение # 5
Quote (Evrika)
попробуй японский маникюр

Я просто узнавала про это дело, мне сказали что японский маникюр дает чисто косметический эффект, а глянцевание лечебный

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 01.09.10, 13:37 | Сообщение # 6
Про молотый кофе я лично узнала в турции, там в банях делают эту процедуру. Оч приятно, правда потом я пахла как кофейный автомат) а с ногтями я договорилась за счет био геля, теперь эту процедуру делают почти в каждом салоне , быстро не дорого и оч хорошо на лето, когда надо копаться на грядках
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 01.09.10, 17:56 | Сообщение # 7
Девочки,а теперь не про маски,кто-нибудь знает что такое СП-совместная покупка,я,например,заядлая сп-шница,но и экономия на лицо!Знаю,что у вас есть на красмаме,ещё где-то,можно пошарить в нете!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 02.09.10, 14:43 | Сообщение # 8
милочка, можно по подробнее?

Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 02.09.10, 17:22 | Сообщение # 9
Я новичок в СП
Мы, безусловно, рады всем желающим приобретать товары с помощью нашего сайта. Однако, если вы впервые хотите поучаствовать в совместной покупке и ранее не встречались с подобным способом шоппинга, вам необходимо, внимательно ознакомиться, со следующей информацией.

Самое главное! Совместная покупка - это не магазин и не сетевой маркетинг. Организаторы - это не продавцы товара. Так в чем же отличие «Совместной покупки» от магазина?

Совместная покупка это - прежде всего объединение людей для покупки товара с оптовой фирмы и по оптовым ценам. Объединяются люди на равных условиях.

Магазин это, прежде всего бизнес, продавец покупает товар на оптовой фирме, продает его покупателям со значительной надбавкой к цене. В эту надбавку включены все расходы, аренда торговой площади, складов, зарплата персонала, расходы на рекламу, заложен % на брак и конечно прибыль самого магазина, идя в магазин, мы оплачиваем эту надбавку.

В «совместной покупке» люди сами объединяются и покупают оптом нужный товар. Организатор это посредник, который за определенные %, обычно не более 15%, берет на себя обязанности по взаимодействию с поставщиком, покупке и раздаче товара всем участникам. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски.

Оптовые поставщики привыкли работать с магазинами, они отгружают товар большими партиями, и если на складе не оказалось голубых кофточек, положат желтые, либо заменят размер, ведь магазину не важно, что продавать. Это называется пересорт.

Такая я же ситуация и с бракованным товаром, конечно если придет вся бракованная партия, ее тут же обменяют, но если среди 1000 вещей, одна с браком, магазин ее просто списывает, либо продадут с большой скидкой, по оптовой цене. Есть, конечно, и такие фирмы, которые работают идеально, без брака и пересорта, до принятия решения сделать заказ, обязательно уточните у организатора возможность пересорта или брака.

Организатор не имеет коммерческой прибыли как магазин и не может взять на себя эти риски и обеспечить такие же условия покупки как в магазине. В основном многие спорные вопросы зависят от того, насколько организатор компетентен в своей работе.

Безусловно, от организатора, многое зависит, как он сумеет построить взаимоотношения с поставщиком, так и пройдет вся закупка.

Обычно для СП выбираются общеизвестные торговые марки, с предсказуемыми размерными таблицами, тканями и качеством, многие вы можете найти в магазинах, либо покупали ранее.

Технически процесс СП выглядит так:

Организатор находит оптового поставщика с интересным товаром, и заключаем с ним договор. Поставщик предоставляет организатору каталоги и прайсы на свою продукцию.
Далее организатор размещает эту информацию на сайте и начинает Совместную покупку.
Организатор осуществляет сбор заказов, заказов нужно собрать столько же или больше, чем минимальная партия, определенная поставщиком (обычно это от 20тыс. руб.)
Если вас заинтересовало предложение организатора, вы можете сделать заказ на выбранный товар.
После того как вы и другие участники закупки, сделали свои заказы, организатор отправляет общую заявку поставщику.
Поставщик обычно в течение 1-2х дней, выставляет счет, где указанно какие из заказанных артикулов есть в наличии и их цена. После выставления счета его необходимо оплатить в течении 3-х банковских дней.
Вы можете отказаться от заказа до момента получения счета от поставщика, после выставления счета вы свой заказ обязаны оплатить.
Далее организатор оповещает всех участников закупки, о наличии их заказов по счету.
Если ваш заказ оказался в наличии, вы должны внести предоплату.
Организатор назначает время и место встречи для сбора денег. Участники оплачивают суммы своих заказов.
После сбора денег организатор производит оплату счета поставщику.
Поставщик получает деньги и отправляет груз с транспортной компанией.
После прихода груза, организатор его получает и разбирает заказы по каждому участнику закупки.
Далее организатор устраивает встречу по раздаче заказов. Вы приходите на встречу, и получаете свой заказ.
Доставка товара оплачивается отдельно, т.е. стоимость доставки делится между участниками поровну, в зависимости от объема вашего заказа. До Новосибирска из Москвы груз идет от 5 до 10 дней.

Совместная покупка - это не Интернет-магазин и организатор не осуществляет доставку заказов каждому участнику, также не имеется специального курьера для этих целей, все свои заказы участники забирают самостоятельно.

Важно понимать, что, участвуя в совместной покупке, вы принимаете на себя определенные обязательства, вы обязаны оплатить и забрать свой заказ!

Подробно о том, как сделать заказ вы прочитаете здесь.

Также просим обратить внимание на раздел правила, это очень важно!

Удачных вам СП-покупок!

Добавлено (02.09.10, 17:22)
---------------------------------------------
Простым языком,покупаем платья,которые здесь стоят 2000,по 1000 но у самого поставщика,то есть оптом,но нужно набрать товару на 50000,для этого и есть спец-е сайты и люди,к-рые этим занимаются,закупается всё:полотенца,мебель,машины,велосипеды,телефоны,собачий корм,продукты,одежда(есть и попроще и брендовые вещи),обувь,ремни,космеитика,короче всё можно найти,что душе угодно!Я всё покупаю практически в закупах,съезжу в магазин,померю,а в СП куплю,а еще есть фейки(натур-е подделки бренд-х вещей,отшивают в Гуаньджоу)-я просто фанат этих вещей,последний раз заказала пальтецо себе,получилось около 5300,ноКензо,не подкопаешься,даже нитки такие же!А вообще прошарь на этих сайтах,я тоже начала заниматься этим около года назад,и всё маг-ны для меня закрыты,переплачивать неохота!

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 02.09.10, 20:36 | Сообщение # 10
Про пальто мне понравилось) Хорошая идея! Но я пока про Екатеринбург ниче подобного не могу найти...
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 02.09.10, 21:44 | Сообщение # 11
Quote (Mary)
Но я пока про Екатеринбург ниче подобного не могу найти...

У меня подруга так кое-что покупала, с девушкой-координатором познакомилась на ека-маме. Подробностей не знаю. Если узнаю контакты и что именно там можно купить, то напишу.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 03.09.10, 05:53 | Сообщение # 12
Девы,так вы сами зайдите на сайт,зарег-сь и смотрите себе на здоровье что душе угодно!Зарег-ся ведь не трудно,на нек-х форумах они открываются после 5 сооб-й,на нек-рых после 10,если что можно админ-ру написать!
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 03.09.10, 17:37 | Сообщение # 13
Можно вещи покупать в не сезон.Я себе в конце весны(когда все уже покупали босоножки,сарафанчики) купила офигенное пальто с 50% скидкой.Так же можно брать технику(кондиционеры,обогреватели),обувь зимнюю.В конце сезона или в не сезон большие скидки делают.

Inga
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 03.09.10, 17:52 | Сообщение # 14
Согласна с Ингой, но не всегда это получается. Если кому нравится обувь из Эконики (я лично ее поклонница), могу посоветовать их сток в ТЦ Кит. Наверное, у каждой сети есть свой сток, делитесь инфой. Но иногда вещи нужны именно тогда, когда наступает сезон и совместная покупка это, действительно, хороший вариант. Милочка, подкинь сайты где ты заказываешь фэйки.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 03.09.10, 19:56 | Сообщение # 15
По поводу СП,есть риск,что организатор "свалит" с деньгами,да и встречаться приходится не один раз.
А по поводу покупок не в сезон.Я летом купила офигенные осенние сапоги,стоили 7000,купила за 5000,но сапоги не из новой коллекции,но мне дико понравились,именно такие и хотела,поэтому если вы не гонитесь за модными тенденциями и не шибко любите "таскаться" по магазинам,то этот вариант вполне приемлем


Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 03.09.10, 20:23 | Сообщение # 16
Quote (Лен4ик)
стоили 7000,купила за 5000,

А в Эконике больше чем в 2 раза уценка идет. Для примера, туфли из новой коллекции, которые весной стоили 5500, сейчас продаются за 2000. Но с размерами, конечно, швах. Ходовые 37 и 38, как правило, отсутствуют.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 04.09.10, 07:47 | Сообщение # 17
Это где эта эконика находится?Надо съездить оглядеть.

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 04.09.10, 08:19 | Сообщение # 18
Quote (Лен4ик)
Это где эта эконика находится?

На первом этаже в ТЦ Кит на Амундсена.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 05.09.10, 06:47 | Сообщение # 19
Девы,у нас -то иркутский сайт,у вас свои есть,как я и писала,я просто их незнаю,в нете надо смотреть!

Добавлено (05.09.10, 06:47)
---------------------------------------------

Quote (Лен4ик)
По поводу СП,есть риск,что организатор "свалит" с деньгами,да и встречаться приходится не один раз.

Jрганизатор никогда не свалит,туда так просто оргом не возьмут,а вот участников много не добросовестных.Встречаешься ты только однажды,забирая товар,и то можно попросить кого-нибудь,если тебе ле6ниво ехать.Вcе вопросы решаются в теме,оплата на карту!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 05.09.10, 07:07 | Сообщение # 20
Quote (милочка)
Jрганизатор никогда не свалит,туда так просто оргом не возьмут,а вот участников много не
Извиняюсь,у думала,это по другому делается.


Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 08.09.10, 16:02 | Сообщение # 21
Сайт для совместных покупок в Екб
http://www.skuponom.ru/


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 08.09.10, 16:42 | Сообщение # 22
Девы,ну всё,полетели ваши денежки!)))
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 08.09.10, 17:37 | Сообщение # 23
Да там фигня какая-то. Я зарегилась для интереса. То ли я не догоняю, то ли каждый день большие скидки на что-то одно. Сегодня например салон красоты. А вещи я не нашла.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
145 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 08.09.10, 17:57 | Сообщение # 24
У нас вещи на спец-м сайте для сп,открывается после 5 сооб-й на форуме!У нас там всё,и муж-е и жен-е,и обувь вся,и мебель и продукты,книги,спорт,игрыСейчас вот сынульке надо снегокат и тюбами затариваться к зиме.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 11.10.10, 18:12 | Сообщение # 25
Девочки! А где можно купить украшения для тортов? Не считая Интернет) А так, чтоб в нормальном магазине. где можно потрогать, посмотреть.
Профиль
Дата: Пн, 11.10.10, 19:29 | Сообщение # 26
Quote (Mary)
Девочки! А где можно купить украшения для тортов?

Меня тоже интересует этот вопрос, Mary спасибо за ссылки, у меня аж руки зачесались тортиков наделать happy
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 11.10.10, 19:42 | Сообщение # 27
Так а может самим сделать из мастики? Это даже более увлекательно чем украшать готовыми. Посмотрите какую красотень делают люди своими руками.
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=4173


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Дата: Пт, 04.02.11, 16:54 | Сообщение # 28
Девочки поделитесь хорошими способами для восстановления волос, только которые сами пробовали а не кто-то рассказывал, хочется так сказать отзыв от первого лица. А то с дуру обесцветила на 6 тонов теперь надо спасать)))
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 04.02.11, 17:58 | Сообщение # 29
Ну,как говориться, ничего не красит женщину так, как перекись водорода)))
Мне помогала маска для окрашеных волос из эйвона и больше ничего. За 3 года волосы лезли и корни приходилось красить кажде 3 недели. Нафига я их вообще осветляла wacko


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 08.02.11, 11:25 | Сообщение # 30
Quote (Верба)
рекомендую всем тушь Риммель

Насчет туши не знаю, но вот лак для ногтей RimmeL мне понравился, удобная кисточка, сохнет быстро, держится долго, не дорогой 60 руб - 8 мл
Профиль
kiti1984 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 25.02.11, 18:22 | Сообщение # 31
Мои волосы натерпелись от меня издевательств. Сначала бесконечное мелирование, потом обусцвечивание (лезли очень, вид как солома), после была химия( хотя должен был быть карвинг), после окрашивания бесконечные и опять типа карвинг. Короче начала отращивать свои родные волосы, начала делать ламинирование, за один сеанс 600 руб., делать нужно было 5 раз, я сделала 2 раза. Эффект после второго раза видят уже окружающие, вид ухоженных волос, как в рекламе.Советую оч

Добавлено (25.02.11, 18:22)
---------------------------------------------
не давно были с подружкой в "Казанова" на крауля который находится, там есть музей, может кто был? А в музее имеется экскурсовод, такой с чертиками в глазах, evil . предложил нам экскурсию lol , и спрашивает так с улыбочкой, есть ли у нас минут 25 свободного времени, он уже сам на чертика стал похож.Среди всех плеток, ремней, пис...к, резиновых тетенек, мою подругу переклинило, а может от недостатка секса, она смотрит на этого экскурсовода и глаз оторвать не может. Пообещав прийти в след. раз, я взяла за руку подругу и потащила ее к выходу. Потом весь день я слушала про этот музей от подруги, и к вечеру самой уже захотелось в этот музей сходить. Еще кому интересно, в пн и втрн музей конечно работает, но без экскурсовода. А смысл ? happy

Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 25.02.11, 19:08 | Сообщение # 32
Хех, а мне интересно. Буду мимо проходить-проезжать зайду.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 02.03.11, 08:18 | Сообщение # 33
Quote (kiti1984)
не давно были с подружкой в "Казанова" на крауля который находится, там есть музей,

У нас таких музеев нету,зато у нас магазин розовый кролик всяких интимных весчей smile вот моему ребю очень вывеска кролика с сердечком нравится.тянет меня туда все и тянет surprised говорю вырастешь зайдешь потом happy а если зайти.чего он скажет по поводу резиновых своих причиндалов в продаже вот интересно happy happy happy


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 18.04.11, 14:11 | Сообщение # 34
Последний поход в магазин парфюмерии и косметики огорчил меня целых 3 раза. Вот фото и краткое описание тех средств, которые меня разочаровали:

Бритва за Венус Бриз. Весь тот понт, за который пришлось заплатить 500 р, так как это такой наворот, который позволяяет пользоваться бритвой без дополнительных пен и гелей для бритья, - отвалился через неделю. "Двойка" за это!

Чудодейственные маски и полоски для чистки лица. Эффект нулевой, по 250 р за коробочку, разочарование неимоверное.

Но есть вещи, которые и порадовали: шампунь и кондиционер Матрикс. Это пробники,для сухих волос. Понравилось настолько, что купила литровые банки того и другого)

Прикрепления: 5700769.jpg (47.5 Kb) · 2973320.jpg (95.0 Kb) · 6481511.jpg (68.0 Kb)
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Пн, 18.04.11, 20:09 | Сообщение # 35
Тоже недавно воспользовалась пробника тональника от Vichiy - ну прям в восторге оказалась, вот задумалась о покупке - Aerateint pure? может кто пользовался как он вам?

Полоски для носа большого вассторга конечно невызывают, оказали тот же эффект что и маска-пленка от Avon " Саке и рис". Хотя маска меня порадовала больше, потому как от этой фирмы ожидала худшего)))

А что по поводу палитр теней? кто какими пользуется?

( и еще - ну напишите мне чайнику как рисунки сюда выкладывать smile )


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 19.04.11, 11:25 | Сообщение # 36
Quote (Верба)
для моих синеватых глаз нет ничего лучше,чем тупо золотые тени.

Тоже обожаю золотистые, но пользуюсь запеченными Pupa...ооочень нравяться. А из тональных кремов предпочитаю L'oreal infaillible. А вот с тушью никак не могу определиться...ничего особо не нравиться, хочеться и чтоб удлиняла, и объем придавала...может что-нибудь порекомендуете?


Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 19.04.11, 13:24 | Сообщение # 37
Мне нравится тушь для ресниц Клиник, она и удлинняет и придает объем (на фото темно-зеленый тюбик), удивила тушь Арт-Визаж 2х2 (золотая упаковка), недорогая и хорошего качества. Тени Нуба двухцветные очень нравятся - яркие, стойкие, перламутровые. Карандаши подводочные Клиник и Буржуа.

Прикрепления: 6135080.jpg (88.8 Kb)
Профиль
Дата: Вт, 19.04.11, 13:24 | Сообщение # 38
Quote (Мамуська)
А вот с тушью никак не могу определиться

Тушь только DiorShow, мне однажды сестра подарила, с тех пор ни о какой другой даже думать не хочу

Тени Pupa отличные пользуюсь много лет, но если они с блестками, то немного осыпаются. У буржуа черные тени великолепны, я ими подводку делаю тк карандаши терпеть не могу

Помады предпочитаю в жидком виде Лореаль либо Буржуа

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 19.04.11, 21:43 | Сообщение # 39
А у меня ресницы хорошие, любая тушь рублей за 400 сгодится, а тональный крем понравился...фирмы эйвон! Никогда не пользовалась такой косметикой, как то попробовала, стоит 350 р ,прекрасный крем (по крайней мере для тех у кого кожа сухая)

Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 22.04.11, 15:57 | Сообщение # 40
Спасибки!!! Будем пробывать!

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » У женщин свои секреты » Девишник (Между нами девочками)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]