• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » всем умирающим с вич пишут умер от Спида?
всем умирающим с вич пишут умер от Спида?
47 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 26.09.13, 11:02 | Сообщение # 81
В том то и жесть,что я очень примерный, советы еще раздаю). Я пью лекарства от депрессии на ночь вот уже полгода.поднимаюсь и снова падаю когда появляется любой прыщик. И увы скелетов в шкафу у родни нет,я первенец во всем.причем это такое клеймо ,которое уже ничем не смыть, даже после.......
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 26.09.13, 11:13 | Сообщение # 82
Цитата (kirill20152013)
,я первенец во всем.причем это такое клеймо ,которое уже ничем не смыть, даже после.......
 
ну тогда я не знаю, просто -тяжелый случай не поддающийся лечению, и я не про вич.

Добавлено (26.09.13, 11:13)
---------------------------------------------
вообще я думаю мы все первенцы в своих семьях-если говорить про вич. Или вы считаете, что в наших семьях тоже все болеют. Для всех родных, кто узнал, это тоже было стрессом, но вроде все справились.......


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 26.09.13, 13:01 | Сообщение # 83
Кирилл. Я для людей тоже примерный молодой Человек. Не курю, не пью - никто из знакомых и соседей во дворе не видели меня пьяным или в руках с бутылкой пиво. Всегда прохожу мимо говорю - здравствуйте. Если надо что то людям - помогу. На работе такая же безупречная репутация. Но я не позволю людям со стороны управлять моей жизнью. Моя жизнь - и я её строю как хочу.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Чт, 26.09.13, 13:07
Профиль
47 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 26.09.13, 13:12 | Сообщение # 84
А как смотреть в глаза и врать? Врать что когда плохо,надо через не могу быть таким же как раньше.смотреть на успехи других и понимать что у кого то жизнь,а кто то в ж..пе.через надоело заталкивать в себя фрукты.и думать скок мне осталось,умру ли от побочки терапии или от сердца,дома или в сц и никто не подойдет.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 26.09.13, 13:34 | Сообщение # 85
Цитата (kirill20152013)
.и думать скок мне осталось,

А Вы не думайте об этом, живите и радуйтесь жизни, а не отравлляйте ее ядовитыми думами.
И о людях не думайте, в действительности они, многие из них гораздо лучше, чем Вы о них думаете, и в вопросах плюса тоже.
Я пока сам с плюсом не столкнулся по жизни и не мог даже предполагать, что те самые люди которых воспринимал как поверхностных, самодостаточных, а в вопросах своего здоровья диких фобов, в действительности давно уже с темой плюса столкнулись и проявили себя самым достойным образом, просто не говорили никогда на эту тему, а делали свое человеческое дело, самое простое и естественное - любили своих положительных любимых или дружили со своими положительными соседями. А узнал об этом только когда сам заговорил на положительную тему, никто этой темой не размахивает как флагом, но как оказалось и не шарахается, как от чумы. Совершенно неожиданно оказалось, что вокруг довольно много положительных, и ни чуть не меньше отрицательных, которые с положительными как были друзьями, так и остались.
Плюс это всего лишь одна из деталек Вашей личности, вашего характера и образа жизни, и совсем не главная, хотя и существенная.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 26.09.13, 14:20 | Сообщение # 86
Кирилл. Практически жизнь не меняется с Вич. Ты лишь корректуешь свои события. Можешь учиться хоть где. Работать по специальности, повышаться по работе, создавать семью, заводит своего ребенка. Все можно. Кроме заряжать других людей. И надо себя беречь. Я тут среди своих друзей провел опрос. Что бы вы сделали, если узнали что вторая половинка болеет Вич? 9 из 10, сказали, не бросили, остались с ней.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 26.09.13, 15:50 | Сообщение # 87
Цитата (kirill20152013)
А как смотреть в глаза и врать? Врать что когда плохо,надо через не могу быть таким же как раньше.смотреть на успехи других и понимать что у кого то жизнь,а кто то в ж..пе.через надоело заталкивать в себя фрукты.и думать скок мне осталось,умру ли от побочки терапии или от сердца,дома или в сц и никто не подойдет.

У вас стадия принятия диагноза. Я тоже думала что буду ехать в метро,и у меня на лбу будут светится буквы вич. Боялась,боялась,а потом подумала мне фиолетово на этих людей в метро,на улице или еще где то,кроме близких людей. Вы слишком зациклены на окружающих. Иногда все совсем не так как кажется. Кому врать? вы просто не говорите,а если не хотите врать,ну тогда скажите. А то вы как то непонятно что хотите то. Я например некоторым знакомым не скрывая говорю что ухудшилось здоровье,давление,но про вич им знать не обязательно,они мне ничем не помогут,те кто знают,никто не отвернулся!Сколько кому осталось никто не знает,вон от гриппа умирает 500 тыс чел в год,так что и без вич и сосулька может долбанутся. Думая о смерти,вы притягиваете негатив. Живите как жили,просто зная. Вот если бы не знали,было бы хуже.

Добавлено (26.09.13, 15:50)
---------------------------------------------
Пример из жизни,где то тут писала,что у меня товарищь всю жизнь (35 лет сейчас ему)на таблах,и это без вич. В день пьет по 5-10 таблеток,сердце больное,операция на позвоночнике и так далее. Это ему не мешает по 4 раза в год ездить в тайланд и грецию,с женой и ребенком,и быть ген директором с норм заработком,хотя весь больной перебольной.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 26.09.13, 15:54 | Сообщение # 88
Цитата (kirill20152013)
А как смотреть в глаза и врать? Врать что когда плохо,надо через не могу быть таким же как раньше.смотреть на успехи других и понимать что у кого то жизнь,а кто то в ж..пе.через надоело заталкивать в себя фрукты.и думать скок мне осталось,умру ли от побочки терапии или от сердца,дома или в сц и никто не подойдет.
kirill20152013, а зачем кому-то что-то рассказывать? Какое их дело? Вон сколько педиков ходят по земле и никто не рискнет всем подряд рассказывать о своей жизни, разве что анонимно из-за угла обтявкать людей, зная что их не достанут.

Второй вопрос тоже странный, с чего это вы ожидаете скорой смерти, у вас что рак что ли в последней стадии? На сегодняшний день ВИЧ не ограничивает продолжительность жизни. А в перспективе через смерть все пройдут без исключения, даже самые-самые здоровые.
Профиль
47 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 26.09.13, 16:59 | Сообщение # 89
Спасибо друзья! Я так всегда просто боялся этой болезни, когда видел рекламные вывески , думал нет нет нет это не про меня.и вот здрасьте. Но наверное я никогда не смогу это принять,хоть я и на терапии,смотрел неделю волосы были дыбом.вроде все ок.но проще пить и не думать.перед мыслью ехать в сц до сих пор полубессоная ночь и мысль быстрей бы уйти из сего заведения.да,больше просто ничо и не остается как надеется на лучшее!
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 26.09.13, 17:24 | Сообщение # 90
Цитата (kirill20152013)
Я так всегда просто боялся этой болезни, когда видел рекламные вывески , думал нет нет нет это не про меня.и вот здрасьте. Но наверное я никогда не смогу это принять,хоть я и на терапии,смотрел неделю волосы были дыбом.вроде все ок.но проще пить и не думать.перед мыслью ехать в сц до сих пор полубессоная ночь и мысль быстрей бы уйти из сего заведения.да,больше просто ничо и не остается как надеется на лучшее!
Я тоже всю жизнь боялся этого заведения. Только решался пойти в СЦ кровь сдать на ВИЧ... Доходил, до здания, заходил, возвращался и уходил обратно..
Боязнь - Что вот сделаю анализ и признают у меня Вич+. Как с этим дальше жить?Как себя вести?
Ведь для народа ВИЧ - это пипец. Как чесотка.
Один раз решился всё таки сдать кровь... Экспресс тест - ответ "+". Внутри себя шок , стресс.
Вышел из здания СЦ,пошёл на работу  и не помню как дошёл на работу.
Ну вот на работе есть близкий собеседник бывший медик со стажем женщина. Зашёл к ней кабинет, сел на стул и говорю: - Экспресс тест показал у меня плюс. Смотрю на её лицо, реакция 0, нет испуга, осуждения и т.д. Как будто ничего не случилось и говорит - Хм подумаешь ВИЧ, не переживай сейчас эта болезнь хроническая и с ней живут много лет, создают семьи, рожают детей... Живут также как здоровые люди...
Я- Вам хорошо говорит так, вы же им не болеете...
Она - Есть более опасные болезни чем ВИЧ...  Рак, диабет и т.д.
Рассказала свою историю, как она бороллась раком... Что она пережила, как протекала болезнь.
И понял , что ВИЧ  не так страшен, как распространенно в народе.


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Чт, 26.09.13, 17:30
Профиль
47 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 26.09.13, 18:38 | Сообщение # 91
Ну вообще конечно у нас медицина на высшем уровне.полгода назад у меня появился кандидоз и обследуясь у врачей мне сказали не зная,что кандидоз лечили печень и желудок.сле того как язык стал совсем плохинький и я со слезами на глазах вопил гастрэнтерологу наверное у меня рак,она вообще сказала чо ты вопишь у меня такой же смотри))))). И вот ток тогда я зашел к иныекционисту и она намекнула.15 врачей молчали.далее в 3 лабор пошли задержки и пока они шли.я забежал на экспресс .когда выходил все врачи вышли аж на улицу,как будто провожали в последний путь.
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 26.09.13, 19:41 | Сообщение # 92
Какое общество - такие и врачи... Есть плохие и есть хорошие. Как то я писал "Нашим врачам - можно ходит, только за справкой на кладбище - больше они ничего не умеют".... У нас 2 болезни Фигня и пипец. Фигня лечится, а пипец всё киндык.

Ну вот когда я шёл из СЦ на раболту мысли были. Как так? Почему я? Я Человек с вышкой, из интеллигентной семьи, специалист широкого профиля, не БОМЖ, нпод забором не валяюсь, не наркоман, не гулящий, а подцепил такую заразу. Так унизительно было. А друг пишет смс - Болезнь не выбирает по социальному статусу.... Сейчас им болеют все слои общества....
Потом неделю ходил в шоке, нёс друзьям всякую шепуху, Что вот умирать собрался, не  вижу смысла жизни. Друзья не отвернулись поддержали тот момент.

Главное общение , чтобы был кто то с тобой рядом, перед кем ты себя чувствовал самым собой и мог обо всём поговорит, зная что тебя поймут и не упрекнуть


Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Nastya1309 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.10.13, 09:53 | Сообщение # 93
Всем привет, два дня назад похоронила мужа, про вич узнали слишком поздно когда выявили- абцесс селезенки, сделали операцию,удалили. Затем откуда-то взялся туберкулез открытой формы,хотя когда поступил в больницу ничего не было. Плюсом ко всему букет из гепатита с и в, положили в туб.дис. там и умер, сгорел за 2,5 недели. В наследство мне оставил +. В заключении написали:болезнь, вызванная ВИЧ осложненная какой-то инфекцией,прогрессирующая. Любить его от этого меньше не стала, на работе его справку не показывала,поэтому о диагнозе знают только самые близкие. Больно все это писать, но такова жизнь.

Я путь свой сама устелила пожарами...

Сообщение отредактировал Nastya1309 - Пт, 04.10.13, 09:59
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 04.10.13, 12:56 | Сообщение # 94
Nastya1309, примите мои соболезнования..очень жаль ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 04.10.13, 14:16 | Сообщение # 95
Nastya1309, соболезную. Ты давай себя сама держи, на учет вставай, чтобы не повторить судьбу мужа.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
shelbyKat Offline
32 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 08.10.13, 23:02 | Сообщение # 96
Nastya1309, Настя, соболезную, держись. Мой муж умер 04.10... Мы знали про +, но не задумывались о последствиях для здоровья... 2 недели после резкого ухудшения и его не стало... Береги себя!
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.10.13, 15:11 | Сообщение # 97
Всем добрый вечер! Всем добра и здоровья. У меня друг детсства не так давно умер. Врач матери сказал, что он умр от рака легких ( он сам просил врача не говорить). А потом уже мне с его сестрой сказали,что умер он от Спида

Добавлено (23.10.13, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Nastya1309 ()
положили в туб.дис. там и умер, сгорел за 2,5 недели.
вот и у нас он тоже в тубдиспансере умер. сгорел просто.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 17.11.13, 20:49 | Сообщение # 98
kirill20152013, а тебе не все равно - и в некрологе не могут написать умер от Спида, так же как от старасти.... Могут написать умер от туберкулезного мененгита, пневмонии но не от СПИДА...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Вс, 17.11.13, 21:34 | Сообщение # 99
Цитата Fekalia ()
Могут написать умер от туберкулезного мененгита, пневмонии но не от СПИДА...
А как сделать: Пал смертью храбрых....? wacko


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 17.11.13, 22:11 | Сообщение # 100
Цитата Luka ()
Пал смертью храбрых

Убить Яныка с Богатыревой...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 17.11.13, 22:16 | Сообщение # 101
Fekalia,опять пропустил вечернее йохау pray ,    .,
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 17.11.13, 22:29 | Сообщение # 102
Сори, а вот ты смеещься, а прикинь перевести песню Gangnam Style, мало ли там послание китайцам по всему миру, ну типа - "мы китайцы скоро будем править миром, великий китай скоро поглотит весь мир", и знаешь такое узкоглазое лицо.... А мы все ооо, типа класная песня, а там тайное послание как у Цоя... suspect

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 17.11.13, 22:30
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » всем умирающим с вич пишут умер от Спида?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]