• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Пожалуйста! Скажите!Имею ли я право не сказать о ВИЧ врачу? (Нужно срочно посоветоваться о моих правах в Украине.)
Пожалуйста! Скажите!Имею ли я право не сказать о ВИЧ врачу?
Maya Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.03.13, 12:40 | Сообщение # 1
Ребята, пожалуйста! Кто знает наши права  в Украине?!  Имею ли я право не сказать гинекологу о своём ВИЧе? Просто сразу не сказала, а теперь переживаю , что наедет за это..Есть ли какой то закон по этому поводу?  И ещё вопрос: дисплазия 3 степени лечится  без анализов на Вич и не в онкологии? Гинеколог может решить это сам? И будет ли он требовать анализы про ВИЧ? Заранее спасибо...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 23.03.13, 13:03 | Сообщение # 2
вы имеете право никому не говорить о вич , взять кровь на вич у вас могут только по вашему согласию , но... Лечащий врач имеет право отказать вам в лечении если вы не выполняете его рекомендации и требуемые обследования ( в т.ч. и на вич ). А вот дисплазию стоит лечить у онколога-гинеколога и в этом случае ваш статус имеет значение для прогноза и успешности лечения . Гинеколог может решить вопрос о лечении сам , но , может затребовать ан.на вич.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Maya Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.03.13, 13:09 | Сообщение # 3
спасибо

Добавлено (23.03.13, 13:09)
---------------------------------------------
Господи...я так переживаю...Как же быть?

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 23.03.13, 14:52 | Сообщение # 4
Maya, дурью не маяться, а сказать обязательно. Не все лекарства вич плюсам можно применять. Хочешь себя в гроб загнать? Кстати, а чего это ты боишься сказать?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Сб, 23.03.13, 15:15 | Сообщение # 5
В гинекологии,как и в стоматологии сказать нужно обязательно,это ж не просто как терапевт, живот пощупал и руки помыл. Я не говорила,меня наругали. Мало ли что,лучше сказать...
Хотя и моя дурында-геник, после того, как пометила что я Вич, назначила Иммунал. Я говорю-так мне вроде его нельзя (это было лет 6 назад,тогда я знала немного о вирусе и не знала о конкретике того,на сколько опасны такие иммуностимуляторы)

Добавлено (23.03.13, 15:15)
---------------------------------------------
так она сказала-обязательно купи..я ладно-купила, перед приемом прочитала инструкцию и на след.день пошла к зав...


Иллюзорна со всех сторон

Сообщение отредактировал Pulia - Сб, 23.03.13, 15:14
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 23.03.13, 15:43 | Сообщение # 6
Maya, я не сказала дерматологу что у меня вич(но она и не спрашивала так то)в итоге назначила мне лекарство которое угнетает иммунитет,так что решать тебе говорить или нет!В моем городе женская в отдельном здании и карты хранятся в кабинете  а у тя как?Вот в простой поликлинике страшно говорить,боюсь сразу пометят((
Профиль
Maya Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.03.13, 16:20 | Сообщение # 7
Не сказала, потому что стыдно было...Я ненавижу как они потом смотрят или, что ещё хуже,начинают гонять от одних врачей к другим, лишь бы самим не связываться ....Я уже и сама жалею, что не сказала...В понедельник идти...не могу настроится, как сказать, да и вообще чё делать...Ну спасибки вам...как то легче, когда понимаешь, что не одна во всём этом(хотя и муж, и дети есть)

Добавлено (23.03.13, 16:17)
---------------------------------------------
Moon, я у своего гинеколога сначала проверилась( которая всё знает, и носом вертит), она меня в онкологию послала, а там у нас тоже, так ужасно относятся к таким как мы(мою подругу уже год, как с одного кабинета в другой переотправляют, и дисплазию 3 степени+впч с кучей паппилом и внутренних и наружных-не лечат, а говорят-сама пройдёт, как имунитет подымется,  а ОН НЕ ПОДЫМАЕТСЯ, терапию пьёт, но клеток мало, а нагрузка большая)...Я решила пойти по другому пути(от паники наверное и неожиданности)-пошла в частную больницу, там ничего не сказала, анализы подтвердились и думаю, что следующим делом она(врач) должна запросить анализыы на ВПЧ и  ВИЧ...ну что бы узнать причину возникновения дисплазии.... Я наверное надеялась на то,  что мне скажут-у вас всё хорошо!Но ......увы...И вот теперь тупо так....Придётся говорить, получается.....

Добавлено (23.03.13, 16:20)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, просто уже не раз сталкивалась с реакцией типа-"А что ж вы хотите!? с вашим то диагнозом.." И так уже боюсь этого...вот и молчу..иногда...

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 23.03.13, 18:45 | Сообщение # 8
Maya, лично я считаю, что свое здоровье дороже всяких там мнений... Я говорю сразу в лоб. Это вызывает уважение. Причем говорю громко и четко. Смелость - вот главное. Не вызов, не хамство, а именно смелость и готовность бороться за себя. А мнение...знаешь, как в старом одесском анекдоте:
- Мойша, Ви знаете, что они о Вас говорят, когда Вас нет?
- Ой вэйз мир, я вас умоляю... Когда меня нет, они таки могут меня даже бить!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 23.03.13, 19:04 | Сообщение # 9
Я не встречала еще врача компетентного в вопросе лечения вич-пациента. Наоборот, все спихивают на вич и отправляю лечить к инфекционисту. А что нам нельзя иммуномодуляторы и другие лекарства, из врачей, не работающий в СЦ, вообще этого никто не знает. Мое мнение - лечиться у двух врачей - по болезни и у инфекциониста. Последнему сообщать о назначенном лечении, для контроля.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 23.03.13, 19:47 | Сообщение # 10
Цитата (Тетя_Соня)
- Мойша, Ви знаете, что они о Вас говорят, когда Вас нет? - Ой вэйз мир, я вас умоляю... Когда меня нет, они таки могут меня даже бить!
good Это точно!!! applause
Правильно,своё здоровье дороже!!!  Вам что с ними детей что ли крестить....Кто как подумает,кто как скажет.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 23.03.13, 19:58 | Сообщение # 11
http://hpv.clinicaltrial.ru/home....eev-i-e
почитай , о впч и дисплазии , профилактика , лечение и виды впч.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Maya Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.03.13, 20:34 | Сообщение # 12
Цитата (Тетя_Соня)
- Мойша, Ви знаете, что они о Вас говорят, когда Вас нет? - Ой вэйз мир, я вас умоляю... Когда меня нет, они таки могут меня даже бить! ^_^
  к сожалению это не про меня...Но в понедельник-буду идти и говорить ....в ЛОБ,,,

Добавлено (23.03.13, 20:34)
---------------------------------------------
marta, ок.! сейчас зайду

Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 23.03.13, 22:44 | Сообщение # 13
Maya, не говорить!!! Врачи понятия не имеют, что вам можно, а,что нет. Назначили что-то звоните в с.ц. и спрашиваете можно ли. ? В с.ц. врачи с трудом знают, что нам можно принимать.... А вы думаете гинеколог знает, ни чего подобного!!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 23.03.13, 22:45 | Сообщение # 14
soli, моя гинеколог (не из сц) знает))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Manunya Offline
47 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 23.03.13, 23:19 | Сообщение # 15
Думаю сказать нужно обязательно !!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 23.03.13, 23:27 | Сообщение # 16
Мне кажется,что нужно обязательно говорить! Я тут когда сыпью покрылась,тут же в Кож-Вен.Диспансер полетела...боялась что может заразным быть а у меня детки маленькие...Думала-не дай Бог  что то эдакое!!!  Я сходу врачу...У МЕНЯ МОЛ ВИЧ....таблетки пью...он нормально отреагировал..Посмотрел мои прыщи внимательно,даже потрогал...И не шарахался и не косился...А даже если бы и проявил какое то пренебрежение ....мне то что...Понятно что не приятно бы было!!! Может и промолчала,а может бы и высказала что думаю о такой негативной политике по отношению к ВИЧ позитивным!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.03.13, 01:31 | Сообщение # 17
Цитата (soli)
не говорить!!! Врачи понятия не имеют, что вам можно, а,что нет. Назначили что-то звоните в с.ц. и спрашиваете можно ли. ? В с.ц. врачи с трудом знают, что нам можно принимать.... А вы думаете гинеколог знает, ни чего подобного!!!!
только так,я сама с украины,это от россии отличается,наши врачи хуже ихних,да еще все кугуты полные,вас не станут лечить,затянут болезнь пихая от одного к другому,чтоб не связываться,не говорите ни кому,кроме хирурга,но там вас проверят полюбому,а с назначением в сц на консультацию, И ТОЛЬКО ТАК!Украина не Россия,разница пропасть.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.03.13, 01:33
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 24.03.13, 08:53 | Сообщение # 18
Цитата (Maya)
Ребята, пожалуйста! Кто знает наши права  в Украине?!  Имею ли я право не сказать гинекологу о своём ВИЧе?

Извините, у меня было не так много партнеров, и возможно, я чего-то не знаю. Э-э...А у вас там есть обо что можно пораниться врачу?
Профиль
Smileman Offline
231 пост
Награды: 10
Дата: Вс, 24.03.13, 10:07 | Сообщение # 19
Я не встретил еще врача, который знает какие лекарства можно принимать при ВИЧ, а какие нет. Причем, в силу своей некоторых моментов, касающихся моей профессии, я обследуюсь не в районных поликлиниках. А кому попался знающий врач- это великое везение.
Поэтому я теперь никому ничего не говорю! Что-то прописывают- я читаю аннотацию, интернет. Если есть сомнения- иду в СЦ.
Часто получалось, что как врач узнает о ВИЧ- все... Во всем винит только его... И говорит: вам лучше в ваш СЦ пойти и тд. У нас же какой принцип: В доме сломан стульчак- виновата Ксения Собчак.
Так что: я больше не говорю о + никому...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.03.13, 11:17 | Сообщение # 20
Цитата (paisii)
Извините, у меня было не так много партнеров, и возможно, я чего-то не знаю. Э-э...А у вас там есть обо что можно пораниться врачу?
этот диагноз часто лечится операционно,бывают большие кровотечения,но во время операций гинекологи и так полностью себя защищают,там всегда двойной операционный пакет,закон такой. Но если толковая врач попадется,то она и так все поймет,это одна из самых распростроненных спид ассоциированых болячек у женщин с +,будет поднимать иммунитет и болезнь,когда он поднимется отступит сама,но то,что они прописывают для поднятия иммунитета не всегда можно пить нам,чаще всего никогда нельзя.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.03.13, 11:25
Профиль
flagman7275 Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.03.13, 14:14 | Сообщение # 21
я всегда говорю врачам сама, чтоб не навредили мне уже и так больной. чтоб всякую хрень не назначали. а медик должен сам соблюдать правила безопасности.первый мой вопрос был именно такой. но лучше сказать. например, я ставила протез зубной, и врач наблюдал почти 6 мес. , причем без оплаты.как у меня он приживется.чтоб не было отторжения и воспаления.

Лена
Профиль
Жемчуг Offline
249 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 24.03.13, 18:13 | Сообщение # 22
У нас же какой принцип: В доме сломан
стульчак- виновата Ксения Собчак. ]:):):):):):):):):):)Я угараю.......:-D:-D:-:-D Вот эт точно,тоже никому не говорю,а то и лечить не будут....,ну только если резать чего...
Профиль
Maya Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.03.13, 23:10 | Сообщение # 23
Всем спасибо за советы...завтра посмотрю как всё пойдёт....Я тупо врать всё- равно не смогу, если уж спросит, так скажу...не спросит-ну может хотя бы сделает прижигание, а о лекарствах уже спрошу  у инфекциониста..Я так понимаю, лечение таких вещей заключается в прижигании или удалении лазером( правда как она сказала на вид-ничего нет и что там удалять-непонятно) и поднятии иммунитета, иногда всё само собой проходит (если нет+) и под действием теры у нас...
Цитата (raketa)
да еще все кугуты полные,вас не станут лечить,затянут болезнь пихая от одного к другому,
к сожалению,это так и есть....
paisii, я не думаю, что могу причинить вред врачу, по-крайней мере-для этого мне надо очень сильно постараться....тем более ВН-высокая...

Добавлено (25.03.13, 23:10)
---------------------------------------------
В больнице была.....К частной так и не попала(видать Богу так угодно было), а в онкологии назначили операцию-конизацию....Там к (+) отнеслись нормально,так что все мои переживания были напрасными....

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 26.03.13, 00:07 | Сообщение # 24
Maya, рада за тебя, желаю удачной операции... От себя скажу, что говорила о диагнозе только тогда , когда понимала, что это важно , именно для меня, как бы эгоистично это не звучало. Просто на осмотре у гинеколога молчала, когда были проблемки сказала, в частной клинике...врачи, что онин , что другой спокойно отнеслись ..Вообще, пока мне везет на врачей. Сейчас подумываю о снятии ВМ спирали, наверное, тоже к частникам обращаться буду ,но что-то побаиваюсь -процедура кровавая..говорят ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Maya Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.03.13, 23:16 | Сообщение # 25
Цитата (Struna)
рада за тебя, желаю удачной операции...
Спасибо...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.03.13, 12:13 | Сообщение # 26
С врачами вообще сложно,я стоматологу не сказала,язык не повернулся,просто следила за ней чтоб все в перчатках делала. Каждый раз в СЦ звонить тоже не вариант,в моники фиг дозвонишься,ехать туда сидеть часов 5 придется в очереди,вчера вот повезло вторая попала к врачу без очереди. И то пришлось ехать из за того что послали за 2 недели до приема сдать кровь,а направление не дали,пришлось ехать без записи,если уж такие элементарные упущение,дык что говорить. Плюс я своего врача в СЦ за все время видела 1 раз,а так его постоянно нет. Инфекциониста в нашей местной поликлинике тоже нет. В частную я не миллионер,вот и получается странная ситуация)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 27.03.13, 18:20 | Сообщение # 27
моя инфекционист сказала что можно не говорить!!!если совсем совесть мучает сказала  можно соврать про гепатит....ну что бы были осторожнее! но это не касается операций конечно!!!!
Профиль
190 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 27.03.14, 09:28 | Сообщение # 28
я тоже не говорю никогда...один раз пневмония была я им сказал про гепатит с так они меня сразу в инфекционку увезли...пока снимки не сделали чуть не умер....а если скажешь про вич так врачи на него все спишут.

Бог- смысл жизни и сама жизнь, без Бога и веры в Него все ничто - по крайней мере для меня.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 27.03.14, 10:35 | Сообщение # 29
Цитата Struna ()
Сейчас подумываю о снятии ВМ спирали, наверное, тоже к частникам обращаться буду ,но что-то побаиваюсь -процедура кровавая..говорят ..
сняла спираль, просто пошла  в гинекологию в стационар в в выходной день, нашла дежурного врача, она пригласила на осмотр, то се пока я решалась , говорить или нет  спираль была у неё в пинцете)) я спросила сколько стоит ?  она сказала:" сколько дашь",я дала 150 грн , и пошла домой

Добавлено (27.03.14, 10:29)
---------------------------------------------
прокалывала зимой гайморит,врач в общей процедурной, где был по мимо меня ещё пациент и две медсестры ..на всю спросил: "Вич не болела?", я промычала , что нет ..работал он без перчаток..на сл. день он повторил вопрос  и опять был без перчаток                                     я - А если да то что?
- вы мне обязаны сказать
- не обязана
- вы подписывали бумагу
- а вы обязаны работать в перчатках , вдруг я не знаю что у меня ?
на сл день, опять прокол, оптять без перчаток.
 я - вы опять без перчаток?
- та (и махнул рукой) зараза к заразе не цепляется ..
веселый доктор, лечение выписал адекватное гайморит удачно пролечен

Добавлено (27.03.14, 10:35)
---------------------------------------------
а вообще если говорить то сразу и  сопли не жевать , я так была у  кого- то ..
- на что жалуетесь?
 - скажу сразу у меня ВИЧ  и т.д.  
даже глазом не моргнул ..доктор .. 
 Мама работает санитаркой в травматологии говорит, это вообще не  такой уж редкий случай и нормально в этому относятся. А ели не адекватно  врач к этому отнесся, то это плохой врач дано идти к другому


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 27.03.14, 10:50 | Сообщение # 30
Цитата Struna ()
то это плохой врач дано идти к другому
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
aleskausova Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 27.03.14, 11:41 | Сообщение # 31
sad Согласна!! Отношение к + как минимум оставляет желать лучшего...Работаю сиделкой и в основном в больнице в разных отделениях...такого насмотрелась!!!!!! Даже врачи позволяют себе недопустимое поведение к таким больным!!!

Сообщение отредактировал aleskausova - Чт, 27.03.14, 14:02
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 29.03.14, 11:38 | Сообщение # 32
Я очень долгое время скрывала свой статус от своего гинеколога...недавно рассказала...сразу как груз с души упал, посмотрим поменяется ли теперь ко мне отношение. А вообще, для себя решила врачам сразу же говорить о болезни.

Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 29.03.14, 12:28 | Сообщение # 33
Я в основном сообщаю(по ситуации), недавно загремела в больницу с младшей дочей, в приемном отделении спрашивали про прививки, по какой причине у нас нет БЦЖ. Говорю уверенно что у меня В-20, реакция нормальная, даже разместили нас в отдельную палату чтобы НАС никто ничем не заразил.))))

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее

Сообщение отредактировал Marisabel - Сб, 29.03.14, 12:28
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 29.03.14, 14:36 | Сообщение # 34
Мамуська, Мне тоже гинекологу пришлось говорить,потому как послала на вич сдавать))Говорю зачем бюджет тратить,он у меня есть)))Все равно послала. И реакция абсолютно адекватная была.единственно что чуток пожурила мол надо было до осмотра говорить,а не после. И заборщице крови тоже сказала,и тоже норм реакция,даже так робко спросила мол а арвт бесплатна сейчас или нет)

Добавлено (29.03.14, 14:35)
---------------------------------------------
И полицейскому сообщила,который докопался что это за таблы у вас в сумке,ну я и выпалила на третий раз что иммунодефицит у меня на всю будку,не один мускул ни у кого не дрогнул)))Я думаю зависит от местности,образованности врачей и какого то человеческого понимания.

Добавлено (29.03.14, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Marisabel ()
веренно что у меня В-20
Кстати хорошая мысль,вот так зашифрованно говорить,кому надо поймут.кто не в курсе и хорошо)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Сб, 29.03.14, 16:37 | Сообщение # 35
Цитата Struna ()
А ели не адекватно  врач к этому отнесся, то это плохой врач дано идти к другому
Золотые слова)


lediL
Профиль
207 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 29.03.14, 19:01 | Сообщение # 36
я вот тоже когда вич был под вопросом то я гинекологу сказала то она говорит конечно будете у нас лечиться не волнуйтесь все также будет:)у нас здесь знаете сколько таких:)да и терапевт глаза округлил говорит ничего не меняет это.
Профиль
Medoff Offline
28 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 29.03.14, 19:22 | Сообщение # 37
Мне пришлось хирурга упрашивать что бы в выписке не писал мой статус, боялся что в карте большими буквами напишут ВИЧ а меня пол персонала больницы знают ( мать там работала) он согласился но говорит только когда что врачу при вмешательствах или когда спросит говори правду.

Сообщение отредактировал Medoff - Сб, 29.03.14, 19:23
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 29.03.14, 19:41 | Сообщение # 38
Цитата Елена08118 ()
я вот тоже когда вич был под вопросом то я гинекологу сказала то она говорит конечно будете у нас лечиться не волнуйтесь все также будет:)у нас здесь знаете сколько таких:)да и терапевт глаза округлил говорит ничего не меняет это
по сути что должнь менять-то?
вокруг столько ходит незнающих, так что врачи должны бояться всех одинаково.
А может тех кто говорит про + даже меньше стоит бояться = уже на гепатиты и кучу другой гадости мы проверенны


как страшно-то
Профиль
Volna Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.03.14, 19:42 | Сообщение # 39
Я бы может и не хотела говорить о болезни всем врачам подряд, но терапевт сразу мою карточку заклеймила, когда прививку от гепатита ставили. она еще предложила перевестись в другую поликлинику)) ладно, хоть сразу предупредила, что таких больных, как я, не любит. а генеколог адекватный у меня. такое ощущение,что он больше,чем я переживает за мой +. и лечение назначил с учетом моего статуса. сказал, подороже, зато безопаснее. А то что карточку заклеймили, это не есть гуд. неприятно,когда знают все, вплоть до регистратуры. надо что-то с этим делать))) карточку потеряю нечаянно)

Простим людей... неважно,что они нам сделали.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 29.03.14, 20:09 | Сообщение # 40
Цитата Volna ()
она еще предложила перевестись в другую поликлинику)) ладно, хоть сразу предупредила, что таких больных, как я, не любит
а вы ей передайте, что не любите таких как она, и предложить ей перевестись в другую поликлинику, а лучше город


как страшно-то
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Пожалуйста! Скажите!Имею ли я право не сказать о ВИЧ врачу? (Нужно срочно посоветоваться о моих правах в Украине.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]