• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Лечение в заключении. (Реализация лечения ВИЧ+ заключенных.)
Лечение в заключении.
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Вс, 29.12.13, 18:51 | Сообщение # 41
муж у меня не на терапии, ну вот праздники пройдут пойдет нудить что бы анализы сдавать и флюшку сделать.

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 29.12.13, 19:33 | Сообщение # 42
sablino@, Дачитывайте предложения до конца...

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 29.12.13, 19:44 | Сообщение # 43
Цитата Fekalia ()
Дачитывайте предложения до конца...
я дочитала.... просто в основу взяла твою реплику ,но писала не конкретно тебе,а вообще)))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 29.12.13, 20:14 | Сообщение # 44
угу...на бумажке мой тоже каждые пол года проходил флюшку)))) да и его друг, который за убийство 15 лет мотал, тоже ухмылялся, когда узнал, что он, оказывается, около двадцати флюшек успел на зоне сделать)))))) по бумажке все так. Только вот когда они выходят, откуда ни возьмись куча болезней. Ну а про анализы крови я уже тут года два назад писала... Берут всем, результаты пишут одинаковые - Иммунитет 30%. Что за тридцать процентов, откуда, почему у всех одинаковый...сие истории и самим зекам неведомо.... Отписки.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 29.12.13, 20:29 | Сообщение # 45
Цитата Тетя_Соня ()
оже ухмылялся, когда узнал, что он, оказывается, около двадцати флюшек успел на зоне сделать)))))) по бумажке все так. Только вот когда они выходят, откуда ни возьмись куча болезней. Ну а про анализы крови я уже тут года два назад писала... Берут всем, результаты пишут одинаковые - Иммунитет 30%. Что за тридцать процентов, откуда, почему у всех одинаковый...сие истории и самим зекам неведомо...
ну не знаю где они так сидели,в каких островах.... а может в каких годах......  в нашем регионе такого нет.да и анализы на ИС и ВН берет СЦ а не колония.....и лечение назначает СЦ,у колоний нет полномочий.....да и возможностей....и машина флюшки приезжала с тубдиспансера....если ненравилась флюшка,человека вывозили в областную тюремную больницу на повторный снимок и консультацию фтизиатора... после флющек по нескольку этапов на больничку,человек по 20 каждый этап,половина возвращалось обратно,половина оставалась в больничке(примерно),получали лечение,а потом этапировались на тубзону...был один год когда очень много народу с тубом уехали ... медчасть была в панике....Может конечно это у нас в Питере все так ответственно,но ни от одного знакомого сидевших и на Урале и в Мордовии и на северах я не слышала что б им флюшки не делали..... wacko
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 29.12.13, 20:32 | Сообщение # 46
напишу в личку, где эти колонии (для рецидивистов - после разделения, посл.срок 2010 год)

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 29.12.13, 20:36 | Сообщение # 47
Цитата sablino@ ()
.да и анализы на ИС и ВН берет СЦ а не колония.....и лечение назначает СЦ

Есть  лаборатория своя. ИФА на подтверждение отправляют в СЦ и комиссия по АРВТ тоже в СЦ.


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Вс, 29.12.13, 21:35
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 29.12.13, 21:10 | Сообщение # 48
Цитата Z_Z ()
Есть теперь иммунологическая лаборатория своя,внутренняя.
в СИЗО наверное??? в колонии у нас не было..... приезжали сотрудники СЦ и анализы брали они и психолг их.... зав отделения СЦ назначала теру нам,сама приезжала.я ее сейчас часто в СЦ вижу))) и когда у меня тромбациты упали я еще не на тере была,зоновская инфекционист с СЦ консультировалась по поводу лечения,помню вызвали меня по громкой связи в медчасть и меня зав СЦ осматривала и они вместе назначали лечение....причем подение тромбацитов у меня началось еще в СИЗО на Арсеналке,так именно там всем пофиг было,сказали приедешь в зону разберуться,у меня даже анализы в СИЗО не брали,ни на что.. ток по приезду.....а я вся синяя была от падения тромбацитов,на телесных,которые в СИЗО проходят раз в неделю,врач,развела руками и сказала,ну это ВИЧ мы ни чего не можем сделать,терпи до зоны......благо через месяц ушла по этапу..... и вот там как только приехала инфекционист,назначила анализы и лечение,все быстро, оперативно и ведь подняла мне их с 28 до нормы......а как подняла поставили на терапию.......у меня особых претензий к врачам зоны нет,даже если где и косячили по незнанию,то все исправляли и в больничку отправляли и вообще инфекционист у нас золотая тетка была,благодаря ей я выжила там.....мне наверное просто повезло,я понимаю что так дела обстоят не везде в МЛС..... к сожелению.....

Добавлено (29.12.13, 21:10)
---------------------------------------------
первый пост в этой теме датирован 2010 годом... я освободилась в 2010,девочки которые освобождались позже говорили,что с терапией стало хуже,что ставили уже не по ИС-350 ед,а меньше...что кончился контракт с СЦ ,что то в этом роде,поэтому начались перебои....но меня там уже не было,все знаю это со слов....с 2005 по 2010 все было четко и регулярно

Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 29.12.13, 21:36 | Сообщение # 49
Доступно только для пользователей

Не зарекайся...
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 29.12.13, 21:42 | Сообщение # 50
Z_Z, я тонкостей не знаю,не вдавалась в такие подробности))) знаю что меня осматривали работники СЦ и анализы брали их медсестры.я имею ввиду анализы на ВН и ИС,а не первоночальные  тесты на постановку диагноза.в СИЗО мне вообще пофиг было,кто,куда и зачем))))но согласись,что у нас все с этим не плохо обстоит????
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 29.12.13, 22:30 | Сообщение # 51
sablino@, Доступно только для пользователей

Не зарекайся...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 24.01.14, 22:31 | Сообщение # 52
http://www.interfax-russia.ru/Ural/news.asp?id=467288&sec=1672

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 25.01.14, 21:10 | Сообщение # 53
Тетя_Соня, чего то я не поняла а какая связь между апелляцией и одиночной камерой???

Цитата
Осужденный подал апелляционную жалобу, в связи с чем накануне происшествия был переведен в одиночную камеру СИЗО.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 25.01.14, 21:12 | Сообщение # 54
sablino@, я тоже. Или в наказание, чтоб аппел.не подавал....или журналисты о чем-то умалчивают.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 26.01.14, 16:07 | Сообщение # 55
Цитата Тетя_Соня ()
Или в наказание, чтоб аппел.не подавал..
если это,то прямое нарушение закона........
Цитата Тетя_Соня ()
или журналисты о чем-то умалчивают.
скорее всего это......

а вообще один в камере(я не беру в расчет ст. УК которые подрозумевают это) это как то странно...нас по одному не оставляли,даже если все на прогулки а тебя со свиданки привели,ставили в стакан,пока все не придут в камеру не войдешь...... как раз по причине суицида и не оставляли ..... а тут ст. вообщем то не подрозумевают одиночку..странно как то
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Лечение в заключении. (Реализация лечения ВИЧ+ заключенных.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]