• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Ищу помощь юриста!!! (Здравствуйте! Ситуация такая...)
Ищу помощь юриста!!!
Violet Offline
16 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 16.02.14, 01:16 | Сообщение # 1
Мы с мужем граждане Украины, о том , что я ВИЧ +, я узнала при беременности. Я официально не работаю. Какие шансы есть, чтобы наша дочь осталась со мной при разводе?
Профиль
130 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 16.02.14, 10:38 | Сообщение # 2
Violet, вы наркоманка или алкоголичка? вы ведете аморальный образ жизни? у вас с ребенком своя жилплощадь или вы проживаетте с кем-то? сколько ребенку лет? официально вы не работаете: но может у вас есть иной источник доходов?

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное - платят кусочками души.
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 11:25 | Сообщение # 3
Я Украинка вич+ ( муж -), не наркоманка, не алкоголичка, есть жилье мое, НЕ работаю в декрете со вторым ребенком. Узнала, что в случае развода дети останутся со мной и милый должен нам на двоих платить алименты до моего выхода на работу. (Был у нас неприятный момент: поругались припугнул, что заберет детей) Так, что пусть обломятся.

Добавлено (20.03.14, 11:25)
---------------------------------------------
Подскажите, если я +, а муж -, то получается ему дают гражданство РФ, а мне нет. Мне, что с ним разводиться? Как быть? Все родные русские. Мне жить одной в Украине?

Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 20.03.14, 14:33 | Сообщение # 4
Не переживайте,мой подавал в суд на лишение меня родительских прав ссылаясь на мой статус то что я на тот момент не работала и т.д..Но проиграл.Он будет платить вам алименты.А если вы подадите еще аллименты на себя т.к вы не работаете+на ребенка.он будет выплачивать вам(до достижения деткам 3х лет) и деткам

+ с 2001
Профиль
130 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 21.03.14, 22:54 | Сообщение # 5
я тоже подала иски в суд и все суды по алиментам выиграла:
1. алименты на меня как супругу,т.к. ребенок проживает со мной и до достижением им трехлетнего возраста.
2. алименты на ребенка
3. расходы на роды(кесарево) и содержание ребенка до подачи исков в суд(как алименты за прошлый период).

а чуть позже,через год-два лишу его родительских прав,чтоб в будущем не имел права претендовать на имущество ребенка и не думал даже требовать от ребенка алиментов в старости.


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное - платят кусочками души.
Профиль
Kristal Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.03.14, 23:45 | Сообщение # 6

Цитата
через год-два лишу его родительских прав,чтоб в будущем не имел права претендовать на имущество ребенка 
Я сейчас этим и занимаюсь. Очень много всяких бумажек.
Профиль
130 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 22.03.14, 00:39 | Сообщение # 7
Kristal, волокита бумажная и вообще нервоемкий процесс...но благополучие детей дороже и превыше всего!!! Терпения вам и сил!!! а адвоката нанимали или сами этим занимаетесь?

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное - платят кусочками души.
Профиль
Azzz Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 11.04.14, 00:02 | Сообщение # 8
Если был запрет на вьезд в рф по состоянию здоровья каковы шансы снять запрет? Через суд? Кто сталкивался с такой ситуацией? Буду очень благодарен за совет

Гость
Профиль
Violet Offline
16 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 17.10.14, 23:32 | Сообщение # 9
Спасибо за неравнодушие! Для меня было удивительно, сколько людей откликнулось!  Все это время пыталась наладить отношения с мужем ради ребенка, но видимо плохо получается, да и не во мне дело, судя по всему. Так что видимо разойтись все же прийдется... А по-хорошему или по-плохому, жизнь покажет.
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.10.14, 23:30 | Сообщение # 10
Доброго времени суток всем..я подала документы на переезд на пмж  в Германию..жду вызов.Через пол года после подачи узнала о диагнозе..теперь просто не знаю чего ожидать, на просторах интернета ничего определенного не нашла.. если все таки анализ по приезду обязательный и диагноз подтвердиться то каковы будут действия правительства..

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
natasp Offline
86 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 31.10.14, 00:00 | Сообщение # 11
businka-mama-sofi, Если он заплатил хоть копейку,Вы его никогда не лишите родительских прав.Это закон.Консультируйтесь с юристами.Проходила
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 31.10.14, 07:03 | Сообщение # 12
Виоллета, мало информации. По какому порагрофу или в каком статусе вы ждете вызов. Исходя из этого и будет ответ.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 31.10.14, 09:54 | Сообщение # 13
Цитата Виоллета ()
если все таки анализ по приезду обязательный

По моему Ваши опасения напрасны,
раньше (правда относительно давно) таких анализов не требовалось,
а из недавнего - при получении гражданства о ВИЧе никто даже не заикается,
требований к соискателю гражданства относительно много, но ни одного,
касающегося вопросов здоровья.
В интернете информация об отказе в виде на жительство в связи с HIV
есть не свежее 2009 года, да и то исключительно для Баварии.

Однозначно достоверную информацию Вы можете получить,
позвонив или написав в AIDS-Hilfe

https://aidshilfe.beranet.info/onlineberatung.html


Сообщение отредактировал El-AL - Пт, 31.10.14, 10:20
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.10.14, 12:23 | Сообщение # 14
El-AL, В том то и дело,что законы меняются ежегодно..вносятся поправки и т.д. Ситуация с ВИЧ все больше обостряется..и в некоторых странах это обязательный анализ  при получении гражданства..Россия например.  есть страны в которых нет в этом необходимости..но Германия в них не входит. Вычитала я,что сейчас анализ не нужен при гостевой,рабочей и студенческой визе..а на ПМЖ обязателен вот и волнуюсь..так как боюсь вдруг депортируют,а я не одна..дочь и мать пенсионерка(( еще прочла что многое зависит от земли..и в Баварии этим очень строго..а Бавария меня интересует..так как брат живет в Баварии ..рада буду любой информации и совету..

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 31.10.14, 13:23 | Сообщение # 15
Цитата Виоллета ()
Вычитала я,что сейчас анализ не нужен при гостевой,рабочей и студенческой визе..а на ПМЖ обязателен


Где Вы это вычитали?
Будьте добры ссылку дайте.
Ничего подобного не нашел,
кроме упоминания о Баварии от 2009 года,
они там всегда перпендикулярно что то отчебучивают,
потом их через суд на место ставят.

Цитата Виоллета ()
а Бавария меня интересует..так как брат живет в Баварии

Ни что Вам не мешает переехать в Баварию после получения ПМЖ.
Да и вообще Вы по какой статье выезжаете, рабочей все гораздо строже,
а в Вашем случае догадываюсь или по еврейской линии или по немецкой.
Не могут быть проблем из-за медицины.

Да и вообще ВИЧ в Германии проблемой не является в отличии от рака
или диабета, даже не подлежит обязательному поименному учету, в отличии от туберкулеза например, а только учитывается статистически в обезличенной форме. Кроме Вашего лечащего врача ни одна собака знать не будет.

И вообще чего гадать, напишите Ваш вопрос по ссылке, что Вам дал,
получите самый компетентный ответ.

Добавлено (31.10.14, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Виоллета ()
Вычитала я,что сейчас анализ не нужен при гостевой,рабочей и студенческой визе..а на ПМЖ обязателен

Это вообще бред сивой кобылы - рабочая виза  подразумевает автоматически получение вида на жительство, сначала срочного, а через 5 лет бессрочного, студенческая виза тоже - это вид на жительство на время обучения (4-6 лет) с возможностью по получении диплома год еще искать работу в стране и так же получить ПМЖ.
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.10.14, 14:30 | Сообщение # 16
El-AL, догадались вы почти  верно)) восстановление гражданства..это во многом успокаивает..но все равно страшно.. боюсь не депортируют ли..Спасибо за ссылку..так и сделаю. НО я Вам к сожалению ссылку дать не могу так как не помню где именно читала.. читала все подряд где была какая нибудь похожая информация..честно сказать и сюда попала методом тыка)))..

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 31.10.14, 14:44 | Сообщение # 17
Цитата Виоллета ()
это во многом успокаивает..но все равно страшно.

Это Вы с российской колокольни смотрити, потому и боитесь всего.
В правовом государстве не боятся, а читают законы.
Цитата Виоллета ()
боюсь не депортируют л

Еще одна глупость.
Вообще то да же в диких странах вроде России,
анализы сдают до получения разрешения на въез более 30 дней, а не после.

Если в вашем случае если  и требовалось бы доказывать минусовость,
то это было б на стадии подачи документов, а не после получения разрешения.

Цитата Виоллета ()
читала все подряд где была какая нибудь похожая информация.

Читать надо законы, а не муйню всякую,
как подозреваю еще и русскоговорящую.
Ваши собратья немцы-переселенцы до невероятности дикие люди,
как впрочем и большинство евреев,
что касается юридических вопросов питаются исключитьно слухами и сплетнями, вместо того что бы обратиться к первоисточнику.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 31.10.14, 15:11 | Сообщение # 18
El-AL, Чего вы распинаетесь. Этот вопрос из разряда "на заборе писали"... Девушка хочет получить ответ сама не знает на что. Что то захотела, чегото услышала, ждет вызова... Все мечты мечты...

Добавлено (31.10.14, 15:11)
---------------------------------------------
Первая моя попытка была выехать в Германию по 4 параграфу, провалилась... Удалось выехать в Чехию, но это совсем другая история...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 31.10.14, 15:43 | Сообщение # 19
Цитата smepol ()
El-AL, Чего вы распинаетесь. Этот вопрос из разряда "на заборе писали".


Чем смогу - помогу, заоодно и тоску разгоню. dry

Цитата smepol ()
Девушка хочет получить ответ сама не знает на что.

Не впервой, потому и отношусь серьезно.
Как то в подобной ситуации, знакомая из университета металась не знала
что делать, ее выставляли из страны, отправляли из Бонна, где она была по временной визе как нянечка за немецким дитём, в Варшаву подавать заявление на получение студенческой визы и там же ждать ответа 3-4 месяца, а семестр шел уже во всю и она была уже студенткой принята на языковой подготовительный курс, а три пропуска равнялись расстрелу и невозможности сдачи экзамена уже ни в одном другом университете, никогда. Это потом уже на факультете полная лафа - шочешь ходи или не ходи, что хочешь сдавай или отложи на год. А с языком строго было, как в армии.
Я ей сказал, что это дело яйца выеденного не стоит и решается за 5 минут на месте, надо только выписаться из полоумного Зигбурга и прописаться в Бонне - все сделают прямо при тебе, шлеп печать и гуляй.
Не поверила, я тогда ее взял за руку и отвел в боннский "ОВИР", где
ей все именно так и подтвердили.
На следующий день она прописалась у знакомой учительницы и получила свою студ.  визу на год.

Добавлено (31.10.14, 15:43)
---------------------------------------------
Цитата smepol ()
Удалось выехать в Чехию

Альтернатива вполне достойная.
Прага - единственный город из европейской заграницы, куда
захотелось поехать еще раз.


Сообщение отредактировал El-AL - Пт, 31.10.14, 15:47
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.10.14, 16:42 | Сообщение # 20
smepol все что я хотела бы знать так это что ждет меня по приезду,какое отношение там к вич позитивным переселенцам..и попросту не выдворят ли меня из страны.. и это не мечты мечты...от этого зависят мои дальнейшие действия. Может я написала не в ту  тему

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.

Сообщение отредактировал Виоллета - Пт, 31.10.14, 16:43
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 31.10.14, 17:09 | Сообщение # 21
Виоллета, еще раз. Вы можете четко сформулировать вопрос по поводу выезда? По поводу ВИЧ позитивных переселенцев, всем глубоко на... Какие действия? Чего вы спрашиваете? Какой вызов вы ждете? В качестве кого вы хотите в Германию?

Добавлено (31.10.14, 17:09)
---------------------------------------------
В качестве жены, рабочая, исторические корни, коммерческая эмиграция и т.д.? От этого и зависит ответ...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 31.10.14, 17:09 | Сообщение # 22
Цитата Виоллета ()
то я хотела бы знать так это что ждет меня по приезду

Ждет Вас самая современная терапия, так что за печень не переживайте,
а переживайте чтоб скорее терапию начать.

Цитата Виоллета ()
какое отношение там к вич позитивным переселенцам

Вы будете долгое время вариться в среде переселенцев, а они в большинстве своем народ достаточно дикий, так что держите язык за зубами.
А за пределами переселенческой тусовки до Вашего статуса ни кому дела не  будет ни какого, там никто ни чего о ВИЧе не знает, т.к. в отличие от России явление это исключительно редкое.

Главное подыщите правильно клинику, не у ближайшего кожника-венеролога лечитесь, который ни черта в этом не разбирается, а получите направление у своего "участкового" и идите в специализированную клинику.
Кто в Вашей округе наиболее компетентен по части ВИЧа
Вам так же подробно объяснят в AIDS-Hilfe, правда уже лучше идти лично
в ближайшем большом городе, где именно сами найдете, набрав в Гугле
AIDS-Hilfe и название Вашего города. Пообщаться с ними крайне полезно особенно в самом начале, очень мозги вправляет, да и литературой актуальной обеспечат, вот и будете оттачивать язык на ВИЧ брошюрках.

Цитата Виоллета ()
и попросту не выдворят ли меня из страны..

Опять эти глупости,
на каком основании, да и нет такого понятия "выдворить",
что бы человеку показать на дверь, власть, если клиент не полный идиот,
с ним еще судиться будет до посинения и вполне вероятно проиграет, это даже по гораздо более щекотливым вопросам, чем Ваш.

И вообще, Смипол Вам уже который раз говорит,
объясните четко Ваши обстоятельства, но какому статусу
собираетесь, в каком составе, приняли у Вас уже документы,
у всех или по отдельности, как давно и т.д и т.п.


Сообщение отредактировал El-AL - Пт, 31.10.14, 17:17
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.10.14, 18:30 | Сообщение # 23
smepolEl-AL, подала документы на основании имеющихся у нас документов из архива Берлина,родовое дерево до прадедов..все 100%немцы.. по программе восстановления гражданства..мама заявитель..я с дочкой прицепом. документы приняли полтора года назад и сразу пошли в обработку..были некоторые вопросы от посольства..досылала некоторые документы. Брат сказал все в порядке..

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 31.10.14, 18:52 | Сообщение # 24
Тогда нет ни каких оснований для беспокойства,
у Вас не приняли б документы, если б не хватало
хоть одного необходимого условия для получения гражданства.
Вы теперь должны получить решение о предоставлении Вам гражданства,
после решения ни какие дополнительные условия ставиться не могут,
только процедура его оформления займет некоторое время уже по приезде.
Нечего мотать себе нервы на пустом месте.
Все будет прекрасно.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 31.10.14, 18:53 | Сообщение # 25
Виоллета, Спите спокойно. Вы пойдете скорее по 7 параграфу. В любом случае тест на ВИЧ с вас требовать не будут.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
36 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.10.14, 19:05 | Сообщение # 26
El-ALsmepol, Спасибо..удачи и всех благ Вам..

Не клади в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания. Клади сахар сегодняшних радостных надежд.
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 11:37 | Сообщение # 27
Хотелось бы задать вопрос,возможно нре по теме топика, но актуальный для меня.Может,кто знает юридические вопросы, поможет ответить.Мы с мужем оба "+", недавно родился ребенок.Сразу вопрос-если нас обоих не станет,легко ли родственникам будет усыновить нашего  ребенка?Можно ли как-то заранее этот вопрос обозначить в документах?
Профиль
Vera2015 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 11:56 | Сообщение # 28
Мне тоже интересно.можно ли конкретных родственников указать
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Сб, 28.11.15, 12:53 | Сообщение # 29
Насколько я знаю, близкие родственники в принципе в предпочтении на опекунство.
От них даже не забирают до оформления документов.


Сообщение отредактировал loki_1 - Сб, 28.11.15, 12:54
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 28.11.15, 12:59 | Сообщение # 30
В любом же случае, прежде всего родственникам предлагают забрать ребёнка, это если они напишут отказ, тогда в детдом.

Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 28.11.15, 17:04 | Сообщение # 31
ninka, а зачем заранее, зачем паниковать то? С чего такие мысли? Заранее ничего нельзя определить. Все зависит от воли родственников. Вот если умрете до 18 лет ребенку, там уж и видно будет. Если родственники нормальные, то и будет ребенок с ними. А если откажутся, то уж ничего не сделаешь.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 28.11.15, 18:30 | Сообщение # 32
ninka, Не знаю, как в России, но мы здесь собираемся натореально заверить наше "завещание". Т.к. В Америке ни кого нет из кровных родственников . И для перестраховки , для моей дочери . Что бы не получилось не ожиданно.
В Америке принято обсуждать такие темы: завещание, пособие из-за смерти кормильцев в семье. Вообщем лучше поговорить за ранее , чем оказаться у разбитого ящика.
Профиль
Genazvalia Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 22:28 | Сообщение # 33
Цитата Kristal ()
Я Украинка вич+ ( муж -), не наркоманка, не алкоголичка, есть жилье мое, НЕ работаю в декрете со вторым ребенком. Узнала, что в случае развода дети останутся со мной и милый должен нам на двоих платить алименты до моего выхода на работу. (Был у нас неприятный момент: поругались припугнул, что заберет детей)

Ситуация один в один, только ребеночек у меня один. Тоже при ссоре пугал меня этим. А я - дура, еще и ревела сидела.))))

Добавлено (28.11.15, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Kristal ()
Так, что пусть обломятся.
Так и скажу в следующий раз!!!

Добавлено (28.11.15, 22:28)
---------------------------------------------
Еще и алиментами напугаю, если выведет))))

Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 28.11.15, 22:54 | Сообщение # 34
Цитата Genazvalia ()
Тоже при ссоре пугал меня этим. А я - дура, еще и ревела сидела.))))
Цитата Genazvalia ()
Еще и алиментами напугаю, если выведет))))
)  вот -вот  в Украине  , вы только пугать этим друг друга можете ...  Но обычно   , мужики этим только пугают ..., а как суть до дела , то и на выходные не забирают детё,  а женщинам оч. трудно добиться алиментов, если мужик будет отпираться ...найдет любые способы уклонится от уплаты , а наши законы только поспособствуют


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Сб, 28.11.15, 23:24 | Сообщение # 35
Вы будете смеяться,но в Украине алиментами можно только пугать.(если супруг конечно не на гос.предприятии работает),а так пустой номер.не захочет-не заплатит.В исполнительную службу не придёт, участковому тупо дверь не откроет.Лично столкнулась,сколько судов выиграла.Не платил и не собирается....Гад такой))
Профиль
Genazvalia Offline
64 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 28.11.15, 23:30 | Сообщение # 36
Цитата Struna ()
а женщинам оч. трудно добиться алиментов, если мужик будет отпираться ...найдет любые способы уклонится от уплаты , а наши законы только поспособствуют
ну надеюсь, что до этого не дойдет))) У нас с ним просто как в мексиканском сериале, мы оба очень вспыльчивы, поэтому если ссоримся, то это что-то с чем-то))))
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.12.15, 19:04 | Сообщение # 37
Цитата Luchik ()
ninka, а зачем заранее, зачем паниковать то? С чего такие мысли? Заранее ничего нельзя определить. Все зависит от воли родственников. Вот если умрете до 18 лет ребенку, там уж и видно будет. Если родственники нормальные, то и будет ребенок с ними. А если откажутся, то уж ничего не сделаешь.
Спасибо,успокоили,я думала,что ребенка сразу в дет.дом до конца оформления доков.а тут мама недавно (она не знает о моем статусе) сказала,что даже детей родственников не всегда возможно усыновить
Профиль
vasilisk Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 13.04.17, 09:16 | Сообщение # 38
Здрасвуйте информация о моем диагнозе вич была отражена в приговоре судасуда по уголовному делу.и теперь когда я забиваю свои данные в поисковике.все мои диагнозы светятся.подскажите что делать?

Привет
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 13.04.17, 09:37 | Сообщение # 39
vasilisk, к сожалению вы ничего сделать не сможете
 только одно - в судебном порядке добиться изменение текста приговора
 но даже и в этом случае - как вы уберете это из поисковиков ?
 никак...
Профиль
vasilisk Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 13.04.17, 09:39 | Сообщение # 40
Взыскать денег?и вообще на кого подавать в суд?на суд?

Привет
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Ищу помощь юриста!!! (Здравствуйте! Ситуация такая...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]