• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Убить за вич (фотограф убил модель за вич награду.)
Убить за вич
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 06.09.13, 22:03 | Сообщение # 1
а вы могли бы убить того кто вас заразил вич ?

http://www.kasjauns.lv/ru....za-vich


a la guerre com a la guerre
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 06.09.13, 22:06 | Сообщение # 2
Я простила.
Доктор, а повеселей темки нет? Убить, посадить... писец и норка...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 06.09.13, 22:07 | Сообщение # 3
Я нет
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 06.09.13, 22:08 | Сообщение # 4
Цитата (Selena)
Доктор, а повеселей темки нет?
девчонку жалко .


a la guerre com a la guerre
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 06.09.13, 22:08 | Сообщение # 5
пусть живет уродом. Убить и сидеть, хорошая перспектива.

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 06.09.13, 22:12 | Сообщение # 6
доктор, так и я о том же. Просто тяжело это переваривать.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 06.09.13, 22:19 | Сообщение # 7
Нет не смогла бы убить !
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 06.09.13, 22:24 | Сообщение # 8
парочка,гусь да гагарочка,пусть проверят его,на днк вируса,может там нагрузочка многомиллионная,может это он ее заразил,она ему сказала,что мол привлечет,а он ее замочил,такой вариантик...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 06.09.13, 22:28
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 06.09.13, 22:24 | Сообщение # 9
Цитата (доктор)
девчонку жалко .
вы о чем?


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 06.09.13, 22:35 | Сообщение # 10
Цитата (monya)
вы о чем?
))))) , вы ссылку читали ?


a la guerre com a la guerre
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 07.09.13, 00:23 | Сообщение # 11
доктор, это не тот повод..чтобы марать руки..а за ребенка своего я не дай Бог...
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 07.09.13, 01:11 | Сообщение # 12
а я смогу и даже глазом не моргну. правда не так как этот олух-муж. никто и не узнает, что я приложил руку. несколько лет у меня эта зараза уже, а жгучая ненависть и непреодолимое желание уничтожить тварюгу так и остается, даже сильнее разгорается.

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
triss Offline
18 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 07.09.13, 02:09 | Сообщение # 13
А я виноград ем и радуюсь. Нельзя с ненавистью жить
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 07.09.13, 04:07 | Сообщение # 14
Цитата (РюмкаЭсмарха)
а я смогу и даже глазом не моргну. правда не так как этот олух-муж. никто и не узнает, что я приложил руку. несколько лет у меня эта зараза уже, а жгучая ненависть и непреодолимое желание уничтожить тварюгу так и остается, даже сильнее разгорается.
Эта жгучая ненависть сожрет тебя изнутри быстрее чем ВИЧ. Надо как-то от этого избавиться.
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 07.09.13, 06:24 | Сообщение # 15
Это глупо...убить за ВИЧ.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 07.09.13, 07:29 | Сообщение # 16
2 сентября текущего года к следователям пришли родственники модели. Они заявили, что не опознали тело. (с) - это она ли вообще?
тут вроде более толково изложено: http://www.uralweb.ru/news/crime/414583.html


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Сб, 07.09.13, 08:12 | Сообщение # 17
anvinz, зачем мне избавляться от своих чувств и эмоций?)))) я очень даже хорошо с ними сосуществую и жаловаться нет повода. надо уметь и прощать и ненавидеть. в данном случае поступок прощенью не подлежит. тем более, что сволочь знала, что , сука заразная, но, падла, перлась в мой дом и оставалась ночевать. 

missolina, изломать человеку жизнь, лишить его очень многого и самого дорогого- здоровья и глупо за это отнять жизнь у скотины? глупо прощать такое.


Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 07.09.13, 08:31 | Сообщение # 18
эта новость просто потрясла Екатеринбург. но мне кажется, дело тут не в виче.

по теме: я бы не смогла. я и бить то не люблю.

Добавлено (07.09.13, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина72)
это она ли вообще?
она, она. уже доказали.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 07.09.13, 09:00 | Сообщение # 19
НЕТ,убить не смогу,я даже ненавидеть не умею,так позлюсь чуть чуть и все.Ни мы жизнь давали,ни нам ее забирать.Обидно,но уже ни чего ни поделаешь.Человек такое существо,что ко всему можно привыкнуть и приспособиться.В нашем положении надо каждую минуточку стараться радоваться жизни,а не забивать душу злостью и ненавистью.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 07.09.13, 09:02 | Сообщение # 20
Цитата (РюмкаЭсмарха)
anvinz, зачем мне избавляться от своих чувств и эмоций?)))) я очень даже хорошо с ними сосуществую и жаловаться нет повода. надо уметь и прощать и ненавидеть. в данном случае поступок прощенью не подлежит. тем более, что сволочь знала, что , сука заразная, но, падла, перлась в мой дом и оставалась ночевать.
Если простить не можешь, тогда убей её или посади, а то ведь безвыходная ненависть отравляет изнутри.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 11:02 | Сообщение # 21
нечего лить грязь на женщину
справка выложенная в контакте братом убитой


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 07.09.13, 11:29 | Сообщение # 22
Изломать человеку жизнь, лишить его очень многого и самого дорогого- здоровья и глупо за это отнять жизнь у скотины? глупо прощать такое.

Полностью поддерживаю.Я бы убивала тех тварей,кто знает и целеноправленно заражает,глазом бы не моргнула.Сама в таком положении оказалась просто.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Сб, 07.09.13, 11:33
Профиль
missolina Offline
163 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 07.09.13, 11:31 | Сообщение # 23
РюмкаЭсмарха,я очень понимаю все ваши чувства и эмоции.Но убить-это перебор!Вы можете,что угодно делать:злиться,негодовать,ненавидеть...Но убить...ну нет у вас такого права.Не вы давали жизнь и не вам ее отнимать.На все воля Божия.Будьте благоразумны!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 07.09.13, 11:37 | Сообщение # 24
Цитата (missolina)
.Но убить...ну нет у вас такого права


А право лишить здоровья,есть такое право?


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 11:51 | Сообщение # 25
МасяняРюмкаЭсмарха, че тут то распыляться,убийство это сложно и наказуемо,есть способ проще и правильнее,докажите,что вы жертва намеренного заражения смертельной болезнью в суде,посадите обидчиков,наберитесь смелости в реальности,тут же есть много таких с опытом,пусть подскажут как это делается,зачем сами себя едите изнутри,от этого обидчикам вашим не холодно и не жарко,а клетки тают от расстройства только у вас.
Получается,что Вы даже после случившегося к себе относитесь плохо,если позволяете самим себе гнобить свое здоровье,весь спрятанный внутри негатив пожирает только Вас...
особенно за тебя, Масяня, обидно,двигайся дальше,котик, уходи уже с этой мертвой петли ,ведь сама себе вредишь,а такой человек славный как ты на самом деле должен себя любить больше всего на свете sad


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 07.09.13, 12:14
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 07.09.13, 12:30 | Сообщение # 26
Цитата (raketa)
особенно за тебя, Масяня, обидно,двигайся дальше,котик, уходи уже с этой мертвой петли ,ведь сама себе вредишь,а такой человек славный как ты на самом деле должен себя любить больше всего на свете
Спасибо,моя родная,я до сих пор не знаю,чем же у меня все это закончится.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 07.09.13, 12:47 | Сообщение # 27
тут пишут что убили бы....... вы понимаете что такое убить человека??? даже не ЧТО это,а КАК........ вы прокручивали в голове КАК бы вы убили?...... вы думаете,что так просто взять и убить......... вы представляете,как потом будете жить с этим. как вам будет в кошмарах сниться человек,которого вы убили,как кричать по ночам на тюремной шконке.....  правильно написала Ракита.докажите,посадите....... а то с мыслями об убийстве чем тогда вы отличаетесь от него(того кто заразил)?????

Добавлено (07.09.13, 12:47)
---------------------------------------------
будте аккуратнее с желаниями......

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 12:48 | Сообщение # 28
Масяня, знать будущее не дано нам,живи сегодняшним днем,все закончится как у всех людей,сама знаешь бессмертных людей нет,рассуди сама здраво,ты все делаешь для своего здоровья и все знаешь о своей болезни,так-ТАК,поэтому внезапные "мы приплыли с 0 клеток" тебе не грозит,будешь жить долго,а вот на сколько счастливо зависит только от тебе и того чем наполнена твоя душа,о чем ты думаешь,от того во,что ты веришь и о чем говоришь,матереализируй не смерть и страх,ненависть,а счастье,здоровье,успех,любовь и радость-получишь именно их назад,а не мрачную бяку какую-то,пора переступать на следующий жизненный этап,где не вич руководит тобой,а ты берешь его под контроль.Я знаю у тебя это отлично получится,не может не получиться!Для умных и здравомыслящих людей вич не приговор,а лишь досадное испытание,временная преграда,есть болезни на много страшнее,они не дают шанса на борьбу сними,не оставляют возможности защищаться,убивают сразу или колечат без возвратно,а тут еще можно за себя постоять!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 07.09.13, 12:54
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 07.09.13, 12:51 | Сообщение # 29
Цитата (sablino@)
КАК бы вы убили?.
Я еще и на могиле станцевала бы той твари,который меня в такое положение поставил.И это мой грех и я осознаю это.Поэтому у каждого свои мысли по этому поводу.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 07.09.13, 12:53 | Сообщение # 30
Разумные слова!
Цитата (sablino@)
вы думаете,что так просто взять и убить......... вы представляете,как потом будете жить с этим. как вам будет в кошмарах сниться человек,которого вы убили,как кричать по ночам на тюремной шконке
Не вы давали жизнь, не вы в праве забирать ... Тогда , чем мы лучше , тех кто заразил? Если бы каждый убивал, за то, что его заразили???Началась бы война между собой? А мать которая радила ребенка с ВИЧ, ее тоже надо убить??? Так в отместку ребенок вырос и убил, она же его родила с диагнозом? Давайте всех матерей и отцов нафиг перестреляем, кто родил больных детей....
Злые вы люди....
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 12:56 | Сообщение # 31
нас всех кто-то заразил,и че дальше,замочим на фиг друг друга,вот экономия на ВААРТ будет для правительства. sad

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 07.09.13, 12:59 | Сообщение # 32
Цитата (raketa)
экономия на ВААРТ
happy happy happy
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 13:00 | Сообщение # 33
Цитата (sablino@)
тут пишут что убили бы....... вы понимаете что такое убить человека??? даже не ЧТО это,а КАК........ вы прокручивали в голове КАК бы вы убили?...... вы думаете,что так просто взять и убить......... вы представляете,как потом будете жить с этим. как вам будет в кошмарах сниться человек,которого вы убили,как кричать по ночам на тюремной шконке.....  правильно написала Ракита.докажите,посадите....... а то с мыслями об убийстве чем тогда вы отличаетесь от него(того кто заразил)?????
наверное все как в кино представляют,тюремную шконку видимо  даже в глаза не видели,убили бы,угу,а кровищи сколько,потом допросы,суд,позор,тюрьма,туберкулез,одна болтология и саморазрушение!
от же распиарили болячку,слов нет
моего сына в саду скарлатиной заразили,привели безответственные родители свое не долеченное чадо,а мой еле жив остался,уже несколько лет не могу вылечить последствия,а надо было лишь карантина 21 день выдержать,врачи им об этом сказали,но они наплевали и на свое чадо и на всю группу детей,вот пойду и замочу на фиг этих родителей!если по вашей морали следовать имею полное право!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 07.09.13, 13:09
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 07.09.13, 13:00 | Сообщение # 34
Масяня, не соразмерно наказание....  у тебя есть будущее,а у него уже не будет.... понимаешь???
тебе только так кажется,что все так просто............
не много тебя разочарую...... станцевать на могиле не сможешь... в СИЗО будешь потому что....... а там..... питание говно,медпомощи хер допросишся... терапию не выпросишь,поплохеет анальгин дадут и пожелают удачи..... если повезет и доедешь до зоны,там полегче.. там возможно тебе даже терапию дадут.......до твоего самочуствия там всем пох будет,пойдешь копать,шить,трудиться,даже полумертвая........ оно того стоит????????? это я не развила темку как ты сама будешь  морально себя чувствовать,как твой мозг будет прокручивать момент лишения человека жизни..... удовлетворения ты не получишь,это я тебе точно говорю......я бок о бок с убийцами прожила 5 лет....женщинами убийцами..... я слышала их ночные крики каждую ночь....... и ни одна не сказала,что не жалеет о том что сделала.......даже не по тому что сидит,а потому что стало еще хуже.... душевно хуже........
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 13:05 | Сообщение # 35
Цитата (sablino@)
анальгин дадут и пожелают удачи.....
когда это в тюрьме анальгин давали,...люли давали ногами менты заместо лекарств всегда


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 07.09.13, 13:11
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 07.09.13, 13:10 | Сообщение # 36
Цитата (sablino@)
у тебя есть будущее,а у него уже не будет.... понимаешь???
Почему нет?Он хорошо живет,бизнесмен,квартира в центре Москвы,машины дорогие,девчонок море,живет очень даже не плохо я б скаазала.Еще в грудь бил,что детей у него будет двое и всех переживет.У него уже есть ребенок от первого брака.А сколько еще девочек от него пострадает.Все-таки я считаю говорить об этом нужно заранее,а дальше человек сам принимает решение,а не молчать подло.В моем случае полгода я была с ним знакома и следующие полгода в близких отношениях,пока сама случайно не узнала.А он меня еще замуж звал,страшно представить теперь,если бы вышла.Это я до сих пор не могу встать с колен,потеряла не только здоровье,но и работу,все то,к чему так долго шла.И не извесно,что еще дальше со мной будет в плане здоровья.А у него все отлично.Поэтому лично в своей ситуации я ненавижу эту тварь каждой своей клеточкой!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Сб, 07.09.13, 13:13
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 13:13 | Сообщение # 37
Цитата (Масяня)
Он хорошо живет,бизнесмен,квартира в центре Москвы,машины дорогие,девчонок море,живет очень даже не плохо я б скаазала.Еще в грудь бил,что детей к у него будет двое и всех переживет.У него уже есть ребенок от первого брака.А сколько еще девочек от него пострадает.Все-таки я считаю говорить об этом нужно заранее,а дальше человек сам принимает решение,а не молчать подло.В моем случае полгода я была с ним знакома и следующие полгода в близких отношениях,пока сама случайно не узнала.А он меня еще замуж звал,страшно представить теперь,если бы вышла.Это я до сих пор не могу встать с колен,потеряла не только здоровье,но и работу,все то,к чему так долго шла.И не извесно,что еще дальше со мной будет в плане здоровья.А у него все отлично.
ненавидеть нужно уметь практически,так посади его и все дела!выход прост,машина правосудия работает,все докажут,здоровья не вернешь,но других спасти сумеешь однозначно.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 07.09.13, 13:13
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 07.09.13, 13:14 | Сообщение # 38
Цитата (raketa)
так посади его и все дела!выход прост,машина правосудия работает,все докажут,здоровья не вернешь,но других спасти сумеешь однозначно.


А там год дается,получается в моем случае,если всплывет,уже не докажу.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 13:17 | Сообщение # 39
Масяня, бред какой-год,все докажешь,когда ты на учет стала,когда у него вич выявили,с кокого числа он в курсе был,когда вступил с тобой в связь ,когда узнала ты,до 10 лет срок давности вроде,все докажут и проверят,милая моя.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Сб, 07.09.13, 13:20 | Сообщение # 40
Ну сейчас мне не с чем в суд обращаться,а дальше видно будет.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Сб, 07.09.13, 13:38
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » Убить за вич (фотограф убил модель за вич награду.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]