• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Личные истории
Личные истории
A-Groth Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.08.10, 20:38 | Сообщение # 41
я расскажу свою историю:
однажды я познакомился с девушкой в интернете,хоть я и женат,но к сожалению был не верен и глуп.Завязался бурный роман,ей было 26,она была тоже за мужем.
В общем когда я узнал,что инфицирован,уже успел заразить жену.Выявилось случайно-устраивался на работу и сдал заодно и на ВИЧ.После контакта прошло уже год.Я успел случайно инфицировать жену и ещё нескольких женщин...
Со Светланой не видился больше.в общем вот так грустно и печально вышло.


Groth
Профиль
Evrika Offline
169 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.08.10, 20:47 | Сообщение # 42
sad предохраняться не пробывали? либо по внешнему виду партнерши определяли,что она во всех смыслах здорова?! есть ведь еще и зпп... или Вам,простите, все по-боку было? девушка на резинке настаивала, если вспомнить хорошенько????

Я робот, и нет у меня сердца.
Профиль
A-Groth Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.08.10, 21:28 | Сообщение # 43
да я как то не верил во всё это,и мне всё равно было.ЗПП и так полно.
да что об этом вспоминать,уже прошлое...


Groth
Профиль
Sahsa Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.08.10, 22:21 | Сообщение # 44
помогите на форум зайти
Профиль
Sahsa Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 12.08.10, 21:28 | Сообщение # 45
мне чтобы сообщение написать всегда нужно будет код цифр набирать что-ли

Добавлено (12.08.10, 21:27)
---------------------------------------------
Sahsa, написали мне что-то

Добавлено (12.08.10, 21:28)
---------------------------------------------
ну вот опять нет никого. тогда вопрос. короче я изменила мужу , всё так и получилось. он узнал, меня не бросил. только мне теперь что нужно из благодарности терпеть всё? ну например. мы сейчас на время в разных городах живем. уже 4 дня. я ему типо по тел душу изливаю, что скучаю типо,хочу чтобы приехал скорее. а он короче ты типо подумай над своим поведением, выключается и спать типо. это че вообще такое. может быть что я ему для чего-то другого нужна. ну как-бы я ему для дела (он просто сейчас не работает, зарабатываю только я), а он за это со мной живет, спит и всё такое. может он думает кому я ТАКАЯ нужна буду. а ему вроде как по фиг. и еще. недавно забеременела. ну и че он сказал? мы даже короче не обсуждали оставлять или нет. он сразу короче спросил, типо когда пойдем делать аборт. это вообще как назвать. и вообще. возможно чтобы здоровый человек жил с не здоровым. или же лучше выбирать себе подобных. ну типо ограничить выбор.... от греха по дальше.как же распознать то все эти вещи. со здоровым то человеком фиг об этом поговоришь. он и не поймет. да и стыдно. а тут недавно с психологом из нашей больницы пообщаться решила. ДА ВРАЧАМ РЕАЛЬНО ВСЁ РАВНО НА НАС. делают вид что типо переживают, как будто заботятся . да ни фига.!Ё!!!!!! тупо делают вид. РЕАЛЬНО ВСЕМ ПО ФИГ НАС. они короче пообщаются. че то повтирают в уши. а потом мы выходим из кабинета. они думают, ну наконец-то. ушла......

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 12.08.10, 22:05 | Сообщение # 46
Sahsa, если мужчина не работает и еще настаивает на аборте - это 3 сорт. 3 сорт, не брак, конечно, но зачем тебе это надо?

Если ты влюбленна и у тебя хватает сил все это терпеть, милости просим, но я убеждена, что это не стоит того. Он что, инвалид, работу найти не может? А насчет аборта - это вообще оскорбление!

Люди разные, принципы у людей тоже различные, я изложила свою точку зрения.

Quote (Sahsa)
возможно чтобы здоровый человек жил с не здоровым
Вы же живете))) что ж невозможного?) Смотри сама, главное чувства и отношения между людьми.

Врачам как и продавцам и соседям, всем по фиг. Главное отношение человека к самому себе! Так что тебе думать, тебе решать как жить и с кем.

Профиль
Дата: Чт, 12.08.10, 22:07 | Сообщение # 47
Sahsa, вы не уточнили как давно вы изменили мужу, мужчинам ведь гораздо сложнее простить измену, если он вас не бросил сразу после такого, то как минимум вы ему не безразличны, не забывайте что женщинам гораздо проще пережить любые стрессы, женщине проще поплакать пожаловаться кому нибудь, мужчине это сделать сложнее, они в большинстве своем предпочитают держать все в себе. А то что вы узнали про диагноз это стресс не только для вас но и для близких вам людей. Попробуйте поговорить с мужем спокойно, выясните что его беспокоит.

Quote (Sahsa)
и еще. недавно забеременела. ну и че он сказал? мы даже короче не обсуждали оставлять или нет. он сразу короче спросил, типо когда пойдем делать аборт. это вообще как назвать. и вообще.

Очень мало информации вы написали, я так поняла что беременность была не запланированной. Если бы вы хотели ребенка, то по крайней мере обсудили бы этот вопрос с мужем, принесли бы ему кучу литературы про то что современная медицина позволяет вич-положительным женщинам иметь здоровых детей, возможно он этого просто не знал, а вам не особо надо было сохранить ребенка. Будьте честны перед собой, на аборт ведь пошли вы, а не он.

Прежде чем обвинять кого то в неправильном отношении к вам попробуйте определить в чем вы не правы и постарайтесь это изменить.

Если не можете сами в себе разобраться обратитесь к нормальному психологу и не надо заклиниваться на специалистах центра, помимо них полно грамотных людей которые в состоянии помочь вам разобраться в себе.

Quote (Sahsa)
и вообще. возможно чтобы здоровый человек жил с не здоровым. или же лучше выбирать себе подобных.

Глупо ограничивать свой выбор только "+", очень много живет пар в которых один человек "+", другой "-", дело не в статусе а во взаимоотношениях.

Quote (Sahsa)
со здоровым то человеком фиг об этом поговоришь. он и не поймет. да и стыдно.

Здоровые люди разные кто-то поймет кто-то нет, в прочем как и больные. А стыдного ничего в этом нету, стыдно конфетку у ребенка забирать, а это просто жизненная ситуация которую надо принять и ни в коем случае не стыдиться.

Так что гоните плохие мысли от себя подальше, поговорите откровенно с мужем и примите обоюдное решение как вам жить вместе с ним, а может и без него дальше.

Профиль
evr Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.08.10, 13:45 | Сообщение # 48
Quote (nadin)
Вою в подушку ОДНА!!!
По крайнер мере тут ты не одна))). Видишь. сколько таких)). Я историю свою где-то тут на форуме рассказывала... Красивое начало и трагифинал... Теперь тоже одна, с сыном живу. и ношу всё в себе - и статус, и смерть любимого мужчины... Внешне видная, желающие мужчины есть связать судьбу, а я думаю, какая несправедливость - сколько женщин хотят замуж, хотят детей и говорят, что нет мужчин. А у меня запас. Только я им того. что они хотят, дать не могу. И объяснить почему, тоже не могу. А они думают - неправильная женщина, замуж не хочет, детей не хочет... Печально всё это...


alena
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 21.08.10, 19:37 | Сообщение # 49
Когда мужчине говоришь:Нет.Замуж не хочу.это еще больше раззадоривает,вызывает интерес. я так думаю,может кто не согласится.
evr,по поводу детей,почему думаешь,что не сможешь?


Inga
Профиль
evr Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.08.10, 19:55 | Сообщение # 50
Quote (Inga)
Когда мужчине говоришь:Нет.Замуж не хочу.это еще больше раззадоривает,вызывает интерес

Да, может, поначалу и вызывает интерес , но никто особо напрягаться и уговаривать долгое время не будет. Интерес проходит. А насчёт детей - ну, во-первых, не хочу уже. у меня сын есть 8 лет. Во-вторых - заводить ребёнка это брать на себя немалую ответственность при таком положении дел. Мужчина видит перед собой женщину. он готов создавать семью. иметь детей, он и не подозревает, что у женщины такие проблемы со здоровьем... Я. может, не готова кого-то настолько впускать в свою жизнь, чтоб делиться этим... Хотя говорят ведь, что шансы родить здорового ребёнка не маленькие. Я только в июне своего мужчину похоронила, мне вообще серьёзные отношения на фиг не нужны. Но это в моей жизни так случилось, у кого-то, может, совсем всё по другому...


alena
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 21.08.10, 21:09 | Сообщение # 51
Quote (evr)
Я. может, не готова кого-то настолько впускать в свою жизнь, чтоб делиться этим

Вот это главная причина. Когда пройдет немного времени и горе отступит, Вы поймете, что жизнь продолжается, что муж умер, но Вы то жива живехонька и не имеете права лишать себя радостей жизни. В том числе и новых отношений. Просто нужно подождать. Я даже когда просто расстаюсь с кем-нибудь не могу сразу приниматься за новые отношения. Должно пройти время.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
evr Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.08.10, 22:47 | Сообщение # 52
Спасибо))) такие слова оч нужны)))... не так остро чувствуется одиночество...

alena
Профиль
Anny Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.08.10, 00:41 | Сообщение # 53
Quote (mari_sochi)
Подумай. Лично мне ВИЧ помог в жизни...

А в чем помог???? Честно, я не представляю как сказать о статусе и когда лучше... это сколько проб и ошибок нужно совершить??? sad

Профиль
yuliy Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 30.10.10, 02:13 | Сообщение # 54
Привет всем!Пишу с ошибками с детства русский не даеться поэтому прошу не смеяться над ошибками smile Хочу рассказать как я узнала ,что болею.Встречалась я с парнем недели наверно две ,за эти две недели секс был наверно раза 3.Через две недели растались и через недели три у меня поднилась температура под сорок хотя было лето я так удивилась наверное вирус тогда папал вот и температура была из-за этого.Через пол года встретила своего первого мужа и через пол года у нас свадьба приэтом с тем парнем видилась почти каждую неделю встречала его на улице он за этот год уже женился и жена была беременная.Не буду врать что я якобы проходила мед комисию и от туда узнала.В общем подхватил мой жених гонорею и пошел в тихушку пролечился а мне не говорит он то пролечился а я нет он уже от меня повторно заразился опять пошел в венеричку а там все очень строго нужно в обязательном порядке говорить с кем спал ну короче признался пошли мы вместе я там сдала кровь на вич .Вообщем приходит ко мне бумага со спид-центра я прихожу мне говорят что у меня вич а мужа все в порядке .Сказали что я только на первой стадии я сразу же поняла что это от бывшего парня причем дня за три до этого его встретила разговорились я ему говорю что свадьба через пару недель постояли с ним посмеялись .Было очень тяжко узнать такое ,все время до сих пор хочеться к нему подойти и спросить почему он так поступил я потом узнала что давно на учете стоит в спид-цетре.Вообщем рассказала все мужу он сказал что любит и ему наплевать на мой диагноз .Через месяц после свадьбы такое началось таким козлом оказался начилменя шинтожировать что всем раскажет что если он заразиться жить не будет я ему говорю я же тебя сразу предупредила и даже предлогала разойтись я же все понимаю ,зачем ты со мной остался то чтом меня мучить если бы вы знали что он прогонял такое придумывал у меня глаза на лоб лезли.Один раз захожу в гараж а там стоит могильная оградка я говорю ты кому огдадку приготовил он говорит себе я спрашиваю а чо она трехметровая он говорит ну и для тебя .Он думал что я через год умру или просто хотел поиздеваться надомной.Как диагноз узнали мы предохранялись .Через пол года после он еще раз сдал анализ ,был- и со спокойной душой ушла от него сразу же развелись.После него мне много раз предлогали парни здоровые замуж выйти зная мой статус но я зареклась хватит одного мужа.Через три года познакомилась с парнем по интернету а через год поженились.ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ я даже и не думала что встречу такого человека как мой муж,как говориться не было бы счастья да несчастье помогло.Один только страх у менякак бы ребенок не заразился даже беременеть боюсь.

Добавлено (30.10.10, 02:13)
---------------------------------------------
Забыла сказать что семья знает про мой статус и поддержали в нужный момент и мне очень легко и нервы в порядке,а если бы не сказала сколько пришлось все время врать переживать и нервничать а нам нервничать запрещенно так как от этого клетки очень быстро падают.

Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 02.11.10, 14:51 | Сообщение # 55
yuliy, у вас высокий шанс родить здорово ребенка,по говорите в спид центре с врачем,он вам все объяснит.Очень здорово,что ваша история с счастливым концом

Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 10.11.10, 13:09 | Сообщение # 56
Quote (Кира563)
Ну я не знаю, конечно, но я вот хоть и уверена, что меня заразил бывший (он на учете в СЦ с 96 г.),

а мне бы очень хотелось узнать мои бывшие 2 парня состоят на учете или нет?Врач меня про них спросил,я ему сказала фамилии.но что дальше ведь тайна разглашения вот и незнаю.Правда встретила в СЦ друга моего бывшего парня angry сразу мысли накатились соответственные.Но то.что он его друг не значит что он тоже болен

Добавлено (10.11.10, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (yuliy)
а нам нервничать запрещенно так как от этого клетки очень быстро падают.

Не скажи.Вот я всю беременность на слезах провела.а статус был высокий неизменно.и после год тоже с нервами.А потом успокоилась и как-то падать стал.Адреналина что-ли не хватает иммунитету tongue


стукнутая пыльным мешком
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 16.10.15, 15:29 | Сообщение # 57
Цитата АннаКристина ()
Не скажи.Вот я всю беременность на слезах провела.а статус был высокий неизменно.и после год тоже с нервами.А потом успокоилась и как-то падать стал.Адреналина что-ли не хватает иммунитету
вот это прикол так прикол! wacko Миф о падении иммунитета от стрессов развенчан! applause


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 16.10.15, 15:55 | Сообщение # 58
Цитата ajajdkg ()
Миф о падении иммунитета от стрессов развенчан!
Не совсем так. Все отрицательные и положительные влияния на иммунитет носят транзиторный (временный). Вечером понервничал,поднялся уровень кортизола  - ИС упал,поспал- ИС снова в норме. Все системы организма ,в том числе иммунная стремятся к гомеостазу (равновесию) и поэтому если твоя норма 500 клеток , то после всех вмешательств организм будет стараться вернуться к 500 клеткам автоматически.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Личные истории
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]