• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошу совета в понимании происходящего (а есть ли у меня ВИЧ?)
Прошу совета в понимании происходящего
Korgggick Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.10.14, 22:08 | Сообщение # 1
Всем здравствуйте. У меня возникает много вопросов по поводу моего положительного статуса. Узнала я о нем только в этом году, но как выяснилось первый положительный результат пришел 6 лет назад, при этом мне о нем не сообщили, а так как наркоманией и беспорядочными связями не увлекалась, да и на тот момент у меня был единственный (и первый в принципе) молодой человек, решила для себя что если не сообщили, то значит отрицательно. В этом году очень сильно заболела, на больничном пробыла 4 месяца, в поликлинике отправили сдавать анализ из-за появившегося кандидоза пищевода. Результат пришел положительный и естественно меня сразу направили в центр. Там сдавала анализы на ис и вн, в итоге первый анализ пришел  результатами: ис - 3, вн около 9000. Мне прописали терапию, пропила я ее меньше двух недель(начались очень сильные побочки и ее отменили) и при следующем анализе ис был уже 128(мой врач мне сказал что такого быть не может, и что здесь ошибка). В итоге прописали другую терапию, ее я пропила месяц и при следующем анализе показатели были уже : ис 233, вн 889 (опять таки, врач мне сказал что я уникальный случай и так быстро ис не поднимается). При обследовании в больнице у меня выявили вирус эпштейн-барра. В связи с этим меня интересует мог ли он повлиять на мои результаты? Так же, как только узнала о результатах отправила мужа сдавать анализы, результат пришел отрицательный, хотя за 4 года что мы вместе были случаи незащищенного секса, а так же периодически когда я ранилась где-то, он контактировал с моей кровью (не только руками, иногда и облизывал рану icecream  ) в связи со всем выше перечисленным хочу поинтересоваться, может ли быть такое что ВИЧ определяется, но по факту его нет? (извиняюсь если вопрос глупый) Анализ сдавала 3 раза, первый в 2008, второй в 2011 и последний в этом году, все пришли положительные (по крайней мере как мне сказали в центре). К сожалению врач со мной на эту тему особо не разговаривает, и все вопросы переводятся в другое русло.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 08.10.14, 22:32 | Сообщение # 2
Цитата Korgggick ()
в связи со всем выше перечисленным хочу поинтересоваться, может ли быть такое что ВИЧ определяется, но по факту его нет? (извиняюсь если вопрос глупый)

откуда у вас вообще возник такой вопрос??! У вас неоднократно нашли антитела к вирусу (ИФА), сам вирус (ПЦР) и даже посчитали сколько его, вам также определили, что вирус снес в руины ваш иммунитет, а вы говорите "по факту его нет". По какому факту? То, что ваш муж не заразился, говорит лишь о том что ВИЧ - малозаразное заболевание в общем, а возможно, о неких генетических особенностях вашего мужа.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.10.14, 22:53 | Сообщение # 3
Korgggick . я вас наверно огорчу, но вич у вас есть и это факт . Во-вторых у вас стадия спида и если вы не будете принимать терапию , причем регулярно и правильно . то вы умрете в ближайшие год-два. Ваш муж вполне может быть не инфицирован , так бывает , но это ине повод испытывать судьбу -надо пользоваться презервативами и регулярно обследовать его на вич.
Займитесь лечением ,и как можно скорее.
на результаты анализа на вич не влияет ничто .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Ср, 08.10.14, 22:56
Профиль
Korgggick Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.10.14, 22:56 | Сообщение # 4
данный вопрос возник в связи с тем, что не было каких либо признаков данного заболевания в течении 6 лет, да и слова лечащего врача вгоняют в ступор.  Я не верю что могла попасть в минимум процентов людей у которых ис поднимается на 100+ пунктов в месяц с учетом того, что арт у меня назначена в "урезанной версии", а в детстве иммунитет не отличался особенной силой (очень часто болела). В любом случае, спасибо за ответ и популярное объяснение.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 08.10.14, 23:00 | Сообщение # 5
Цитата Korgggick ()
данный вопрос возник в связи с тем, что не было каких либо признаков данного заболевания в течении 6 лет

признаков спида может не быть и 10 лет, а проявиться могут все и сразу за пару недель до смерти. Ваш иммунитет , что 3, что 133, что 233 клетки это по-любому отсутствие иммунитета .Колебания в пределах + - 50-100 клеток роли не играют. Займитесь лечением , а конкретнее АРТ.Ничто другое не поможет затормозить вирус.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 08.10.14, 23:07 | Сообщение # 6
Цитата Korgggick ()
Я не верю что могла попасть в минимум процентов людей у которых ис поднимается на 100+ пунктов в месяц

возможно ошибка была в первом анализе и клеток было не 3, а 30 например. Но вообще, подъем CD4 как у вас я бы не называл вторым пришествием.

Цитата Korgggick ()
арт у меня назначена в "урезанной версии

это как? что именно вы принимаете?
Профиль
Korgggick Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.10.14, 23:15 | Сообщение # 7
Принимаю Презисту, ламивудин, ритонавир и тенофовир, но ритонавир и ламивудин идет в половинной дозировке, т.к. есть давние проблемы с желудком... Про второе пришествие я и не говорю, но врач постоянно говорит о том что я - уникум, терапию-то пью всего второй месяц, т.к. о статусе "+" узнала только в июле...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 08.10.14, 23:18 | Сообщение # 8
Korgggick, У меня было так,но только на первом месяце приема терры+100 клеток,дальше гораздо медленнее.Вопрос реально глупый,если учесть что 3 кл и кандидоз пищевода у вас,это и есть спид. Могу предположить что клетки так могут расти из за по сути небольшой вирусной нагрузки,либо как уже писали ,ошибки(но 2 раза что ли?). Немножко диссидентские наклонности бросьте))Вирус есть,и это факт

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Korgggick Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.10.14, 23:23 | Сообщение # 9
Не, диссидентскими наклонностями не увлекаюсь, видимо просто еще не до конца осознала суть диагноза)) Вот про ошибки и мне не ясно, сдавала все анализы в центре (на соколинке), + лежала в больнице, там же...
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 08.10.14, 23:27 | Сообщение # 10
Цитата Korgggick ()
т.к. есть давние проблемы с желудком...

поднимите руку, у кого их нет в современном городе! По-моему проблемы с желудком не идут ни в какое сравнение с резистентностью вируса..
Профиль
Korgggick Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.10.14, 23:37 | Сообщение # 11
Ну по словам моего врача именно этот факт повлиял на назначение дозировки арт)) а так, я на самом деле очень рада что мой муж "-", ибо винила себя до последнего, что испортила ему жизнь, о диагнозе-то не знала,а за 4 года много чего произошло, пока жили вместе))) но сейчас лечусь, даже вот о детях задумываемся... в общем о факте наличия вируса поняла, буду и дальше лечиться)))
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 08.10.14, 23:42 | Сообщение # 12
Цитата Korgggick ()
в общем о факте наличия вируса поняла,

все же странно, что вы поняли это на форуме, а не в больнице)))
Профиль
Korgggick Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.10.14, 23:47 | Сообщение # 13
ну в больнице понять это было сложно, т.к. для меня до сих пор остается загадкой почему врачи из двух больниц не сообщили о результатах анализа... ибо при сдаче его от районной поликлинике мне сразу же позвонили как только пришел результат, пригласили на беседу и отправили с направлением в СЦ.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 09.10.14, 00:03 | Сообщение # 14
Цитата Korgggick ()
ну в больнице понять это было сложно, т.к. для меня до сих пор остается загадкой почему врачи из двух больниц не сообщили о результатах анализа... ибо при сдаче его от районной поликлинике мне сразу же позвонили как только пришел результат, пригласили на беседу и отправили с направлением в СЦ.
Этот вопрос думаю логичней задать тем,кто не прислал)Сейчас главное не это,а лечение


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.11.14, 22:07 | Сообщение # 15
Может мне и не сюда...но моя история такая...мне 24 года.Я не курю,не пью,про наркотики ничего вообще не знаю.после незащищенного па началась трагедия моей жизни.га следующий день жгло все по женско,потом в течении недель воспаляются все Лимфоузлы какие только у человека есть,пару раз остро Болел живот,температура 37,2-37,4 все время.язык оброс грибком,растрескался и покрылся белыми бляшками,болели суставы ужасно.я была уверенна что у меня ВИЧ,сдала анализы и пока их ждала в состоянии дикой депрессии поцеловалась с таксистом и мы занялись петтингом друг другу.секса не было.На след день пришел мой отрицательный пцр на ВИЧ и оказалось что у меня иерсиниоз острая кишечная инфекция.я его вылечила и на 2 неделю после таксиста...темп 40,7 которая не сбивалась ,диарея страшная по 20 раз в сутки уже вторую неделю и даже воачи(я уже в инфекционной больнице )ничем не могут помочь.язык стал хуже,у меня нет сил даже ложку поднять .вот так вот.пцр сдам уже в понедельник .завтра прийдет ифа но для него прошло мало времени.как жить???помогите!!если есть желающие помочь Позвоните пожалуйста 89264668500

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 20.11.14, 23:53 | Сообщение # 16
^_^ AngelinaJoliehappy Вам не сюда милочка !!!
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.11.14, 00:17 | Сообщение # 17
Ksyu почему вы так считаете?

Добавлено (21.11.14, 00:17)
---------------------------------------------
Меня больше всего беспокоит совпадение контакта с таксистом и моей дальнейше истории ..темп не сбивалась!!диарея не поддается лечению!и паховые мелкие Лимфоузлы по 0,5 в огромных количествах ...думаю избежать ли мне диагноза...


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 21.11.14, 00:30 | Сообщение # 18
Цитата AngelinaJolie ()
Меня больше всего беспокоит совпадение контакта с таксистом и моей дальнейше истории ..темп не сбивалась!!диарея не поддается лечению!и паховые мелкие Лимфоузлы по 0,5 в огромных количествах ...думаю избежать ли мне диагноза...
0,5 чего ? мм или см? АнджелинаДжоли и с таксистом,эх)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 21.11.14, 00:36 | Сообщение # 19
магнолия, Да видать таксист Бред Питом прикинулся!
Мляяя вспомнила одну мадаму с его  в...й сарделькой . Ща упаду со смеху  happy happy happy


Сообщение отредактировал ksyu - Пт, 21.11.14, 00:40
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 21.11.14, 00:38 | Сообщение # 20
AngelinaJolie, Анджела из Казахстана этот раздел для уже ВИЧ , а вам пока к нашим фобикам .
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 21.11.14, 00:42 | Сообщение # 21
AngelinaJolie, девушка не переживайте. Лечите свой иерсиниоз и не целуйтесь с горя с таксистами.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.11.14, 00:55 | Сообщение # 22
Магнолия,я если честно сама от себя в шоке...первый раз на кого попало бросилась...я думаю что от это депрессии.я в такую впала ...опу пока диагноз ждала ...что у меня действительно поехала крыша...пойду пока к фобам,надеюсь бог меня простит за это!!!

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 21.11.14, 00:58 | Сообщение # 23
Думаете богу есть дело до ваших поцелуев?;))))
Самонадеянно;))
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.11.14, 10:23 | Сообщение # 24
Всем спасибо,вы отзывчивые ребята,подобрее - будете!!!пошла к фобам,отпишусь о результатах анализов!!!всем желаю крепкого здоровья и никакой беды на вашем пути!!!и хорошего сна!

Добавлено (22.11.14, 10:23)
---------------------------------------------
Ну ,даж не знаю что происходит...выписали меня из больницы,а диарея пусть не часто но есть и с кровью...пойду к проктологу и Гастроэнтерологу.Все равно привязалась к вич,сдала сегодня пцр днк кач.В планах проверить Лимфоузлы на онкологию.


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 22.11.14, 10:54 | Сообщение # 25
AngelinaJolie, идите уже в песочницу к фобам. Вам туда... там вас и поддержат и обсмакуют...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 22.11.14, 10:58 | Сообщение # 26
Цитата Selena ()
там вас и поддержат и обсмакуют.

Старский?)))))
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.11.14, 11:46 | Сообщение # 27
Селеночка,у меня сил даже встать с постели нет,а вы бегаете!!так что еще неизвестно кому из гас хуже...А я измучилась,нормального стула не было очень давно,бежит слизь желтая так еще и с кровью...и при чем тут Фобия??темп не падает и я еле жива.

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 22.11.14, 11:53 | Сообщение # 28
AngelinaJolie, извините конечно за грубость, но с такими симптомами, да и проблемами с головой я бы предпочел застрелиться. happy

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 22.11.14, 12:29 | Сообщение # 29
AngelinaJolie, да причем здесь ВИЧ????
Проверяйте поджелудочную, кишечник, желчный.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 22.11.14, 12:37 | Сообщение # 30
techlog, Макс, может он, может еще кто заглянет, может я оторвусь, если настроение будет )))
AngelinaJolie, тему поноса обсмаковывают именно у фобов. Там тоже все лежачие. Туда!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 22.11.14, 12:37 | Сообщение # 31
loki_1, она очень хочет вич.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.11.14, 12:44 | Сообщение # 32
Мне мама тоже так говорит;)))но я теперь понимаю что рак куда страшнее вича!!!я теперь рака боюсь....скорее бы мне все исследования сделали...чтоб я надеюсь успокоилась.теперь сижу читаю про рак прямой кишки и анального отверстия ...и все опять похоже..когда все закончится?

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 22.11.14, 12:53 | Сообщение # 33
AngelinaJolie, все закончится тогда, когда вы перестанете читать и придумывать себе страшные болезни. А просто настроитесь на выздоровление. Вы насилуете свой мозг. А мысли материальны. Еще Бехтерев говорил.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 22.11.14, 13:15 | Сообщение # 34
AngelinaJolie, вам реально - к психологу

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 22.11.14, 13:40 | Сообщение # 35
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
AngelinaJolie, вам реально - к психологу
+1. А еще возможно на колоноскопию,интересная такая процедура,как не странно даже мозги прочищает,без наркоза)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.11.14, 14:39 | Сообщение # 36
Да,спасибо всем ребята!!!!Магнолия,побегу в понедельник к проктологам и на колоноскопию!!Нахожусь в Москве у сестры,температура 38 постоянно поднимается и не знаю как долететь до дома то...Честно,кажется вы все здоровы.А я нет :((самое страшное-это рак,очень боюсь....Мне 24 и асе мои планы на жизнь,детей и мой бизнес рухнули.

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 22.11.14, 14:48 | Сообщение # 37
Мальчики.и это меня вы называли ипохондричКой? cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 22.11.14, 14:48 | Сообщение # 38
AngelinaJolie, аааааа!!! иди ты со своими жопными делами к фобам! Ну сколько повторять? Эбола у тебя! Э-Б-О-Л-А!!!! Скройся! 
Тут не психолог, тут психиатр нужен, при чем на стационарной основе...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 22.11.14, 15:01 | Сообщение # 39
магнолия, супер совет)))) а она согласилась не знает еще на какое счастье пойдет.

Добавлено (22.11.14, 15:01)
---------------------------------------------
AngelinaJolie, после проктолога и колоноскопии не забудьте сделать гастроскопию и кольпоскопию, чтоб уж сразу все удовольствия.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 22.11.14, 15:30 | Сообщение # 40
Цитата Luchik ()
после проктолога и колоноскопии не забудьте сделать гастроскопию и кольпоскопию, чтоб уж сразу все удовольствия.

угу... и все в один день ))))))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошу совета в понимании происходящего (а есть ли у меня ВИЧ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]