• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Психотерапия для нас. (Избавление от депрессии, плохого настроения и т.д.)
Психотерапия для нас.
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 30.05.14, 12:56 | Сообщение # 281
missolina, шестой пункт можно поменять на - я очень терпеливая

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 30.05.14, 14:39 | Сообщение # 282
Тетя_Соня, я бы с радостью так написала,если бы оно соответствовало правде.А так,я только учусь и стараюсь.Для меня это дорогого стоит))
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 01.06.14, 23:26 | Сообщение # 283
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 04.06.14, 09:33 | Сообщение # 284
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.
21.я борюсь до последней капли крови
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 06.06.14, 07:07 | Сообщение # 285
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 08.06.14, 07:59 | Сообщение # 286
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин
22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы.


Сообщение отредактировал missolina - Вс, 08.06.14, 08:01
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 11.06.14, 08:32 | Сообщение # 287
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы.
23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 18.06.14, 20:37 | Сообщение # 288
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 19.06.14, 08:02 | Сообщение # 289
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка
 
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 21.06.14, 08:38 | Сообщение # 290
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .
26.я,сама доброта.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 22.06.14, 09:06 | Сообщение # 291
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка . 
26.я,сама доброта.
27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги!
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 23.06.14, 14:36 | Сообщение # 292
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .  26.я,сама доброта. 27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги!
28.я жутко сочувствующая.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 24.06.14, 09:50 | Сообщение # 293
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .  26.я,сама доброта. 27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги! 
28.я жутко сочувствующая.29.я сентиментальная.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 25.06.14, 16:04 | Сообщение # 294
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .  26.я,сама доброта. 27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги!  
28.я жутко сочувствующая.29.я сентиментальная
30.я быстро учусь.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.06.14, 13:06 | Сообщение # 295
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .  26.я,сама доброта. 27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги!
28.я жутко сочувствующая.29.я сентиментальная
30.я быстро учусь.31.я комфортная,со мной всегда хорошо и удобно.32.я никогда не создаю проблем.


Сообщение отредактировал missolina - Чт, 26.06.14, 13:07
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 27.06.14, 11:11 | Сообщение # 296
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .  26.я,сама доброта. 27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги! 28.я жутко сочувствующая.29.я сентиментальная 30.я быстро учусь.31.я комфортная,со мной всегда хорошо и удобно.32.я никогда не создаю проблем. 
33.я умею быстро собираться.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 28.06.14, 21:27 | Сообщение # 297
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .  26.я,сама доброта. 27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги! 28.я жутко сочувствующая.29.я сентиментальная 30.я быстро учусь.31.я комфортная,со мной всегда хорошо и удобно.32.я никогда не создаю проблем.  
33.я умею быстро собираться.34.я лояльная.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 30.06.14, 10:04 | Сообщение # 298
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .  26.я,сама доброта. 27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги! 28.я жутко сочувствующая.29.я сентиментальная 30.я быстро учусь.31.я комфортная,со мной всегда хорошо и удобно.32.я никогда не создаю проблем.   
33.я умею быстро собираться.34.я лояльная.
35.я питербурженка.Хотя в данный момент,живу не там.Но очень горжусь,и спасибо моей мамочке,что родила меня в великом городе на Неве.36.я мечтаю и умею это делать.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 02.07.14, 06:46 | Сообщение # 299
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .  26.я,сама доброта. 27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги! 28.я жутко сочувствующая.29.я сентиментальная 30.я быстро учусь.31.я комфортная,со мной всегда хорошо и удобно.32.я никогда не создаю проблем.    33.я умею быстро собираться.34.я лояльная. 35.я питербурженка.Хотя в данный момент,живу не там.Но очень горжусь,и спасибо моей мамочке,что родила меня в великом городе на Неве.36.я мечтаю и умею это делать.37.я романтик.38.я авантюристка по-натуре.Могу замутить такое,что никому и в голову не прийдет что я на это способна.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 03.07.14, 22:10 | Сообщение # 300
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .  26.я,сама доброта. 27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги! 28.я жутко сочувствующая.29.я сентиментальная 30.я быстро учусь.31.я комфортная,со мной всегда хорошо и удобно.32.я никогда не создаю проблем.    33.я умею быстро собираться.34.я лояльная. 35.я питербурженка.Хотя в данный момент,живу не там.Но очень горжусь,и спасибо моей мамочке,что родила меня в великом городе на Неве.36.я мечтаю и умею это делать.37.я романтик.38.я авантюристка по-натуре.Могу замутить такое,что никому и в голову не прийдет что я на это способна.39.я умею начать все с чистого листа.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 04.07.14, 20:22 | Сообщение # 301
1.я коммуникабельная    2.я добрая    3.я умею понимать    4.я обладаю чувством такта    5.я люблю готовить    6.я учусь терпению.    7.я ответственная,на меня можно положиться    8.я много раз возрождалась из пепла    9.недавно,я родила дочь,хотя в это никто не верил.Мне 35.    10.я умею прощать    11.я сильная женщина    12.я развиваюсь творчески,сейчас например осваиваю искусство фотографии.Начала с самых азов.    13.я такой вкусный борщ варю...настоящее произведение искусства!    14.я обладаю чувством прекрасного    15.я хороший собеседник,умею выслушать    16.я все стараюсь делать по максимуму(если гуляю,то гуляю!если работаю,то работаю!!!)   17.я учусь быть отличной хозяйкой  18.я ради дочери пойду на все 19.изменяла,изменяю и буду изменять жизнь к лучшему!20.я целеустремленная.21.я мечта,большинства мужчин 22.я делаю гимнастические упражнения каждый день,для поддержания хорошей формы. 23.я ухаживаю за своей кожей с особой тщательностью,делаю различные маски в домашних условиях.Поэтому я не выгляжу на свой возраст.24.я добиваюсь своего,любой ценой.25.я красотка .  26.я,сама доброта. 27.я кладезь идей.Многие мои приятельницы,воплащаяя их в жизнь,живут припеваючи)).Пора брать деньги! 28.я жутко сочувствующая.29.я сентиментальная 30.я быстро учусь.31.я комфортная,со мной всегда хорошо и удобно.32.я никогда не создаю проблем.    33.я умею быстро собираться.34.я лояльная. 35.я питербурженка.Хотя в данный момент,живу не там.Но очень горжусь,и спасибо моей мамочке,что родила меня в великом городе на Неве.36.я мечтаю и умею это делать.37.я романтик.38.я авантюристка по-натуре.Могу замутить такое,что никому и в голову не прийдет что я на это способна.39.я умею начать все с чистого листа.40.яяяяяяяяа большая умница!И не только потому что закончила этот тренинг!!!!!Ура!Ура!Ура!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 04.07.14, 20:39 | Сообщение # 302
missolina, ты супер! и у тебя все получится так, как именно ТЫ хочешь!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 04.07.14, 20:39 | Сообщение # 303
Цитата Тетя_Соня ()
missolina, ты супер! и у тебя все получится так, как именно ТЫ хочешь!
+1!!!
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 04.07.14, 22:08 | Сообщение # 304
Ой спасибо девочки!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 18.10.14, 22:57 | Сообщение # 305
Решила поднять тему, возможно, что пригодится новичкам.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 11.12.14, 18:09 | Сообщение # 306
Спасибо,Тетя_Соня, читаю и записываю в блокнотик, понравилось.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Психотерапия для нас. (Избавление от депрессии, плохого настроения и т.д.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]