• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » помогите
помогите
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.03.13, 22:01 | Сообщение # 1
всем добрый вечер ,о статусе узнала 4 дня назад,на 27 неделе беременности назначили терапию чувствую себя хорошо,количество клеток 500 нагрузку не знаю я не спрашивала,не думала о том,что это важно,но вопрос сейчас не в этом ,очень переживаю за мужа ему сообщили о вич неделю назад ,он сейчас находится в туб диспансере(открытая форма),а сегодня утром сообщили о том,что количество клеток всего 12,подскажите есть надежды на то что он выздоровеет от тубика и количество клеток поднимется???
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 14.03.13, 22:17 | Сообщение # 2
Думаю, что есть. Я когда обследовалась в туб.диспансере, а я осень мнимая, чуть что сразу в слезы, тогда мне врач рассказала, что наблюдался у них один, клеток 9 было и открытая форма туба, прошло полтора года сейчас от туба полностью вылечился, а клеток около 250 стало. Не переживайте, все будет хорошо! Вам нужно думать сейчас о малыше!
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.03.13, 22:25 | Сообщение # 3
очень хочется верить что все будет нормально,очень я люблю мужа и не представляю себя без него..стараюсь настраиваться на лучшее,но пока удается с трудом..столько новостей за неделю не особо радуют в 22 года,но будем бороться ради детей старшей дочке 3,5 года ,сейчас у бабушки гостит будет только через месяц дома так что еще и за нее переживаю очень чтобы анализы не оазались плохими...спасибо
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 14.03.13, 22:31 | Сообщение # 4
любимая, я сама также как и вы 2 недели назад переживала и плакала, мы 2 недели как узнали о вич и геп с у мужа. Осень ждала свои анализы, у нас сыну год, в сц сказали, что если у меня окажется минус, то ребенок точно здоров. Тоже ночами не спала... но слава Богу вчера пришли мои анализы, все отрицательно. Тоже безумно люблю мужа своего, от куда это взялось не понятно, наркотики он никогда не употреблял. Мне 25 лет, ему 29... все было так хорошо и тут на тебе! Тоже сейчас в тубдиспансере лежит, а я одна с маленьким ребенком! Верьте в лучшее и молитись, Бог обязательно услышит наши молитвы!
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.03.13, 22:36 | Сообщение # 5
я очень за вас рада,что у вас оказался минус ,а как так получилось у нас тоже не понимаем тоже никаких наркотиков и здоровый образ жизни,молю бога только о том,чтобы дети были здоровы,а там надеюсь прорвемся..
Профиль
Kolodiya Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.03.13, 01:14 | Сообщение # 6
Цитата (любимая)
а там надеюсь прорвемся
не плохое начало! У меня все похоже. Узнали, что у нас с мужем вич, когда забеременела, у него тут же тубик нашли, лечился дома, вылечился. Через три года рецидив - сейчас в диспансере,сд очень низкое, под 40 температура, тубик мультирезистентный...но все равно твержу как и вы "прорвемся"!

Добавлено (15.03.13, 01:14)
---------------------------------------------
Цитата (veruimolus)
Тоже безумно люблю мужа своего, от куда это взялось не понятно,
недавно обратила внимание - на двери лаборатории в поликлинике, где берут с пальца кровь - большой плакат - в кратце: пользуйтесь для забора крови одноразовыми наборами, т.к. иначе риск заразится вич, геп, и т.д. Я голову ломала - откуда же у нас, таких хороших?! А получается могли через нерадивую лаборантку заразится или уколоться чужим голимым шприцом на золотом феодосийском пляже - и все?!


Сообщение отредактировал Kolodiya - Пт, 15.03.13, 01:15
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 15.03.13, 09:15 | Сообщение # 7
любимая, лично знаю чела, который поднялся с 4 клеток, пролечил туб, работает менеджером по продажам в солидной фирме по торговле мед.оборудованием. Лечился только в гос.учреждениях в Мск. Выполнял четко все рекомендации врачей, терапию, уколы делал как положено. Причем он полностью изменил свой рацион питания (хотя по мне он и так стройный, но видимо для здоровья надо), диетолог в туб.диспансере все ему расписал, мужик (а ему 45 уже было, вич от жены подхватил) научился сам готовить. Максимум свежего воздуха, на даче пахал до полного бессилия, сейчас не представляет свою жизнь без бассейна и футбола. Короче говоря, через три года забыл про туб, вич и прочие болезни. Зубы сделал, кстати, которые от туб.терапии полетели. ИС пока около 200 держится, но каждые три м-ца хоть чуть-чуть, но растет. ВН неопределяемая. Так что все возможно.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.03.13, 11:18 | Сообщение # 8
спасибо вам большое ,вселяете хоть какую-то надежду,я думаю все таки о том,что наверное как морально себя настроишь так и будет вчера когда мужу скажали о кол-ве клеток сразу слег,и температура поднялась,хотя до этого чувствовал себя отлично надеялся на скорую выпску,нониче вроде успокоила пришел в себя,были у диетолога она нам сказала кушать все что хочется,в этом нет ограничений,поправился за месяц на 5 кг,и я все таки очень надеюсь на силу израильскои медецины, надеюсь что не просто так говорят что она сильнейшая в мире...
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 15.03.13, 12:28 | Сообщение # 9
Приветик, хочу тебя поддержать! Я о вич узнала тоже во время беременности, правда в 15 неделек и мне тоже было 22 на тот момент... Правда муж у меня здоров ТТТ
У тебя хороший статус, но неплохо бы знать нагрузку. 
Думай о ребенке, муж обязательно поправится, и с меньших клеток поднимались. 
Если не будет показаний к кесареву по течению беременности и в СЦ дадут заключение на ЕР, рожай смело и не бойся. Все будет хорошо!


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.03.13, 12:47 | Сообщение # 10
спасибо,за нагрузку узнаю в врскресенье,показаний для кесарево нет рожать сама буду,я тоже думаю что все будет хорошо,только бы духу набраться ,думаю первые пол года самые тежелые а там полегче будет!!!
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 15.03.13, 13:03 | Сообщение # 11
любимая, на счет того, чтоб духу набраться... вы знаете, когда в конце февраля я узнала про вич и гепатит мужа, я дней 5 вообще с ума сходила, жить не хотела, не могла ни есть, ни спать... похудела на 3 кг, хотя я и так тощая, под глазами черные круги появились от слез бесконечных, а потом почитала на форумах про эту болезнь, муж просветил, рассказал все то, что ему врачи рассказывают, что жить с этим можно долго и счастливо,.. И так я по чуть-чуть начала приходить в себя. Тут еще узнала, что у меня минус,и вроде все стало на место становиться. Прошло чуть больше 2 нелель, а мне намного легче. Верю, что Бог нас не оставит, поможет. Каждый день прошу помощи, чтоб дал нам здоровья вырастить нашего сына. Так что надеюсь на лучшее! Это я к тому, что возможно и вам пол года ждать не придется для того, чтоб принять этот диагноз. Скоро успокоитесь и будете жить, как жили раньше. Все обязательно будет хорошо!!!
Профиль
20 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.03.13, 13:21 | Сообщение # 12
veruimolus, спасибо главное сейчас не опускать руки но я и не собираюсь...вроде спокойна,только все время жду звонка от мужа как только говорит что чувствует себя хорошо,сразу легче в миллион раз ,форум успокаивает читаю,у людей и похлеще положение было и ничего выкарабкались значит и мы ПРОРВЕМСЯ!!!!НАЗЛО врагам))))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 15.03.13, 15:22 | Сообщение # 13
Цитата (любимая)
ПРОРВЕМСЯ!!!!НАЗЛО врагам))))
Конечно! И только с таким настроем,и никак иначе. Карабкайтесь,у меня 21 клетка была в ноябре,а в декабре уже 123,плюс тоже подозревали туб,но так и не выяснили точно,последний рентген патологий не обнаружено. Так что вперед и только вперед,все будет хорошо!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]