• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Температура второй год
Температура второй год
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 01.05.13, 16:42 | Сообщение # 1
Уважаемые,форумчане,больше обращаюсь к "плюсикам",если предположить,что второй год держится круглосуточно температура 37.3-37.5,напомню у меня 100% контакт по Вич и Гепатиту С,анализ на Вич в такие моменты был бы положительным или все-таки у меня затянувшаяся острая стадия или чего я больше всего боялась коинфекция?Помимо температуры еще куча всего,думаю Вы все уже мою историю знаете и проблемы со здоровьем.Так вот вопрос.Как у Вас дела обстояли с температурой и показывал ли в этот момент анализ?Заранее благодарю кто откликнется!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 01.05.13, 16:58 | Сообщение # 2
Я плюс у меня было все скоротечно уже через неделю после контакта подскочила температура до 37,5, держалась дней 5 потом 38,5 - 39, через 2,5 недели ИФА уже был положительным.
У меня коинфекция ВИЧ и Гепатит В
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 01.05.13, 17:15 | Сообщение # 3
Цитата (Lexx-2000)
Масяня
Течение болезни у всех по разному проходит, у кого то сразу проблемы начинаются, а у кого то как у меня безсимптомно целых восемь лет, зато сейчас температура мой постоянный спутник. Сходите сдайте анализы комплексно на всё.


Никому не верю.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 01.05.13, 17:25 | Сообщение # 4
Масяня, согласен с гаргона, сдайте комплексно анализы - ВИЧ, гепатиты (В, С). Температура сама по себе может говорить о вялотекущем воспалительном процессе, у меня у сестры год температура такая держалась, потом стабилизировалась
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 01.05.13, 17:32 | Сообщение # 5
С температурой 37-37,2 живу уже год, стабильно практически каждый вечер поднимается. Причина неизвестна sad
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 01.05.13, 17:34 | Сообщение # 6
Спасибо,что откликнулись.Дело в том,что пока минус по гепатиту с и вич у меня,я сдавала.Но проблемы со здоровьем остаются и только ухудшается состояние!Все началось ровно через 3 месяца после 100% контакта.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 02.05.13, 01:23 | Сообщение # 7
Длительный субфебрилитет ( с колебаниями температуры 37 - 37,5 ) гораздо реже является проявлением какого-либо органического заболевания, в отличие от длительной лихорадки с температурой выше 38 0С. В большинстве случаев затяжная субфебрильная температура отражает банальную вегетативную дисфункцию.Основными клиническими проявлениями ВСД служат лабильность АД и пульса, эмоциональная неустойчивость, потливость. Вам нужно проконсультироваться с неврологом и эндокринологом

Добавлено (02.05.13, 01:23)
---------------------------------------------
Масяня, вот что я тебе на дыбала !!

Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 02.05.13, 02:06 | Сообщение # 8
Цитата (Bini)
Масяня, вот что я тебе на дыбала !!


За это спасибо,моя ненаглядная девочка!Но вот горло и лимфоузлы не восполяются от ВСД!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 02.05.13, 02:09 | Сообщение # 9
У меня так вообще было состояние когда заразилась,будто меня на куски разрезают.Тошнило,мутило,и пардон жидкий стул недели 2.И потом постоянный спутник в течение температура 37-37.5.Я же самая умная-в жизни бы не подумала на эту каку)каждый месяц думала,что залетела)Так что состояние при ВИЧ заражении думаю у всех одинаковое-общая слабость,диарея(так как первым страдает кишечник),и температура,озноб,сильное потоотделение(часто с неприятным запахом).Простите,что всё это описываю,но раз уж человек стражает,то пусть сразу исключит или согласится).А!ещё увелечение лимфоузлов,очень легко проверить на шее.У меня так и сейчас бывает всё нормально,а вдруг слабость такая,что тупо сядешь на стул и руку поднять не хочется.

lediL
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 02.05.13, 08:20 | Сообщение # 10
Цитата (lyava)
Так что состояние при ВИЧ заражении думаю у всех одинаковое
Не соглашусь , у меня вообше восемь лет после заражения не было никаких признаков болезни, СОВСЕМ никаких, а вот последние два года появились, итого-10 лет стажа wacko


Никому не верю.
Профиль
Tianohka Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 02.05.13, 08:54 | Сообщение # 11
Масяня, Лимфоузлы если воспалены подчелюстные могут из-за ангины, или хронического тонзилита. У меня уже лет 10 воспален один из-за перенесенной гнойной ангины. Более ни одного нет.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 02.05.13, 13:31 | Сообщение # 12
Цитата (Tianohka)
Масяня, Лимфоузлы если воспалены подчелюстные могут из-за ангины


Не спорю,дорогая!Но ангины до контакта никогда не было,а тут второй год не проходит.У меня шейные,подчелюстные,за ухом,под мышкой по узи восполены лимфоузлы с 3 месяцев,может и остальные есть, не делали узи на другие.И все стабильно второй год.К сожалению,lyava права,все описанные ею симптомы у меня.Только вот почему анализ так долго не показывает,неужели и впрямь коинфекция или сроки не правильно расчитаны врачами?


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Пт, 03.05.13, 10:07
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 03.05.13, 12:16 | Сообщение # 13
Масяня, какая коинфекция если все пцр и ифа в минусе два года!дело в другом !ты вцепилась  в вич и гепатит!и гробишь свое здоровье !тебя пронесло !Сходи в церковь и скажи спасибо господу !что так есть!Милая на твоих сроках  не какой коинфекции быть не может !Если конечно у тебя явные проблемы с имунитетом !который ваще не выявляет антитела(но опятьже были пцр)расслабься гуляй отдахай набирай силы сходи в кино !выкинь из головы !езжай на шопинг !посиди с друзьями в кафе !ты на узи печени была???из последних твоих сообщений ты говорила что печень горит и ноит?ты ходила на узи печени !!!!!!?

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 03.05.13, 12:57 | Сообщение # 14
Цитата (limpbizkit)
Масяня, какая коинфекция если все пцр и ифа в минусе два года!дело в другом !ты вцепилась  в вич и гепатит!и гробишь свое здоровье !тебя пронесло !Сходи в церковь и скажи спасибо господу !что так есть!Милая на твоих сроках  не какой коинфекции быть не может !Если конечно у тебя явные проблемы с имунитетом !который ваще не выявляет антитела(но опятьже были пцр)расслабься гуляй отдахай набирай силы сходи в кино !выкинь из головы !езжай на шопинг !посиди с друзьями в кафе !ты на узи печени была???из последних твоих сообщений ты говорила что печень горит и ноит?ты ходила на узи печени !!!!!!?


Привет.Не 2 года,заметь,мой хороший,а 16 месяцев с момента риска.На узи была 3 раза до года,в норме все,есть изменения,но не значительные.По поводу Храма,я 5 лет вхожа в церковь,а этот год вообще не вылазию оттуда,службы и за каждый минус не забываю благодарить.По поводу кино,кафе,хожу,не думай,что живу "бубылем".Все как у всех,только проблемы со здоровьем.А что со мной,время покажет.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Пт, 03.05.13, 13:01
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 03.05.13, 13:09 | Сообщение # 15
Масяня, какие  изменения в печени !??досконально можешь написать??

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 14.10.13, 02:26 | Сообщение # 16
Масяня, так долго может держаться темппература при некоторых заболеваниях, например - туберкулез, лимфогрануломатоз Вегенера, аутоимунные заболевания - ревматизм, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, подагра, миома матки, но скорее всего у вас ТИРЕОТОКСИКОЗ- проверте щитовидную железу.... Вич тут не причем....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
luhik Offline
46 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 14.10.13, 09:25 | Сообщение # 17
Масяня, у меня температура лет с 16 была 37-37,2. Гланды вырезали в 16 лет- не прошла.Обследовалась у всех врачей, какие только анализы не сдавала, даже на малярию. Везде все хорошо, ни чего не выявили. Потом родила, на время про нее забыла. Хотя я знаю, что она держалась. Сейчас мне 32.Где то в прошлом году с августа месяца, я опять начала с ней мучатся . Поднималась до 37.7 держалась по неделе в месяц. Состояние было соответствующее температуре. Не айс(. Начала обследоватся у всех врачей. Результата никакого. Все врачи говорят, что температура не по их части. Единственное, я заметила,что температура спадает в первый день прихода менструации. Больше по врачам решила не ходить. Тем более с августа у меня ВИЧ( заражение в июне) . Причину температуры я теперь точно не найду...

Я сильная...
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 14.10.13, 20:57 | Сообщение # 18
в данной ситуации считаю что Масяню надо заразить ВИЧем... это наверно единственный шанс для нее .... ибо с такими психическими расстройствами долго не живут, а с вичем еще есть шанс....

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пн, 14.10.13, 21:10 | Сообщение # 19
Цитата Sergeyua ()
ибо с такими психическими расстройствами долго не живут, а с вичем еще есть шанс....
lol lol lol

Добавлено (14.10.13, 21:10)
---------------------------------------------
Еще надо в подарки добавить веник  и всем дарить его Масяне-таким образом выганяя ее с форума! Масяня хорош косить-возвращайся к нормальной жизни!

Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вт, 15.10.13, 02:55 | Сообщение # 20
Если температура твердо держится 2 года и ничего не болит - переезжайте в зимние регионы нашей необьятной родины! Ведь очевидно же, что это судьба))))) smile
Эх, Масяня, сколько мужиков в сибири мечтают о теплой горячей Масяне, об которую можно согревать себя, постель, комнату, квартиру)))))


Сообщение отредактировал Александрович - Вт, 15.10.13, 02:58
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Температура второй год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]