• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Мужчина и ВИЧ (сексуальное здоровье) (Влечение,потенция и проблемы,возникающие в связи с ВИЧ.)
Мужчина и ВИЧ (сексуальное здоровье)
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 02.01.14, 19:13 | Сообщение # 1
Удалила тему.

Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Пт, 03.01.14, 15:59
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 02.01.14, 19:19 | Сообщение # 2
Z_Z, ты че реально думаешь что они тут сразу начнут признаваться в сексуальных дисфункциях и кто сколько раз в день маструбирует! Ну ты даешь! Они ведь про это и под страхом смертной казни не признаются! И вообще у нас на форуме все без отклонений!
Проблемные-только на параллельных форумах!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 02.01.14, 19:24 | Сообщение # 3
lera40, Лера,только по теме. Проблемы есть. И многие страдают из-за этого,в конкретном случае,парень хочет создать семью,но реально парится от того,что не может удовлетворить девушку.

Добавлено (02.01.14, 19:24)
---------------------------------------------
На другом форуме это сразу-же обгадят непристойностями.


Не зарекайся...
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 19:38 | Сообщение # 4
Z_Z, может это на психологической почве.результат низкой самооценки.ну или комплекс не полноценности.ведь диагноз вич не все могут принять нормально,это сильный шок и здесь надо с психологом работать.не зря же всем вич позитивным предлагают помощь психолога.а мужчины в этом плане послабее нас будут.

вот как то так
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 02.01.14, 19:56 | Сообщение # 5
Z_Z, а ты не думаешь что проблемы с патенцией у него из-за трамбоза внутренний подвздошной артерии, например тем же флатирующем тромбом или эндоартериитом после употребления наркотиков....

Добавлено (02.01.14, 19:52)
---------------------------------------------
А да и у меня с потенцией все нормально..... good

Добавлено (02.01.14, 19:56)
---------------------------------------------
Так для справки.... suspect


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 02.01.14, 19:58 | Сообщение # 6
вот нарыла статью про психологическую потенцию.Чем могут быть вызваны психологические проблемы с потенцией?
  • Неудачный первый половой опыт. Как правило, первый половой опыт откладывает след на дальнейшей сексуальной жизни мужчины. Тут много причин для неудач: перенервничал – пропала эрекция в ответственный момент, сильное возбуждение – быстрое семяизвержение и т.п. Следует твердо понимать, что у каждого был первый раз, и если не все, то большинство допускали ошибки. Это как первый раз встать на коньки – ошибки и падения неизбежны.
  • Страх оказаться некомпетентным в сексуальном плане, не удовлетворить партнера.
  • Укоры от партнерши. Мужчины, ранимые существа, что касается камней в их огород в сексуальном вопросе. Поэтому девушка, показывающая свое недовольство партнером, может нанести мужчине оскорбления, которые будут преследовать его всю жизнь.
  • Осознанная или неосознанная антипатия к девушке. В конце концов, партнеры могут просто не подходить друг другу.

Список психологических расстройств далеко не полный. Здесь имеет место большое количество отдельных (индивидуальных) случаев. Материал представленный выше, лишь поможет Вам правильно провести самоанализ.Следует различать психологические и физиологические расстройства с потенцией. Например, если проблемы с эрекцией возникают только рядом с партнершей, а наедине Вы можете без проблем вызвать длительную и сильную эрекцию, то скорей всего это психологическое нарушение.Как решить психологические расстройства потенции?
  • Самое первое, что нужно сделать, это определить исток проблемы. Подумайте, что является причиной страхов и переживаний? Обоснованы ли Ваши страхи?
  • Заручиться как можно большей уверенностью в себе. Подумайте, что заставит Вас чувствовать максимальную уверенность в себе, и воплотите это. Например, Ваш ход мыслей должен быть примерно таким: «У меня хорошая потенция, потому что я делал упражнения для повышения потенции, правильно питался, я подготовлен, моя потенция меня не подведет». Придерживайтесь общих рекомендаций, которые помогут Вам чувствовать себя увереннее: следите за своим здоровьем, ешьтепродукты, повышающие потенцию, делайте специальные упражнения, для повышения потенции, следите за уровнем тестостерона, занимайтесь спортом. Что бы Вы не делали, это должно укреплять Вашу уверенность в себе.
  • Заручиться поддержкой своего партнера – самая важная часть. Если в случае неудачи, Вы без страха и смущения смогли б объяснить партнерше, о своей проблеме. Вот в этом и есть вся суть избавления от страха неудачи, половой близости. Если вы не будете бояться случившейся неудачи и волноваться по этому поводу, то и неудачи не последует. Этот метод является самым действенным, т.к. позволяет встретиться лицом к лицу со своими тревогами, так сказать в «боевых условиях».

    вот как то так
  • Профиль
    Fekalia Offline
    2726 постов
    Награды: 111
    Дата: Чт, 02.01.14, 20:02 | Сообщение # 7
    джина, это не психическое, а функциональное, ему нужно делать доплер....

    Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
    Профиль
    джина Offline
    1441 пост
    Награды: 45
    Дата: Чт, 02.01.14, 20:03 | Сообщение # 8
    Цитата Fekalia ()
    Так для справки....
    рома.а твоей потенцией никто не интересовался.это так тоже для справки. happy


    вот как то так
    Профиль
    Fekalia Offline
    2726 постов
    Награды: 111
    Дата: Чт, 02.01.14, 20:05 | Сообщение # 9
    джина, просили отвечать мужчин.... Вот и отвечаю, может статистику соберем, хотя мне кажется вряд ли....

    Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
    Профиль
    джина Offline
    1441 пост
    Награды: 45
    Дата: Чт, 02.01.14, 20:08 | Сообщение # 10
    Цитата Fekalia ()
    это не психическое, а функциональное, ему нужно делать доплер....
     Наркотики и импотенция. Наркоман часто сталкивается с такой проблемой, как депрессия. Это приводит к нарушению психики, а последствием этого может стать импотенция. То есть кроме сугубо физиологических процессов, происходят также психологические, которые влияют на общее состояние эрекции. У наркоманов полностью убивается нервная система, а так как Ваша потенция напрямую связана с Вашим эмоциональным состоянием, с состоянием Вашей нервной системы, говорить в таких условиях о нормальной эрекции довольно глупо.ВЫКУСИ,РОМА И ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ТУТ УМЕСТНО.


    вот как то так
    Профиль
    Z_Z Offline
    1184 поста
    Награды: 66
    Дата: Чт, 02.01.14, 20:21 | Сообщение # 11
    lera40, Просила по теме и не стебаться!

    Добавлено (02.01.14, 20:19)
    ---------------------------------------------

    Цитата Fekalia ()
    А да и у меня с потенцией все нормально....
     И слава богу!
    А как насчёт регулярной половой жизни?
    Кстати,там с потенцией тоже всё нормально и эректильная функция в норме.

    Добавлено (02.01.14, 20:21)
    ---------------------------------------------
    джина, вот это может быть. Многолетний приём наркотиков  в прошлом и неуверенность в настоящем.


    Не зарекайся...
    Профиль
    220 Offline
    706 постов
    Награды: 43
    Дата: Чт, 02.01.14, 23:11 | Сообщение # 12
    Все болезни от головы и только сифилис от удовольствия... Ему нужно  здесь не темы создавать, а идти к врачам. Первый врач Уролог, второй врач сексопатолог....
    ------------------------------
    Что касается моей половой жизни.  Всё в порядке. Мой дружок никогда меня не подводил.


    Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
    Профиль
    VeneraK Offline
    6 постов
    Награды: 2
    Дата: Пт, 03.01.14, 13:09 | Сообщение # 13
    Как минимум перестать дрочить!!!
    Обратиться к врачу, возможно из- за венер. заболеваний, исключаем вич, быть дисфункция. Их надо вылечить! Так же может быть нехватка гормона Тестестерон...его пить только по назначению врача!!! иначе организм подсядет и сам уже волшебную палочку не поднимет!
    Меняем питание!! каждый день после еды употребляем орехи грецкие и мед ложку, морепродукты пачками особенно мидии, благо это сейчас доступно! белковая пища ежедневно мясо говядина, сметана грамм 200 или в салат с большим количеством зелени(петрушка, кенза)Да и перед половым актом максимум 100гр вина и ВСЕЕЕЕ.
    еще проблема может быть в стиснении ну и в страхе неудачи, постоянная понимающая партнерша вас от этого избавит. Меньше загоняться и хорошо питаться!!!!

    Добавлено (03.01.14, 13:09)
    ---------------------------------------------
    Да забыла зарядка!!! Разгоняем кровь! Что бы она хорошо циркулировала!!


    Venka
    Профиль
    smepol Offline
    1529 постов
    Награды: 78
    Дата: Пт, 03.01.14, 14:42 | Сообщение # 14
    Z_Z,  тут так весело happy . Кому кому ты хотела задать вопрос? Видимо мужчины форума тебе и ответили в первых рядах  lol

    Добавлено (03.01.14, 14:42)
    ---------------------------------------------
    Z_Z,  тема изначально обречена на провал. Ибо мужчине признать, что его хозяйство не работает или работает плохо хуже СПИДА. А тот наркоша который тебе это наплел, видимо что то хочет от тебя....


    Aetate fruere, mobili cursu fugit
    "Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
    Профиль
    Max9003 Offline
    445 постов
    Награды: 8
    Дата: Пт, 03.01.14, 15:04 | Сообщение # 15
    У меня из-за поражения ПНС неясного генеза была проблема с потенцией... но я минус... =)
    Профиль
    Z_Z Offline
    1184 поста
    Награды: 66
    Дата: Пт, 03.01.14, 15:18 | Сообщение # 16
    Цитата lera40 ()
    Они ведь про это и под страхом смертной казни не признаются! И вообще у нас на форуме все без отклонений! Проблемные-только на параллельных форумах!

    Нда.... Лера,ты была права стократно!

    Добавлено (03.01.14, 15:18)
    ---------------------------------------------
    У одного Нео всё в порядке. У остальных "всё зе бест!"


    Не зарекайся...
    Профиль
    Luka Offline
    571 пост
    Награды: 77
    Дата: Пт, 03.01.14, 15:27 | Сообщение # 17
    Z_Z, Постараюсь помочь вам советом, насколько это возможно, тем более, что ситуация описанная выше до боли знакома(практически списана с моего лучшего друга wink ).
    Есть конечно некоторые расхождения, но не существенные. Скажу сразу ситуация плачевная, но не безвыходная, тем более в наше время. Так вот, он (мой друг) обратился к пластическому урологу, или как там правильно называют таких докторов и вставил себе имплантант такой с подкачкой. О золотничке знает только его супруга да и насос у неё при себе всегда, плюс золотничок с секретом. Короче при возникшей необходимости все проблемы решаются несколькими качками, ему конечно не очень удобно, а вот жена в восторге. Вот такая печальная история...
    Был рад помочь. cool


    Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
    Профиль
    Z_Z Offline
    1184 поста
    Награды: 66
    Дата: Пт, 03.01.14, 15:30 | Сообщение # 18
    Luka, не мне нужен этот совет. Насчёт импланта,лишнее.
    Моё мнение,это чисто психологические проблемы.


    Не зарекайся...
    Профиль
    Luka Offline
    571 пост
    Награды: 77
    Дата: Пт, 03.01.14, 15:37 | Сообщение # 19
    Цитата Z_Z ()
    Моё мнение,это чисто психологические проблемы.
    А моё мнение, что это всё хрень. На лагерях сидят по скольку и не дрочат каждый день. но по освобождению никаких проблем. Ему просто девчёнки не нужны по ходу, так на много удобней. Не удивлюсь если скоро он сменит ориентацию. Извиняюсь если грубовато, но по другому никак.


    Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.

    Сообщение отредактировал Luka - Пт, 03.01.14, 15:41
    Профиль
    lera40 Offline
    2447 постов
    Награды: 141
    Дата: Пт, 03.01.14, 16:12 | Сообщение # 20
    Luka, интересно что подкачивает жена когда муж находиться в  МЛС?
    Профиль
    tabac1979 Offline
    346 постов
    Награды: 29
    Дата: Пт, 03.01.14, 16:59 | Сообщение # 21
    Привет! Я с + с 2008-го года (это диагноз поставили, а так, кто его знает!))).

    Тьфу, тьфу, тьфу, с эрекцией проблем нет!
    Естественно занимаюсь мастурбацией. Если мужчина одинок, то ничего плохого в мастурбации нет.  Если орган не работает, то он деградирует.

    Проблема мастурбации, на мой взгляд – это отсутствие эмоционального удовлетворения. Это очень важно.


    И быстрота и лёгкость достижения оргазма. Отсутствие необходимости физически поработать и считаться с партнёршей, может войти в привычку. Если Вы считаете что, он чрезмерно увлекается мастурбацией и на Вас у него уже не хватает сил то, понять то, что это именно так (и то, не на 100 процентов) можно по количеству спермы и тому с какой интенсивностью она выделяется. Немного капает или выстреливает так, что никаких салфеток не напасёшься!)))

    Сложно о других говорить но, лично для меня секс это единственное место и время для полного расслабления и полного растворения в любимой. А, главный враг секса и эрекции – это мысли и комплексы. Лично я убегаю в секс и становлюсь там самим собой, без заскоков и проблем обычной жизни.

    Возможно, ещё есть, что то о чём он Вам не говорит. Может его возбуждает именно «ручная работа». Не каждая женщина это умеет делать, так как нравится партнёру. Или проблема в презервативе, может снижать ощущения, и это бывает.
    Но, скорее всего проблема в внутренней зажатости и неуверенности.

    Самый плохой для Вас вариант – Вы его не возбуждаете…

    Бывает. У меня такое было. Прекрасные отношения, одинаковые взгляды на мир, душевная близость – и полная лажа в постели!!! Сложно объяснить. Вот всё как-то не так, не складывается, коряво как-то и не нравится всё. Так и расстались но, поговорили об этом. Её не устраивала сексуальная жизнь со мной, а меня с ней. Остались друзьями.

    Позже были другие партнёрши – сплошное удовольствие и наслаждение! Причём обоюдное!

    В общем – хотите выяснить, общайтесь с ним! Удачи!)))
    Профиль
    Z_Z Offline
    1184 поста
    Награды: 66
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:07 | Сообщение # 22
    tabac1979, Спасибо! Серьёзный и обстоятельный ответ. И правдивый.
    За это я Вас и уважаю!


    Не зарекайся...
    Профиль
    lera40 Offline
    2447 постов
    Награды: 141
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:18 | Сообщение # 23
    Luka, жду ответ по теме. Или друг соседу тоже имплантант поставил. Они ведь не дешевые)))))

    Добавлено (03.01.14, 17:18)
    ---------------------------------------------

    Цитата Luka ()
    , а вот жена в восторге. Вот такая печальная история...
    и почему собственно печальная-если жена в восторге?
    Профиль
    tabac1979 Offline
    346 постов
    Награды: 29
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:19 | Сообщение # 24
    Вы главное сами не комплексуйте! А то, сразу на себя чужие проблемы набросите! Поговорите с ним. Или во время секса почуствуйте когда у него уходит темп и сила. Не подгоняйте, дайте отдохнуть. Расслабится. И всё должно пойти!))
    Если не заснёт, блинн...)))
    Профиль
    lera40 Offline
    2447 постов
    Награды: 141
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:27 | Сообщение # 25
    Z_ZLuka,хватит тянуть приколы в Контакте! Пишите в теме! Так не честно! В Контакте больше вам не отвечаю! По данной теме!
    Профиль
    Z_Z Offline
    1184 поста
    Награды: 66
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:39 | Сообщение # 26
    tabac1979, мы не любовники.

    Добавлено (03.01.14, 17:39)
    ---------------------------------------------

    Цитата smepol ()
    видимо что то хочет от тебя....
     И мой ответ Чемберлену!

    От меня многие что-то хотят,да не у всех получается.


    Не зарекайся...
    Профиль
    lera40 Offline
    2447 постов
    Награды: 141
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:46 | Сообщение # 27
    Приходит 70-й дед к врачу-и говорит-Доктор моему соседу уже 80 а он еще ого-го! А я уже ничего не могу. Доктор спрашивает-а откуда вы знаете? Так ведь он рассказывает!!! Доктор-Так и вы рассказывайте!!!!
    Профиль
    tabac1979 Offline
    346 постов
    Награды: 29
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:47 | Сообщение # 28
    Цитата Z_Z
    tabac1979, мы не любовники.

    Сорри! Всё ЭТО с его слов? Ну, по крайней мере странно. Не знаю, что и сказать...
    Профиль
    Luka Offline
    571 пост
    Награды: 77
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:55 | Сообщение # 29
    Цитата lera40 ()
    Luka, интересно что подкачивает жена когда муж находиться в  МЛС?
    Жену обычно стараются зашить, хотя это очень редко помогает. Поэтому лучше сразу развестись если срок стартует с пятёры. Но по моему опыту так легче пришить чем зашить.

    Цитата lera40 ()
    и почему собственно печальная-если жена в восторге?
    Так я вроде как повествовал от мужского лица, а для женщины конэчно всё удачно сложилось.


    Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
    Профиль
    lera40 Offline
    2447 постов
    Награды: 141
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:56 | Сообщение # 30
    Мне кажется здесь все дело в привычке-кто привык к постоянному самоудовлетворению-тому бабы и на фиг не нужны-и комфортно  и головняка меньше. Поэтому эректальная функция и срабатывает только на свою руку а на женщин-игнор-это уже рефлекс на глубинном психологическом уровне+интиммофобия-что практически не поддается корректировке. Ну а кто время от времени по необходимости (а это по статистике 99%) то здесь наверно все в норме.
    Профиль
    Z_Z Offline
    1184 поста
    Награды: 66
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:57 | Сообщение # 31
    tabac1979, Нет в этом странного ничего. Моё мнение,надо жить вместе плюс обоюдное желание,чтобы не возникало этой проблемы. Захотел - взял.

    Не зарекайся...
    Профиль
    lera40 Offline
    2447 постов
    Награды: 141
    Дата: Пт, 03.01.14, 17:58 | Сообщение # 32
    Цитата Luka ()
    Так я вроде как повествовал от мужского лица, а для женщины конэчно всё удачно сложилось.
    ага-особенно в случае зашить-так куда уж более удачно! happy

    Добавлено (03.01.14, 17:58)
    ---------------------------------------------
    Luka, а скотчем не пробовали? Все ж лучше чем зашить.

    Профиль
    Luka Offline
    571 пост
    Награды: 77
    Дата: Пт, 03.01.14, 18:02 | Сообщение # 33
    Цитата lera40 ()
    Luka, а скотчем не пробовали? Все ж лучше чем зашить.
    Естественно для неё лучше, без сомнений. Отклеил- заклеил.


    Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
    Профиль
    lera40 Offline
    2447 постов
    Награды: 141
    Дата: Пт, 03.01.14, 18:06 | Сообщение # 34
    Luka,  ^_^. Все лучше чем пришить- и срок меньше))).
    Профиль
    tabac1979 Offline
    346 постов
    Награды: 29
    Дата: Пт, 03.01.14, 18:14 | Сообщение # 35
    Цитата Z_Z
    Моё мнение,надо жить вместе плюс обоюдное желание,чтобы не возникало этой проблемы.


    Согласен на все 100! Каждый из нас по своему уникален! Может всё не так критично, а может ему с женщинами не везло?
    Добавлю цитату из другой темы :

    "Если мы, будем друг друга хотеть, любить, уважать и беречь то, типаж не важен!
    Даже Мерилин Менсон может подарить кому-то счастье!)))"


    Сообщение отредактировал tabac1979 - Пт, 03.01.14, 18:16
    Профиль
    lera40 Offline
    2447 постов
    Награды: 141
    Дата: Пт, 03.01.14, 18:34 | Сообщение # 36
    Но  изначально ведь все равно срабатывает на видеоряд ( картинку)-и уже взависимости от этого включается или нет другая программа.....

    Добавлено (03.01.14, 18:22)
    ---------------------------------------------
    В идеале когда видеоряд совпадает с твоим типом интеллектано это конечно случается крайне редко-за то какой кайф когда совпадают все пазлы!!!!

    Добавлено (03.01.14, 18:34)
    ---------------------------------------------

    Цитата tabac1979 ()
    "Если мы, будем друг друга хотеть, любить, уважать и беречь то, типаж не важен!
    на мой взгляд здесь не правильно расставлены приоритеты-"хотеть" в данном случае должно быть не в начале а в конце списка- так как это не причина а следствие. Хотеть то и в туалет можно-это уже чисто физиологическая функция.
    Профиль
    tabac1979 Offline
    346 постов
    Награды: 29
    Дата: Пт, 03.01.14, 18:38 | Сообщение # 37
    Цитата lera40
    это уже чисто физиологическая функция.

     
    Но, если не будешь хотеть - остальное смысл теряет...
    Профиль
    lera40 Offline
    2447 постов
    Награды: 141
    Дата: Пт, 03.01.14, 18:44 | Сообщение # 38
    tabac1979 ,сорри это я после праздников втыкнула. У мужчин ведь по другому включается-точно!  Я писала только с женской позиции.
    Профиль
    Fenicks Offline
    11 постов
    Награды: 3
    Дата: Сб, 11.01.14, 23:37 | Сообщение # 39
    всем привет!  не подскажете что за беда со стокрином после его приема,ну никак не до секса!!!  утром- пожалуйста днем пожалуйста вечером тоже все ок,но это зловещее время 22,30 после еще минут 30, а потом все так тяжело себя раскачать!!!!!!!!!!! по поводу потенции вроде проблем не встречал,может было когда то слабее когда то сильнее,но чтоб так ,,,,во!!!!! +с 2010 года четвертая стадия,гепатит с. стокрин пью где то 6 месяцев,причем не могу наблюдать стабильности этого препарата ,когда сильнее накрывает,когда вообще не замечаю.......... cool

    ты победил....... ты смог...... и дело не в удаче!
    Профиль
    Ирча Offline
    407 постов
    Награды: 10
    Дата: Вс, 12.01.14, 04:16 | Сообщение # 40
    Ладно не до секса, а может и не ладно biggrin . Стокрин такая нехорошая штука, я не то что про секс думать не могла, пила строго перед сном, иначе бывало, когда заснуть сразу не можешь, такое жжение, боль, не знаю как описать в районе груди, горла было, ббррр. Как в анекдоте-как вспомню, аж бесит smile .Некоторым кошмары с него снятся, у меня знакомый вообще на него не реагирует. По-моему темя есть отдельная про стокрин и побочки.
    Профиль
    Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Мужчина и ВИЧ (сексуальное здоровье) (Влечение,потенция и проблемы,возникающие в связи с ВИЧ.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    ВИЧ+ Форум Топ
    Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
    Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
    Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
    Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
    Тест на вич [6 ответов]
    Чт 21.03.24 01:12 от Чака
    Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
    Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
    Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
    Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
    Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
    Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
    Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
    Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
    Непонятная схема [1 ответов]
    Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
    ВИЧ+ Чат [ без политики ]