• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Терапия (Хочу поделиться.)
Терапия
327 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 28.04.13, 09:16 | Сообщение # 1
Хочу расказать что со мной произошло год назад,многие наверно закидают меня помидорами, но возможно кого то это позабавит. А кого то возможно уберегу от подобной ошибки. Короче и смех и грех. Принимаю терапию два года, примерно год назад напала на меня страшная депрессия,хоть волком вой. Накануне получила препоратов на три месяца. И что то в голове у меня перемкнуло, жить мол надоело, прямо помутнение рассудка. Стала думать как бы мне ловчее из жизни этой уйти. Должна сказать что раньше к суицидам я не была склонна, да и после этого случая такой бред в голову не приходит. Так вот, я ничего умнее не придумала как отравиться- терапией! Купила бутылку мартини и засела в ванной, проглотила горстями банку ретонавира, а это 60 таблеток, и две полные пачки видекса, запила мартини и пошла в постельку помирать в полной уверенности что уже не встану. На утро прозвинел будильник и я засобиралась на работу, не сразу я вспомнила о вчерашнем акте суицида, когда вспомнила меня разобрал такой смех истерический, что долго не могла придти в себя, как окозалось и на работу не надо было в этот день. Самое интересное -я не только не отравилась, даже растройства желудка не было, вообще никаких процессов не произошло. Потом пришлось в СЦ говорить что препораты потеряла, пришлось писать объяснительную и мне выдали. До сих пор непонимаю как такое вообще возможно??? Такое колличество таблеток вкупе с алкоголем и никакой реакции, даже анализы не изменились. Закралось подозрение, а что вообще мы принимаем? что в этих пилюлях? не плацебо ли случайно? Теру принимаю попрежнему, анализы хорошие .

Никому не верю.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 28.04.13, 10:11 | Сообщение # 2
гаргона, мне врачи в больнице говорили, что пить в меру можно на приеме теры, потому что обратное не доказано - но из вашей истории понятно - что вы провели исследование взаимодействия алкоголя и теры)))).
А что касается плацебо - я не знаю, как тогда объяснить, падение в 150 раз за 10 дней моей ВН на тере, которая до нее не падала.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 28.04.13, 10:13 | Сообщение # 3
гаргона, вот это да....столько таблов проглотить)))я одну то аспирина запиваю водой и полчаса ощущение,что она поперек горла стоит))ммм..интересная терапия у вас))
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 28.04.13, 11:18 | Сообщение # 4
А я думаю,что печень и почки у Вас хорошо сработали,потому что здоровые и молодые,постарались вывести все,что могли.

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 28.04.13, 11:32 | Сообщение # 5
Моя мама 2 раза пыталась так покончить жизнь и 1 раз отравить ребенка в утробе,пила она конечно не терру,но все таблы которые только в доме были,выпила эту горсть,плюс тоже алкоголь и ничего,проблевалась и все(уж извините)а когда ребенка травила,сестренка родилась здоровенькой и хорошенькой. Я думаю что просто жить вам тут еще долго и счастливо,вот и все) Ну и боженька помогает. А вот подруга одна выпила какой то препарат,сейчас живет и здравствует,но тот день запомнила на всю жизнь,какие то такие таблы были что лицо все перекосило,рот слева,нос вправо,не говорить,ни есть,ни пить не могла

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 28.04.13, 11:38 | Сообщение # 6
Цитата (Lexx-2000)
мне врачи в больнице говорили, что пить в меру можно на приеме теры, потому что обратное не доказано
мне же наоборот категорически запретили алкоголь, вот я и решила что наверняка будет несовместимая с жизнью реакция, а вышло что проснулась как огурчик и даже похмелья не было.

Добавлено (28.04.13, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата (soouull)
вот это да....столько таблов проглотить)))я одну то аспирина запиваю водой и полчаса ощущение,что она поперек горла стоит))ммм..интересная терапия у вас))
давилась но пила, Ретонавир очень крупные таблетки но скользкие, как то проскочили. :)))


Никому не верю.
Профиль
juliana Offline
64 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 28.04.13, 12:05 | Сообщение # 7
гаргона, ничего себе история....вот так и поверишь что плацебо пьем....сдать бы наши таблы в какую-нибудь независимую лабораторию))))и узнать что в них, и есть ли вообще что-то из химии))) иногда проскальзывает мысля в голове, что государство на нас все-таки зарабатывает бабки и все....

жизнь после 01.02.13
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 28.04.13, 13:13 | Сообщение # 8
Цитата (juliana)
ничего себе история....вот так и поверишь что плацебо пьем....сдать бы наши таблы в какую-нибудь независимую лабораторию))))и узнать что в них, и есть ли вообще что-то из химии))) иногда проскальзывает мысля в голове, что государство на нас все-таки зарабатывает бабки и все....

Дают их бесплатно вобщем то нашу терру,и помогает она,значит не плацебо,в данной ситуации наоборот же хорошо что обошлось.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 28.04.13, 13:28 | Сообщение # 9
Цитата (juliana)
.сдать бы наши таблы в какую-нибудь независимую лабораторию))))и узнать что в них
Об этом то я в первую очередь и подумала, ведь если я проглотила не терру в таком количестве,а допустим обычный аспирин или парацетомол то 100% бы отравилась как минимум. А тут совсем ничего... странно как то.


Никому не верю.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 28.04.13, 13:34 | Сообщение # 10
Цитата (гаргона)
мне же наоборот категорически запретили алкоголь, вот я и решила что наверняка будет несовместимая с жизнью реакция, а вышло что проснулась как огурчик и даже похмелья не было.

Вот видите... если бы категорически нельзя было... тогда сами знаете что получилось бы
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 28.04.13, 13:48 | Сообщение # 11
гаргона, )))) отчаяная какая)) может у тебя уже и ВИЧа нет?! ты его ударной дозой  вывела, может мы на пороге открытия ... ?))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
juliana Offline
64 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 28.04.13, 13:57 | Сообщение # 12
гаргона, да да сходи сдай анонимно анализ) может и вправду ВИча уже нет у тебя от такой дозы)?

жизнь после 01.02.13
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 28.04.13, 14:17 | Сообщение # 13
гаргона, а девчонки правы, ведь ребеночка в Германии вылечили повышенными дозами, когда ближайший анализ на ИС/ВН?
Профиль
juliana Offline
64 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 28.04.13, 14:32 | Сообщение # 14
Lexx-2000, так это было год назад, гаргона явно уже не раз сдавала анализы в СЦ, если б что-то не так было, сказали бы)))
гаргона, а анализы после того случая никак не изменились???


жизнь после 01.02.13
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 28.04.13, 14:58 | Сообщение # 15
Цитата (juliana)
juliana
Анализы не изменились ВН не определяется, так она и до этого не определялась из за терры, клетки медленно но верно растут сейчас 630000 а тогда были 300000 , в целом денамика не изменилась, я тоже думаю если бы я чудесным образом исцелилась меня бы в СЦ поставили в известность. Хотя бог его знает всякое может быть, такой способ лечения может и возможен , но повторять категорически не советую ни кому, возможно мне просто повезло.

Добавлено (28.04.13, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата (Lexx-2000)
Lexx-2000
последние анализы на всё сдавала месяц назад.

Добавлено (28.04.13, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата (juliana)
да да сходи сдай анонимно анализ) может и вправду ВИча уже нет у тебя от такой дозы)?
чудес не бывает, покрайней мере ВН не определяется, если сдать ананимно возможно и покажет минус из за терапии,поэтому чтоб проверить точно надо перестать пить терру. А это черевато.. smile


Никому не верю.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 28.04.13, 15:14 | Сообщение # 16
гаргона, какроче вывод)) ВИЧ вы не вывели себя не убили , хватит переводить дорогостоющие пилюли )))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
327 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 28.04.13, 15:53 | Сообщение # 17
Цитата (Struna)
Struna
больше не буду biggrin


Никому не верю.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 28.04.13, 16:14 | Сообщение # 18
Цитата (гаргона)
больше не буду

вот так -то лучше, кушайте  по одной, растягивайте, так сказать удовольствие )))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Терапия (Хочу поделиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]