• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Можно ли надеяться на отрицательный результат?
Можно ли надеяться на отрицательный результат?
vassilek84 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 14.05.11, 21:23 | Сообщение # 1
Привет всем!

узнала........на 16 неделе.
пока в шоке. Просто не верю....ни хочу принимать....
даже представить не могу все перемены, которые ожидают меня, морально.
-
сохранение беременности в больнице - 1 анализ
16 неделя в ЖК- 2 анализ
Оба попали в СЦ-и пару дней назад меня вызвали в ЖК сообщить о "+".
-
собираются поставить меня на учет....
пока я дополнительно сдала еще один анализ в СЦ и еще один платный в лаборатории.

Можно ли надеяться на "-" результат, при первых двух "+"?

Бывают ли такие чудеса?
----

всем заранее спасибо за ответы. wink

Прикрепления: 3017542.jpg (25.4 Kb)


не верь, не бойся, не проси...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 14.05.11, 21:49 | Сообщение # 2
в жизни,конечно,всякое бывает...но если вы вспомните,быть может,опасные в этом плане контакты,то трезвый взгляд потеснит надежду.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 15.05.11, 11:27 | Сообщение # 3
Quote (vassilek84)
Бывают ли такие чудеса?

К сожалению,в спидологии чудеса бывают лишь в противоположном направлении,то есть очень легко из минуса стать плюсом.Обратное практически невозможно... sad
Если у вас хоть один раз иммуноблот дал положительный результат - с вами уже никогда не расстанутся.
Плюс,подтверждённый иммуноблотом - диагноз окончательный и обжалованию не подлежащий.И никакие анализы в платных лабораториях вам уже не помогут - они в СЦ даже не рассматриваются.
Очень жаль,что пишу вам такие пессимистичные вещи,но,увы,такова реальность... cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 15.05.11, 11:50 | Сообщение # 4
Так живут же люди с вич +, и детей рожают здоровых. И люди то хорошие, счастливые.
Это тебе повод задуматься - "а той ли дорогой я иду", сделать выводы и изменить свою жизнь к лучшему.
А на чудо то - надейся...


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 15.05.11, 11:57 | Сообщение # 5
В СПИД-центрах вообще надо над входом вешать щит с надписью "Оставь надежду всяк сюда входящий!" happy

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 15.05.11, 23:22 | Сообщение # 6
Эх, наверное каждый надеется на -, когда уже очевидный +!!! Когда в жен. консультации сообщили о диагнозе, мы с мужем летели на всех порах в Спид центр и конечно же за отрицательными анализами, но увы! А вообще не переживайте, жизнь и вправду продолжается, но чтобы это осознать конечно потребуется время. Меня с самого начала и муж поддерживал, и ребёночек вскоре родился, а я всё равно не жила, а существовала, а потом прошло года 1,5 и я как прям в себя пришла! В планах дожить до внуков smile

Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 12.09.11, 07:47 | Сообщение # 7
Мне и инфекционист и медсестра (очень опытная лет 20 с вич + работает) говорили, что у них очень много ошибок бывает, и с учета снимают через год полтора. Правда зачастую ошибки эти тоже ничего хорошего не приносят, в основном онкология, но был у них случай, что даже при эрозии шейки матки обнаружились антитела (правда воспаление очень сильное было). и вообще говорят что при любом сильном воспалительном процессе рез-т анализа может быть +. Может конечно мне это говорили. чтобы успокоить меня ))). Жалко, что теперь ко мне это не относится, т.к. муж у меня тоже+
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.09.11, 10:30 | Сообщение # 8
vassilek84, не надо иллюзий и, как следствие, пустых надежд и стрессов. Просто скажи себе - Вот, черт возьми, как мне повезло! У меня не рак 4 стадии, у меня не инсульт, у меня не сепсис, у меня не холера, у меня не деменция, у меня не порок сердца, я не слепая!!! Ура! У меня всего лишь вич, с которым люди по двадцать лет уже живут! Слава Богу!
А потом переключи внимание на будущего ребенка. Бог-то не фраэр, все видит wink


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 12.09.11, 17:59 | Сообщение # 9
Quote (1967)
не надо иллюзий и, как следствие, пустых надежд и стрессов.

Несколько дней назад пересдал ИФА на ВИЧ анонимно в другом городе.
Надеялся...ведь бывало же,что у некоторых вначале был "+",а потом исчез.
Увы...мой "+" никуда не исчез,сцука.... sad
В общем то был готов и к повторению плюса,но всё же неделю паршивого настроения получил... cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.09.11, 18:01 | Сообщение # 10
Fantom06, рекомендую фильмы "Поллианна" 2003 г. выпуска и "Сокровище" не помню какого года.
Будем жить!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 12.09.11, 18:12 | Сообщение # 11
Quote (1967)
Будем жить!


applause
и надеяться... good


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
maystro Offline
46 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 12.09.11, 22:24 | Сообщение # 12
Quote (Fantom06)
Несколько дней назад пересдал ИФА на ВИЧ анонимно в другом городе.
Надеялся...ведь бывало же,что у некоторых вначале был "+",а потом исчез.
Увы...мой "+" никуда не исчез,сцука.

Не самое страшное "товарищ",вы только вступаете в борьбу и мы победим!!! + это не "крест".


хочешь насмешить Господа-построй какие-нибудь планы
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 13.09.11, 04:59 | Сообщение # 13
Quote (1967)
У меня всего лишь вич, с которым люди по двадцать лет уже живут!

блин, я надеялась минимум на 30-40 cry
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 13.09.11, 06:17 | Сообщение # 14
vassilek84, Очень мне хочется сказать вам надейтесь, но ведь головой понимаю, что надежда то после 2 + результатов практически равна 0.... Не отчаивайтесь, 1967 права, у вас не онкология какая нибудь, и не другая опаснейшая болезнь, у вас ВИЧ, а с ним люди живут и счастливы... Я вот только сама сравнительно недавно узнала о своем +, такая же реакция была, ребята придали уверенности в себе - сейчас все нормально - вроде счастлива, решаю какие то проблемы, не связанные с диагнозом, отдела ребенка в садик, заканчиваю 6 курс интитута, работаю, люблю, живу, занимаюсь сексом - в вообщем все как у отрицательных людей... Не переживайте, вспомните о своем ребенке, ему ваще спокойствие ой как нужно сейчас, не терзайте себя, подумайте о нем, доверьтесь врачам СЦ и вас не оставят, а все это негодование пройдет со временем... поверьте мне очень скоро вы примете себя такой, ведь единственная разница между отрицательными людьми и нами - это наличие вируса и все!!!

Будем жить!!!
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 13.09.11, 08:44 | Сообщение # 15
Quote (lyudok)
блин, я надеялась минимум на 30-40

не переживайте, я тоже узнала на 14 неделе беременности. тоже заливала форум слезами и сопляпи (уж простите за подробности), но теперь искренне верю в то что здоровый образ жизни, и постоянный контроль у врачей позволит нам прожить и по-дольше, ведь всего несколько лет назад люди жили всего-то 10-15 лет, сейчас уже 20-25...а там и до 30-40 недалеко!! да и лекарство всё равно найдут рано или поздно, и мы на него попретендовать успеем))) главное в негатив не уходить, я первое время в депрессии была, на анализах это тоже отражалось, а потом, приняла, успокоилась...и ВН на 5000 меньше стала...и это без принятия всяких таблеточек)))так что держитесь, нас много!!! а вместе мы победим любую напасть)))


Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
maystro Offline
46 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 13.09.11, 14:40 | Сообщение # 16
Жизнь это не то сколько прожил, главное сколько запомнилось...(я думаю так) cool

хочешь насмешить Господа-построй какие-нибудь планы
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 13.09.11, 14:55 | Сообщение # 17
ну да, а чем больше живешь, тем больше запоминаешь biggrin
Профиль
technomag Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 23.10.11, 16:13 | Сообщение # 18
Какого вируса? О чем вы говорите? Структуру вируса в студию!!! Медики рады бы предоставить, да в живую его никто не видел, все только говорят и на этом зарабатывают...
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вс, 23.10.11, 17:16 | Сообщение # 19
technomag, то есть вы уверены что вируса нет, и он не можеп принести вред здоровью человека? Нет ну вот честно, вы в этом уверены??? И готовы отстаивать свою точку зрения?? Или это только потому что вы пока отрицательны?

Будем жить!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Можно ли надеяться на отрицательный результат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [101 ответов]
Сб 04.05.24 16:09 от parsek73
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]