• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Накипело!!!!!!
Накипело!!!!!!
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 22.10.13, 17:39 | Сообщение # 1
Совет нужен.Очень нужен.Просто НЕОБХОДИМ!!!
Несколько дней назад пришли как всегда на курс лечения дочи от геморроя,и "великие врачи" вдруг определили от чего они ребёнка 3 месяца мучали,от остроконечной кандиломы!и теперь нужна операция.Операция как они говорят простейшая,займёт примерно полчаса,и общий наркоз.Написали мне сумму и отпустили до понедельника.Я естественно поехала к дочкиному папаше...и эта сволочь,которая миллионами гребёт на своей собственной угольной шахте,потискал ребёнка и сказал "Разбирайся сама.У меня все деньги на карточке.Денег НЕТ!ни копейки мол".
Мне это уже НАДОЕЛО!ей постоянно нужны витамины хорошее питание,я сутками не сплю,чтобы обеспечить ребёнку всё что нужно.Даже умудряюсь съездить с ней на море раз в году.Но это уже слишком!!!
И я за 3 года ничего ему не сделала,хотя узнала что он меня с ребёнком заразил.А теперь молчать не хочу!Он гражданин РФ,почему он находится на территории чужого государства с такой болезнью?У нас есть закон,который запрещает даже месячное присутсвие граждан чужой страны с таким диагнозом.Эта сволочь приехала из России,пусть туда и катится!Хочу пойти в Российское посольство,и с таким миленьким личиком попросить переселить нас с ребёнком к отцу,и обязательно укажу нашу болезнь,и от кого мы всё получили.Как вы думаете,это возможно?я вообще понимаю,что всё можно купить,а тем более с его огромными возможностями и домами...Но блин,хоть как-то эту сволочь проучить...Я ведь ничего от него не прошу вообще...Сама лямку тяну,но ведь хоть на операцию то...мог бы гад...Имея 150000$ доход в месяц,он не может дать ребёнку на операцию 400$....


lediL
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 22.10.13, 17:55 | Сообщение # 2
lyava, Любава приветик дорогая. Вы с отцом ребенка состояли в браке???
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 22.10.13, 18:19 | Сообщение # 3
lyava, вы алименты получаете?

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 22.10.13, 18:21 | Сообщение # 4
lyava, 1. а слабо снять с карточки в ближайшем банкомате или оплатить операцию через терминал? 2. думаю, решить вопрос элементарно. Как и алименты. Дело за юристами (кстати, в Мск такие дела доверяют даже начинающим). Успехов.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 22.10.13, 18:22 | Сообщение # 5
Если отец вашего ребенка так богат. То по меньшей мере он не осторожен. Найдется куча юристов, чтоб обобрать его до нитки. Отцовство этого человека доказано? Есть документы?

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 22.10.13, 18:27 | Сообщение # 6
Цитата lyava ()
И я за 3 года ничего ему не сделала,хотя узнала что он меня с ребёнком заразил.А теперь молчать не хочу!Он гражданин РФ,почему он находится на территории чужого государства с такой болезнью?У нас есть закон,который запрещает даже месячное присутсвие граждан чужой страны с таким диагнозом.Эта сволочь приехала из России,пусть туда и катится!Хочу пойти в Российское посольство,и с таким миленьким личиком попросить переселить нас с ребёнком к отцу,и обязательно укажу нашу болезнь,и от кого мы всё получили.Как вы думаете,это возможно?я вообще понимаю,что всё можно купить,а тем более с его огромными возможностями и домами...Но блин,хоть как-то эту сволочь проучить...Я ведь ничего от него не прошу вообще...Сама лямку тяну,но ведь хоть на операцию то...мог бы гад...Имея 150000$ доход в месяц,он не может дать ребёнку на операцию 400$....

Хоть я и минус, но не удержался - мразота ваш бывший конченная просто... вот такие мрази рулят корпорациями у нас... вы можете в инете везде раскидать инфу что у него ВИЧ - пусть его партнеры знают... это хорошая месть будет...
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 22.10.13, 18:30 | Сообщение # 7
Тетя_Соня,  слабо вериться в мягко говоря не осторожность человека. Я понимаю наши "алкаши" которым терять нечего. Не понятно какое государство. Возможно законы государства где они прибывают суровей чем наши. Но самое главное возможно они исполняется. А дела такие дают совсем не опытным еще юристам.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 22.10.13, 18:49 | Сообщение # 8
smepol, говорю наверняка. Через процедуру установления отцовства проходил мой оч.хороший приятель. Жена не могла вытребовать алименты, он отрицал, что отец. Поручили как раз таки очень и очень начинающей девочке (причем работала первый год). Грамотно составленое заявление, подтверждение отцовства и.... алименты до 18 лет! Не вижу оснований для паники. Надо медленно и верно идти до конца. Правда на стороне бывшей жены (если Лиава была женой).

Добавлено (22.10.13, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Max9003 ()
вы можете в инете везде раскидать инфу что у него ВИЧ - пусть его партнеры знают... это хорошая месть будет...
а вот это уже....не комильфо...Но это имхо.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 22.10.13, 19:02 | Сообщение # 9
Цитата smepol
Есть документы?


кажется мне , что проблемма именно в этом .. и не хрена она с него не выбьет, если человек без совести надо такими же способами действовать ,шантажом например, хотя если он так "крут", как она пишет,это ещё может бедой обернутся..  Обидно, до слез обидно за женщин  у нас в Украине таже хрень , назначили ему алименты , а он не платит и все! раз в пол года 50грн кинул и уже не злостный неплатильщик и это не повод возбуждать дело(((  я уже смирилась сама справляюсь
  Ну тут ещё круче! бля, чужим детям люди помогают.... мразь какая а angry


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Вт, 22.10.13, 19:04
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 22.10.13, 19:50 | Сообщение # 10
видишь, тут два направления. Первое - признание отцовства, фиксированные алименты. И второе - заражение вич. Я не юрист, не знаю, можно ли их объединять да и потянет ли Лиава это. Думаю, если обратиться к грамотному специалисту, то можно добиться положительных результатов.

Ну а пока... Лиава, а можно ли сделать данную операцию ребенку бесплатно? или в Узбекистане этого не делают?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 22.10.13, 20:44 | Сообщение # 11
ваш муж гандон.хотя это мягко сказано.посадить его нужно

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вт, 22.10.13, 21:09 | Сообщение # 12
Цитата Max9003 ()
вы можете в инете везде раскидать инфу что у него ВИЧ - пусть его партнеры знают... это хорошая месть будет...
нееее так не надо,публичное разглашение это статья,не делайте себе во вред.Я со всеми- доказывайте отцсовство и судитесь,даже на днк при подтверждения отцовства эту процедуру обязан оплатить отец вроде как..
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 22.10.13, 21:15 | Сообщение # 13
Блин, каких тварей земля носит!!!!!Если он так к своему ребенку относится,то что ему жизнь других людей! angry Эх,хотелось бы,чтоб вышло его засадить....
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 22.10.13, 21:32 | Сообщение # 14
ух ты...как громко кричим...а это говорит о том что дальше слов дело не пойдет...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вт, 22.10.13, 21:32 | Сообщение # 15
lyava, Чтоб дать дельный совет ,надо как минимум знать :-ты ребенка как записала,как мать одиночка или отец все таки  числится?кем ты приходилась этому человеку,женой или любовницей?если он признает ребенка по закону,то можно подать на алименты,назначив определенную сумму не зависимо какую зарплату он будет получать.Собирай обязательно все чеки на лекарство,тогда лекарства оплачиваются пополам.все это очень сложно,нужен толковый адвокат.Удачи,здоровья...

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 22.10.13, 21:41 | Сообщение # 16
natasha1976
Цитата natasha1976 ()
Чтоб дать дельный совет ,надо как минимум знать :-ты ребенка как записала,как мать одиночка или отец все таки числится?
что бы дать дельный совет, надо понимать в какой стране живет эта девушка, и как там работают законы... если за спиной этой девушки никого нет, то в лучшем случае, если полезет на рожон, она отделается тяжкими телесными повреждениями... про худший вариант говорить не буду.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Tom Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 23.10.13, 00:35 | Сообщение # 17
По честноку его надо сажать. Но Человека, имея большие деньги, не так легко засадит. Сейчас всё покупается, любые документы можно подделать..,
Поэтому , если мамаша подаст на него в суд, не факт , что она его выиграет.
Хотя я искренно с душой хочу, чтоб у женщины всё получилось и чтоб всё у ней было хорошо.


Не верь!!!! Не бойся!!! Не проси!!!

Сообщение отредактировал Tom - Ср, 23.10.13, 00:38
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 23.10.13, 09:21 | Сообщение # 18
lyava, ! подавай в суд на алименты. Если в св. О рождении ты мать одиночка.
Цитата Тетя_Соня ()
Грамотно составленое заявление, подтверждение отцовства и.... алименты до 18 лет!
Единственное, если он официально имеет такие деньги
Цитата lyava ()
Имея 150000$ доход в месяц,
То алименты будут не плохие.. А если он отчетность по 0,0. проводит, то здесь уже дела по другому будут. Но с ВИЧ депортация ему обеспеченна. Главное про ВИЧ не кричи сначала. А то если все таки его депортируют , ты вообще хрен чего добьешься из Раши.Да и в копеечку тебе вольется тебе такой адвокат.(Проходили , знаем). По этому не стала связываться с международным адвокатом, для установление отцовства. "Осталась бы без штанов" .
Цитата Max9003 ()
вы можете в инете везде раскидать инфу что у него ВИЧ - пусть его партнеры знают.
Даже не вздумай , это уже на крайний вообще случай. Но с юристом тебе было бы полезно пообщаться.


Сообщение отредактировал ksyu - Ср, 23.10.13, 09:28
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 23.10.13, 14:13 | Сообщение # 19
всем огромное спасибо.Отвечу сразу.Мы состояли в ОФИЦИАЛЬНОМ браке.У ребёнка метрики,где записан и отец(он) и мать естественно.Алименты он платит с момента развода.Платит примерно 145$ в месяц по установленной им официально зарплате.Все остальные суммы получаемые им естественно нигде не фиксируются и налогами не облагаются wink .После развода я получила раздолбанную квартиру в ужасном районе однокомнатную.Как выяснилось потом в суде,у нас это называется"есть крыша над головой у матери и ребёнка",поэтому от отца теперь требовать ничего я не могу.А то,что у него в Москве домина огромная,в Обнинске,в Тамбове,и в каждом районе нашей светлой столицы,это естественно всё купленно не в браке и вообще оформленно не на него.Он видите ли бедненький.Хотя стоит приехать к нему в дом и увидеть огромный бассеин вместо ванны,то можно офигеть.Да,у него здесь всё схвачено.Прокуратура,СНБ...Каждому он в месяц обязательно присылает "подарочек"-фиксированную сумму в конверте.У него помимо моего ребёнка есть ещё одна несовершеннолетняя дочь и взрослый сын.Дочь не в браке рождена,и воспитывает её бабушка,потому как мать выехала за границу на заработки...Там вообще бедный ребёнок...Приходится и мне с копеек им помогать.Отец им тоже не помогает,хотя как и моя,та девочка копия он.Раз в год летом я еле еле могу их собрать на полчаса,это три капельки.Все как один.

Добавлено (23.10.13, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Max9003 ()
вы можете в инете везде раскидать инфу что у него ВИЧ - пусть его партнеры знают... это хорошая месть будет...

я не враг себе)я просто хочу,чтобы его хоть как-то кто-то немного облил холодной водой.Может хоть под страхом депортации он начнёт помогать своим детям.Ведь никто не требует машины,и учёбу в Англии.

Добавлено (23.10.13, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Тетя_Соня ()
Лиава, а можно ли сделать данную операцию ребенку бесплатно? или в Узбекистане этого не делают?
Деньги то я нашла...Продала кое-что,были накопленные.Так что здесь то всё идёт нормально.Мать есть мать...

Добавлено (23.10.13, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
если за спиной этой девушки никого нет, то в лучшем случае, если полезет на рожон, она отделается тяжкими телесными повреждениями... про худший вариант говорить не буду.
потому и спрашиваю...может как-то "включив дурочку" пойти в Посольство.И наивными глазками просто сдать его с потрохами.А там пусть делает что хочет...

Добавлено (23.10.13, 14:06)
---------------------------------------------
Видели бы вы этого му...ка..Что с ним случилось после развода,не понимаю..Ка подменили.Крыша поехала на почве мании величия и карточек в Российском Банке.Заказал себе огромное кресло,как он сказал- "как у Людовика",поставил его посреди своего зала огромного,и теперь он на нём всех посетителей принимает.Шут гороховый...что тут скажешь...

Добавлено (23.10.13, 14:13)
---------------------------------------------
Наталья (журналист),я писать никакой информации в журнал ваш не буду.И фото тем более не дам.Отвечаю здесь,потому что в личке не отправляется.Сразу скажу,мне это не поможет.А тем более рассказывать про ребёнка.Ей ещё жить.Поймите сами,ей в школу идти и всё остальное.НИКАКИХ данных я вам не отправлю,и очень надеюсь на защищённость этого сайта.


lediL
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 23.10.13, 14:19 | Сообщение # 20
Цитата lyava ()
может как-то "включив дурочку" пойти в Посольство
а еще можете сходить в аптеку, цирк и допустим в швейную мастерскую, они  к данной проблеме имеют точно такое же отношение как и посольство.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 23.10.13, 14:21 | Сообщение # 21
не знаю,  lyava,  я конечно,  тебя понимаю .. , но думаю, ничего глабального, что может ему навредить ты не сделаешь, только себе нервы попортишь....Много таких случаев .. очень много , когда  отцы после развода забывают . ..о самих собственно детях , что уж говорить об алиментах или какой-то добровольной помощи (((в этом плане ты не одинока и тебе ещё повезло(в этом плане), что с крышей осталась , некоторым и идти не куда и не платят не хрена, если сам гол как сокол .... Мое мнение , оставь все как есть , может малая подрастет и у них сложатся отнашения какие-нибуть

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 23.10.13, 14:23 | Сообщение # 22
т.е. отцовство доказано, алименты платятся и квартиру оставил? гм.... Ну больше, думаю, будет сложнее вытребовать. Да и делиться надо будет с адвокатом не по детски... С Ксю и Струной согласна в целом.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 23.10.13, 14:50 | Сообщение # 23
Тетя_Соня, мы забываем об основном факторе во всей этой истории.О том,что все болезни моего ребёнка из-за этого ублюдка,я про свои уже молчу.Да я бы положила на него с перебором,если бы она была здорова.Просто там так много всяких побочных ситуаций.У нас каждую неделю стоматолог только по 30$ за зубки берёт.А если я не буду их ей постоянно пломбировать и фторировать,то девочка вообще с гнилыми дырками будет или со стоматитом.А у нас получается заражай сколько хочешь,трахай всех на право и налево,потом покупай справки,и никакой защиты от этих уродов???

Добавлено (23.10.13, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Sergeyua ()
а еще можете сходить в аптеку, цирк и допустим в швейную мастерскую, они  к данной проблеме имеют точно такое же отношение как и посольство.
да ну? вы там не работатет случайно? У него здесь вид на жительство,а в Узбекистане вообще нельзя с ВИЧ находится гражданам чужим стран.


lediL
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 23.10.13, 14:54 | Сообщение # 24
Цитата lyava ()
.А у нас получается заражай сколько хочешь,трахай всех на право и налево,потом покупай справки,и никакой защиты от этих уродов???
это риторический вопрос или у тебя есть конкретный план действий? С юристами общалась? Что предлагают?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 23.10.13, 15:04 | Сообщение # 25
Цитата lyava ()
да ну? вы там не работатет случайно? У него здесь вид на жительство,а в Узбекистане вообще нельзя с ВИЧ находится гражданам чужим стран.
 Задачей и функцией посла, как главы посольства своей страны, является представление и защита интересов представляемого им государства,
государственного руководства. Для выполнения своих функций посол имеет
право сношений не только с государственными органами страны пребывания,
но также и с местной политической оппозицией и общественно-политическими
организациями.

Я там не работаю, но как любой грамотный человек, понимаю , что посольство не уполномочено защищать Ваши права.
А так же послу и самому посольству глубоко фиолетово с каким диагнозом и на каком основании Ваш муж находится на территории Узбекистана. А вот когда у Вашего благоверного начнутся проблемы, тогда вполне вероятно и вмешается посольство, но только посол обязан защищать его интересы, а не ваши.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 23.10.13, 18:07 | Сообщение # 26
Цитата Тетя_Соня ()
С юристами общалась? Что предлагают?
сейчас только вернулась со встречи со своим знакомым юристом.Раньше с ним это не перетирала,не хотелось про свой + кому то говорить.Но он на моё удивление совершенно спокойно ко всему отнёсся)он также объяснил мне кучу причин и оговорок,по которым мой бывший может здесь спокойно находится и работать даже с ВИЧ статусом.Мдааа....Все наши мыканья и обиды пустой звук,и боль свою с детёнышем будем нести сами...Я помощи и не жду от него,а за всё уверена есть ответ перед Богом.Там СНБ и прокуратуры знакомых нет)Спасибо всем большое.


lediL
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Ср, 23.10.13, 18:12 | Сообщение # 27
Sergeyua, Я совета не спрашивала.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 23.10.13, 18:19 | Сообщение # 28
natasha1976, ты о чём,Наталь?

lediL
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Ср, 23.10.13, 18:30 | Сообщение # 29
lyava, достал этот sergeyau poor ,ему надо в аптеку влупедрончику попить.противный.ТЫ САМА КАК?

Добавлено (23.10.13, 18:30)
---------------------------------------------
lyava, Оставь все как есть,твой бывший не поможет ничем,а проблемы все лягут на тебя.Ничего не добьешься,только нервы и здоровье потратишь.Это чисто по бабски совет.Есть бумеранг,который возвращается всегда.


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 23.10.13, 18:32 | Сообщение # 30
lyava, ну держись там, девочка моя, раз ситуация развернулась такой не оч. красивой стороной для тебя, просто терпения тебе, любви и много-много здоровья. Дай Бог...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 23.10.13, 18:47 | Сообщение # 31
natasha1976, честно сказать как вижу этого sergeyau у себя в теме,то сразу понимаю,будет грубость.Стараюсь его сообщения проходить не читая)

Спасибо,Наталь за поддержку.Вообще 90% мужиков-сволочи и моральные уроды.10 % скорее исключение...

Добавлено (23.10.13, 18:47)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, СПАСИБО))))) biggrin


lediL
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Ср, 23.10.13, 19:00 | Сообщение # 32
аминь
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Ср, 23.10.13, 21:24 | Сообщение # 33
lyava, ДРУЖНО ЕГО(сергея)игнорируем....
ЭТО наши детки и нам их оберегать и растить,мой бывший алкаш теперь деградированный даже не помнит как дочь зовут.Зато дедушка когда надо помогает ей.Здоровья!!!!!!!Самое главное береги нервы.удачи...


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 23.10.13, 23:03 | Сообщение # 34
Цитата Sergeyua ()
про худший вариант говорить не буду.
в лесу зароют, и вся песня.
lyava, Купи ему малиновый пиджак и вышли наложенным платежом. и корону из фольги. Пусть стебается.

Добавлено (23.10.13, 23:03)
---------------------------------------------
Скотина он, конечно, 145х30 = 4350. шерсти клок... ниже российского прожиточного минимума на 1000 р. Или договориться с ним попробуй, чтобы хотя бы какие-то расходы помог тебе нести. Если он не доверяет тебе, то можно брать чеки о платных услугах для ребёнка. Крыша над головой-уже хорошо. а так бы все 4300 за съём избы отдавала. а родители его и твои что говорят? попробуй с ними наладить контакт. И перестань завидовать. Звезда найдёт героя.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 23.10.13, 23:35 | Сообщение # 35
А этот пи...рас то ваш муженек, он сам где заразился? Я б таким терапию бы не давал - пускай сдохнет от спида в муках...
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Сб, 26.10.13, 19:36 | Сообщение # 36
Цитата Ирина72 ()
а родители его и твои что говорят? попробуй с ними наладить контакт.
его родители умерли.Мама в нищете почти умерла.Он ей выдавал по 20 $ в месяц и покупал продукты по минимуму.Она жила на пенсию,и ничего в жизни не видела.Когда мы с ним познакомились её уже не было в живых.Про её печальную жизнь мне рассказала невестка его старшего сына...
Цитата Ирина72 ()
И перестань завидовать. Звезда найдёт героя.
Спасибо конечно)но зависть мне неведома)я скорее хочу спокойствия и счастья ребёнку.Наверное хочу,чтобы у неё было то,чего не было у меня.Это же не зависть?я не знаю как это назвать)
Цитата Max9003 ()
А этот пи...рас то ваш муженек, он сам где заразился?
А по проституткам любитель...Заказывал разных до встречи со мной.Его домработница рассказывала,что у него даже 12 летние были.Вообще в нём как-будто два человека живут.Тот про которго мне рассказывали совсем не совпадал с тем,которого я знала во время брака...
Цитата Max9003 ()
Я б таким терапию бы не давал - пускай сдохнет от спида в муках...
Он её покупает.У него есть специальный человек в России,который привозит ему терапию сам каждые 2 месяца.Когда выяснилось,что у нас из терапии только 3 лекарства,которые совершенно не подходят нашей девочке, и у неё страшная аллергия на них,то он отказался помогать и привозить терапию и ей...в голове не укладывается....


lediL
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 26.10.13, 20:28 | Сообщение # 37
Цитата lyava ()
нашей девочке, и у неё страшная аллергия на них,то он отказался помогать и привозить терапию и ей...в голове не укладывается....

Да уж sad больше и нечего сказать об этом "человеке"


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Накипело!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]