• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » мне страшно
мне страшно
aliyhcik Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.07.16, 01:03 | Сообщение # 1
..............

Сообщение отредактировал aliyhcik - Чт, 14.07.16, 21:17
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 13.07.16, 01:19 | Сообщение # 2
aliyhcik, ну муж то ваш как-то 18 лет прожил. И вы были бок о бок с ним. Знаете, что ничего прям такого страшного нет. Удивляет только ваше отношение к этому. Если вы знали что он вич плюс почему он не лечился и вы его не заставляли.. Почему допустил у себя нагрузку?. А почему вы не пошли за постконтактной профилактикой? Теперь у вас дорога одна. Лечиться вдвоем. Может это вас Бог привел к тому, чтоб наконец одумались и стали лечиться, но уже оба. А СЦ правда пугает. Там много разного. Меня вон до сих пор там слегка колбасит. Но.... се ля ви

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Сообщение отредактировал Luchik - Ср, 13.07.16, 01:28
Профиль
aliyhcik Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.07.16, 01:33 | Сообщение # 3
Цитата Luchik ()
Если вы знали что он вич плюс почему он не лечился и вы его не заставляли.. Почему допустил у себя нагрузку?. А почему вы не пошли за пост контактной профилактикой? Теперь у вас дорого одна. Лечится вдвоем.

Когда я ему говорила идем к врачу,он говорил что скоро пойдет и тд.....Бог свидетель я ему сотни раз это говорила,Он вся моя жизнь....Конце концов когда я его заставила сдать анализы,но к врачу он отказался идти потом я все таки его уговорила,нам врач сказала что у него статус низкий кажется,я просто в этом не разбираюсь Выписала Калетру+Трувада....так я контролирую каждый день чтоб он пил вовремя таблетки.....Я не боюсь этой болезни,я не знаю как обьяснить правильно.....Я боюсь что если близкие узнают,начнут избегать меня,я боюсь смерти боюсь что я не смогу ощутить материнство.И при этом когда порвался презерватив,мы звонили в спид центр,и мне никто ничего не сказал.....и знаете получилось так что презерватив порвался,я через 3 недели сдала анализ отрицательно,все.потом через некоторое время я узнаю что беременна.Я бегом в спид центр,она там выписала анализы,у меня потом происходит выкидешь и я узнаю что Вич +


Сообщение отредактировал aliyhcik - Ср, 13.07.16, 01:37
Профиль
Lin_ka Offline
89 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.07.16, 07:03 | Сообщение # 4
aliyhcik, у вас есть муж! родственникам  не обязательно говорить! можно подруге открыться, но если только вы знаете что она вас поймет!
ваш + никак не помешает стать вам матерью, моей крохе уже 6 месяцев при том что муж + на момент зачатия принимал терапию, я тоже +, но на момент зачатия терапию не принимала!
врачам всем трезвонить о вич тоже не обязательно, я пока только гинекологу говорила о своем статусе!
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 13.07.16, 07:27 | Сообщение # 5
Lin_ka, согласна с тобой дорогая!!!! Ты молодец!! И глядя на вашу семью, жить хочется!!! Мы молодцы!!!! wink

@@@
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 13.07.16, 07:31 | Сообщение # 6
aliyhcik, вот один из примеров счастливой жизни, и плюс тут помог встретить свою судьбу wink Жизнь продолжается, а как ее прожить решать вам!!!

@@@
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 13.07.16, 08:03 | Сообщение # 7
Цитата aliyhcik ()
Я не знаю что мне делать,мне очень страшно.Я узнала что я Вич +.Моя жизнь рухнул

Вы меня удивляете, просто! Вы знали на что шли, и шли к этому осознано. А теперь жизнь рухнула! Муж живёт уже 18 лет, что вас тогда пугает! Пейте терапию, следите за здоровьем и живёте дальше счастливо! Здесь половина людей получили этот статус, из-за того что их половинки это скрывали. Вы сами знали, чем рисковали.
Цитата aliyhcik ()
Я не хочу быть такой же....я не хочу умирать....

Тогда зачем вы с ним жили? Умирать здесь никто не собирается. И живут с таким статусом долго и счастливо.
Цитата aliyhcik ()
ко мне нормально врачи не будут относится.

Это смотря какой врач. Сейчас отношение врачей зависит от количество денег, которые вы им заплатите, и по барабану минус вы или плюс
Цитата aliyhcik ()
девушки сидели очень худые,в безобразном состоянии....

Обижаете! Следить за собой просто надо, у нас в НСК все плюсы красотки!
Цитата aliyhcik ()
я не смогу ощутить материнство

сможете, если захотите


Учусь жить с нуля....
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Ср, 13.07.16, 08:07 | Сообщение # 8
aliyhcik, и повторяю вам, вы на все шли осознано.
Про материнство раньше вас вопрос не смущал, и про жизнь, про близких...
Прекратите истерику, возьмите себя в руки! И начинайте относиться к жизни серьезней.
Все будет хорошо, если это захотеть!


Учусь жить с нуля....
Профиль
boba83 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.07.16, 08:13 | Сообщение # 9
Вы жили с инфицированные. Все знали и понимали. Так че за истерика.

Атлас
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 13.07.16, 09:21 | Сообщение # 10
aliyhcik, Во-первых скажите "спасибо" своему мужу, что так халатно относился ко всему..Мало того терапию не принимал, так он еще и вами рисковал, а вам по умнее нужно было быть, как выше написали, предпринимать во время все меры, а теперь что истерить. Во-вторых живите как жили, следите за здоровьем, ну и как не странно, муж вам в пример, 18 лет жить с + это не малый срок, так чем вы хуже?
Про детей-уже 550 раз говорино-обговорено-РОЖДАЮТСЯ ЗДОРОВЫМИ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО МАМА ПРИНИМАЕТ ВААРТ, ДАЕТ РЕБЕНКУ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ВААРТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПЕРИОД , НУ И ОДНОЗНАЧНО, НЕ КОРМИТ ГРУДЬЮ.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 13.07.16, 09:35 | Сообщение # 11
Цитата aliyhcik ()
я понимаю что теперь даже в поликлениках,ко мне нормально врачи не будут относится.

Как себя поведете так и будут относиться, можно так зашугать что они там на цырлах будут перед вами прыгать! А вообще я давно уже забил на эти поликлиники, там нечего делать, помощи там не получишь..


Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 13.07.16, 10:55 | Сообщение # 12
aliyhcik, т.е. за все 18 лет жизни с вич-инфицированным мужем Вы даже не поинтересовались что это, как с этим живут, как себя обезопасить (с этим ладно, уже поздно что-то говорить), но можно же было почитать информацию, про материнство и вич, да и беременеют многие отрицательные женщины от плюсов, при чем, если мужчина на терапии они не заражаются. В любом случае, родить здорового ребенка и воспитать его можно, смысл сейчас себя угнетать, почитайте форум, успокойтесь, Ваш муж живет 18!лет и жив-здоров, что сделано, то сделано, но жизнь продолжается, а как Вы ее проживете зависит от Вас самой, выбор либо все время жалеть себя и рыдать, либо взять себя в руки и просто понять, что теперь это часть Вас, неприяная, но не такая и страшная. А жизнь наладится, это сейчас кажется что все закончилось, на самом деле, все только начинается. Есть люди, кому в 1000 раз тяжелее, чем нам, ивалиды, брошенные дети, отказники в роддомах, особенно, чьи мамаши не соизволили принимать терапию и задарили им вич, а потом еще и оставили одних с этим диагнозом. Поверьте, пока все не уляжется, ни кому не надо ни чего говорить о плюсе, потом уже на "трезвую голову" решите, не спешите.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 13.07.16, 17:03 | Сообщение # 13
Посмотрел профиль.....22 года..... Муж 18 лет +.....я чет не догоняют или как, или где ?. То есть мужу как минимум 30 с хреном....либо ваш возраст гораздо старше - тогда в чем проблема? Вы знали что муж + и можно было спокойно набраться инфы. Муж на тере, порвался презерватив а что пардон его теру нельзя было пить ?,.... Хрень полная одним словом.

Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 13.07.16, 18:09 | Сообщение # 14
Какая то шляпа полнейшая да
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 13.07.16, 18:33 | Сообщение # 15
aliyhcik, проясните, сколько лет вы с мужем живёте? До этого презерватив не рвался, а порвался именно тогда когда он уже начал принимать терапию и нагрузка по логике должна быть низкая? Чудеса.
Профиль
aliyhcik Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.07.16, 01:37 | Сообщение # 16
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
порвался именно тогда когда он уже начал принимать терапию и нагрузка по логике должна быть низкая?

по вашему я сама лично порвала презерватив?мне так хотелось тоже заболеть,что я сказала подожди любимый давайка я порву презерватив.Вместе будем тянуть эту ношу......Молодой человек,это не шутки....это жизнь.5 лет мы с ним вместе,5 лет мы предохраняемся либо он не кончает в меня,но последний год мы предохранялись всегда,тут реально просто порвался презерватив.....я не знаю даже каким образом,та же фирма как всегда,в той же аптеке.....Я лично уже спокойна,я общалась с психологом,и она сказала что таких случаев много.....что на этом жизнь не закончена.....и сегодня я поняла что мой муж тоже не виноват....если тут искать виновных,то виновата только я.Но за то теперь я мужа полностью понимаю,и еще сильнее люблю его.И если Бог даст мне сил,то я рожу много детей.Теперь я эту жизнь еще больше ценю
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 14.07.16, 09:11 | Сообщение # 17
Значит незащищенный секс был за эти 5 лет?! Так возможно это не этот злосчастный презерватив и не сейчас это произошло

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 14.07.16, 10:11 | Сообщение # 18
aliyhcik, ну молодец. Прогресс на лицо. И дело то не в вич а в выкидыше. Для вас эта травма куда сильнее болезни. Родишь еще кучу карапузов. Только с умом надо подойти.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
aliyhcik Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.07.16, 11:26 | Сообщение # 19
Цитата mamulya ()
Значит незащищенный секс был за эти 5 лет?!

нам врач говорила что если он не кончает в меня то я не заболею...

Добавлено (14.07.16, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Luchik ()
Для вас эта травма куда сильнее болезни. Родишь еще кучу карапузов. Только с умом надо подойти.

Возможно....я этой болезни особо и не боюсь.....просто очень много произошло за этот год....и тут этот выкидыш....Потом болезнь.....честно сказать Когда произошел выкидеш я все громила во круг,а когда узнала диагноз сначало была спокойной,пошла в спид центр ьыла спокойной,но вот когда я сидела в спид центре уже вот тогда мне резко стало страшно,и я плакала без остановки.....Я не знаю почему.
Профиль
Эфа Offline
302 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 14.07.16, 12:52 | Сообщение # 20
Цитата Luchik ()
И дело то не в вич а в выкидыше. Для вас эта травма куда сильнее болезни.
Че правда??? Так бывает??? Для меня в свое время известие о ВИЧ оказалось раз в сто страшнее выкидыша. Родить без вича - да сейчас куча вспомогательных технологий. А вот ВИЧ - это навсегда
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 14.07.16, 12:59 | Сообщение # 21
Цитата aliyhcik ()
нам врач говорила что если он не кончает в меня то я не заболею...
Впервые об этом слышу! А вы на протяжении пяти лет вообще анализы сдавали?


Fatina
Профиль
aliyhcik Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.07.16, 13:21 | Сообщение # 22
Цитата Fatina69 ()
Впервые об этом слышу! А вы на протяжении пяти лет вообще анализы сдавали?

да....и буквально месяца 2 назад сдавала тоже анализы,когда я брала племянника под опекунство......он то сл мной живет 3 года уже.....по доверенности.и его мама предложила сделать мне опеку так как она инвалид....я сдала анализы для документов и все было отрецательно....я вот это ничего понять не могу.....ведь как я читала 3 месяца прошло тут потом положительно,ведь это маленький срок
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 14.07.16, 13:23 | Сообщение # 23
Цитата Fatina69 ()
Впервые об этом слышу! А вы на протяжении пяти лет вообще анализы сдавали?
То ли врач такой умный, то ли девушка не в курсе того, что это не способ защиты, предъэякулянт видимо не в счет, презерватив не зря считается защитой, при правильном применении.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 14.07.16, 13:23 | Сообщение # 24
aliyhcik, когда ваши анализы будут готовы ВН и ИС?
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 14.07.16, 13:24 | Сообщение # 25
aliyhcik, а вы точно плюс?
Мне кажется, что вы здесь какой-то х....й, простите за выражение занимаетесь. Или в голове у вас, как у Винни-пуха?
Что-то вы нам голову морочите


Учусь жить с нуля....
Профиль
aliyhcik Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.07.16, 13:30 | Сообщение # 26
Цитата marusya_ ()
а вы точно плюс?

Цитата marusya_ ()
а вы точно плюс?

как тут можно добавить фото с результами.......?и посмотрите сами

Добавлено (14.07.16, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата anita2014 ()
когда ваши анализы будут готовы ВН и ИС?

1 имуноблот есть у меня на руках.....из частных больниц тоже есть справки с подтверждением и вот в спид центре опять взяли анализ,сказали через 10 дней готов будет....уже прошло если не ошибаюсь 4 дня
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 14.07.16, 13:31 | Сообщение # 27
Вот и мне непонятно , одни страхи ..Что то там с месяцами считаете сидите..херь какая-то
aliyhcik,


Сообщение отредактировал anita2014 - Чт, 14.07.16, 13:33
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 14.07.16, 13:32 | Сообщение # 28
Цитата anita2014 ()
спид центре опять взяли анализ
Взяли анализ на что? На вич?или уже на ИС и ВН
Профиль
aliyhcik Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.07.16, 13:35 | Сообщение # 29
Цитата anita2014 ()
уже на ИС и ВН

уже взяли на Ис и Вн......
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 14.07.16, 13:35 | Сообщение # 30
aliyhcik, а кто у вас врач?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
aliyhcik Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.07.16, 13:43 | Сообщение # 31
Цитата Luchik ()
а кто у вас врач?

я не помню как его зовут....я тот день плакала все время мужчина в возрасте был,светленький в очках
...на втором этаже....но я не буду туда к нему ходить я буду ходить в центр молекулярной диагностики там врач хорошая Оксана станиславовна.....она мне тогда и успокоила.....
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 14.07.16, 16:07 | Сообщение # 32
aliyhcik, wacko вот счас реально бред какой-то

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 14.07.16, 17:44 | Сообщение # 33
Ну все понятно короче.
Профиль
Arina_m Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.07.16, 19:57 | Сообщение # 34
Всем здравствуйте. 2 недели прошло, как узнала о своём статусе... не могу принять, поверить в это...мне очень плохо.

123456789karaul
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.07.16, 20:30 | Сообщение # 35
Arina_m, Привет.Шок пройдёт и все наладится!!!Главное не загоняйся сильно,это ни есть хорошо

Pchela
Профиль
Manysha Offline
628 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 18.07.16, 20:37 | Сообщение # 36
marusya_, пять баллов:)

Manysha
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.07.16, 20:39 | Сообщение # 37
Arina_m

Приветствую. Это шоковое состояние; это нормально. Не комплексуйте сильно по этому поводу, так еще больше себя накрутите. Отвлекитесь любым способом, не зацикливайтесь на том, что узнали свой статус. Это не приговор на сегодняшний день.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 18.07.16, 20:59 | Сообщение # 38
Arina_m, По веткам не расползайтесь с приветствием.
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.07.16, 21:18 | Сообщение # 39
ksyu

Первое сообщение в этой теме у нее. В теме "Принимайте пополнение" - второе. Человек в шоке же, его поддержать надо. Пусть выскажется.


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 18.07.16, 22:16 | Сообщение # 40
Legion, Для этого есть тема приветствия.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » мне страшно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]