• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Возможно я заразил другого человека
Возможно я заразил другого человека
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 08.11.14, 11:33 | Сообщение # 41
Александрович, + 1
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.11.14, 11:39 | Сообщение # 42
Цитата 220 ()
Презерватив не даёт 100% защиты заряжения от ВИЧ и др ЗППП. Так что хочется, не хочется - если суждено Человеку подхватит ВИЧ. Он подхватит даже через презик или через зубной кабинет, или переливание крови, также когда делают капельницы и т.д.
Ну раз не дает,все,пойду в разнос! Покажи хоть одного,кто заразился через през? Можно конечно глупости писать,но не такие же. Тут речь идет об осознанном понимании происходящего,когда человек знает,но не предохраняется.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 08.11.14, 12:15 | Сообщение # 43
paisii, у Алькопоне фраза была " пускай Бог прощает, а моя задача сделать так чтобы мои враги встретились друг с другом"

oldtimer

Сообщение отредактировал КО - Сб, 08.11.14, 12:46
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 08.11.14, 12:15 | Сообщение # 44
Цитата Александрович ()
Нет, Паисий, я бы не сильно судил топикпастера. Я бы весь гнев пустил вот на эту гиену ijon88, которая еще и цинично посконтактную профилактику предлагает пропить после незащищенного секса со своей персоной. Вот где реально УПК по персоне плачет...

С точки зрения закона - это и есть поставление в опасность заражения. И цинизм, конечно, еще тот. С другой стороны, они хотя бы здоровы при этом остались, да и сам ijon88 скоро станет практически незаразен.

Цитата ijon88 ()
Ещё пару лет назад не полагалось российской нации терапии до наступления события cd4 < 350/мкл, но и до сих пор рекомендации – лишь рекомендации, а не стандарты лечения

Свинство, согласен. Но в самом верху банер, там ребята атриплу предлагают по цене в районе 100 баксов, чем не выход, если по другому не получается?
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Сб, 08.11.14, 14:08 | Сообщение # 45
Цитата Тетя_Соня ()
Вот новенькие то чушни от тебя начитаются... и фобы.


Тётя Соня. Где чушь? Ты уверена на 100% , что презерватив спасёт от ВИЧ+?
Ты уверена что в больнице при переливании крови - тебе не занесут ВИЧ инфекцию? Пример. Cлучай Smepol.
3) Ты уверена , что зубном или в поликлинике добросовестно относятся к своим обязанностям медики? Все стерилизуют инструменты, меняют каждый раз перчатки перед установками капельниц больному.


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.

Сообщение отредактировал 220 - Сб, 08.11.14, 14:09
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 08.11.14, 14:30 | Сообщение # 46
Цитата Luchik ()
Еще простительно когда не знает человек о статусе, но если он знает он обязан предупредить.
100%
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.11.14, 14:39 | Сообщение # 47
Цитата Ежонка ()
И при том вопрос ведь :"Что сказать в суде,чтобы быть оправданным?"Это просто ни в какие ворота.


Это как раз в какие ворота, правильные вопросы поднял парниша...Как правильно обезопасить себя в суде... Тут дело вот в чем, нужно спускать на тормоза, что секса не было - если дойдет до суда, доказать именно вашу причастность к заражению практически невозможно, ничто не мешает ему заразится где-то еще на стороне, особенно если у вас нет отношений, а вы просто друзья по *опе.... Для начала ему ничего не рассказывай, желательно удалить все контакты, блин вы ж в России, у вас это дебильная в Рашке покупка сим-карт на телефон только по паспорту.... В любом случае лучше поменять, если же знает где ты живешь, это не айс, но пока он заработает свой плюс, а он его определенно заработает или уже заработал, достаточно много времени пройдет, за это время доказать именно вашу причастность будет сложно.... В суде же придется врать, как "СИВЫЙ МЕРИН" - "не знаю, рядом не лежал"... Правда ждите, что вас обольют бензином и подожгут, где-нибудь в лесном массиве возле озера, а для этого лучше завести себе хорошую собаку, и 8-ми миллетровый магнум... Можно конечно и по-другому - нет тела, нет дела... В мире, например много ядов - метиловый спирт, бледная поганка, клещевина... Так что удачи, и в следующий раз обезопась себя, ЛУШЕЙ КОНСПИРАЦИЕЙ!!!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 08.11.14, 14:42 | Сообщение # 48
Цитата 220 ()
Тётя Соня. Где чушь? Ты уверена на 100% , что презерватив спасёт от ВИЧ+?
гарантии никто не дает и не когда, но вот пользоваться стоит, тем более зная о своем +.
Цитата 220 ()
меняют каждый раз перчатки перед установками капельниц больному.
а вот это правда, не всегда относятся добросовестно, сама была свидетелем того, когда при установке капельниц и заборе крови (из вены) использовали перчатки, которые лишь слегка сбрызгивали спиртом, но не меняли. На мой вопрос "почему" просто ответили "не Ваше дело". Дело, конечно и мое, как оказалось я уже заражена была на тот момент, биохимию каждый день брали, тем более и после меня были пациенты... не знаю на сколько вероятно заражение при таких условиях, но теперь и о стоматологах стала задумываться
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 08.11.14, 14:48 | Сообщение # 49
Цитата freckless ()
а вот это правда, не всегда относятся добросовестно, сама была свидетелем того, когда при установке капельниц и заборе крови (из вены) использовали перчатки, которые лишь слегка сбрызгивали спиртом, но не меняли. На мой вопрос "почему" просто ответили "не Ваше дело". Дело, конечно и мое, как оказалось я уже заражена была на тот момент, биохимию каждый день брали, тем более и после меня были пациенты... не знаю на сколько вероятно заражение при таких условиях, но теперь и о стоматологах стала задумываться


Да не несите ерунды, даже Эболой нужно себя кровью облить и обтирать.... 10 000 ИНФИЦИРУЮЩАЯ ДОЗА в одном миллилитре крови, это очень много. Это один кубик крови вогнать себе в вену... Если у человека нагрузка 100 000 - то 0,1 кубика крови, что опять же очень много.... Следы на перчатки, это мало, плюс профузное кровотечение, когда ставят систему или делают прокол на пальце вымывает все из раны....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Сб, 08.11.14, 14:55 | Сообщение # 50
Цитата Fekalia ()
Да не несите ерунды
вообще-то я уже написала 
Цитата
не знаю на сколько вероятно заражение при таких условиях
просто дело в том, что нагрузка не маленькая на тот момент была, выше 126 000, может и больше, а вот некоторые медсестры даже не пользовались перчатками.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 09.11.14, 08:27 | Сообщение # 51
Перчатки правильно замечено - это лишь средство самовнушения и гигиены. Невозможно подцепить ВИЧ через каплю крови на перчатке, которую вдобавок протерли спиртом. Эту перчатку нужно вам зашить в свежую рану. Вот тогда может быть процентов 10, что у ВИЧ будет шанс.

Добавлено (09.11.14, 08:27)
---------------------------------------------
Более менее внятные пути заражения - половой (слизистые у человека, увы, очень нежны и беззащитны), наркошприцы и общее потребление, переливание крови (опять таки, я не представляю какие пьяные санитары должны быть в пункте забора, чтобы взять кровь-непроверить ее на чистоту-сдать в банк, где ее опять должны проверить повторно... - этот путь заражения сегодня - чистой воды фантастика. Способ подцепить вирус через презерватив, воздушно-капельно-поцелуйно, потеревшись половыми органами снаружи - практически равен 0.

Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 16.01.15, 18:41 | Сообщение # 52
Цитата Александрович ()
Способ подцепить вирус через презерватив, воздушно-капельно-поцелуйно, потеревшись половыми органами снаружи - практически равен 0


Как дело обстоит тогда с оральным сексом?


Нютик
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 16.01.15, 18:52 | Сообщение # 53
Цитата hama1976 ()
Как дело обстоит тогда с оральным сексом?
hama1976, оральный секс-это классно.занимайтесь) icecream


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 18.01.15, 23:48 | Сообщение # 54
Какая прелесть.....
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 19.01.15, 01:17 | Сообщение # 55
banderasStarskiy, O.M.G. you are so pervert !!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 19.01.15, 08:11 | Сообщение # 56
Цитата ksyu ()
so pervert !!
 ksyu, "perfect" пишется не так =)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Возможно я заразил другого человека
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]